APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Camp. ARQM 2017/2018 - 14 a 16 de Setembro de 2017 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES • 363 inscrições no evento • 129 animais no evento • 71 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 40.128,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 LEONARDO PEREIRA MACEDO  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.4841º Lugar
2 11 LEONARDO PEREIRA MACEDO HOTTEST GUY RCHP208745 LUCAS CAVALIERI PEREIRA17.6622º Lugar
3 34 LEONARDO PEREIRA MACEDO  SHADY CASH BLUE AGRP137568 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.6873º Lugar
4 42 LEONARDO PEREIRA MACEDO KATIE FLY CODY AGRP212141 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.697
5 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT17.823
6 65 GILVAN GOMES DE SOUZA PRIN HEINEKEN GRAYP205955 MURILO AFONSO MACEDO17.825
7 6 GABRIEL DE PAULA PINTO  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.089
8 62 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO XAQUIRA TUCUPI FVP179644 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.106
9 75 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA  SALSINHO N ROLLSB005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.231
10 18 LEONARDO PEREIRA MACEDO BUBBA FLY RCHP207770 PAULO EDSON VELASCO PINTO18.286
11 16 LUCIANO SILVA DE SOUZA MISS STREAK LA FAMEP191215 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.333
12 37 EMANOEL SANTOS AGUIAR MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.341
13 57 LEONARDO PEREIRA MACEDO BAMBINA APRILP168963 EMANUEL DE SOUZA BATISTA18.577
14 51 GABRIEL DE PAULA PINTO GORDON FLY TIMES 3DP137459 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.592
15 31 GILVAN GOMES DE SOUZA  NIGHT TIME MAGICM231616 ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO18.606
16 24 VICTOR ALMEIDA VALENTIM LEGACY CASH TIMESP175883 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA GONCALVES18.622
17 33 ROGERIO SOUSA RIOS CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON18.651
18 3 LEONARDO PEREIRA MACEDO VICTORY FLY TROUBLEP155235 VITOR DE SOUZA SENDRA18.670
19 15 ALVARO LUIS CHIEPPE SKEIK LIDER FVP147351 IATA ANDERSON ANTONIO BRUNO18.699
20 64 LEONARDO PEREIRA MACEDO  CRAQUE ZORREROP179700 PEDRO LUIS GUARINO BARROSO18.742
21 28 LUCIANO SILVA DE SOUZA LOLA BUCKLEY YRP185804 NINA LUCAS DA SILVA NUNES18.743
22 55 EDMILSON LOPES COSTA REBS TA FAME SCP201623 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.822
23 13 EMANOEL SANTOS AGUIAR KITTY ZORRERO WFP192492 WILSON CAPACIA FILHO18.923
24 45 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO TIARA LIDER FVP159241 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO18.949
25 21 EDMILSON LOPES COSTA MR FAME DEE RCHP206799 VICTOR ALMEIDA VALENTIM18.950
26 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA NAOMI BUNNYS YRP210509 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO19.206
27 67 GABRIEL DE PAULA PINTO ENERGY GUYP209541 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO19.229
28 36 GABRIEL DE PAULA PINTO BELLA CASH HOLLANDP172947 ALEXANDRE CORDEIRO BORGES19.374
29 1 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO ZINARA TUCUPI FVP203335 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO19.382
30 12 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA DA VINCI FROSTYP170842 JULIANA GUZZO LEMPE19.409
31 43 NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS MYSTHERIOUS REC HSMP097378 ANGELO ARPINI COUTINHO19.451
32 76 ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS HEROINE RECP081545 ANGELO ARPINI COUTINHO19.522
33 23 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA LITTLE BEE JAYP133662 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA GONCALVES19.706
34 73 FERNANDO SOUSA LOIOLA UNIQUE LIDER FVP177539 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.746
35 22 GABRIEL DE PAULA PINTO  EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO19.797
36 49 LEONARDO PEREIRA MACEDO  BEIBA RED AGRP174763 VITOR DE SOUZA SENDRA19.917
37 59 SIMONE FAVARES JAY FAILAS DEE AGRP176780 SIMONE FAVARES20.160
38 25 MATEUS CORREIA DA SILVA KOMAROF STAR 3DP236549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA20.233
39 58 MARIA EDUARDA ALVES PEREIRA CARMONA ELECTRA SOLANO NSLP168286 MARIA EDUARDA ALVES PEREIRA CARMONA20.235
40 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS FELP EASE MPFP216134 RIVER DE SOUZA COSTA20.358
41 30 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO ZAIRA LIDER FVP201166 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO20.543
42 39 RENATO BRITTO PADRAO  BEAUTY COUNTYP214876 LUIZ RENATO MADOREIRA20.826
43 RAINOR MARQUES ADAMI ADAMS GOLDEN HPAP142798 RAINOR ADAMI20.846
44 ANDERSON SIRILIO LISTERINE BEAVER 3DP212256 ANDERSON SIRILIO20.894
45 40 ALAN MUNALDI LOUVEM B2B KRISHNA BULLIONP166705 RODRIGO COSTA HENRIQUES21.184
46 20 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO22.667
47 8 FLAVIO DOS SANTOS MELLO FANTASTICA SEISP209112 GEDIAO CESAR SERAPHIM23.445
48 68 JOSUE DA SILVA CHAGAS TROUBLE GRAY RCHP120640 EMANUEL DE SOUZA BATISTA23.641
49 56 EDIVALDO PINTO DE PAULA SUGARMEN LEO TROUBLEP115115 WAGNER REMIGIO DOS SANTOS JUNIOR25.344
50 14 MAGNUM FONSECA ALVES PEREIRA DIFERENTE Q FALCAOP166722 MAGNUM FONSECA ALVES PEREIRA25.500
51 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA LEGACY OF FIREWATERP214962 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO27.721
52 53 ALVARO LUIS CHIEPPE RIVER GREENB005313 NINA LUCAS DA SILVA NUNES28.319
53 48 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSA YULE LIDERP130624 RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINSsat
54 32 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  HEIRESS BINGOP147883 ANGELO ARPINI COUTINHOsat
55 41 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO FRENCH NUMBER RCHP206694 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
56 38 LUCIANO SILVA DE SOUZA ONIX BUNNYS YRM249547 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
57 2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOSsat
58 60 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
59 17 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST SOKOLP221222 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
60 47 RONALD CARDOSO PEREIRA  PERFECT LACHATM217776 JULIANA GUZZO LEMPEsat
61 69 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOsat
62 74 ARTUR DIAS ESTEVES FARIAS KATE SHADY APOLLOP174911 MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHOsat
63 29 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO EL CHESSE RCHP204680 EDIVALDO FERREIRA DE SOUZA IIsat
64 66 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO PERKS CARTEL RCHP208884 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
65 5 LUCIANO SILVA DE SOUZA  B2B MADONNA ROLLSP187189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
66 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA AMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOsat
67 7 RENATO BRITTO PADRAO FIRE FOR CASH AGRP214011 ANNA CRISTINA YOUNG PADRAOsat
68 61 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  SPECIALTI SHADY RCHP197383 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOsat
69 70 NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS  SINHA APOLLOP135752 ANGELO ARPINI COUTINHOsat
70 54 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO VICTORY SIX MOONS G1P227717 GABRIEL AMARAL VAZsat
71 71 LUCIANO SILVA DE SOUZA VF TAKIN THE FAMEP225420 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
72 46 FLAVIO DOS SANTOS MELLO SHE S FLIT DASH RCHP223502 BATISTA RAMOS MACHADOsat
73 50 LUCIANO SILVA DE SOUZA  DADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
74 72 LEONARDO PEREIRA MACEDO  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
75 63 EMANOEL SANTOS AGUIAR BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHOsat
76 4 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVAsat
77 52 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANAsat
78 9 RONALD CARDOSO PEREIRA JASMIN TUX JAYP156000 JULIANA GUZZO LEMPEsat
79 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ALQUIMIA DASH PKP200318 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat

APOIO