APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

10ª Copa dos Campeões ABQM - 11 de Outubro de 2016 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 885 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 205.744,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE17.039
2 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.085
3 JOAO RENATO YOUNG PADRAOJAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO17.107
4 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.162
5 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.246
6 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.258
7 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIORWV FABULOSA SHERRYP169705 CARLA BIERNASKI BUENO17.343
8 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZPOKER FACE TIMESP135555 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.440
9 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.474
10 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.481
11 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.544
12 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRATOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.556
13 AMANDA GELLI GOMES FERREIRAMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.586
14 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.600
15 CAMILA TAVARES FRIZOCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.614
16 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.623
17 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.651
18 TAINE BRUNO FARAONE NAJARPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.686
19 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.689
20 JOAO RENATO YOUNG PADRAOBARBIE QUICK RCHB007347 RENATO BRITTO PADRAO17.706
21 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.759
22 ANA CRISTINA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.770
23 CICERO RUCHID DRUMMONDHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES17.772
24 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASTHOR FIREWATER LHP157720 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.773
25 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.841
26 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARESSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.905
27 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.964
28 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.998
29 CAMILA SHAYEB DOSSOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO18.033
30 MARIANA JUBRANHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN18.037
31 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDOSUPER JOHNNY FAME EKP174544 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO18.051
32 KARINA HUFENUSSLER LEIGUENATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.108
33 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER18.664
34 CAMILA SHAYEB DOSSOROSE N FLYP130361 RENATA LAUCK SOUZA18.740
35 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRASON OFA FROSTP117504 ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA18.787
36 MARILIA XAVIER VITOR MARQUES MOLEIROGUYS MIS LAICOP160107 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO18.887
37 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATENENE DA VOVO SHADYB004500 HAROLDO NEI JAIME GOOLKATE18.952
38 VICTOR HUGO LIUTI SILVAMISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA18.991
39 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO22.277
40 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA22.383
41 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.521
42 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.537
43 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROWILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.604
44 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA22.706
45 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA22.737
46 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA22.789
47 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO22.860
48 LAIZ LEITERIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE23.024
49 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDOMAGIC FLY MITEM235682 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO23.045
50 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.082
51 FERNANDA ASSIS FONSECATOP BOY TOPAZM214655 FERNANDA ASSIS FONSECA23.189
52 ALINE CAIXETA RIBEIRODRAGON FORCE HSBP128861 ALINE CAIXETA RIBEIRO23.576
53 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO27.867
54 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOSHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS28.530
55 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLAsat
56 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITASLIDER CUTTERP102865 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITASnc
57 VICTOR HUGO LIUTI SILVATIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZAsat
58 LUIZ AUGUSTO KOYAMAMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMAnc
59 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUInc

APOIO