APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXX Campeonato APQM - 03 a 04 de Novembro de 2012 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 567 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 68.710,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 12 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.5421º Lugar
2 21 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.5582º Lugar
3 50 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.6763º Lugar
4 43 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Não17.711
5 30 ODAIR BUENOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA Sim17.791
6 11 GUILHERME PUPPIO AGUIARKIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO Sim18.076
7 28 VAGNER SIMIONATOHIJO THE BULL WVP132054 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.099
8 24 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim18.274
9 36 VAGNER SIMIONATOST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Não18.382
10 26 ROBERTO PIRANIFABULA BRYANP105915 ILSON ROMANELLI Sim18.395
11 2 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim18.428
12 41 MARCELO MARQUES DE PAULARANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA Sim18.503
13 4 ODAIR BUENOFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim18.532
14 3 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.581
15 33 ANDERSON DONIZETE BUENOSAN DOC SHADYP115484 JULIO DE SOUZA GOMES Sim18.609
16 31 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOLADY ICE HOTP088937 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim18.692
17 7 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim18.737
18 29 LAURI MARTINS GULARTESTEEL FAME EKP129352 EDUARDO KUCINSKI Sim18.786
19 34 EDSON JOSE DA SILVACOMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO Sim18.816
20 27 CLAUDINEI RIBEIROBRIGANLENA BILLY BOYP120267 FAZENDA CARUANA Sim18.875
21 48 ANA CLARA VIEIRAMISS FANCY DOCKIE MDP075383 ROSSANA TERESA CURIONI MERGULHAO Sim18.972
22 42 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim18.975
23 18 LUIS CARLOS PEREIRA IIVIOLEIRA ENCANTADAM209334 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA Sim18.977
24 RUBIA POLESSI BOSCHININEVADA OAKP102712 IGOR BATISTA ROSAS Sim19.061
25 22 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAOCLICK LIDERM198717 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO Sim19.070
26 15 MARCELO MARQUES DE PAULABUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD Sim19.116
27 8 GILBERTO SOARES MARTINSRANCH S MELODYM206402 NELSON JESUS SABOIA RIBAS Sim19.162
28 19 DEUSMIRE TELES FELIZARDOHILLARY QUEEN EKP116220 CARLA BIERNASKI BUENO Sim19.221
29 5 EDSON JOSE DA SILVASHE S A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim19.252
30 44 EDSON JOSE DA SILVALADY CARUANA ROSEP133375 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Não19.257
31 49 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAOLIDER DARINGP144339 MARCOS JOSE NEVES HILGEMBERG Sim19.466
32 EDSON JOSE DA SILVAFALCON FAILASP145200 VANIA CHRISTIANE DA CUNHA Não19.502
33 20 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASAPPHIRE LIDERP134924 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim19.941
34 45 DEUSMIRE TELES FELIZARDOWIND FLY BAKER OFVP134357 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim20.104
35 13 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOKRISTAL FAILAS HPAMP154801 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Sim20.323
36 37 GUILHERME PUPPIO AGUIARMY ETERNAL LIFE RPFP121578 EDUARDO CINTRA LUGLI Sim20.876
37 LAURI MARTINS GULARTELIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI Não23.143
38 25 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA Não23.474
39 LAURI MARTINS GULARTEMISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Não24.111
40 32 WILSON JESUS DE OLIVEIRAGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO Sim24.216
41 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVAXR DONNA TEQUILAP104892 LUIZ EDUARDO SOUZA CUPERTINO DE BARROS Sim25.321
42 47 PEDRO LUIZ VIEIRALITTLE FRENCH KISSP152672 RICARDO LUIZ VIEIRA Sim28.181
43 10 ADEMILTON JOSE CAETANONOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR Simsat
44 40 REGIANE KELLY GRACZYK CALLEGF VICTORYA SIXP116496 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO Simsat
45 9 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST DARK FLYP115461 ADRIANA GOMES SLAVIERO Simnc
46 23 REGIANE KELLY GRACZYK CALLEGF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO Simsat
47 LAURI MARTINS GULARTEMIRACLE DUN ITM200748 GABRIEL IZAR DOMINGUES DA COSTA Simnc
48 38 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOTOMB RAIDERP088943 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO Simsat
49 EDSON JOSE DA SILVAIMA THOUSAND DA LWP107860 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO Simsat
50 46 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAAPOLLO WINP122099 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Simnc
51 39 DIRVAN DIAS FREITASEASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS Simnc
52 14 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Simnc
53 6 REGIANE KELLY GRACZYK CALLEGF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMA Simsat
54 1 ROBERTO PIRANIFAST ZANP108476 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI Simnc

APOIO