APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etp do XXXII Camp. RJQM & GP Amigos do Nivaldo - 10 a 13 de Maio de 2018 - Pq. de Exposições - Campos dos Goytagazes, RJ • 1220 inscrições no evento • 318 animais no evento • 186 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 235.255,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de: 70 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.0121º 1D
2 11 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.1472º 1D
3 39 MATHEUS MARTINS UNGAROANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.2163º 1D
4 6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.350
5 63 MATHEUS MARTINS UNGAROBETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.361
6 23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAQUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.361
7 52 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.374
8 15 ALEILTON SILVA NASCIMENTOB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.481
9 32 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPRINCESSA BUYER RCHP177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA17.5581º 2D
10 31 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.5862º 2D
11 50 MATHEUS MARTINS UNGAROEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.6223º 2D
12 55 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.631
13 27 MATHEUS MARTINS UNGAROZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.650
14 51 LEONARDO PEREIRA MACEDOSTREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.651
15 10 LEONARDO PEREIRA MACEDOFO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.669
16 34 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA17.699
17 56 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAAGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA17.717
18 66 LEONARDO PEREIRA MACEDOTHE FAME ORIENTEP202020 FABIO CEZAR BARROS LEAO17.728
19 9 MIGUEL NEVES LIMA JUNIORNANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA17.728
20 47 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOKAYENNE MAD FAME 3DP195105 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.745
21 18 EMANOEL SANTOS AGUIARBELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO17.771
22 20 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.780
23 28 HENRIQUE DIAS PESSOAVF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO17.790
24 26 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.793
25 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.806
26 13 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.902
27 60 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI17.918
28 33 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDADASH DE FAME EKP201852 FELIPE SIMOES ZICA17.924
29 58 ORDELI CHARLES GOMESLIONEL BEAVER 3DB008959 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.937
30 12 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROFANTASTICO TA FAMEP182091 SIMONE FAVARES17.955
31 69 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESGUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.967
32 45 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH18.006
33 70 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOJIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.0131º 3D
34 4 MATHEUS MARTINS UNGAROLITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.0372º 3D
35 67 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.0523º 3D
36 43 MIGUEL NEVES LIMA JUNIORNEVADA S EFFORTP125791 KLEBER COSTA SANTOS18.110
37 57 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOUP SIDE CORONA FVP184584 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.116
38 64 EMANOEL SANTOS AGUIARMAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO18.253
39 30 CLAINTON DE SOUZA BATISTAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH18.266
40 7 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVADO IT ALL AGAEP165767 HENRIQUE HERWEG18.456
41 53 ROGERIO RAMOS DA SILVAROCK WESTP150415 CONDOMINIO VF THE ROCK CRUSHER18.484
42 62 GILVAN GOMES DE SOUZASHADY BROWN LEOP181576 PAULO JUNIOR DOS SANTOS FARIA ANDRADE18.550
43 21 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOSTREAKIN GUY RCHP197281 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.560
44 38 FLAVIO DOS SANTOS MELLOTA FAME MOONP214211 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.579
45 46 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOKOKA KOLA BEAVER 3DP194982 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.600
46 14 NIELSON BERENHT GONCALVES ROSACASHANOVA TIMESP123787 ADRIANA TINTE LACERDA18.650
47 40 EMANOEL SANTOS AGUIARMISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHO18.666
48 25 LEONARDO PEREIRA MACEDOMIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.727
49 29 ROGERIO SOUSA RIOSCLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON18.854
50 3 FLAVIO DOS SANTOS MELLOCORONA TRES G2P184749 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.942
51 1 JULES P. M. DE SOUZABWANNA BASS Q FALCAOP166180 LUANA LAZARINI VENANCIO18.987
52 68 RAISSA DE SOUZA CRUZCORONA ONLY PRINCESSP185086 JOSE PINFILDI NETO19.321
53 22 TARCISIO DA SILVADAKOTA O LENA REDP152077 ANDERSON PORTUGAL PINA20.224
54 59 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B KAMELOT TUX GUYP161916 CICERO RUCHID DRUMMOND22.571
55 2 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.636
56 65 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAKEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO22.829
57 19 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH22.954
58 37 LUCIANO SILVA DE SOUZAB2B MADONNA ROLLSP187189 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.136
59 61 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.288
60 8 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOXAQUIRA TUCUPI FVP179644 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO23.912
61 41 JULES P. M. DE SOUZAQUIET LIDERP124974 LUANA LAZARINI VENANCIO23.940
62 48 RAISSA DE SOUZA CRUZNIKITA OLENA DASHP126568 MOACYR CARVALHO FILHO24.712
63 49 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESFEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
64 54 LUCIANO SILVA DE SOUZAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
65 36 LEONARDO PEREIRA MACEDOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
66 17 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOFAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIROsat
67 42 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVAEXPENSIVE RED AGAEP185276 HENRIQUE HERWEGsat
68 35 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B LOUISVUITTON TUXM225739 B2B RANCHsat
69 24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
70 16 MATHEUS MARTINS UNGAROSILVER FIRE WATER ZDP167570 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat

APOIO