APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - II Prova de 3 Tambores

14 a 16 de Setembro de 2017 - Haras Monte Cristo - Paracatu, MG Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA TOP FLY JAY VS P178288 MARCOS CANCADO ASSIS 17.307 Tira Teima
2 SALOMAO MARIANO COSTA MISS BELA RED P140561 ALEXANDRE RIZZI 17.317 Tira Teima
3 SALOMAO MARIANO COSTA ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 17.342 Tira Teima
4 SALOMAO MARIANO COSTA ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 17.589 Potro do Futuro
5 THIAGO HENRIQUE DA SILVA FIRE WATER MICKEY ZD P167505 MARILLIA DE OLIVEIRA MORAIS 17.592 Tira Teima
6 SALOMAO MARIANO COSTA ST FAMELEO P193751 ALEXANDRE RIZZI 17.606 Aberta Júnior
7 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO BRAZITA LIDER P193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 17.612 Tira Teima
8 SALOMAO MARIANO COSTA MISS BELA RED P140561 ALEXANDRE RIZZI 17.635 Aberta Sęnior
9 SALOMAO MARIANO COSTA MISS BELA RED P140561 ALEXANDRE RIZZI 17.672 GP ABQM
10 CESAR LUIS MARQUES EMILY ZORRERO HPF P184036 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR 17.697 Tira Teima
11 THIAGO HENRIQUE DA SILVA ST TREMEMBE P149775 BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS 17.745 Tira Teima
12 MARIA GABRIELA LERMEN DE SOUZA BURTON DEAN AD P154140 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA 17.769 Feminino
13 THIAGO HENRIQUE DA SILVA TACO DASH SZ P106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO 17.789 Tira Teima
14 THIAGO HENRIQUE DA SILVA VIRAVOLTA DOC G P170414 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE 17.804 Tira Teima
15 BRENNO ALMEIDA DELLA ROSA ROYAL SMARV D LUCCA P149263 SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA 17.814 Jovem C
16 MARCELO CIPRIANO GONCALVES CASTANHA RED LEO P190450 THAIS ALMEIDA DA SILVA 17.824 Aberta Júnior
17 ANDERZON BARBI GONZALEZ CHELLY SPOT FREE P122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA 17.841 Tira Teima
18 BRUNO LEMES RODRIGUES ELIA FAILAS RPF P169209 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO 17.897 Tira Teima
19 ANDERZON BARBI GONZALEZ CHELLY SPOT FREE P122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA 17.908 Profissional Light
20 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE NINA DOWN P210643 JULLIANA ESPERIDIAO DE ATHAYDE 17.916 Tira Teima
21 ANDERZON BARBI GONZALEZ CHELLY SPOT FREE P122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA 17.925 Aberta Sęnior
22 CINTHIA BEATRIZ DA SILVA DUMONT ROXINHO JEWEL P01234 CINTHIA BEATRIZ DA S DUMONT 17.933 Tira Teima
23 CARLUCIO DE CARVALHO PUCK ZORRERO P137813 DAVY URBANO BESSA 17.943 Tira Teima
24 INAH CORDEIRO COSTA THANDER SPLASH P-06204 INAH CORDEIRO COSTA 17.957 Tira Teima
25 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR SHADY TOL FAME 4M P166834 PAULO CESAR CAMPOS 17.960 Aberta Júnior

APOIO