APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 25 a 26 de Agosto de 2012 - Haras Excellence - Paraopebas, MG • 292 inscrições no evento • 118 animais no evento • 86 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 25.354,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Total de 66 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA18.1051º 1D
2 8 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  THE CASH SUCESSO 3LP106308 LUCAS MARQUES BORGES18.1812º 1D
3 65 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.2873º 1D
4 42 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.372
5 48 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORI  ANGELICA WOODP107699 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDO18.487
6 38 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.488
7 30 GUSTAVO BELLINI  LA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.500
8 10 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.585
9 24 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.603
10 23 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  MOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.6401º 2D
11 64 GABRIEL ALMEIDA REZENDE  MOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.6882º 2D
12 54 CLEBERSON BUENO DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.7023º 2D
13 21 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.704
14 26 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  APOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.716
15 37 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR ARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.723
16 9 ALVARO LUIS CHIEPPE  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.779
17 15 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA EF ELEKTRA BROWNB002590 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.790
18 62 JOSE PAULINO PIRES  JAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.908
19 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA TOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS18.937
20 14 GUSTAVO BELLINI  MR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.947
21 45 JOSE PAULINO PIRES  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES18.987
22 60 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO  OKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA19.022
23 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.033
24 36 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FANTASTIC LEO ESFP114077 DAVID MAROTTA SILVA19.046
25 25 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIOR HOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA19.079
26 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.101
27 51 WELLERSON RESENDE PEREIRA GRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.1051º 3D
28 17 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO19.1732º 3D
29 53 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS  PAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.2063º 3D
30 44 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.223
31 7 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA ROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.243
32 59 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE TITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.438
33 22 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA QUICK FLYP117860 IOHANA NIWA ROCHA19.455
34 11 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  KIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO19.491
35 35 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS19.541
36 57 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO  MR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.6081º 4D
37 13 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA CARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA19.6182º 4D
38 56 MARINA MONTEIRO SHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.6713º 4D
39 58 ANDRE COELHO DE OLIVEIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.744
40 6 JOSE LUIZ PRATES PEGO RICA GAYP122067 GENTIL DE LIMA LEITE19.757
41 18 JULIO CEZAR TORRES GF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.780
42 1 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA ANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.807
43 33 JULIO CEZAR TORRES BAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.883
44 41 GUSTAVO BELLINI HANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.900
45 31 JOSE LUIZ PRATES PEGO ESPANHOLA ONLYP130615 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS19.911
46 27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR20.024
47 55 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK RITA ANDY MADE SZP110068 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS20.057
48 46 RENATO PINHO DE CARVALHO TYPE HIDKORY CQM196957 MARINA VIEGAS PEREIRA BEM20.587
49 63 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS SPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.635
50 39 LUCIANO ALVES PEREIRA CATCHE HICKORYP126801 MARCIO MARINHO ELISEU20.819
51 5 ROGERIO FRAGA BRIGANLENA DOLLYP115084 MARIVAN ARAUJO DE NOVAES20.872
52 43 PAULA GOMES BERNARDINO GOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO21.151
53 20 JULIO CESAR TORRES KRONE BAKERP137089 WELLERSON RESENDE PEREIRA21.320
54 12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.270
55 66 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRA TORA CAC DA 2SM190899 WELLERSON RESENDE PEREIRA24.176
56 2 JULIO CEZAR TORRES LADY BRYAN SHADYP126639 MAX SOMMERHAUZER VAZ DA SILVA26.366
57 52 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA IANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMENsat
58 28 RENATO ROCHA BARBOSA BELIZE KING FAILASP128649 THIAGO AMARAL RANGELsat
59 49 LUCAS MARQUES BORGES EMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGESsat
60 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA IANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMENnc
61 16 LUCIANO ALVES PEREIRA SPLASH DASH GOLDENB004228 MATHEUS SILVA BERNARDESsat
62 29 ALVARO LUIS CHIEPPE  MISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRESsat
63 32 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  BASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKsat
64 50 JOAO RENATO PEREIRA LARA  HICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETASsat
65 61 CAIO JUSTINO SILVA KINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRAsat
66 47 JOSE RAUL FERNANDES TITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLAsat

APOIO