APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM - 09 a 12 de Fevereiro de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ • 785 inscrições no evento • 221 animais no evento • 123 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 66.230,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Quinta

Total de 92 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 66 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2201º Lugar
2 67 ELON MARCELO DA SILVA NUNES  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.2772º Lugar
3 77 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.4383º Lugar
4 63 MATHEUS MARTINS UNGARO  STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.542
5 57 LUCIANO SILVA DE SOUZA  BETINA FAME MAVP172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.784
6 25 ORDELI CHARLES GOMES  ONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN17.843
7 4 MATHEUS MARTINS UNGARO EASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.863
8 1 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.899
9 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  TOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.913
10 19 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.951
11 61 BRENO MARCHON HERINGER SPEED TA FAME EKP168417 BRENO MARCHON HERINGER17.980
12 31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.997
13 76 MATHEUS MARTINS UNGARO YAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.998
14 54 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  VICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES18.044
15 8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.063
16 44 MATHEUS MARTINS UNGARO  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.071
17 3 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.130
18 55 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH18.140
19 89 ORDELI CHARLES GOMES  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES18.145
20 90 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER  ICY AGE OFVP160170 WAGNER CARDOSO HERINGER18.154
21 50 JOSE APARECIDO PEREIRA I JACKPOT FAMOUSGUY 3DP234715 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.162
22 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.165
23 2 JOSE APARECIDO PEREIRA I FAVORITA FIREWATERP170226 GUILHERME FERREIRA OLIVEIRA18.252
24 36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.258
25 80 EMANOEL SANTOS AGUIAR EL SHADY MATCH WFP161764 WILSON CAPACIA FILHO18.335
26 20 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KOALA BEAVER 3DP195122 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.364
27 75 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  ERINIA B FIREP182368 FELIPE SIMOES ZICA18.367
28 62 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.372
29 73 LUCIANO SILVA DE SOUZA LOLA BUCKLEY YRP185804 JULIANA LOPES PARDIM18.373
30 84 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO TRIBEKA DEANP190052 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.539
31 41 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA MISS MIRACLE BALDYP177843 FELIPE SIMOES ZICA18.577
32 58 LUCAS DA FONSECA CABRAL  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.584
33 34 EMANOEL SANTOS AGUIAR BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHO18.617
34 15 BRENO MARCHON HERINGER  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER18.650
35 51 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO REY MAXIMUS 3SP153542 LYUBRIANNE PIANA ZOCATELI18.683
36 14 EDMILSON LOPES COSTA REBS TA FAME SCP201623 SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO18.728
37 5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH18.770
38 42 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER  MR KING LEO EKP130520 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER18.816
39 74 JOSE APARECIDO PEREIRA I JACK MIRACLE IMPP192331 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA18.854
40 33 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GUY MY HEART RCHP195673 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.876
41 38 ELON MARCELO DA SILVA NUNES EMMANUEL BRYAN SOP157668 PRISCILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO18.964
42 79 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS KING IN THE SKY RCHP194585 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.997
43 46 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH19.049
44 37 GILVAN GOMES DE SOUZA STYLE ZORRERO JAMESP179423 PEDRO FERNANDES GANDRA PRINCESWAL19.098
45 56 ELON MARCELO DA SILVA NUNES ROLEX DIAMOND TUXP190914 ADERLY JOSE VIEIRA19.141
46 7 ELON MARCELO DA SILVA NUNES B2B LENNON ROLLSP168586 JOAO PAULO FRANCA BOUHID19.156
47 85 RENATO DA SILVA B2B LONDON ROLLSP166815 DEIVISON ESTEVAO OLMO19.196
48 52 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO EF TOP OF BROWNP179121 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA19.226
49 13 PAULO ROBERTO ROCHA BARBOZA DINNY DASHP210929 TAUAN RANGEL ANDRADE19.382
50 23 ELON MARCELO DA SILVA NUNES B2B MR POSTMAN GUYP187194 JOAO PAULO FRANCA BOUHID19.455
51 69 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MILK SUGARP193900 THAISA MATOS RIBEIRO19.460
52 GABRIEL DE PAULA PINTO NEW SHADY LEOP184518 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA19.627
53 48 ORDELI CHARLES GOMES CASTLE SEIS G1P224968 ANDRE LUIZ DE SOUZA SILVA19.933
54 83 ELON MARCELO DA SILVA NUNES DAN BLACK BEAVERM237648 DANIEL BOUHID CACADOR19.951
55 26 JOSE APARECIDO PEREIRA I BLACK BEAVER MORADAB007097 ELIAS NAGIB DAVID19.983
56 17 THOMAZ PARANHOS SAMUEL SASA LIDERB006435 FLAVIA FRADE PARANHOS20.441
57 60 MARCIO DA CRUZ SANTOS MILLION SIX RCHP191609 EDIVALDO FERREIRA DE SOUZA II20.878
58 10 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA EF FLOWER BROWNP201052 FELIPE SIMOES ZICA21.034
59 43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  MISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA22.987
60 68 GILVAN GOMES DE SOUZA SAFIRA JAMESM260810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHO23.554
61 24 MATHEUS MARTINS UNGARO  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME23.619
62 11 JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRA ZORRERO PONTO COMP163116 ADERLY JOSE VIEIRA23.716
63 71 ORDELI CHARLES GOMES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.779
64 78 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO NIKITA RAYALE DASHP161192 ALEXANDRE CORDEIRO BORGES24.124
65 GILVAN GOMES DE SOUZA  MISS TEQUILA DASHM203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA24.255
66 81 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA  JULIE TUX FAILAS B2BP138776 B2B RANCH24.548
67 91 SERGIO EDUARDO PERES SAMUEL JR FLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS24.765
68 32 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO24.892
69 35 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  BIANCA CHICK TIMESP130081 HELIONARDO SILVA MATTOS26.350
70 82 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 RENATA LAUCK SOUZA28.646
71 47 MIKAELLA MUNIZ SIMER DOS SANTOS  XODO SOLANO BULLM216262 CLAUDIO FARIA GUALBERTO29.416
72 30 MANUELA COTRIM A. DE SOUZA BRUNA BONITA DVM186329 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA35.153
73 88 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA41.554
74 86 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIORsat
75 12 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO FIREWATER CARTEL RCHP196894 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
76 28 CAMILA HUGUENIN AGUIAR DE CASTRO HOOLIGAN TIMES 3DP174491 NELSON ELIAS SOFFE FILHOsat
77 18 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B LADY OPERAM226613 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRAsat
78 6 GILVAN GOMES DE SOUZA DOCTOR REDP165119 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
79 45 FELIPE REZENDE SHEDON XP125488 ANTONIO CARLOS ALVES LOPESsat
80 22 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA IZA STORN TUX B2BM206746 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIORsat
81 59 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA MIAMI ZORROP202674 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
82 27 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  PERSONAL SEIS RCHP208915 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
83 29 NATHAN PARANHOS SAMUEL ZORRO SOLANO DLJP084853 VITOR TADEU DIAS PINHEIROsat
84 39 LUCIANO SILVA DE SOUZA ST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
85 70 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO CRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
86 87 JULES P. M. DE SOUZA PLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZAsat
87 64 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS ROSE FIRE WATERP152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat
88 9 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  DESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVAsat
89 72 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  FORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZAsat
90 49 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIORsat
91 40 JULES P. M. DE SOUZA PABLO FLY ACSP179610 JOSE RAUL FERNANDESsat
92 16 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  LINDINHA ZORREROP158476 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHOsat

APOIO