APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etp do XXXII Camp. RJQM & GP Amigos do Nivaldo - 10 a 13 de Maio de 2018 - Pq. de Exposições - Campos dos Goytacazes, RJ • 1220 inscrições no evento • 318 animais no evento • 186 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 235.255,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 51 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.2771º 1D
2 20 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.3352º 1D
3 39 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.3603º 1D
4 48 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.414
5 8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH17.471
6 7 MATHEUS MARTINS UNGARO  ANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.484
7 17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.512
8 14 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.524
9 19 LEONARDO PEREIRA MACEDO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.594
10 23 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO XAQUIRA TUCUPI FVP179644 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.613
11 32 MATHEUS MARTINS UNGARO  SILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.654
12 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  PANT REDP165160 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETO17.7901º 2D
13 45 MATHEUS MARTINS UNGARO  LITTLE BABY REDP165159 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA17.8202º 2D
14 29 GILVAN GOMES DE SOUZA B2B LONDON ROLLSP166815 DEIVISON ESTEVAO OLMO17.9403º 2D
15 46 GILVAN GOMES DE SOUZA NEGRITO OAK AGRM249840 TATIANE LAGE DE ALMEIDA17.950
16 49 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  UP SIDE CORONA FVP184584 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.952
17 41 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.993
18 21 ORDELI CHARLES GOMES  ONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN18.017
19 33 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.031
20 3 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  KAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO18.050
21 42 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  EL SHEIK CASHFLY RTVP195521 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO18.070
22 5 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA POCODO DASH SZP186718 FELIPE SIMOES ZICA18.072
23 44 LEONARDO PEREIRA MACEDO EASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.079
24 38 HENRIQUE DIAS PESSOA MYRA TUX RCHP183378 FLIVIO DA SILVEIRA OSSO18.163
25 16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.262
26 40 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO HOLLAND MOON EFFORTP175543 GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA18.2821º 3D
27 36 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA ROLEX DIAMOND TUXP190914 ADERLY JOSE VIEIRA18.3022º 3D
28 26 FLAVIO DOS SANTOS MELLO CORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.4513º 3D
29 13 EDMILSON LOPES COSTA LEGACY CASH TIMESP175883 FILIPE BRAGA DE ALMEIDA GONCALVES18.501
30 4 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO18.615
31 47 JOSE APARECIDO PEREIRA I DASH CODY FAMEP194441 JANE MARY FONTES DOS SANTOS MENDONCA18.640
32 15 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO BARRA NOVA TLRP188973 JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS18.703
33 2 FLAVIO DOS SANTOS MELLO TA FAME MOONP214211 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.985
34 31 LEONARDO PEREIRA MACEDO FO LUPITA JAYP246638 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.430
35 11 JOAO PAULO FRANCA BOUHID B2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID19.537
36 24 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCH22.267
37 10 LUCIANO SILVA DE SOUZA  B2B MADONNA ROLLSP187189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.830
38 12 GILVAN GOMES DE SOUZA PRIN HEINEKEN GRAYP205955 MURILO AFONSO MACEDO22.911
39 22 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA MIRELLA MIRACLE JIBFP187886 FELIPE SIMOES ZICA22.929
40 30 GUILHERME FERREIRA OLIVEIRA FAVORITA FIREWATERP170226 GUILHERME FERREIRA OLIVEIRA23.112
41 35 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS23.119
42 6 LEONARDO PEREIRA MACEDO  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME23.177
43 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES23.390
44 37 JULIAO FERREIRA LIRA FILHO KOKA KOLA BEAVER 3DP194982 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.955
45 43 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH28.200
46 18 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR PLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA28.250
47 28 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENAsat
48 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO FANTASTICO TA FAMEP182091 SIMONE FAVARESsat
49 27 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIROsat
50 50 JULES P. M. DE SOUZA BWANNA BASS Q FALCAOP166180 LUANA LAZARINI VENANCIOsat
51 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHOsat

APOIO