APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etp. do Camp. Mineiro - Amigos do Nivaldo - 17 a 21 de Maio de 2017 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 776 inscrições no evento • 219 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 95.775,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 30 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.9901º 1D
2 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1972º 1D
3 21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.2313º 1D
4 20 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.431
5 9 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO17.449
6 17 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.5321º 2D
7 18 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5572º 2D
8 14 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTASPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZ17.5783º 2D
9 11 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.588
10 28 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.615
11 7 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.676
12 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.734
13 25 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.812
14 16 JOSE GERALDO MELGACO BRANDAOMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES17.836
15 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.063
16 29 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTALUNA CODY DMP133381 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.098
17 27 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES18.125
18 22 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAHUNTER FLYP111780 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO18.328
19 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR22.319
20 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO22.458
21 23 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.647
22 5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.814
23 12 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO23.133
24 13 JOAO PEREIRA BENEDITOST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND23.308
25 6 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA26.877
26 24 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCHsat
27 JOSE APARECIDO PEREIRA IDOLLY REDP108128 VAGNER RODRIGUES DE REZENDE FILHOsat
28 8 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
29 1 JULES P. M. DE SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZAsat
30 3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO