APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXX Campeonato APQM - 03 a 04 de Novembro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 567 inscrições no evento • 258 animais no evento • 147 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 68.710,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 54 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.5421º Lugar
2 21 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.5582º Lugar
3 50 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6763º Lugar
4 43 VAGNER SIMIONATO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.711
5 30 ODAIR BUENO  WEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.791
6 11 GUILHERME PUPPIO AGUIAR  KIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.076
7 28 VAGNER SIMIONATO  HIJO THE BULL WVP132054 VAGNER SIMIONATO18.099
8 24 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO18.274
9 36 VAGNER SIMIONATO  ST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.382
10 26 ROBERTO PIRANI FABULA BRYANP105915 ILSON ROMANELLI18.395
11 2 CLAUDINEI RIBEIRO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.428
12 41 MARCELO MARQUES DE PAULA  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.503
13 4 ODAIR BUENO FRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.532
14 3 LAURI MARTINS GULARTE  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA18.581
15 33 ANDERSON DONIZETE BUENO SAN DOC SHADYP115484 JULIO DE SOUZA GOMES18.609
16 31 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO LADY ICE HOTP088937 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.692
17 7 EDSON FRANCISCO  DESIGNER ROSEP134690 EDSON FRANCISCO18.737
18 29 LAURI MARTINS GULARTE STEEL FAME EKP129352 EDUARDO KUCINSKI18.786
19 34 EDSON JOSE DA SILVA COMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.816
20 27 CLAUDINEI RIBEIRO BRIGANLENA BILLY BOYP120267 FAZENDA CARUANA18.875
21 48 ANA CLARA VIEIRA MISS FANCY DOCKIE MDP075383 ROSSANA TERESA CURIONI MERGULHAO18.972
22 42 EDSON FRANCISCO LEA JAYP106167 EDSON FRANCISCO18.975
23 18 LUIS CARLOS PEREIRA II VIOLEIRA ENCANTADAM209334 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA18.977
24 RUBIA POLESSI BOSCHINI NEVADA OAKP102712 IGOR BATISTA ROSAS19.061
25 22 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO CLICK LIDERM198717 JANAINA DOS SANTOS SILVA PEREIRA19.070
26 15 MARCELO MARQUES DE PAULA BUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD FABIANO19.116
27 8 GILBERTO SOARES MARTINS RANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGO19.162
28 19 DEUSMIRE TELES FELIZARDO HILLARY QUEEN EKP116220 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA19.221
29 5 EDSON JOSE DA SILVA SHES A LIDER SHADYP136317 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.252
30 44 EDSON JOSE DA SILVA LADY CARUANA ROSEP133375 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.257
31 49 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO LIDER DARINGP144339 MARCOS JOSE NEVES HILGEMBERG19.466
32 EDSON JOSE DA SILVA FALCON FAILASP145200 VANIA CHRISTIANE DA CUNHA19.502
33 20 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SAPPHIRE LIDERP134924 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.941
34 45 DEUSMIRE TELES FELIZARDO WIND FLY BAKER OFVP134357 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA20.104
35 13 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO KRISTAL FAILAS HPAMP154801 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO20.323
36 37 GUILHERME PUPPIO AGUIAR MY ETERNAL LIFE RPFP121578 EDUARDO CINTRA LUGLI20.876
37 LAURI MARTINS GULARTE LIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI23.143
38 25 EDSON JOSE DA SILVA SHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA23.474
39 LAURI MARTINS GULARTE MISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA24.111
40 32 WILSON JESUS DE OLIVEIRA  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO24.216
41 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA XR DONNA TEQUILAP104892 LUIZ EDUARDO SOUZA CUPERTINO DE BARROS25.321
42 47 PEDRO LUIZ VIEIRA LITTLE FRENCH KISSP152672 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA28.181
43 LAURI MARTINS GULARTE MIRACLE DUN ITM200748 GABRIEL IZAR DOMINGUES DA COSTAnc
44 46 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA APOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDROnc
45 40 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE GF VICTORYA SIXP116496 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHOsat
46 38 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO TOMB RAIDERP088943 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHOsat
47 39 DIRVAN DIAS FREITAS  EASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOSnc
48 23 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHOsat
49 14 DIRVAN DIAS FREITAS  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETOnc
50 9 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST DARK FLYP115461 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
51 EDSON JOSE DA SILVA IMA THOUSAND DA LWP107860 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINOsat
52 1 ROBERTO PIRANI FAST ZANP108476 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATAnc
53 6 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMAsat
54 10 ADEMILTON JOSE CAETANO  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIORsat

APOIO