POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | DESIGNER BY SIGNED | P217175 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | 16.643 | Aberta Feminino |
2 | PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS | CAROL TO FLY MPQ | P204382 | MARCIAL NESPOLO | 16.645 | GP ABQM |
3 | JUAN LUIZ DE CHICO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 16.724 | GP ABQM |
4 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | PRINCESA MERRI HTT | P223455 | ALEXANDRA RODRIGUES DE CASTRO | 16.843 | GP ABQM |
5 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | INDEPENDENCE FIESTA | P223868 | WILSON VITORIO DOSSO | 16.865 | GP ABQM |
6 | PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS | CAROL TO FLY MPQ | P204382 | MARCIAL NESPOLO | 16.941 | Tira Teima |
7 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | PRINCESA MERRI HTT | P223455 | ALEXANDRA RODRIGUES DE CASTRO | 16.955 | Aberta Júnior |
8 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | INDEPENDENCE FIESTA | P223868 | WILSON VITORIO DOSSO | 16.978 | Aberta Júnior |
9 | BRUNO TOPPAN LEME | STREAK UP DASH 4M | P237716 | MARCOS JOSE LEME | 16.986 | Prof. Light |
10 | JUAN LUIZ DE CHICO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.005 | Tira Teima |
11 | JUAN LUIZ DE CHICO | SHAKIRA FAME ZORRERO | P255513 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.012 | Potro do Futuro |
12 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | DESIGNER BY SIGNED | P217175 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | 17.036 | Tira Teima |
13 | CLOVIS RAIMUNDO | LUNA DASHIN HED | P167996 | CLOVIS RAIMUNDO | 17.045 | Amador Master |
14 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.117 | Aberta Sęnior |
15 | MAYANA CINESI MUNIZ | MISS QUESTION SHINER | P236881 | JOELCIO ADRIANO MARIN | 17.120 | Aberta Feminino |
16 | ANA RESENDE BRAGA CHAGAS | BRIGALENA PEPPY MSV | P177578 | ANA RESENDE BRAGA CHAGAS | 17.135 | Prof. Light |
17 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | DESIGNER BY SIGNED | P217175 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | 17.139 | GP ABQM |
18 | JUAN LUIZ DE CHICO | EVANS OF FLING | P238548 | HARAS F T LTDA | 17.142 | Potro do Futuro |
19 | FELIPE FERRATONE MAGALHAES | LIDER ROYAL RCH TE | P176574 | FELIPE FERRATONE MAGALHAES | 17.152 | Amador Principiante |
20 | JUAN LUIZ DE CHICO | GLAMOUR QUEEN EK | P241240 | REINALDO TAVELIN ORA | 17.157 | Tira Teima |
21 | JUAN LUIZ DE CHICO | EVANS OF FLING | P238548 | HARAS F T LTDA | 17.161 | Aberta Júnior |
22 | JUAN LUIZ DE CHICO | FALETE DASH HRZ | P247734 | EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO | 17.164 | Tira Teima |
23 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | EDDY FIREWATER HTT | P221893 | SARA NIERO CARDOSO | 17.164 | Tira Teima |
24 | BRUNO TOPPAN LEME | STREAK UP DASH 4M | P237716 | MARCOS JOSE LEME | 17.222 | Aberta Júnior |
25 | ALINE SECANI | A MELODY FLY | P162345 | ALINE SECANI | 17.226 | Aberta Feminino |
26 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | POCOLENA RED 5T | P239608 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.235 | Potro do Futuro |
27 | JUAN LUIZ DE CHICO | GLAMOUR QUEEN EK | P241240 | REINALDO TAVELIN ORA | 17.239 | GP ABQM |
28 | JUAN LUIZ DE CHICO | JBB LHAMA LANE SHADY | P230643 | HARAS F T / LUIZ CARLOS DE CHICO | 17.240 | Tira Teima |
29 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | TOP WINDY LENA DZ | P216500 | DIRCEU SANCHES ZAMORA | 17.256 | Aberta Feminino |
30 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | WV SURF RAYA | P240951 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.269 | Potro do Futuro |
31 | JUAN LUIZ DE CHICO | SHAKIRA FAME ZORRERO | P255513 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.272 | Tira Teima |
32 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | SHADY ERI DASH | P166018 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.279 | Aberta Sęnior |
33 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | HOLLYWOOD FAME | P259334 | MARCELA PINTO DE LIMA | 17.300 | Cavalo Iniciante |
34 | RICARDO ANTONIO PEETZ | STRAIKER SIX | P188762 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.300 | Amador Master |
35 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | DONALD OF FLING | P258515 | BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO | 17.301 | Potro do Futuro |
36 | VITOR HUGO MILAN SOUZA | BELLA RED SAN | P187373 | VINICIO RODRIGUES VACCAS | 17.328 | Tira Teima |
37 | RICARDO ANTONIO PEETZ | STRAIKER SIX | P188762 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.341 | Amador |
38 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | FIREWATER TROY | P238892 | LAVINIA MENEZES MAZETTI | 17.341 | Aberta Feminino |
39 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | WV SURF RAYA | P240951 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.345 | GP ABQM |
40 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | LULU TA FAME HTT | P249224 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.355 | Tira Teima |
41 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | WV VIRGINIA FAME | P248414 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.369 | Potro do Futuro |
42 | JUAN LUIZ DE CHICO | VALEN FLY DOC | P225990 | EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO | 17.370 | Aberta Sęnior |
43 | JOAO PAULO DEBONA | GLORY FOR FLY RCH | P179837 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 17.381 | Tira Teima |
44 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | FIFTYCENT HDC | P269772 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.387 | Amador |
45 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.395 | GP ABQM |
46 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | DESIGNER BY SIGNED | P217175 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | 17.396 | Jovem C |
47 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | APOLO ZANS FIRE HTT | P274071 | ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA | 17.398 | Cavalo Iniciante |
48 | TAIS JULIANO RODRIGUEZ | GUATAMBU FLY TY | P195364 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 17.398 | Jovem A |
49 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | FRENCHGIRL FIRE HTT | P245051 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.407 | Tira Teima |
50 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | WV VIRGINIA FAME | P248414 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.410 | Aberta Júnior |
51 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | DESIGNER BY SIGNED | P217175 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | 17.411 | Aberta Sęnior |
52 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | DON WOOD DOC | P262263 | MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA | 17.411 | Cavalo Iniciante |
53 | LEONARDO SOUZA OLIVEIRA | SHE IS NOT RED | P244265 | GUSTAVO VICENTINI PERES | 17.412 | Prof. Light |
54 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | WV SURF RAYA | P240951 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.422 | Tira Teima |
55 | FELIPE FERRATONE MAGALHAES | LIDER ROYAL RCH TE | P176574 | FELIPE FERRATONE MAGALHAES | 17.431 | Amador |
56 | JUAN LUIZ DE CHICO | JBB LHAMA LANE SHADY | P230643 | HARAS F T / LUIZ CARLOS DE CHICO | 17.450 | Aberta Júnior |
57 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | CAROL TO FLY MPQ | P204382 | MARCIAL NESPOLO | 17.451 | Aberta Sęnior |
58 | ALINE SECANI | A MELODY FLY | P162345 | ALINE SECANI | 17.451 | Amador |
59 | RAPHAEL DA SILVA MULATO | FERGIE LEO | P168842 | DAVI SILVA CAMPOS | 17.472 | Jovem B |
60 | JUAN LUIZ DE CHICO | PEROLA JEAN FIRE HTT | P193778 | BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA | 17.477 | Tira Teima |
61 | RODRIGO DA SILVA BARROS | JOOBS FIRE DASH KID | P182990 | ROBERLANDE DE SOUZA LIMA / VALERIA MINERVINO AGUILAR | 17.478 | Aberta Sęnior |
62 | RODRIGO DA SILVA BARROS | JOOBS FIRE DASH KID | P182990 | ROBERLANDE DE SOUZA LIMA / VALERIA MINERVINO AGUILAR | 17.479 | GP ABQM |
63 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | BLUE MOON ACARAT GUY | P220791 | JORGE ABDO ABDALLA | 17.487 | Tira Teima |
64 | JUAN LUIZ DE CHICO | INCOMUM SEIS | P276889 | SERGIO BASTOS MACHADO | 17.488 | Cavalo Iniciante |
65 | CLEVERTON TRINQUI DE MELO | RONDO BROWN | B006929 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 17.490 | Tira Teima |
66 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | FIREWATER TROY | P238892 | LAVINIA MENEZES MAZETTI | 17.504 | GP ABQM |
67 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | BLUE MOON ACARAT GUY | P220791 | JORGE ABDO ABDALLA | 17.505 | Aberta Feminino |
68 | OLIMPIA SOUZA DE PAULA | SON OF MAPLE | P160976 | OLIMPIA SOUZA DE PAULA | 17.506 | Amador Principiante |
69 | LUIZ CARLOS DOS SANTOS II | ANNIKA TA FAME ZD | P248604 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 17.507 | Aberta Júnior |
70 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | LULU TA FAME HTT | P249224 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.508 | GP ABQM |
71 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | BULLY TA FAME HTT | P222012 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.514 | GP ABQM |
72 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | VICTORIA FLY BUG HTT | P210144 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.520 | Tira Teima |
73 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | LULU TA FAME HTT | P249224 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.523 | Potro do Futuro |
74 | INGRID DE SOUZA RUGANI | FAMOSA LAS VEGAS HRU | P234781 | AMARILDO DAS NEVES RUGANI | 17.530 | Amador |
75 | WENDERLY GOMES PEREIRA | CALLAS COUNTY 5T | P197848 | BARBARA RODRIGUES DE CASTRO | 17.555 | GP ABQM |
76 | RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE | APOLONIA JAY FAME | P236399 | JOELCIO ADRIANO MARIN | 17.557 | Amador Principiante |
77 | VITOR HUGO MILAN SOUZA | BELLA RED SAN | P187373 | VINICIO RODRIGUES VACCAS | 17.565 | Prof. Light |
78 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | FRENCH GIRL HR | P199731 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.572 | GP ABQM |
79 | GABRIEL DURIA CURY | BUNNY CATH FLY | P203030 | GABRIEL DURIA CURY | 17.573 | Jovem B |
80 | JUAN LUIZ DE CHICO | FALETE DASH HRZ | P247734 | EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO | 17.577 | Potro do Futuro |
81 | JUAN LUIZ DE CHICO | MISS SIX BRISCO CAR | P161025 | HARAS F T LTDA | 17.579 | Tira Teima |
82 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | EDDY FIREWATER HTT | P221893 | SARA NIERO CARDOSO | 17.579 | GP ABQM |
83 | CESAR ALVES CASSEMIRO | EXCLUSIVA ZORRERO | P185945 | GABRIEL DURIA CURY | 17.590 | Prof. Light |
84 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | LULU TA FAME HTT | P249224 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.604 | Aberta Júnior |
85 | RAPHAEL DA SILVA MULATO | FERGIE LEO | P168842 | DAVI SILVA CAMPOS | 17.606 | Principiante B |
86 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | CONHAQUE FLING R2M | P262127 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.609 | Cavalo Iniciante |
87 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | VEYRON FAILAS MBFN | P139237 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.618 | Amador |
88 | KARINNE GARBELINI | BABY FIREWATER HTT | P245751 | KENNER ROBERT GARBELINI | 17.620 | Principiante B |
89 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | VICTORIA FLY BUG HTT | P210144 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.623 | Aberta Sęnior |
90 | MATEUS RODRIGUEZ | GUARANTA FLY TY | P181349 | EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ | 17.625 | Jovem B |
91 | RICARDO ANTONIO PEETZ | STRAIKER SIX | P188762 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.630 | Aberta Sęnior |
92 | JUAN LUIZ DE CHICO | PEROLA JEAN FIRE HTT | P193778 | BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA | 17.637 | Aberta Sęnior |
93 | LUIZ CARLOS DOS SANTOS II | ANNIKA TA FAME ZD | P248604 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 17.651 | GP ABQM |
94 | GABRIELA SANCHES FERREIRA | BELLA RED SAN | P187373 | VINICIO RODRIGUES VACCAS | 17.683 | Amador Principiante |
95 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | FIREWATER TROY | P238892 | LAVINIA MENEZES MAZETTI | 17.686 | Tira Teima |
96 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | BULLFLING DEL RANCHO | P258123 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.688 | Cavalo Iniciante |
97 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | JAMES RED FISHERS HR | P281538 | MYRLA LUANA GAMA ALVES | 17.689 | Cavalo Iniciante |
98 | LUIZ CARLOS DOS SANTOS II | GLORIES TA FAME ZD | P239552 | ANDREIA APARECIDA PROENCA ALVES | 17.697 | Potro do Futuro |
99 | ROBERTA FORNAZARI MARIN | APOLONIA JAY FAME | P236399 | JOELCIO ADRIANO MARIN | 17.700 | Jovem C |
100 | JUAN LUIZ DE CHICO | TOPAZIO SLICK YR | M276929 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 17.717 | Cavalo Iniciante |
APOIO