APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 01 a 04 de Junho de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 875 inscrições no evento • 248 animais no evento • 131 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.457,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Quinta

Total de 109 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 90 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.8421º Lugar
2 88 GABRIEL DE PAULA PINTO AYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR17.9372º Lugar
3 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.9503º Lugar
4 82 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.968
5 49 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.009
6 10 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.053
7 23 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.103
8 53 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA KEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.110
9 1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID18.174
10 106 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.264
11 25 JOSE APARECIDO PEREIRA I  ST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.335
12 48 JOSE APARECIDO PEREIRA I  ANITA TROUBLE FAMEP198168 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.355
13 20 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LONDON ROLLSP166815 DEIVISON ESTEVAO OLMO18.373
14 GILVAN GOMES DE SOUZA PRIN HEINEKEN GRAYP205955 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.462
15 42 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO KODIAK BEAVER 3DP204957 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.468
16 66 GILVAN GOMES DE SOUZA NIGHT TIME MAGICM231616 ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO18.610
17 26 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.618
18 9 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS HEART RED O LENAP231893 ALEX DE AZEVEDO MOREIRA18.714
19 11 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA RIQUEZA DASHP191646 FERNANDO MAURO JANNOTTI SILVA JUNIOR18.805
20 8 MATHEUS MARTINS UNGARO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.045
21 18 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUXP154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA19.080
22 100 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES  JAMAICA TUX FLYP141771 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES19.121
23 31 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  KEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO19.134
24 7 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA B2B MANHATHAN ROLLSP183915 B2B RANCH19.296
25 97 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.465
26 84 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA B2B MARY SIXARUNP191576 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN19.470
27 4 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO19.573
28 74 ALEILTON SILVA NASCIMENTO LUNA SMARVEL JAY A2GM252312 GABRIEL BRANCO DA COSTA19.813
29 6 ALEILTON SILVA NASCIMENTO BLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVID20.037
30 46 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  JULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH20.276
31 21 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES LEXXUS EASEP117995 CELMAR ANDREY VOGAS DE OLIVEIRA20.493
32 17 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  FORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA20.535
33 71 JOSE APARECIDO PEREIRA I EASY BLUE AGAEP218409 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO20.815
34 47 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO21.427
35 73 RENATO DA SILVA DERBY PLAYBOY B2BM194331 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA22.356
36 63 VITOR TADEU DIAS PINHEIRO CAT FAILAS APOLLO VGP161972 TADEU MALTA PINHEIRO23.027
37 102 MARCELO SOUSA MARQUES HALFMOON SKIPS JAYP149370 GABRIEL HISSA MARQUES23.228
38 13 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO BRISCA ALIVE 75 RCHP180000 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.244
39 ALEILTON SILVA NASCIMENTO NIKITA RAYALE DASHP161192 ALEXANDRE CORDEIRO BORGES23.362
40 16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO CINTIA GUY G1P227183 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA23.407
41 101 JULES P. M. DE SOUZA PLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZA23.409
42 93 JOSE APARECIDO PEREIRA I  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.429
43 24 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA FAME TIMESP183132 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA23.544
44 5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BELLA BAC FLYP191318 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO23.658
45 28 CICERO RUCHID DRUMMOND  HUNTER TUXP125941 DEIVISON ESTEVAO OLMO23.930
46 37 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO24.767
47 51 ALEILTON SILVA NASCIMENTO BILLY BLANCO SOP157670 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA25.194
48 92 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA27.198
49 105 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH27.806
50 68 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA28.063
51 12 EMANOEL SANTOS AGUIAR  MAYLA MATCH SHADY WFP198584 WILSON CAPACIA FILHO28.909
52 36 RENATO DA SILVA MOON JOHNNYP146914 ELAINE PINTO DE FREITAS VAZ29.955
53 35 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR31.811
54 34 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS DANGER ARROW DUNITP137675 MAURO CEZAR DE CAMPOS PARANHOS42.115
55 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  TA FAMOSOP142555 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIAsat
56 15 CRISTIANO CARLOS DE SOUZA LANDIM PRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZAsat
57 40 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
58 75 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO TRIBEKA DEANP190052 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
59 81 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA ROYAL BE DEEP209114 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAsat
60 60 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
61 110 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA JULIA TUX FLY B2BP142553 MARIA JULIA GOULART BARBIERIsat
62 91 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES SPRING LIDER AASP160260 MARIANA SIQUEIRA ARAUJOsat
63 56 ROBERTO SOUZA DOS SANTOS JUNIOR DOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLOsat
64 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOS  XODO SOLANO BULLM216262 CLAUDIO FARIA GUALBERTOsat
65 45 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  BIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
66 87 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
67 30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
68 43 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNESnc
69 80 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
70 69 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
71 29 ALEILTON SILVA NASCIMENTO DEXTER FISHERS G1P229771 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAESsat
72 38 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS EF TOP OF BROWNP179121 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDAsat
73 2 JOSE APARECIDO PEREIRA I PIPA BEE DEEP184479 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
74 58 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIROsat
75 78 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
76 54 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MIAMI ZORROP202674 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
77 89 HENRIQUE DIAS PESSOA TWIN BLACK REDP120036 JULIA MEDEIROS KROKERsat
78 64 STELLA MARIS FARIA DE SOUZA  FIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
79 86 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCHsat
80 95 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRAsat
81 59 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
82 94 RENATO DA SILVA JUST MAKE IT TUX B2BP148507 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRAsat
83 83 ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS  BELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENAsat
84 65 CICERO RUCHID DRUMMOND DUNKIN BUCKLEY YRP190159 ANA CLARA MARQUES DE OLIVEIRAsat
85 52 MATHEUS MARTINS UNGARO YAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
86 98 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GUY MY HEART RCHP195673 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
87 27 LUCIANO SILVA DE SOUZA  IPAD BEAVER 3DP155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
88 72 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIORsat
89 99 MATHEUS MARTINS UNGARO FO LUPITA JAYP246638 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA MEsat
90 41 MAYARA BREDER LEONARDO MISSIN TARI PEPPYP140572 GERSON TRINDADE LEONARDOsat
91 62 THOMAZ PARANHOS SAMUEL SASA LIDERB006435 FLAVIA FRADE PARANHOSsat
92 113 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGESsat
93 108 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOsat
94 112 RENATO DA SILVA LORAZEPAN BEAVER 3DB008689 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRAsat
95 55 RENATO DA SILVA  HAMLET PLAYBOY B2BP122433 ELAINE PINTO DE FREITASsat
96 61 EMANOEL SANTOS AGUIAR MISS RED MATCH WFP211726 WILSON CAPACIA FILHOsat
97 111 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS DAKOTA TA FAMEP170874 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
98 44 LUCIANO SILVA DE SOUZA PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
99 57 MANUELA COTRIM A. DE SOUZA BRUNA BONITA DVM186329 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
100 32 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS ROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
101 70 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
102 107 MARIA EDUARDA DE FREITAS VAZ BLUE JEANSSR RUBIA FERREIRAsat
103 76 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS ST BIROLAP189694 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
104 103 CICERO RUCHID DRUMMOND GEORGETTE FIREP167478 FAZENDA CARUANAsat
105 77 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
106 109 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAsat
107 22 SERGIO EDUARDO PERES SAMUEL JR FLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOSsat
108 14 RAFAEL ANTONIO SILVA SPLENDOR GUY RCHP191594 CLAYTON FABRICIO BATISTA TEMTEMPLESsat
109 39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCHsat

APOIO