APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 15 a 16 de Setembro de 2012 - Haras Imperial - Sete Lagoas, MG • 402 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 60.430,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA18.0271º 1D
2 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.0522º 1D
3 51 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTATHE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA18.1943º 1D
4 16 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAMOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.2034º 1D
5 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERITO QUEN LOP124320 ANGELO ANDRE BOSI18.3145º 1D
6 143 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEBIRINHA SANP075559 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.3166º 1D
7 7 HELIO JOSE DE OLIVEIRA ROCHATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA18.3207º 1D
8 36 DENISE VELOSO GOMESCARTEL BEEDEE RTP105698 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.3488º 1D
9 23 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS18.3859º 1D
10 38 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.39510º 1D
11 5 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAAPOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.433
12 93 PEDRO HENRIQUE CHIEPPEANGELICA WOODP107699 JOSE PAULINO PIRES18.439
13 91 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA18.439
14 46 DECIO GASPAR TALONTOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO18.468
15 27 FLAVIA ABREU DUTRAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.486
16 34 ALVARO LUIS CHIEPPEMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES18.5281º 2D
17 75 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.5402º 2D
18 121 CLEBERSON BUENO DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.5493º 2D
19 54 ADAO PEREIRA DOS SANTOSCARRERA FLYP120334 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA18.5974º 2D
20 57 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.5974º 2D
21 22 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAPERFECTONE KEVIN DANP081094 JOAO RENATO PEREIRA LARA18.6426º 2D
22 80 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZMOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.6617º 2D
23 45 HELIO JOSE DE OLIVEIRA ROCHAJOEJOE HICKORY DANP056987 KARLA DE OLIVEIRA LIMA/THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA 18.6628º 2D
24 132 ROSANGELA FERREIRA PENAPALOMA GOLDENP080461 ROSANGELA FERREIRA PENA18.6829º 2D
25 44 WILLIAN MARQUES DE ABREUSTAR FAILAS MOONP108762 CESAR ROMERO DE OLIVEIRA SALES18.69610º 2D
26 4 ADAO PEREIRA DOS SANTOSGF NICE FAILASP103015 MARCIO HENRY GREGG18.710
27 56 ROGERIO ROCHA DA SILVANATA PINE GIRL SZP091230 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA18.758
28 64 FLAVIA ABREU DUTRAJOEYSR FLAVIA ABREU DUTRA18.766
29 98 RENATA APARECIDA TEIXEIRASHADY HILL CQM184726 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA18.800
30 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.811
31 60 ALVARO LUIS CHIEPPELADY MATCH ABCP091548 WILSON CAPACIA FILHO18.816
32 21 GUSTAVO BELLINIMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.833
33 55 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.858
34 12 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSSHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.861
35 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAXAMAXE FAILASM205630 JULIANA GUZZO LEMPE18.877
36 53 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.912
37 147 PAULO CESAR DE CARVALHO IIETERNAL PEPPY DUN BPP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.918
38 103 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILATIMETO FLY KEVIN DANP100063 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA18.924
39 107 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.937
40 1 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO18.950
41 120 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEJO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.953
42 28 ADAO PEREIRA DOS SANTOSTYMMYDO Q FALCAOP086747 ALVIMAR DE OLIVEIRA GONCALVES18.963
43 42 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHASTAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO19.001
44 15 ADAO PEREIRA DOS SANTOSMR JAY BEE OLENAP126076 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ19.014
45 32 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS19.017
46 78 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGETITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.017
47 26 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAQUICK FLYP117860 Durval dos Santos Melo Junior19.0421º 3D
48 87 JOSE PAULINO PIRESJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES19.0512º 3D
49 35 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.0593º 3D
50 72 WILLIAN MARQUES DE ABREUPORCELANA ARRAY ARGM195077 THIAGO VINICIUS ARAUJO19.0774º 3D
51 49 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.0845º 3D
52 130 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.0926º 3D
53 14 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAEF ELEKTRA BROWNB002590 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.1257º 3D
54 17 MARCOS ANTONIO BUENOFERGIE ON FIREWATERP121508 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO19.1278º 3D
55 134 ANDRE COELHO DE OLIVEIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.1309º 3D
56 33 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO19.13710º 3D
57 111 LUCAS MARQUES BORGESEMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGES19.153
58 39 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO19.164
59 140 MOACIR TEMPONI DIASKATIE LEO RPFP100257 MOACIR TEMPONI DIAS19.171
60 100 JOSE RAUL FERNANDESTITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.173
61 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR19.184
62 90 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA19.195
63 131 THIAGO VINICIUS ARAUJOPORCELANA ARRAY ARGM195077 THIAGO VINICIUS ARAUJO19.205
64 136 SAMUEL RYAN DUARTE JORGEJO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE19.255
65 77 GABRIEL ALMEIDA REZENDEFANTASTIC LEO ESFP114077 ROSANGELA FERREIRA PENA19.308
66 122 JOSE PAULINO PIRESMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES19.338
67 119 JULIANA LOURENCO MENDES CABANELASEASY ZERO S SZM171428 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.347
68 2 GUSTAVO BELLINIHANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.362
69 62 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPE19.366
70 129 LUISA MARINHO OLIVEIRASTAR FAILAS MOONP108762 CESAR ROMERO DE OLIVEIRA SALES19.377
71 142 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSGF NICE FAILASP103015 MARCIO HENRY GREGG19.384
72 41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUBA BRYANP126578 RICARDO JABBUR LOPES JUNIOR19.393
73 6 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA19.393
74 141 JOAO CARLOS SOARES VIEIRALITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA19.406
75 25 GILBERTO RODRIGUES PEREIRAMISTER DOK WARSP100010 JONAS LEOMARQUES DOS SANTOS19.443
76 94 HENRIQUE DE ALMEIDA UMBELINOPLAYGIRL WOODP128464 ALESSANDRA SPADANO MASSARA VASCONCELOS19.451
77 20 JULIO CESAR TORRESBAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.460
78 138 ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILASOLDIER BOY Q FALCAOP100579 LILIAN AMARAL CAPANEMA19.485
79 124 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKRITA ANDY MADE SZP110068 ROBSON VICTOR DORELLA19.5271º 4D
80 117 JOAO RENATO PEREIRA LARAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO19.5392º 4D
81 58 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAHICKORY BOY CQM199505 BRUNA MOURAO BRETAS19.5693º 4D
82 104 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORIANGELICA WOODP107699 JOSE PAULINO PIRES19.5884º 4D
83 123 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAOLD MADE POCODO SZP097036 JURACY PADUA19.5915º 4D
84 82 JOAO RENATO PEREIRA LARAHICKORY BOY CQM199505 BRUNA MOURAO BRETAS19.6146º 4D
85 112 GABRIEL ALMEIDA REZENDEPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.6307º 4D
86 89 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.6458º 4D
87 73 ROGERIO ROCHA DA SILVAOLD MADE POCODO SZP097036 JURACY PADUA19.6469º 4D
88 31 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA19.66510º 4D
89 84 PEDRO LOURO BATISTAMY JUNE IT VSP117673 MARCELO BATISTA DOS SANTOS19.707
90 115 WELLERSON RESENDE PEREIRAGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.759
91 68 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDARITA ANDY MADE SZP110068 ROBSON VICTOR DORELLA19.769
92 88 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAFACEIRA SANT ANAP114984 RODRIGO ANDRADE V GONTIJO19.783
93 133 RENATA APARECIDA TEIXEIRACOWBOY JAY SANADOCP089461 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.803
94 67 ADAO PEREIRA DOS SANTOSLEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI19.828
95 70 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.849
96 126 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOKALANA LIDER FVP116297 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI19.881
97 114 MARCOS ANTONIO DO NASCIMENTOMISS MAITE JMZP12516 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.889
98 MAISA BIANCHINIPEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES19.912
99 13 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA19.917
100 110 RENATA HELENA MOREIRAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS19.992
101 65 LUCIANO ALVES PEREIRASPLASH DASH GOLDENB004228 MATHEUS SILVA BERNARDES20.007
102 69 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALITTLE TROUBLETWO DMP113259 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA20.012
103 109 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOFANNY MELODYS RLP092162 AVELINO BARONY LAGE20.059
104 50 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOPEP JAZZY DOCP117520 ANDRE LUIZ SOARES20.231
105 85 SORAYA STANGHERLIM GOMESPURESPCIAL KEVIN DANP081092 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO20.274
106 92 PAULA PRAIS VICTORIALONG FISHERS WVP127567 THIAGO SANTANA FIGUEREDO GUIMARAES20.607
107 118 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGEFANNY MELODYS RLP092162 AVELINO BARONY LAGE20.748
108 102 GUILHERME LOBATO MENEZESJOKER CODYP087495 GUILHERME LOBATO MENEZES20.863
109 40 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRATEXAS FILLYP105288 BRUNO SILVA FAGUNDES20.917
110 101 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSTAURA CIRCLE MELODYSSR MARCELO HENRIQUE TEIXEIRA FRANCA20.967
111 135 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS21.781
112 63 MARCOS ANTONIO BUENOFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.936
113 128 JOAO MARCELO GONDIM MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.334
114 83 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICANATA PINE GIRL SZP091230 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA23.659
115 127 PEDRO HENRIQUE CHIEPPELADY MATCH ABCP091548 WILSON CAPACIA FILHO23.734
116 48 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.758
117 116 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRADELL PLAYP101880 WELLERSON RESENDE PEREIRA23.895
118 61 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA23.981
119 137 SHEILA LAUARUDAY FAILASP108075 SHEILA JARDIM LAUAR QUARESMA24.002
120 125 MARINA MONTEIROSHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS24.192
121 52 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS24.241
122 139 AURELIO COSTA SOUZAOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA24.481
123 105 WILLIAN MARCILEI OLIVEIRAPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE24.729
124 29 ROGERIO ROCHA DA SILVAKEYS TO SIGNEDP125539 DIOGO MOREIRA CHAVES24.805
125 108 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURATOP CREEK CODYP077508 KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA24.820
126 47 JULIO CESAR TORRESLADY BRYAN SHADYP126639 MAX SOMMERHAUZER VAZ DA SILVA25.434
127 96 WILSON PINHEIRO SANTOS NETOPOCO DRY ANDYP116818 GUILHERME HENRIQUE DINIZ BARUFFI26.080
128 95 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASSPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS26.571
129 113 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN28.920
130 19 RENE TIAGO FERREIRA REISTEXAS FILLYP105288 BRUNO SILVA FAGUNDESsat
131 81 FLAVIA LESSASPIRIT QT DE MAP04872 FLAVIA LESSAsat
132 9 ALVARO LUIS CHIEPPEJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRESsat
133 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
134 86 CARLA PATRICIA LIMA DINIZUPSIDE KEVIN DANP105149 JULIO CESAR DE OLIVEIRAnc
135 74 JULIO CESAR TORRESGF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRAnc
136 148 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
137 106 MARCELO DE ANDRADE BENTOSPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASnc
138 99 RENATO PINHO DE CARVALHOTYPE HIDKORY CQM196957 MARINA VIEGAS PEREIRA BEMnc
139 8 DECIO GASPAR TALONMISS SAVANAH BIDP075247 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETOsat
140 97 JOAO LUCIO COSTAGARRUCHEIO EOM188627 EUSTAQUIO LIGORIO BICALHOnc
141 10 ROGERIO FRAGACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARALnc
142 66 RENATO ROCHA BARBOSABELIZE KING FAILASP128649 GUILHERME JOSE MACIEL ARAUJOsat
143 144 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOLIL FIREWATER LENAP128673 JOSE CARLOS BARBOSA FILHOsat
144 71 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAANDY OLENA 3FTCP100647 HENRIQUE FERNANDES GIOVANONIsat

APOIO