APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etp. do Camp. Mineiro - Amigos do Nivaldo - 17 a 21 de Maio de 2017 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 776 inscrições no evento • 219 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 95.775,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de: 85 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 64 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA17.5891º Lugar
2 2 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.8032º Lugar
3 DENISE VELOSO GOMESBELLE SANA BEAVERB006877 RODRIGO BARBOSA DA SILVA17.8123º Lugar
4 BRUNO LEMES RODRIGUESMUCHA OLENA TA FAMEP188210 VALDEMIR PEDRO PEREIRA17.854
5 52 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.860
6 30 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II17.867
7 53 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA17.977
8 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.033
9 24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFRENCH S PERKS 3PP189568 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.048
10 29 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO18.057
11 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMARAJA ZORRERO HFJP177043 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.060
12 71 LUCIANO SILVA DE SOUZAFLY WARS TEARS JTP171585 DIOGO JOSE VILACA E SILVA18.087
13 56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABINHA FLY JTP161461 TEREZA CRISTINA NOGUEIRA VIANA18.092
14 49 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZLITTLE FAME TROUBLEM216791 ANA CAROLINA BAHIA TEIXEIRA18.107
15 ANDREIA MARGOTTO BOSISHEILA MOON DMP169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI18.118
16 47 LUCIANO SILVA DE SOUZAMISS STREAK LA FAMEP191215 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.164
17 66 GABRIEL DE PAULA PINTODADS DASH REDP153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO18.217
18 39 ORDELI CHARLES GOMESWINNER TA FAME SOP182637 GABRIEL AMARAL VAZ18.242
19 JOSE APARECIDO PEREIRA ISILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.286
20 23 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZJAY DAN ITP134960 CICERO FERNANDES MAGALHAES18.323
21 55 VAGNER OSTIB2B LILIBETH ROLLSP166737 JOSE PAULINO PIRES18.354
22 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAKOALA BEAVER 3DP195122 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.417
23 69 MARCELO CIPRIANO GONCALVESMAGNOLIA LIDER IMPP164080 THAIS ALMEIDA DA SILVA18.469
24 35 JOSE GERALDO SOARES JUNIORVICKY FLY LILP162336 JOSE GERALDO SOARES JUNIOR18.604
25 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVALOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSE18.619
26 70 THAISNARA FAVARATO POLASTRELITOUCHDOWN BUNNYP138645 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.732
27 FERNANDA VIANA OLIVEIRAZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA18.759
28 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.782
29 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.953
30 15 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNESYAHOO JAYM196845 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNES19.041
31 21 MARCELO CIPRIANO GONCALVESGOY TA FAME ZDP194880 THAIS ALMEIDA DA SILVA19.074
32 34 MATEUS CORREIA DA SILVASAPECA FLY HMSP188189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.112
33 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAAGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA19.293
34 48 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVANILA WARS IMPP177063 LUCAS RIBEIRO PIRES19.443
35 46 GUSTAVO BELLINIBRAHMA MELODYSP187507 ROSSINI LINO CANCADO19.456
36 51 ROGERIO ROCHA DA SILVAPERFECT FLY GIRL BRZP172495 ANA LUIZA STRAY BINI19.543
37 38 JULIAO FERREIRA LIRA FILHORED SAN DONP162084 ANA KAROLINA DE SI CHAVES19.776
38 59 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRAREPLIKA Q FALCAOB008286 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK20.171
39 3 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZLADY LEO TROUBLEM245766 ANA CAROLINA BAHIA TEIXEIRA20.308
40 58 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTOBLUE TOP JTP187594 GUILHERME ARRUDA REIS20.512
41 67 EDIR VILACA E SILVALANA CREAMP209742 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS21.114
42 HENRIQUE ABREU GUIMARAESSTILL FISHERS IMPP184030 HENRIQUE ABREU GUIMARAES21.493
43 JOAO PEREIRA BENEDITOTILLY FLYP217118 DIOGO JOSE VILACA E SILVA22.411
44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.515
45 22 LUCIANO SILVA DE SOUZAPEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.621
46 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO23.314
47 JOSE APARECIDO PEREIRA ICARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.382
48 68 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAAIM TO FLY BCP208071 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA23.704
49 5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABLUEBERRY DASHIN IDP181570 GUSTAVO MAGALHAES REIS23.878
50 18 FERNANDO QUINTAOHICKORY BOYM199505 BRUNA MOURAO BRETAS23.884
51 JOSE APARECIDO PEREIRA IANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.993
52 8 PAULO CESAR DE CARVALHO IIBMW UVINHA FLY FZCBP186894 PAULO CESAR DE CARVALHO II24.045
53 33 THAISNARA FAVARATO POLASTRELITAKE BARS FAMEP214183 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI24.561
54 62 JULIANE ROSA MACIEIRA BUENOGENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA27.963
55 54 PAULO CESAR DE CARVALHO IIBMW FIORELA ORGIAP188351 PAULO CESAR DE CARVALHO II81.450
56 14 EDMILSON LOPES COSTACLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCONsat
57 37 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOsat
58 MARCELO CIPRIANO GONCALVESHOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVAsat
59 28 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABARREL RACE TELLERP187938 IGOR DORNAS ANDRADEsat
60 27 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESSPRING LIDER AASP160260 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
61 25 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAnc
62 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIROsat
63 43 MATHEUS MARTINS UNGAROLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
64 26 EMANOEL SANTOS AGUIARBELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHOsat
65 57 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGESsat
66 63 DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSFAVORITE SIXESP173067 RODRIGO FRANCA LINHARESsat
67 GABRIEL ALMEIDA REZENDEBULGARI TELLERP167602 SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZsat
68 12 WENOS FRANCISCO DOS ANJOSB2B KRISHNA BULLIONP166705 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
69 17 GUSTAVO BELLINITHE ROCK INSANE IRVP224202 ALINNE PRISCILLA DO CARMO SOUZAsat
70 45 MARCELO CIPRIANO GONCALVESST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIROsat
71 MATHEUS MARTINS UNGAROMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
72 10 JOSE GERALDO SOARES JUNIORMR CODY LENA VSP113959 JOSE GERALDO S JUNIOR/JOSE MARCOS G NETOsat
73 42 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
74 61 GUSTAVO BELLINIDADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGESsat
75 50 EMANOEL SANTOS AGUIARMAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHOsat
76 41 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSVISUAL ZORRERO RCHP172395 ELIAS PEDRO DE SOUZAsat
77 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAHATTIE BULLIONS OSP169128 LUCAS DA FONSECA CABRALsat
78 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJOsat
79 6 GUSTAVO BELLINIFLECHA MELODYSP182885 ROSSINI LINO CANCADOsat
80 65 EUDES SOARES DA SILVADUKE WARSP147779 DEYWSON LINCOLN MIRANDA NUNESsat
81 4 EMANOEL SANTOS AGUIARMISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHOsat
82 13 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
83 GABRIEL DE PAULA PINTOENERGY GUYP209541 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
84 ANDRE COELHO DE OLIVEIRAANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESsat
85 31 GUSTAVO BELLINICASH HICKORYM CQM196956 EULARINO CHRISOSTOMO PATARO TEIXEIRAsat

APOIO