1 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
HUNTER TUX B2B |
P125941 |
DEIVISON ESTEVAO OLMO |
16.898 |
Potro Futuro Aberta |
2 |
GUSTAVO BELLINI |
LA OFERENDA JAY VS |
M207501 |
GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR |
16.931 |
Aberta Júnior |
3 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
FIRST PLAYBOY B2B |
P108827 |
ELIANO BENTO DA SILVA |
16.954 |
Aberta Sênior |
4 |
VINICIUS FRAGA MORAIS |
BELLA SHADY MOON |
P116302 |
WILIAM JOSE TAVARES |
16.960 |
Prova 3 Tambores 5D |
5 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
16.964 |
Aberta Sênior |
6 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
BUCKLEY DUAL HICKORY |
P113663 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
16.973 |
Aberta Livre |
7 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
FAMOUS WILD THING |
P129323 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
17.015 |
Prova 3 Tambores 5D |
8 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
CHEYENNE FAME I AM |
P143225 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.020 |
Aberta Júnior |
9 |
ADAO PEREIRA DOS SANTOS |
CARRERA FLY |
P120334 |
RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA |
17.032 |
Aberta Júnior |
10 |
VINICIUS FRAGA MORAIS |
CHILLI PEPPER FLY |
P128159 |
WILIAM JOSE TAVARES |
17.044 |
Potro Futuro Aberta |
11 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
BIRINHA SAN |
P075559 |
RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO |
17.045 |
Aberta Livre |
12 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
REY HAIDA JAZZ SZ |
P111180 |
LAYLA GABRIELLA OLIVEIRA CORREA |
17.046 |
Aberta Júnior |
13 |
ADAO PEREIRA DOS SANTOS |
CARRERA FLY |
P120334 |
RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA |
17.049 |
Prova 3 Tambores 5D |
14 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
JAY BEE STREAK |
P125460 |
JOSE PAULINO PIRES |
17.072 |
Prova 3 Tambores 5D |
15 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
BUCKLEY DUAL HICKORY |
P113663 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.098 |
Prova 3 Tambores 5D |
16 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
PESADELO DASH |
P123521 |
GUILHERME ANDRADE MORAES |
17.109 |
Prova 3 Tambores 5D |
17 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
HUNTER TUX B2B |
P125941 |
DEIVISON ESTEVAO OLMO |
17.114 |
Prova 3 Tambores 5D |
18 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
FIRST PLAYBOY B2B |
P108827 |
ELIANO BENTO DA SILVA |
17.142 |
Prova 3 Tambores 5D |
19 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
BUCKLEY DUAL HICKORY |
P113663 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.159 |
Aberta Sênior |
20 |
JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA |
BASS PLAYBOY |
P117024 |
EDSON PEREIRA DE FREITAS |
17.162 |
Prova 3 Tambores 5D |
21 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
KINOBREZA |
P120180 |
JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA |
17.178 |
Prova 3 Tambores 5D |
22 |
DENIO SILVA MELO |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
17.180 |
Prova 3 Tambores 5D |
23 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
EF HAPPY SHADY |
M187779 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
17.194 |
Prova 3 Tambores 5D |
24 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
GUYS FAMOUS GIRL |
P156248 |
RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO |
17.203 |
Aberta Sênior |
25 |
HELIO JOSE DE OLIVEIRA ROCHA |
TOP CREEK CODY |
P077508 |
KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA |
17.218 |
Aberta Sênior |
26 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PEPE LIGAL FV |
P125866 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
17.240 |
Aberta Júnior |
27 |
JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA |
BASS PLAYBOY |
P117024 |
EDSON PEREIRA DE FREITAS |
17.247 |
Aberta Júnior |
28 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
17.257 |
Prova 3 Tambores 5D |
29 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
PESADELO DASH |
P123521 |
GUILHERME ANDRADE MORAES |
17.258 |
Potro Futuro Aberta |
30 |
PEDRO HENRIQUE CHIEPPE |
FLORETE HICKORY JAMB |
P089398 |
JOSE PAULINO PIRES |
17.272 |
Prova 3 Tambores 5D |
31 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
JAY BEE STREAK |
P125460 |
JOSE PAULINO PIRES |
17.285 |
Aberta Sênior |
32 |
DENIO SILVA MELO |
TOP CREEK CODY |
P077508 |
KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA |
17.295 |
Prova 3 Tambores 5D |
33 |
DENISE VELOSO GOMES |
CARTEL BEEDEE RT |
P105698 |
GEOVANA LOPES SILVA |
17.299 |
Desafio Feminino Final |
34 |
VINICIUS FRAGA MORAIS |
CHILLI PEPPER FLY |
P128159 |
WILIAM JOSE TAVARES |
17.300 |
Prova 3 Tambores 5D |
35 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
REY HAIDA JAZZ SZ |
P111180 |
LAYLA GABRIELLA OLIVEIRA CORREA |
17.304 |
Prova 3 Tambores 5D |
36 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
EF HAPPY SHADY |
M187779 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
17.304 |
Aberta Sênior |
37 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
JAY BEE STREAK |
P125460 |
JOSE PAULINO PIRES |
17.306 |
Aberta Livre |
38 |
EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA |
ROYAL TROUBLE TWO |
P126620 |
MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS |
17.308 |
Aberta Júnior |
39 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
JOY TRIUNFO CODY |
P126615 |
LARISSA CARVALHO MARQUES |
17.318 |
Potro Futuro Aberta |
40 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
PEPPY PROUD JBF |
18266AP |
RENATA HELENA MOREIRA |
17.322 |
Prova 3 Tambores 5D |
41 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
ANGEL LOVE 3D |
M195537 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
17.328 |
Prova 3 Tambores 5D |
42 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
GO AWAY BAR CV |
M187830 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
17.364 |
Aberta Sênior |
43 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
EDGEWISE RED |
P120035 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
17.367 |
Prova 3 Tambores 5D |
44 |
VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA |
ONLY A DASH DV |
P071366 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
17.371 |
Prova 3 Tambores 5D |
45 |
ADAO PEREIRA DOS SANTOS |
CARRERA FLY |
P120334 |
RAIMUNDO ALVES TEIXEIRA COSTA |
17.376 |
Potro Futuro Aberta |
46 |
VINICIUS FRAGA MORAIS |
EASE FAILAS SOUND |
P140736 |
GETULIO RAIMUNDO DE ASSIS |
17.384 |
Cavalo Iniciante |
47 |
SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ |
MOON LIGHT EFFORT |
P078108 |
SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ |
17.387 |
Prova 3 Tambores 5D |
48 |
CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA |
MOON LIGHT EFFORT |
P078108 |
SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ |
17.387 |
Aberta Sênior |
49 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PERFECT LACHAT |
M217776 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
17.400 |
Aberta Júnior |
50 |
FLAVIA ABREU DUTRA |
JOEY |
SR |
FLAVIA ABREU DUTRA |
17.418 |
Desafio Feminino Final |
51 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
EF HAPPY SHADY |
M187779 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
17.425 |
Amador |
52 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
17.430 |
Amador |
53 |
JULIO CESAR TORRES |
BAC TOLL BAC RLT |
P112596 |
WELLERSON RESENDE PEREIRA |
17.431 |
Aberta Júnior |
54 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
TOP IMA FIRE WATER |
P162225 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
17.436 |
Potro Futuro Aberta |
55 |
CLÁUDIA APARECIDA |
FLORETE HICKORY JAMB |
P089398 |
JOSE PAULINO PIRES |
17.436 |
Desafio Feminino Final |
56 |
JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA |
STAR THO NIKKO |
P116756 |
FRANCISCO PEREIRA NETO |
17.450 |
Aberta Júnior |
57 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
UNIQUA WARS IMP |
P141149 |
JOSE FLAVIO DE VASCONCELOS SANTOS |
17.455 |
Prova 3 Tambores 5D |
58 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ONLY A DASH DV |
P071366 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
17.464 |
Prova 3 Tambores 5D |
59 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
PRINCESA LIBERTY |
P124982 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.468 |
Potro Futuro Aberta |
60 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
ANGEL LOVE 3D |
M195537 |
GABRIEL DE PAULA PINTO |
17.469 |
Amador |
61 |
GUSTAVO BELLINI |
MR DRY CUTTERS |
P109268 |
VS HOLDING LTDA |
17.470 |
Prova 3 Tambores 5D |
62 |
CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA |
APARECIDA LEO PIO |
P106361 |
EDMAR JOSE DOS SANTOS SOUZA |
17.474 |
Prova 3 Tambores 5D |
63 |
WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR |
ARITANA PAR EO |
M187078 |
CRISTIANO REIS MOURA |
17.478 |
Prova 3 Tambores 5D |
64 |
CLÁUDIA APARECIDA |
FLORETE HICKORY JAMB |
P089398 |
JOSE PAULINO PIRES |
17.484 |
Prova 3 Tambores 5D |
65 |
GUSTAVO BELLINI |
LA OFERENDA JAY VS |
M207501 |
GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR |
17.493 |
Prova 3 Tambores 5D |
66 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
APOLO CASH GAMAY ASV |
P103203 |
GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES |
17.494 |
Desafio Feminino Final |
67 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
FAMOUS WILD THING |
P129323 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
17.497 |
Aberta Júnior |
68 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
EDGEWISE RED |
P120035 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
17.499 |
Potro Futuro Aberta |
69 |
BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO |
PURESPCIAL KEVIN DAN |
P081092 |
MARCOS PAIXAO DE ARAUJO |
17.500 |
Prova 3 Tambores 5D |
70 |
ROBERTA DOANTO GRADEL |
BIG NINJA JBC |
B002780 |
ROBERTA DONATO GRADEL PIRES DOS REIS |
17.502 |
Aberta Sênior |
71 |
CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA |
MOON LIGHT EFFORT |
P078108 |
SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ |
17.502 |
Prova 3 Tambores 5D |
72 |
LUCAS MARQUES BORGES |
EMYLI FIREWATER FBF |
P127025 |
MARCELA DE AVILA JARJOUR CARNEIRO |
17.508 |
Prova 3 Tambores 5D |
73 |
EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA |
ROYAL TROUBLE TWO |
P126620 |
MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS |
17.517 |
Prova 3 Tambores 5D |
74 |
ALEXANDRE DE SOUZA |
SUGAR SAGE BARS |
P110374 |
KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS |
17.523 |
Prova 3 Tambores 5D |
75 |
LUCIANO ALVES PEREIRA |
MOONLIGHT CAT JTR |
P127339 |
MARCIO MARINHO ELISEU |
17.528 |
Prova 3 Tambores 5D |
76 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
JO HICKORY POCODO SZ |
P077751 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
17.528 |
Amador Principiante |
77 |
CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA |
MOON LIGHT EFFORT |
P078108 |
SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ |
17.537 |
Aberta Livre |
78 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
PEPE LIGAL FV |
P125866 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
17.544 |
Prova 3 Tambores 5D |
79 |
CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA |
FUN APOLO TIMES MR38 |
P107259 |
RENATO PINHO DE CARVALHO |
17.545 |
Aberta Livre |
80 |
WANDERSON MARTINS DA SILVA |
IMOLA DEL CIELO |
P123565 |
GUILHERME ARRUDA REIS |
17.547 |
Potro Futuro Aberta |
81 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
JOY TRIUNFO CODY |
P126615 |
LARISSA CARVALHO MARQUES |
17.548 |
Prova 3 Tambores 5D |
82 |
ROBERTA DOANTO GRADEL |
BIG NINJA JBC |
B002780 |
ROBERTA DONATO GRADEL PIRES DOS REIS |
17.548 |
Amador |
83 |
THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA |
TAKE OFF DOC |
P077080 |
KIARA COELHO LEMOS ANDRADE |
17.553 |
Prova 3 Tambores 5D |
84 |
WELLERSON RESENDE PEREIRA |
GRACIOUS JAZZY |
B002535 |
WELLERSON RESENDE PEREIRA |
17.554 |
Prova 3 Tambores 5D |
85 |
GUSTAVO BELLINI |
LA OFERENDA JAY VS |
M207501 |
GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR |
17.567 |
Potro Futuro Aberta |
86 |
HELIO JOSE DE OLIVEIRA ROCHA |
TOP CREEK CODY |
P077508 |
KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA |
17.569 |
Prova 3 Tambores 5D |
87 |
SAMUEL RYAN DUARTE JORGE |
JO HICKORY POCODO SZ |
P077751 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
17.570 |
Amador Master |
88 |
ADAO PEREIRA DOS SANTOS |
JESS APOLLO MEDAL |
P142972 |
CLEBERSON BUENO DA SILVA |
17.570 |
Potro Futuro Aberta |
89 |
JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA |
SEAL SHADY Q FALCAO |
P106450 |
HELIO OSMAR AZEVEDO |
17.586 |
Prova 3 Tambores 5D |
90 |
CLÁUDIA APARECIDA |
FLORETE HICKORY JAMB |
P089398 |
JOSE PAULINO PIRES |
17.586 |
Amador |
91 |
ROBERTA DOANTO GRADEL |
BIG NINJA JBC |
B002780 |
ROBERTA DONATO GRADEL PIRES DOS REIS |
17.595 |
Desafio Feminino Final |
92 |
JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA |
SEAL SHADY Q FALCAO |
P106450 |
HELIO OSMAR AZEVEDO |
17.598 |
Aberta Sênior |
93 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
UNIQUA WARS IMP |
P141149 |
JOSE FLAVIO DE VASCONCELOS SANTOS |
17.602 |
Cavalo Iniciante |
94 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
JO HICKORY POCODO SZ |
P077751 |
GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE |
17.606 |
Desafio Feminino Final |
95 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
REBECA AT WARS FCB |
P117596 |
PAULO CESAR DE CARVALHO II |
17.607 |
Prova 3 Tambores 5D |
96 |
CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA |
FUN APOLO TIMES MR38 |
P107259 |
RENATO PINHO DE CARVALHO |
17.609 |
Prova 3 Tambores 5D |
97 |
RENATA APARECIDA TEIXEIRA |
SHADY HILL CQ |
M184726 |
ALAN VICTOR DE GOUVEA AVILA |
17.611 |
Prova 3 Tambores 5D |
98 |
JULIO CESAR TORRES |
GRACIOUS JAZZY |
B002535 |
WELLERSON RESENDE PEREIRA |
17.615 |
Prova 3 Tambores 5D |
99 |
JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA |
MISSIN REBEL |
P124684 |
ANDRESSA KASPROWICZ BARROS |
17.617 |
Prova 3 Tambores 5D |
100 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
PRINCESA LIBERTY |
P124982 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.623 |
Prova 3 Tambores 5D |