APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 09 a 12 de Fevereiro de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 785 inscrições no evento • 221 animais no evento • 123 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.230,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 10 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.3731º 1D
2 4 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.4952º 1D
3 24 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5503º 1D
4 1 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.707
5 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.731
6 9 MATHEUS MARTINS UNGARO  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.738
7 18 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.778
8 14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  SPIRIT LIDER E2FP114003 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO17.796
9 19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.801
10 3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.823
11 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.9121º 2D
12 5 GABRIEL DE PAULA PINTO TIMES WARS IMPP174682 LUCAS ALMEIDA DE SOUZA17.9722º 2D
13 8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.0943º 2D
14 12 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO CRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.136
15 23 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ST ANA WARSP140967 CAMILA FALCAO BORGES18.160
16 22 MATHEUS MARTINS UNGARO YAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.191
17 7 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES18.571
18 6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.468
19 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.522
20 11 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.593
21 10 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.903
22 15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH23.870
23 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA27.524
24 13 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO