1 |
LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS |
SHADY CASH BLUE AGR |
P137568 |
KALLYL HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS |
17.505 |
Aberta Júnior |
2 |
LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS |
STORM KING EK |
P117243 |
NEILOR CAMILO GODOI RAMOS |
17.593 |
Aberta Sęnior |
3 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
GLOCK BEAVER 3D |
B005292 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.594 |
Aberta Júnior |
4 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
THREE CARAT DIAMOND |
P129579 |
B2B RANCH |
17.613 |
GP RJQM |
5 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
GLOCK BEAVER 3D |
B005292 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.625 |
GP RJQM |
6 |
DIEGO GOMES REZENDE EMERICK |
MISTER JAMES JIBF |
P129067 |
ROMULO BARCELOS DA SILVA |
17.660 |
GP RJQM |
7 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
I TUX TA FAME B2B |
P137495 |
B2B RANCH |
17.736 |
GP RJQM |
8 |
BRENO MARCHON HERINGER |
WINGOF LIBERTY VT |
P129234 |
BRENO MARCHON HERINGER |
17.761 |
Jovem B |
9 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
GENGHIS BROWN 3D |
P138849 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
17.785 |
Aberta Castrado |
10 |
DIEGO GOMES REZENDE EMERICK |
MISTER JAMES JIBF |
P129067 |
ROMULO BARCELOS DA SILVA |
17.807 |
Jovem C |
11 |
RENATA HELENA MOREIRA ROCHA |
ST SUGAR BEE |
P118990 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
17.880 |
Amador Light |
12 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
THREE CARAT DIAMOND |
P129579 |
B2B RANCH |
17.886 |
Aberta Sęnior |
13 |
BRENO MARCHON HERINGER |
WINGOF LIBERTY VT |
P129234 |
BRENO MARCHON HERINGER |
17.886 |
GP RJQM |
14 |
GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR |
FRANTIMES VS |
P108810 |
SANDRO BARROS PINTO COELHO |
17.897 |
GP RJQM |
15 |
CICERO RUCHID DRUMMOND |
BEAVER TIMES 3D |
P113657 |
CICERO RUCHID DRUMMOND |
17.904 |
GP RJQM |
16 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
SHADY APOLLO ZORRERO |
P126213 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.904 |
GP RJQM |
17 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
GENGHIS BROWN 3D |
P138849 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
17.905 |
Aberta Júnior |
18 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
VALKIRYA FLY |
P138268 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
17.927 |
Amador |
19 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
DOC SANA BEE |
B004100 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
17.958 |
Aberta Feminino |
20 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
17.962 |
Amador |
21 |
DANIEL OLIVEIRA BASTOS |
JESSY BROWN ZR |
M215461 |
GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS |
17.988 |
GP RJQM |
22 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
CASINO CALLGIRL |
P154875 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
17.990 |
Aberta Sęnior |
23 |
ALEILTON SILVA NASCIMENTO |
SUGAR SAGE BARS |
P110374 |
KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS |
17.992 |
GP RJQM |
24 |
DANIEL OLIVEIRA BASTOS |
MAKIN SCORE JA |
P093093 |
GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS |
18.033 |
GP RJQM |
25 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
JANET TUX TIMES B2B |
P147229 |
FABIO LUIZ SILVA CANINI |
18.034 |
Cavalo Iniciante |
26 |
BRENO MARCHON HERINGER |
MR KING LEO EK |
P130520 |
PEDRO DE BARROS CRUZ |
18.039 |
GP RJQM |
27 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
18.053 |
Aberta Feminino |
28 |
WILLIAM VEIGA DA SILVA |
GWEN BEAVER 3D |
P137737 |
TIAGO SANTOS DE SOUZA |
18.074 |
Prof. Light |
29 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
GRAY GOOSE BEAVER 3D |
P137738 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
18.082 |
GP RJQM |
30 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
GUEST WINNER CV |
P081887 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
18.088 |
GP RJQM |
31 |
CAROLINA DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS |
MISTER APOLO RED |
P134388 |
GUSTAVO ZANINI SVERZUT |
18.110 |
Amador Principiante |
32 |
BRENO MARCHON HERINGER |
MR KING LEO EK |
P130520 |
PEDRO DE BARROS CRUZ |
18.114 |
Jovem B |
33 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
18.121 |
GP RJQM |
34 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
ST FLYING SUGAR |
P132522 |
JOAO PEDRO COSTA |
18.122 |
Aberta Livre |
35 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
VALKIRYA FLY |
P138268 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
18.129 |
Aberta Júnior |
36 |
MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA |
ONCE PISTOL PEPPY G |
P108372 |
ARTENISIO TEIXEIRA LEITE |
18.151 |
Jovem C |
37 |
ALEILTON SILVA NASCIMENTO |
SUGAR SAGE BARS |
P110374 |
KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS |
18.166 |
Aberta Castrado |
38 |
LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS |
MISTER APOLO RED |
P134388 |
GUSTAVO ZANINI SVERZUT |
18.171 |
Amador |
39 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
ST SUGAR BEE |
P118990 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
18.171 |
GP RJQM |
40 |
BRENO MARCHON HERINGER |
WINGOF LIBERTY VT |
P129234 |
BRENO MARCHON HERINGER |
18.173 |
Aberta Sęnior |
41 |
ORDELI CHARLES GOMES |
LANA SAN ROPER |
M197667 |
LUDMILA MARTINS SANTIAGO |
18.177 |
Aberta Sęnior |
42 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
CABOCLO RED |
P097059 |
RODRIGO DE SOUZA OLIVEIRA |
18.182 |
GP RJQM |
43 |
ALEILTON SILVA NASCIMENTO |
SUGAR SAGE BARS |
P110374 |
KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS |
18.195 |
Prof. Light |
44 |
RENATA HELENA MOREIRA ROCHA |
ST SUGAR BEE |
P118990 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
18.205 |
Aberta Feminino |
45 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
JASMINE JAMES |
P113104 |
PAULO CEZAR ALVES FILHO |
18.206 |
Amador |
46 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
SHADY APOLLO ZORRERO |
P126213 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.206 |
Aberta Júnior |
47 |
LUDMILA MARTINS SANTIAGO |
LANA SAN ROPER |
M197667 |
LUDMILA MARTINS SANTIAGO |
18.213 |
Amador |
48 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
18.223 |
Aberta Castrado |
49 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
SHADY APOLLO ZORRERO |
P126213 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.226 |
Aberta Livre |
50 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
ETNA BEAVER 3D |
P111362 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
18.242 |
GP RJQM |
51 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
PEPE LIGAL FV |
P125866 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.251 |
GP RJQM |
52 |
DANIEL ALFRADIQUE SOARES |
TUTUCA RED |
B003788 |
CARLOS JOSE BARRETO SOARES |
18.293 |
Jovem C |
53 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
EDGEWISE RED |
P120035 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
18.295 |
Aberta Livre |
54 |
DIEGO GOMES REZENDE EMERICK |
MISTER JAMES JIBF |
P129067 |
ROMULO BARCELOS DA SILVA |
18.296 |
Aberta Júnior |
55 |
MATEUS CORREIA DA SILVA |
JASMINE JAMES |
P113104 |
PAULO CEZAR ALVES FILHO |
18.297 |
Prof. Light |
56 |
MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ |
EASTWIND PLAYBOY B2B |
M196405 |
B2B RANCH |
18.297 |
Amador Master |
57 |
JOAO PAULO FRANCA BOUHID |
SPIRIT LIDER E2F |
P114003 |
CLEDYANE DIAS ALVES |
18.307 |
Amador Light |
58 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
CABOCLO RED |
P097059 |
RODRIGO DE SOUZA OLIVEIRA |
18.314 |
Aberta Sęnior |
59 |
ALEILTON SILVA NASCIMENTO |
HUNTER TUX B2B |
P125941 |
DEIVISON ESTEVAO OLMO |
18.321 |
GP RJQM |
60 |
MATEUS CORREIA DA SILVA |
JASMINE JAMES |
P113104 |
PAULO CEZAR ALVES FILHO |
18.322 |
GP RJQM |
61 |
EZEQUIEL PEREIRA |
EARLY SHADY |
P124683 |
GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR |
18.323 |
Aberta Sęnior |
62 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
DOC SANA BEE |
B004100 |
CARINE CUDMORE GOWMAN |
18.325 |
Amador Light |
63 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO |
BEAVER LOVE 3D |
M192610 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
18.325 |
Amador |
64 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
GENGHIS BROWN 3D |
P138849 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
18.349 |
Amador |
65 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO |
BEAVER LOVE 3D |
M192610 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
18.370 |
GP RJQM |
66 |
KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZA |
ONLYLEO STREAKER |
P118028 |
MARK BRADFORD CAMARILLO |
18.384 |
Prof. Light |
67 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
REY HAIDA JAZZ SZ |
P111180 |
LAYLA GABRIELLA OLIVEIRA CORREA |
18.389 |
Aberta Castrado |
68 |
DANIEL OLIVEIRA BASTOS |
JESSY BROWN ZR |
M215461 |
GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS |
18.404 |
Jovem C |
69 |
JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRA |
LINDA LIDER FV |
P079406 |
ADERLY JOSE VIEIRA |
18.404 |
Principiante B |
70 |
JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES |
LA LIDER BIANCA |
P118354 |
NANTO DE SOUZA VILELLA FALCI |
18.405 |
Prof. Light |
71 |
ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZA |
TROUBLE MOON ZD |
P105283 |
DIOGO JOSE VILACA E SILVA |
18.411 |
Aberta Feminino |
72 |
EZEQUIEL PEREIRA |
LEO KING FLY ZD |
P106599 |
MARIA CLARA PIMENTA PRADO |
18.424 |
Prof. Light |
73 |
JOAO VICENTE CABREIRA VIEIRA |
LINDA LIDER FV |
P079406 |
ADERLY JOSE VIEIRA |
18.425 |
Jovem B |
74 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
ST SUGAR BEE |
P118990 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
18.431 |
Aberta Castrado |
75 |
WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES |
BELLE SANA BEAVER |
B006877 |
GUILHERME JOSE DUARTE |
18.435 |
Aberta Livre |
76 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
SHADY APOLLO ZORRERO |
P126213 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
18.441 |
Amador |
77 |
EDUARDO H. DE A. DIAS |
YANKEE CHARGE EMB |
P084141 |
SERGIO SANTOS DE ANDRADE DIAS |
18.456 |
Jovem B |
78 |
EZEQUIEL PEREIRA |
FRANTIMES VS |
P108810 |
SANDRO BARROS PINTO COELHO |
18.456 |
Prof. Light |
79 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
EF HAPPY SHADY |
M187779 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
18.456 |
Aberta Livre |
80 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
PEPE LIGAL FV |
P125866 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.462 |
Prof. Light |
81 |
ELON MARCELO DA SILVA NUNES |
GATEWAY FRECKLES B2B |
P118194 |
LUIZ SERGIO ALEXANDRE BOUHID |
18.464 |
GP RJQM |
82 |
LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS |
MISTER APOLO RED |
P134388 |
GUSTAVO ZANINI SVERZUT |
18.465 |
Aberta Castrado |
83 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
GENGHIS BROWN 3D |
P138849 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
18.475 |
GP RJQM |
84 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
NATOVAS BULLION |
P150609 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
18.478 |
Aberta Júnior |
85 |
BERNARDO COELHO DE CARVALHO |
PRINCE OLENA WZ |
P073317 |
FABRICIO COELHO DE CARVALHO |
18.484 |
Jovem A |
86 |
LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS |
PRADA JAMES |
P129799 |
BEATRIZ DE PINHO SANT ANA |
18.494 |
Amador |
87 |
CAROLINA DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS |
MAN SHADY |
P118781 |
SERGIO JACINTO DA COSTA MORAES |
18.497 |
Amador Principiante |
88 |
EDUARDO H. DE A. DIAS |
YANKEE CHARGE EMB |
P084141 |
SERGIO SANTOS DE ANDRADE DIAS |
18.499 |
Principiante B |
89 |
NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO |
FASTER CAR |
P166556 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
18.505 |
Aberta Livre |
90 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
CHICK FLICK HJS |
P124605 |
FLAVIO MORAES MARQUES |
18.517 |
Aberta Júnior |
91 |
MARCELO PAIVA FURTADO |
PRISS CONAN |
P113274 |
MARCELO PAIVA FURTADO |
18.540 |
Amador Principiante |
92 |
WILSON ROCHA SENA |
LINDA MAKIN SCORE |
M201239 |
WILSON ROCHA SENA |
18.543 |
Amador Principiante |
93 |
ELON MARCELO DA SILVA NUNES |
HOLLAND SIX WARS RCH |
P172252 |
MARCIO JOSE PEREIRA PIRES |
18.546 |
Prof. Light |
94 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
IRONMAN TUX |
P129534 |
DIEGO AUGUSTO DE SOUZA HONORIO |
18.548 |
GP RJQM |
95 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
ST FLYING SUGAR |
P132522 |
JOAO PEDRO COSTA |
18.560 |
Aberta Júnior |
96 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO |
BEAVER LOVE 3D |
M192610 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
18.563 |
Aberta Sęnior |
97 |
MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ |
BRUB LEA LAD HRB |
M186098 |
B2B RANCH |
18.573 |
Aberta Feminino |
98 |
JOAO PAULO FRANCA BOUHID |
GOTABEWILD SPARK |
P116897 |
JOAO PAULO FRANCA BOUHID |
18.580 |
GP RJQM |
99 |
DIEGO GOMES REZENDE EMERICK |
BENNY JAMES |
P131363 |
EVANDRO REZENDE EMERICK |
18.583 |
Jovem C |
100 |
MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ |
BRUB LEA LAD HRB |
M186098 |
B2B RANCH |
18.593 |
Amador Master |