APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etp. do Camp. Mineiro - Amigos do Nivaldo - 17 a 21 de Maio de 2017 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 776 inscrições no evento • 219 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 95.775,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 52 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.0501º 1D
2 41 MATHEUS MARTINS UNGAROSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.1892º 1D
3 39 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2503º 1D
4 24 MATHEUS MARTINS UNGAROFO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.350
5 27 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.380
6 12 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.397
7 11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.417
8 14 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA17.437
9 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.502
10 37 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.525
11 20 LUCIANO SILVA DE SOUZAIPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6831º 2D
12 36 GABRIEL DE PAULA PINTODADS DASH REDP153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO17.7012º 2D
13 49 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.7113º 2D
14 13 MARCELO CIPRIANO GONCALVESDIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.763
15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.777
16 19 BRUNO LEMES RODRIGUESELIA FAILAS RPFP169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.848
17 29 LUCIANO SILVA DE SOUZABETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.853
18 46 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTABWANNA BASS Q FALCAOP166180 LUANA LAZARINI VENANCIO17.869
19 17 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSSTORM REDP165161 JOSE SILVANO BIZI17.888
20 40 JOSE APARECIDO PEREIRA IST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.939
21 26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVANILA WARS IMPP177063 LUCAS RIBEIRO PIRES17.941
22 35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.945
23 6 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAKING TOL FAME 4MP166092 RENATA HELENA MOREIRA17.955
24 44 BRUNO LEMES RODRIGUESZANA FIREWATERP174403 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO18.051
25 28 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAJOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.056
26 1 RAFAEL ANTONIO SILVANORDICK PRINCESS HJSP164818 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.072
27 25 ORDELI CHARLES GOMESMISS LIDER ZORRERAP176356 GABRIEL AMARAL VAZ18.133
28 47 ORDELI CHARLES GOMESWINNER TA FAME SOP182637 GABRIEL AMARAL VAZ18.134
29 7 BRUNO LEMES RODRIGUESNAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.150
30 4 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRABIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.223
31 10 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAVICTORY MELODYSP225832 GLAUBER BRAUER BONJARDIM DE SOUZA18.228
32 16 JOAO PEREIRA BENEDITOTILLY FLYP217118 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.238
33 23 JOSE APARECIDO PEREIRA ISILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.285
34 22 EMANOEL SANTOS AGUIARMAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO18.305
35 8 JOSE APARECIDO PEREIRA ILITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.327
36 15 GUSTAVO BELLINIDADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES18.434
37 21 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFLAM BASS Q FALCAOP166832 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.483
38 30 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSVISUAL ZORRERO RCHP172395 ELIAS PEDRO DE SOUZA18.634
39 32 MARCELO CIPRIANO GONCALVESHOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA19.836
40 48 LUCIANO SILVA DE SOUZAST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.375
41 9 LUCIANO SILVA DE SOUZARUBI BUCKLEY YRM217909 MARIA CLARA ALVES DA SILVA22.837
42 5 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSLINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO22.904
43 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSE23.086
44 33 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTASPEED GUY IMPP172988 FABIO TEIXEIRA FERNANDES23.335
45 42 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSPANT REDP165160 CARLOS GIOVANNI SOSSAI27.732
46 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA28.143
47 JOAO CARLOS SOARES VIEIRAPRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA29.543
48 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
49 2 JULES P. M. DE SOUZAPLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZAsat
50 45 EMANOEL SANTOS AGUIARBELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHOsat
51 31 BRUNO LEMES RODRIGUESBONNIE 3 6 HORIZONTEP173092 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHOsat
52 34 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat

APOIO