APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Anhanguera - 14 de Maio de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 505 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 34.675,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 LETICIA FREZZARIN FAEBRENDA TOP SCHADYP075672 LETICIA FREZZARIN FAE17.7061º 1D
2 26 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVACROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS17.8202º 1D
3 2 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.8483º 1D
4 1 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDOCANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.960
5 28 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE18.008
6 12 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVAVANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.210
7 24 ISABELA PIOTAURUS STREAKINP092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI18.240
8 15 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDORIALEX STEEL ZIPPOSP077809 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE18.275
9 9 JANAINA PINHEIRO DO CARMOST BEAUTY CREEKP080430 LUIZ CARLOS DE ARAUJO LADEIRA18.4891º 2D
10 21 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLIDOGPATCH BID JUNIORB000932 LUCIENE MONTANHEIRO18.8222º 2D
11 7 REGIANE C.DE ARAUJO SALADMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE19.119
12 6 LUIZA CENTOFANTE DE LIMARGV PANCHO VILLAP106820 LUISA CENTOFANTTI DE LIMA19.805
13 3 ROBERTA COIMBRA BIONDILESSA JAYM196130 LUCIA DE FATIMA COIMBRA BIONDI20.683
14 16 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.541
15 20 GABRIELLA LIUTI SILVAMALINDI DA KIRONGOZIP055226 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA23.076
16 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI23.164
17 14 LETICIA GONCALVESBEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 23.295
18 11 JOANNE VALENT RAMOSDANCER LEOP096677 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA23.304
19 19 LETICIA FREZZARIN FAEINTER JAY SZP073304 PAULO DIMAS GIANNINI23.345
20 4 MARIA JULIA LEAL FABIANONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO23.428
21 5 TAINE BRUNO FARAONE NAJARDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA23.516
22 22 LUCIANA P. PENHAANGEL SPRING HSBP098679 LUCIANA PRESTES PENHA23.571
23 25 JOANNE VALENT RAMOSMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS23.576
24 17 ROBERTA COIMBRA BIONDIXURUMBAMBO LESS SAP071958 LUCIANA COIMBRA BIONDI24.117
25 13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG24.214
26 23 ISABELA CAROLINE DE LIMAMAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA25.315
27 18 MARIA JULIA LEAL FABIANOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELAsat
28 8 DEBORA GERLOFF BACASEVITA STRICK MR38P101449 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORIsat

APOIO