APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 25 a 26 de Agosto de 2012 - Haras Excellence - Paraopebas, MG • 292 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 25.354,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Prova 3 Tambores 4D

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 40 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA18.1051º 1D
2 8 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTATHE CASH SUCESSO 3LP106308 ROSANGELA FERREIRA PENA18.1812º 1D
3 65 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.2873º 1D
4 42 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.372
5 48 ROSANA MARIA DE SOUZA SIMOES SARTORIANGELICA WOODP107699 JOSE PAULINO PIRES18.487
6 38 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.488
7 30 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.500
8 10 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.585
9 24 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.603
10 23 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAMOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.6401º 2D
11 64 GABRIEL ALMEIDA REZENDEMOON LIGHT EFFORTP078108 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ18.6882º 2D
12 54 CLEBERSON BUENO DA SILVAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.7023º 2D
13 21 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.704
14 26 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAAPOLO CASH GAMAY ASVP103203 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES18.716
15 37 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORARITANA PAR EOM187078 CRISTIANO REIS MOURA18.723
16 9 ALVARO LUIS CHIEPPEJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.779
17 15 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAEF ELEKTRA BROWNB002590 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.790
18 62 JOSE PAULINO PIRESJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.908
19 3 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHATOP IMA FIRE WATERP162225 MOACIR TEMPONI DIAS18.937
20 14 GUSTAVO BELLINIMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.947
21 45 JOSE PAULINO PIRESMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES18.987
22 60 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOOKIE QUESTION ACSP117638 AURELIO COSTA SOUZA19.022
23 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.033
24 36 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFANTASTIC LEO ESFP114077 ROSANGELA FERREIRA PENA19.046
25 25 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA19.079
26 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.101
27 51 WELLERSON RESENDE PEREIRAGRACIOUS JAZZYB002535 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.1051º 3D
28 17 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO19.1732º 3D
29 53 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASPAMPER GAMAY PZP100437 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.2063º 3D
30 44 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.223
31 7 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.243
32 59 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGETITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLA19.438
33 22 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAQUICK FLYP117860 Durval dos Santos Melo Junior19.455
34 11 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO19.491
35 35 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAHICKORY BOY CQM199505 BRUNA MOURAO BRETAS19.541
36 57 BRUNO REZENDE MOREIRA COUTOMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.6081º 4D
37 13 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA19.6182º 4D
38 56 MARINA MONTEIROSHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS19.6713º 4D
39 58 ANDRE COELHO DE OLIVEIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.744
40 6 JOSE LUIZ PRATES PEGORICA GAYP122067 GENTIL DE LIMA LEITE19.757
41 18 JULIO CEZAR TORRESGF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.780
42 1 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.807
43 33 JULIO CEZAR TORRESBAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.883
44 41 GUSTAVO BELLINIHANNA SKIP BRYAN HDDP175615 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO19.900
45 31 JOSE LUIZ PRATES PEGOESPANHOLA ONLYP130615 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS19.911
46 27 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR20.024
47 55 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKRITA ANDY MADE SZP110068 ROBSON VICTOR DORELLA20.057
48 46 RENATO PINHO DE CARVALHOTYPE HIDKORY CQM196957 MARINA VIEGAS PEREIRA BEM20.587
49 63 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASSPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS20.635
50 39 LUCIANO ALVES PEREIRACATCHE HICKORYP126801 MARCIO MARINHO ELISEU20.819
51 5 ROGERIO FRAGABRIGANLENA DOLLYP115084 BRUNO VIANA DE MOURA20.872
52 43 PAULA GOMES BERNARDINOGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHO21.151
53 20 JULIO CESAR TORRESKRONE BAKERP137089 WELLERSON RESENDE PEREIRA21.320
54 12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.270
55 66 WALLISON DO NASCIMENTO PEREIRATORA CAC DA 2SM190899 WELLERSON RESENDE PEREIRA24.176
56 2 JULIO CEZAR TORRESLADY BRYAN SHADYP126639 MAX SOMMERHAUZER VAZ DA SILVA26.366
57 50 JOAO RENATO PEREIRA LARAHICKORY BOY CQM199505 BRUNA MOURAO BRETASsat
58 47 JOSE RAUL FERNANDESTITANIC SAN BAR MGM188338 ROBSON VICTOR DORELLAsat
59 49 LUCAS MARQUES BORGESEMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGESsat
60 29 ALVARO LUIS CHIEPPEMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRESsat
61 32 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKsat
62 16 LUCIANO ALVES PEREIRASPLASH DASH GOLDENB004228 MATHEUS SILVA BERNARDESsat
63 61 CAIO JUSTINO SILVAKINOBREZAP120180 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRAsat
64 52 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMENsat
65 28 RENATO ROCHA BARBOSABELIZE KING FAILASP128649 GUILHERME JOSE MACIEL ARAUJOsat
66 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAIANK LIDER FVP081668 GUIULLIARDY GENELHU RUMENnc

APOIO