POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KARINNE GARBELINI | PRETTY DANDY EASY | P177042 | KENNER ROBERT GARBELINI | 17.467 | Jovem B |
2 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | VICTORIA FLY BUG HTT | P210144 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.474 | GP ABQM |
3 | MARIANA JUBRAN | HP FIESTA FAME | 1076807 | MARIANA JUBRAN | 17.527 | GP ABQM |
4 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | FRENCHGIRL FIRE HTT | P245051 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.598 | Aberta Júnior |
5 | SARAH FELIX ABDALLA | MY FIRST WOOD HSJR | P263312 | JORGE ABDO ABDALLA | 17.669 | Potro do Futuro |
6 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | VICTORIA FLY BUG HTT | P210144 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.718 | Aberta Sęnior |
7 | GUILHERME CABRIOTI MACEDO | HEART JAY FOX | P200794 | BEATRIZ B. BITTENCOURT/ LIVIA MARIA M. ROMAO | 17.737 | GP ABQM |
8 | MARIANA ALVES BARONI | OSIRIS TA FAME | P253919 | MARIANA ALVES BARONI | 17.742 | Jovem Princ. Unif. |
9 | TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA | CHARLOT CAPRICHE HTR | P266787 | TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA | 17.753 | Feminino |
10 | SARAH FELIX ABDALLA | BLUE MOON ACARAT GUY | P220791 | JORGE ABDO ABDALLA | 17.781 | Feminino |
11 | BEATRIZ BARSSALOBRE BITTENCOURT | HEART JAY FOX | P200794 | BEATRIZ B. BITTENCOURT/ LIVIA MARIA M. ROMAO | 17.792 | Feminino |
12 | LUIZ CARLOS DOS SANTOS II | INFINITY TA FAMOUS Z | P263989 | LUCAS BRINGEL PEREIRA | 17.801 | Aberta Júnior |
13 | OLIMPIA SOUZA DE PAULA | SON OF MAPLE | P160976 | OLIMPIA SOUZA DE PAULA | 17.806 | Amador Principiante |
14 | INGRID DE SOUZA RUGANI | FAMOSA LAS VEGAS HRU | P234781 | AMARILDO DAS NEVES RUGANI | 17.813 | Amador |
15 | MARIANA ALVES BARONI | OSIRIS TA FAME | P253919 | MARIANA ALVES BARONI | 17.854 | Jovem C |
16 | MARIANA JUBRAN | FIESTA FOOL 4M | P244768 | MARIA FERNANDA RANGEL FERNANDES GOMES | 17.861 | Amador |
17 | MARIANA JUBRAN | MAGIC STERLING | P203272 | LUIZ POSSATTO | 17.880 | GP ABQM |
18 | RODRIGO GAROZI DA SILVA | OTF ICHI ZORRERO | P202285 | RODRIGO GAROZI DA SILVA | 17.881 | Amador |
19 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | BLACK JACK FAME EK | P221815 | GABRIELLA PADOVANI | 17.890 | Feminino |
20 | LUIZ CARLOS DOS SANTOS II | BOM TOP ZD | P203149 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 17.906 | Aberta Sęnior |
21 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | FRENCHGIRL FIRE HTT | P245051 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.917 | GP ABQM |
22 | JULIA VITORIA BORTOLON | EL ZORRERO TOP HRU | P198284 | JULIA VITORIA BORTOLON | 17.929 | Jovem Princ. Unif. |
23 | MARIANA JUBRAN | APOLO ZANS FIRE HTT | P274071 | ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA | 17.929 | Potro do Futuro |
24 | MARYANA CAMPOS BERBEL | DASHIN CODY | P166817 | MARYANA CAMPOS BERBEL | 17.930 | Jovem C |
25 | RODRIGO GAROZI DA SILVA | OTF ICHI ZORRERO | P202285 | RODRIGO GAROZI DA SILVA | 17.931 | GP ABQM |
26 | HUGO KANAGAWA INACIO LIMA | BUTTERFLY FIREWATER | P230093 | THALITA PESSOA PEREZ COUCEIRO | 17.973 | Jovem C |
27 | ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO | BABY LETS FLY HJS | P282718 | MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA | 18.000 | Potro do Futuro |
28 | INGRID DE SOUZA RUGANI | MISSY FLY HRU | P197003 | AMARILDO DAS NEVES RUGANI | 18.005 | Feminino |
29 | MARYANA CAMPOS BERBEL | DASHIN CODY | P166817 | MARYANA CAMPOS BERBEL | 18.070 | Feminino |
30 | SARAH FELIX ABDALLA | HANEY SHADY EFM | P237308 | JORGE ABDO ABDALLA | 18.076 | Jovem C |
31 | VITOR HENRIQUE COSTA | NANA PEPPY | PO16808 | VITOR HENRRIQUE COSTA | 18.084 | Amador Principiante |
32 | MARIANA JUBRAN | ST TAPILECO | P225045 | LARISSA SONA | 18.103 | GP ABQM |
33 | JULIA VITORIA BORTOLON | EL ZORRERO TOP HRU | P198284 | JULIA VITORIA BORTOLON | 18.121 | Jovem B |
34 | DONIZETTI APARECIDO O. JUNIOR | FLY BOY LENA SRB | P264414 | FRANCISCO HIDALGO NETO | 18.163 | Potro do Futuro |
35 | MARIANA JUBRAN | APOLO ZANS FIRE HTT | P274071 | ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA | 18.182 | Aberta Júnior |
36 | DONIZETTI APARECIDO O. JUNIOR | FLY BOY LENA SRB | P264414 | FRANCISCO HIDALGO NETO | 18.182 | Amador Principiante |
37 | LEONARDO MANRIQUE E SILVA | DUAL DASH PLAYER | P136633 | ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA | 18.219 | Amador |
38 | RONILSON VILACA DA SILVA | OSIRIS TA FAME | P253919 | MARIANA ALVES BARONI | 18.228 | Prof. Light |
39 | MANUELLA SISMEIRO DEDEMO | MANU TA FAME ZD | PO19201 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 18.275 | Jovem A |
40 | ADILSON VAGNER BALLOTTI | ROCKERINHA SHADY AB | P198395 | DEINA POLIZELLI BALLOTTI | 18.279 | Amador Master |
41 | CAROLINA TELLES DE ALMEIDA | SHAKE DOC G | P130379 | LUCAS DE CAMPOS BARBOSA | 18.284 | Feminino |
42 | VITOR HENRIQUE COSTA | NANA PEPPY | PO16808 | VITOR HENRRIQUE COSTA | 18.310 | Amador |
43 | LUIZ CARLOS DOS SANTOS II | BOM TOP ZD | P203149 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 18.341 | GP ABQM |
44 | MARIANA JUBRAN | KRISTEN SEIS HR | P294637 | MATHEUS FRANCA PERROUT | 18.341 | Cavalo Iniciante |
45 | KARINNE GARBELINI | BABY FIREWATER HTT | P245751 | KENNER ROBERT GARBELINI | 18.342 | Jovem Princ. Unif. |
46 | JAIR ALMEIDA DA SILVA JUNIOR | LOVELY O LENA | P142030 | JAIR ALMEIDA DA SILVA | 18.368 | Jovem C |
47 | MARIANA JUBRAN | VICENT DASH | P262267 | MARIANA NOWAK ENDRIGO | 18.369 | Potro do Futuro |
48 | CARLOS EDUARDO BARBOSA OLIVEIRA | DUAL DASH PLAYER | P136633 | ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA | 18.383 | Amador Principiante |
49 | KESSIA NICOLI DURAES | GABI SHINE OROITE | P198802 | KESSIA NICOLI DURAES | 18.425 | Jovem C |
50 | HEYTOR ANGELO DA ROCHA FONTE | POWER FLY SIX HTT | P210114 | ELEONORA DELA CRUZ GARCIA | 18.431 | Jovem B |
51 | CARLOS ROBERTO ABILIO JUNIOR | JOHNY MANS FAME HTT | P274077 | EDER MARTINS CARVALHO | 18.439 | Prof. Light |
52 | JAIR ALMEIDA DA SILVA JUNIOR | ALIENA BINGO | P164489 | JAIR ALMEIDA DA SILVA | 18.472 | Jovem C |
53 | ISADORA SANTOS BRITES | STARSTREAK ONLY JGMB | P248363 | ISADORA SANTOS BRITES | 18.472 | Amador Principiante |
54 | MARIANA JUBRAN | TIMES BLACK MJR | P275441 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 18.477 | Potro do Futuro |
55 | INGRID DE SOUZA RUGANI | SWANK TA FAME HRU | P217367 | AMARILDO DAS NEVES RUGANI | 18.481 | Feminino |
56 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | BULLY TA FAME HTT | P222012 | JOAO ROBERTO TURATO | 18.483 | GP ABQM |
57 | RAPHAEL DA SILVA MULATO | FERGIE LEO | P168842 | DAVI SILVA CAMPOS | 18.484 | Jovem Princ. Unif. |
58 | INGRID DE SOUZA RUGANI | SWANK TA FAME HRU | P217367 | AMARILDO DAS NEVES RUGANI | 18.491 | Amador |
59 | BRUNO ARDENGUE GON | STAR VICTORY PIO | P237007 | BRUNO ARDENGUE GON | 18.501 | Amador |
60 | JAIR ALMEIDA DA SILVA JUNIOR | STREAK AMERICA HRU | P234782 | AMARILDO DAS NEVES RUGANI | 18.529 | Jovem Princ. Unif. |
61 | BRUNO ARDENGUE GON | STAR VICTORY PIO | P237007 | BRUNO ARDENGUE GON | 18.536 | Amador Principiante |
62 | JULIA STORARI DOS SANTOS | HAMMER BREEZE BARS | M204853 | JULIA STORARI DOS SANTOS | 18.569 | Jovem B |
63 | LIGIA MARIA YAMASAKI SILVA | IFIGENIA SHINE LAA | P191741 | LIGIA MARIA YAMASAKI SILVA | 18.581 | Amador Principiante |
64 | ADILSON VAGNER BALLOTTI | ROCKERINHA SHADY AB | P198395 | DEINA POLIZELLI BALLOTTI | 18.582 | Amador |
65 | ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO | LOVE TO KISS HJS | P239357 | MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA | 18.608 | Prof. Light |
66 | CESAR ALVES CASSEMIRO | TOP LAGOON ZD | P169893 | JACQUELINE MULATO DE OLIVEIRA | 18.617 | Prof. Light |
67 | PAULO MARCIO DE FARIA | FIURI FLY | P197397 | WILTON YUKIO ETO | 18.630 | Aberta Sęnior |
68 | JOAO ANTONIO BASSO COSTA | LAND DOC SKIPPY SRB | P129248 | JOAO ANTONIO BASSO COSTA | 18.631 | Jovem C |
69 | LEONARDO SPADACIO PEREIRA | APOLLO AKILES | M273889 | KENNER ROBERT GARBELINI | 18.642 | Jovem Princ. Unif. |
70 | MARIANA JUBRAN | MAGIC STERLING | P203272 | LUIZ POSSATTO | 18.678 | Feminino |
71 | CESAR ALVES CASSEMIRO | BUNNY CATH FLY | P203030 | GABRIEL DURIA CURY | 18.693 | Prof. Light |
72 | ANA LAURA YAMASAKI SILVA | IFIGENIA SHINE LAA | P191741 | LIGIA MARIA YAMASAKI SILVA | 18.748 | Jovem C |
73 | SARAH FELIX ABDALLA | HANEY SHADY EFM | P237308 | JORGE ABDO ABDALLA | 18.767 | Aberta Júnior |
74 | RAPHAEL DA SILVA MULATO | BEDUINOS TIMES | P205498 | JACQUELINE MULATO DE OLIVEIRA | 18.769 | Jovem B |
75 | JOSE RAIMUNDO MENDES CORREIA | LUNA LENA SHINE | P223712 | MARCIO LUIZ FERNANDES MARTIN | 18.790 | Prof. Light |
76 | LEONARDO FERNANDO ARAUJO COELHO | LOLA SAN JAY | SR | LEONARDO FERNANDO A COELHO | 18.796 | Jovem B |
77 | MARIANA JUBRAN | FIESTA FOOL 4M | P244768 | MARIA FERNANDA RANGEL FERNANDES GOMES | 18.817 | Aberta Júnior |
78 | RAPHAEL DA SILVA MULATO | FERGIE LEO | P168842 | DAVI SILVA CAMPOS | 18.826 | Jovem B |
79 | ANA CAROLINA CARDOSO DA SILVA | LOVELY O LENA | P142030 | JAIR ALMEIDA DA SILVA | 18.842 | Feminino |
80 | MANUELLA SISMEIRO DEDEMO | FLING TIME ZD | P106597 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 18.848 | Jovem A |
81 | PAULO HENRIQUE SANTANA | STREAKIN OF SHADY AB | P270111 | CLAUDIO GOMES DE SOUZA | 18.859 | Amador |
82 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | KALANA RED KL | P312870 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | 18.861 | Cavalo Iniciante |
83 | HELOISE ARANDA PASSONE | FANNIN BRUDDER | P192347 | HELOISE ARANDA PASSONE | 18.882 | Jovem C |
84 | MARIANA JUBRAN | DARLIN ZORRERA MSB | P216094 | MARIANA JUBRAN | 18.973 | Aberta Sęnior |
85 | ROBERTO CHERVE JUNIOR | BONECA FIREWATER HTT | P203395 | VALTER CAMPOS SOBRAL | 18.980 | Prof. Light |
86 | JAIR ALMEIDA DA SILVA JUNIOR | ALIENA BINGO | P164489 | JAIR ALMEIDA DA SILVA | 18.990 | Jovem Princ. Unif. |
87 | LEONARDO FERNANDO ARAUJO COELHO | LOLA SAN JAY | SR | LEONARDO FERNANDO A COELHO | 19.004 | Jovem Princ. Unif. |
88 | KARINNE GARBELINI | BABY FIREWATER HTT | P245751 | KENNER ROBERT GARBELINI | 19.027 | Jovem B |
89 | PAULO HENRIQUE SANTANA | STREAKIN OF SHADY AB | P270111 | CLAUDIO GOMES DE SOUZA | 19.031 | Potro do Futuro |
90 | ISADORA SANTOS BRITES | STARSTREAK ONLY JGMB | P248363 | ISADORA SANTOS BRITES | 19.051 | Amador |
91 | JEAN GAROZI DA SILVA | DOC S TA FAME | B009371 | JOEL RODRIGUES DA SILVA | 19.072 | Jovem Princ. Unif. |
92 | MARIA FERNANDA FERREIRA CARNEI | REGATA | S/R | FRANCISCO HIDALGO NETO | 19.075 | Feminino |
93 | JUAREZ BARBOSA DOS SANTOS | KING COMBAT EK | P122576 | ANA ANGELICA DA SILVA BARBOSA | 19.125 | Amador Master |
94 | LUCILA SOPHIA TENÓRIO DE FARIAS | FIURI FLY | P197397 | WILTON YUKIO ETO | 19.133 | Jovem Princ. Unif. |
95 | MIRIAM GOMES DOS SANTOS | OYAH SOLANO EBV | P225673 | MIRIAM GOMES DOS SANTOS | 19.137 | Amador Principiante |
96 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | CALLME OF FLING HSJR | P307614 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | 19.167 | Cavalo Iniciante |
97 | RAFAELLA BENICIO BAUTZ | HAMMER CAT OROITE | P218781 | CARLOS ALBERTO BAUTZ | 19.196 | Jovem C |
98 | JOSE RAIMUNDO MENDES CORREIA | DRIFT JAY DEE | P246046 | GRAYSON ALBERTO TERRA | 19.258 | Prof. Light |
99 | ANA JULIA ALVES FERREIRA | BAND CAT DOC | M265092 | TIAGO SANTANA FERREIRA | 19.358 | Jovem Princ. Unif. |
100 | GABRIELLY ANDRE NIRAKAMI | MAQUINA | 0000 | GABRIELLY ANDRE NIRAKAMI | 19.361 | Jovem C |
APOIO