APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VI Copa Du Barão - AMCT 2012 - 25 a 26 de Agosto de 2012 - Haras Excellence - Paraopebas, MG • 292 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 25.354,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9511º 1D
2 26 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA18.1782º 1D
3 34 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.3023º 1D
4 17 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS18.5461º 2D
5 9 FLAVIA ABREU DUTRAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.5992º 2D
6 14 ADAO PEREIRA DOS SANTOSBUBA BRYANP126578 RICARDO JABBUR LOPES JUNIOR18.7893º 2D
7 24 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSSHADY DRY DOCSP125258 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.9691º 3D
8 22 ALVARO LUIS CHIEPPELA LENA GIRL VSP124718 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.9762º 3D
9 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPEPE LIGAL FVP125866 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.0503º 3D
10 23 GUSTAVO BELLINILA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO19.067
11 5 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHASTAR THO NIKKOP116756 FRANCISCO PEREIRA NETO19.086
12 3 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFANTASTIC LEO ESFP114077 ROSANGELA FERREIRA PENA19.106
13 21 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA19.162
14 29 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA19.199
15 16 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACARAMIA LEO Q FALCAOP121832 ANDRE LUIZ DE SOUZA ATAIDE VIEIRA19.279
16 33 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAROYAL TROUBLE TWOP126620 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS19.377
17 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALEO LIDER FVP126125 JARBAS BRAZ GALVAO JUNIOR19.399
18 11 JOSE LUIZ PRATES PEGORICA GAYP122067 GENTIL DE LIMA LEITE19.426
19 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.432
20 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST LOLA STARP123912 ALESSANDRO SPINASSE19.445
21 4 ADAO PEREIRA DOS SANTOSMR JAY BEE OLENAP126076 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ19.452
22 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUIMERA SANDP127483 IVAN PEREIRA SOARES19.502
23 8 SEVERINO FRNACISCO SILVAHOLLI ONYX EMBP118359 SILVIA RENAULT BAETA GUEDES19.507
24 31 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES19.555
25 18 JULIO CEZAR TORRESBAC TOLL BAC RLTP112596 WELLERSON RESENDE PEREIRA19.666
26 7 ROGERIO FRAGACD SONORAP128397 PEDRO HENRIQUE MENDES DO AMARAL19.751
27 2 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAHICKORY BOY CQM199505 BRUNA MOURAO BRETAS19.826
28 28 JOSE LUIZ PRATES PEGOESPANHOLA ONLYP130615 LAWRENCE CAVALCANTE SAUNDERS19.875
29 27 ADAO PEREIRA DOS SANTOSROYAL TO WINP124471 RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA19.905
30 6 LUCIANO ALVES PEREIRACATCHE HICKORYP126801 MARCIO MARINHO ELISEU20.382
31 32 EDUARDO COSTA DO CARMOPOCODO PEP S4P128980 LUCAS TEIXEIRA DINIZ CARLOS20.489
32 13 EDIVALDO FRANCISCO DA SILVAHOLLY DOC SUGAR RAFP124423 DANILO DINIZ RESENDE ARAUJO22.100
33 1 JULIO CEZAR TORRESGF JHON JHON STARP114878 WELLERSON RESENDE PEREIRA22.110
34 12 JOAO RICARDO CUNHA PEREIRAQUICK FLYP117860 Durval dos Santos Melo Juniorsat
35 19 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAGOLDEN FRECKLES B2BP117676 JOAO PAULO SIMAO COELHOsat

APOIO