APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da Copa Minas Rural - 08 a 11 de Dezembro de 2016 - Haras do Lay - Capim Branco, MG • 548 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.840,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 91 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.9681º 1D
2 65 LUCIANO SILVA DE SOUZAFAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.1712º 1D
3 6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.1943º 1D
4 86 LUCIANO SILVA DE SOUZARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2324º 1D
5 26 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.2355º 1D
6 51 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZTHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.3266º 1D
7 18 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAMUCHACHO CHICKP155361 IGOR PINTO DA SILVA17.354
8 69 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.360
9 57 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISRACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.383
10 87 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.457
11 BRUNO LEMES RODRIGUESHOLLAND RED EMP157141 THAIS ALMEIDA DA SILVA17.4851º 2D
12 17 LUCIANO SILVA DE SOUZAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5032º 2D
13 30 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRISCO JAYBEEP188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS17.5123º 2D
14 15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.5654º 2D
15 48 BRUNO LEMES RODRIGUESDIANA DASH APOLLOM220774 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA17.5685º 2D
16 61 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFAST FAMES ICPP143992 DENIO SILVA MELO17.5856º 2D
17 23 GABRIEL ALMEIDA CORDEIROST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO17.628
18 58 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.646
19 28 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAMISS COUNTY REDP142757 PRISCILA DA EIRA PEIXOTO TEMPONI17.659
20 39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH17.674
21 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAFORTE REDP153089 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA17.679
22 38 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.692
23 44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISS FAMOUS EKP164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.704
24 43 GUSTAVO BELLINIDADS LIBERT FAMEP168352 LUCAS MARQUES BORGES17.738
25 55 ADAO PEREIRA DOS SANTOSDOLL BAC HWRP201983 WELLERSON RESENDE PEREIRA17.789
26 40 LUCIANO SILVA DE SOUZAVF TAKIN THE FAMEP225420 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.797
27 52 JOSE GERALDO SOARES JUNIORMR CODY LENA VSP113959 JOSE GERALDO S JUNIOR/JOSE MARCOS G NETO17.837
28 67 GABRIEL DE PAULA PINTODADS DASH REDP153452 LUIZ IGNACIO DA SILVA FILHO17.862
29 37 GABRIEL DE PAULA PINTODAVID FIRST HIGHP191642 FRANCISCO ADCARLOS LAVOR DOS SANTOS17.874
30 76 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAHIT ON FAME EKP172526 GIOVANI JESUS TEOTONIO17.903
31 64 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.933
32 14 JOSE PAULINO PIRES JUNIORMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES17.934
33 56 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAMOVIDA N ROLLSP185440 WAGNER FERNANDES JUNIOR17.960
34 70 WELLERSON RESENDE PEREIRALONG TIMES DMFRP128255 WELLERSON RESENDE PEREIRA17.9711º 3D
35 75 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZVICTORY MELODYSP225832 LUCIANO SILVA DE SOUZA17.9732º 3D
36 33 ERIQUE ALVES COSTASUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.0043º 3D
37 31 ANA KAROLINA DE SA CHAVESSANJAY BARON RFAP130525 ANA KAROLINA DE SI CHAVES18.0114º 3D
38 83 FREDERICO DOMICIANO FIDALGOBELLA BAC FLYP191318 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.0355º 3D
39 35 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES18.0386º 3D
40 13 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAVICTORY SOLANO HMSP162782 JOSE PAULINO PIRES18.058
41 72 JULIAO FERREIRA LIRA FILHORED SAN DONP162084 ANA KAROLINA DE SI CHAVES18.084
42 62 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAEL SHADY RED LAYP187698 ISABELA BIRBARA ROCHA18.089
43 79 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRABIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.111
44 32 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAWEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.124
45 59 GABRIEL HENRIQUE SPIAZZI PIZZIOLOLA LENA GIRL VSP124718 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO18.148
46 22 MARINA MURADAS SAN MARTIN PEREIRA CUNHADOLAR STREAK LAYP176719 MARINA MURADAS SAN MARTIN PEREIRA CUNHA18.172
47 49 RENATA HELENA MOREIRAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.180
48 89 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAMAGAZINEHICKORY CQP112711 HALYNE ANGELICA MADAZIO18.189
49 81 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOJACK TIMEP142965 GUIULLIARDY GENELHU RUMEN18.201
50 16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.220
51 19 GUSTAVO BELLINIFLECHA MELODYSP182885 ROSSINI LINO CANCADO18.228
52 84 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.239
53 ADELCIO FERREIRA DA SILVATEXAS FAST BRUBYP200357 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA18.246
54 88 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDOHUNTER FLYP111780 GUILHERME HENRIQUE NOVY CANDIDO18.268
55 3 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKJET TIFDASHINP146228 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.289
56 12 RENATA HELENA MOREIRALA OFERENDA JAY VSM207501 GIOVANI JESUS TEOTONIO18.298
57 1 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEONLY EASY FLYP128296 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.302
58 85 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES18.306
59 11 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASWEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.313
60 73 JULIANO ELIAS PIRESEL SHADY RED LAYP187698 ISABELA BIRBARA ROCHA18.321
61 82 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRESYOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.391
62 95 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO18.409
63 54 SAMUEL RYAN DUARTE JORGEIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.422
64 5 GABRIEL DE PAULA PINTOB2B LETSTURNITON TUXP166742 B2B RANCH18.456
65 34 MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTOBLACK CORONAP209839 ANDRE RICARDO DE CASTRO18.464
66 41 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTADAY S CASHIN GMSP184610 JUDAS TADEU DE SOUZA SOARES18.4951º 4D
67 7 JOSE MARCOS GOMES NETOSMART DESIGNER VSB006515 JOSE MARCOS GOMES NETO18.4972º 4D
68 78 MARGARIDA DA CUNHA BRENCKSISSY JAMESP149062 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK18.5083º 4D
69 94 ODILON DINIZ NETOKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH18.5384º 4D
70 25 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISZD DIAMOND TA FAMEP158799 FELIPE SIMOES ZICA18.6225º 4D
71 93 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEMOON VICTORY LWP138229 PAULO CESAR DE CARVALHO II18.6225º 4D
72 92 PAULO CESAR DE CARVALHO IIBEHAPPY NORDICKSHADYP176389 LUCIANA SILVA CAPDEVILLE18.654
73 21 LUCIANA TOLENTINO PACHECO DE MEDEIROS ZICAMISS MIRACLE BALDYP177843 FELIPE SIMOES ZICA18.698
74 THAIS ALMEIDA DA SILVAMAESTRO FLY LWP138223 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO18.736
75 50 JOSE PAULINO PIRESYOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.752
76 29 MATHEUS PALHARES AMATOZANTA WARSP149030 MARIA MARTA DE CARVALHO SILVA18.883
77 24 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDALADY FISHERS IMPP156207 JOSE PAULINO PIRES18.894
78 45 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISMIS EASE HOLLANDP223848 ANDRE LUIZ DRUMMOND18.905
79 8 JOSE RAUL FERNANDESPERKY PLAYBOY PZP104055 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE18.933
80 20 JOAO PEREIRA BENEDITOLANA CREAMP209742 ELBERTH ALEXANDRE LANZA DIAS18.942
81 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMESANGELITA SUN JAYM201051 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES18.994
82 60 DIEGO MATOS DE SOUZACORINGA HICKORY CQP120663 JOSE PAULINO PIRES19.133
83 4 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISZORRERO FOR CASHP152693 FAZENDA CARUANA19.152
84 68 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMONDMR DREAM SHOWP218117 MARIANA MOREIRA GUIMARAES DRUMOND19.311
85 80 ERIQUE ALVES COSTALIBERTY TIMES EKP136085 CESAR EDUARDO TEIXEIRA FLEMING FERRAZ19.313
86 46 CELSO SOARES OLIVEIRA BASANTEDIXIE DOC PAR HHP0000 CELSO SOARES19.352
87 27 MANOEL BALBINO SANTOS DA CRUZAPOLLO DEANX001655 MAURICIO FAGUNDES DE ALMEIDA19.546
88 36 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRESLADY FISHERS IMPP156207 JOSE PAULINO PIRES19.633
89 47 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIROCAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO19.664
90 53 VALDIR FRANCISCO DE ASSISAPOLO FISHER DASHP166513 FLAVIA CORRADI FAGUNDES20.019
91 71 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACORISCO BAR DASH ZZM212350 ALEX GUILHERME XAVIER DA SILVA22.867
92 10 EDUARDO FORMIGA SOUZANANCY ZORRERO ACSP135413 AURELIO COSTA SOUZA23.290
93 63 ARTHUR MELO ALVES BARONY LAGESTORM COLD Q FALCAOB005814 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGE23.369
94 66 GUSTAVO BELLINIBRAHMA MELODYSP187507 ROSSINI LINO CANCADO23.417
95 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIROKIKA CLASSY BARSP112724 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO23.651
96 77 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISFRENCH S PERKS 3PP189568 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO23.933
97 90 GUSTAVO BELLINITHE ROCK INSANE IRVP224202 ALINNE PRISCILLA DO CARMO SOUZA25.057
98 2 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSISnc
99 74 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDAB2B LILIBETH ROLLSP166737 JOSE PAULINO PIRESnc
100 9 AURELIO COSTA SOUZAPLUM WARS ACSP188929 AURELIO COSTA SOUZAsat

APOIO