APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do II Two Brothers Cup - 25 de Junho de 2016 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 168 inscrições no evento • 89 animais no evento • 54 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.040,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.8421º Lugar
2 LAURI MARTINS GULARTEHERO ME 3MP123594 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA17.8872º Lugar
3 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.9303º Lugar
4 LAURI MARTINS GULARTEFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.980
5 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO18.138
6 RONALDI GODINHOFRENETIC FAMEP130552 FRANCIELE MORETTO18.264
7 JHENNYFER OSELAMEHW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME18.341
8 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE18.358
9 LAURI MARTINS GULARTECREAM GUY IMPP164634 CARLOS HENRIQUE RIBEIRO BELLI18.394
10 GIOVANNA RUIZ BALBOROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI18.408
11 FERNANDO APARECIDO MACEIOAPOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA18.548
12 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES18.581
13 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSMISS GRIN CODYP073112 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.646
14 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASTHE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS18.665
15 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANOCOMMENDP096697 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.804
16 AILTON ALVES BARRETOWV CHEGADA ZORRAP158062 HARAS MANTOVANI LTDA18.843
17 RONALDI GODINHOKING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO18.968
18 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELSEBASTIAN TOP HPFP141458 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO19.550
19 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI23.199
20 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA23.236
21 GIOVANNA RUIZ BALBOGENERAL TA FAME EKP188380 EDUARDO KUCINSKI23.744
22 GIOVANNA RUIZ BALBOFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO24.549
23 LEO RUSSO PAINAEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO28.722
24 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat
25 GIOVANNA RUIZ BALBONAJA FAMOUS EKP173248 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHOsat
26 GIVALDO VIEIRA SILVAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNOsat
27 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO