APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do Camp. Mineiro 2017 - 23 a 26 de Março de 2017 - Haras Eternal Peppydun - Capim Branco, MG • 565 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 45.480,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.2951º 1D
2 15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.3012º 1D
3 13 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.3193º 1D
4 1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.363
5 7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.442
6 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.515
7 23 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.517
8 16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.529
9 17 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.562
10 6 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.590
11 14 LUCIANO SILVA DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO17.779
12 5 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESST ANA WARSP140967 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.8491º 2D
13 20 JULES P. M. DE SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.8702º 2D
14 2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.9173º 2D
15 19 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOTA FAMOSOP142555 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA18.279
16 22 JOAO PEREIRA BENEDITOEXOTIC WOODP135499 GUILHERME SANDOVAL GONCALVES MARINI ME18.336
17 11 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA22.409
18 3 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.655
19 18 PAULO CESAR DE CARVALHO IIREBECA AT WARS FCBP117596 PAULO CESAR DE CARVALHO II27.836
20 21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
21 12 JOAO PEREIRA BENEDITOST LAU LAUP146416 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMONDsat
22 24 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKsat
23 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat

APOIO