APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etp do XXXII Camp. RJQM & GP Amigos do Nivaldo - 10 a 13 de Maio de 2018 - Pq. de Exposições - Campos dos Goytagazes, RJ • 1220 inscrições no evento • 318 animais no evento • 186 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 235.255,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 35 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2221º 1D
2 26 ALEILTON SILVA NASCIMENTOB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.4522º 1D
3 24 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.4743º 1D
4 19 LUCIANO SILVA DE SOUZATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.513
5 2 HENRIQUE DIAS PESSOAVF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO17.590
6 34 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.607
7 1 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.620
8 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B KAMELOT TUX GUYP161916 B2B RANCH17.661
9 6 LEONARDO PEREIRA MACEDOTHE FAME ORIENTEP202020 FABIO CEZAR BARROS LEAO17.680
10 13 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.691
11 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVACRAQUE ZORREROP179700 PEDRO LUIS GUARINO BARROSO17.7291º 2D
12 33 MIGUEL NEVES LIMA JUNIORNEVADA S EFFORT WVP125791 ANA KAROLINA DE SA CHAVES17.7362º 2D
13 14 MIGUEL NEVES LIMA JUNIORNANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.7493º 2D
14 18 LEONARDO PEREIRA MACEDOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.897
15 4 LUCIANO SILVA DE SOUZAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.961
16 38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAIPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.989
17 21 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISBIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.993
18 28 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRASISSY JAMESP149062 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.049
19 9 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSACASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA18.074
20 32 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTASPECIAL TIMESP129301 DANIELE RODRIGUES DINIZ18.129
21 37 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.149
22 39 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.151
23 20 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA18.4501º 3D
24 30 ERICK HENRIQUE DO CARMO CARVALHONEGRITA TIMESM202083 ERICA RODRIGUES DO CARMO CARVALHO18.6572º 3D
25 15 JULES P. M. DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO19.643
26 29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.290
27 36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO22.401
28 27 LUCIANO SILVA DE SOUZAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.664
29 12 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.780
30 8 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRAJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK22.792
31 25 MATHEUS MARTINS UNGAROZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.821
32 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO23.314
33 22 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.330
34 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA23.440
35 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS27.944
36 17 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI28.544
37 31 LEONARDO PEREIRA MACEDOMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEnc
38 7 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSFAMOUS RUBYP165112 MARCELO DE ARAUJO PESSOAsat
39 5 MATHEUS MARTINS UNGAROEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat

APOIO