POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | DIVAS FRENCHMANS IMP | P150431 | MARIA APARECIDA RAMOS | 17.240 | Aberta Júnior |
2 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.414 | Aberta Livre |
3 | ADALTON PEREIRA LOBO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.475 | Aberta Sęnior |
4 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.485 | Aberta Júnior |
5 | GILSON BORGES DOS REIS | ALINE TIMES JIBF | P143746 | HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAES | 17.522 | Tira Teima |
6 | JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 17.593 | Aberta Júnior |
7 | LUCAS LENCIONE TUAO | BOON BEE DEE LN | P147112 | ROSEMEIRE LOPES FERREIRA | 17.677 | Aberta Livre |
8 | GILSON BORGES DOS REIS | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 17.690 | Aberta Livre |
9 | JOAO PAULO OLIVEIRA GONTIJO | SAN BEE JAY HSC | P112775 | EDIVAN BRITO DOS ANJOS | 17.690 | Tira Teima |
10 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.691 | Tira Teima |
11 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | VICTORIA SANBENTO | P136808 | CLAUDEMIR THOME | 17.736 | Aberta Júnior |
12 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | HAWILUX LEO | P189307 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.750 | Aberta Livre |
13 | DAIANE SUDARIO DA SILVA PARIZ | BRIGANLENA TOP CODY | P084889 | MALY BORGES DE FREITAS | 17.773 | Tira Teima |
14 | GILSON BORGES DOS REIS | MOON APOLLO MOON HJS | P109648 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | 17.782 | Aberta Sęnior |
15 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | ZORRO CRUSHER JAMPC | P148142 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.784 | Aberta Júnior |
16 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.785 | Aberta Júnior |
17 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | DIVAS FRENCHMANS IMP | P150431 | MARIA APARECIDA RAMOS | 17.789 | Aberta Livre |
18 | GILSON BORGES DOS REIS | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 17.790 | Aberta Júnior |
19 | GILSON BORGES DOS REIS | SCAMPER SON FLY | P138025 | OTAVIO AUGUSTO BATTISTI NARDES | 17.814 | Aberta Júnior |
20 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | THE PERFECT RUN G | P138602 | AMANDA DE OLIVEIRA MIRANDA | 17.830 | Aberta Livre |
21 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.835 | Tira Teima |
22 | KEYLA CRISTINA POLIZELLO | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 17.859 | Aberta Feminino |
23 | GILSON BORGES DOS REIS | ALINE TIMES JIBF | P143746 | HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAES | 17.867 | Aberta Livre |
24 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | CATCHME ROCK MIL | P189017 | ADILSON PASSINI DE ALMEIDA | 17.868 | Tira Teima |
25 | ISIS MARQUES DE MORAES | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.877 | Aberta Feminino |
26 | RICARDO CASSAGO FILHO | YELLOW DECK | P100005 | MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA | 17.887 | Amador |
27 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LENA LIDER | P128386 | WENDELL ROCHA SILVA | 17.889 | Aberta Livre |
28 | ADALTON PEREIRA LOBO | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 17.895 | Tira Teima |
29 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | WV WILDER MIG EASY | P141802 | LUCAS HENRIQUE CORTAZZO | 17.904 | Aberta Júnior |
30 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.916 | Amador Master |
31 | ISIS MARQUES DE MORAES | VEYRON FAILAS MBFN | P139237 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.949 | Aberta Feminino |
32 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.952 | Tira Teima |
33 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.955 | Aberta Livre |
34 | RICARDO CASSAGO FILHO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.958 | Amador |
35 | ANDERSON HENRIQUE ALVINO DE BARROS | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 17.959 | Prof. Light |
36 | ADALTON PEREIRA LOBO | VEYRON FAILAS MBFN | P139237 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.966 | Tira Teima |
37 | KEYLA CRISTINA POLIZELLO | MOON APOLLO MOON HJS | P109648 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | 17.972 | Tira Teima |
38 | PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI | MISS INDIAN BULL | P-05171 | FRANCISCO CESAR ANTUNES | 17.997 | Aberta Feminino |
39 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | ZORRO CRUSHER JAMPC | P148142 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 18.005 | Prof. Light |
40 | ALEX ALVES MOREIRA | BET BOONSMAL | P129006 | ANDRE RENATO SARTORI SILVEIRA | 18.014 | Tira Teima |
41 | ADALTON PEREIRA LOBO | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 18.014 | Aberta Sęnior |
42 | JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 18.019 | Prof. Light |
43 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | POEM DESIGNER | P198335 | GIOVANE BARROTI | 18.026 | Tira Teima |
44 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | PRINCIPE ZORRERO | P179272 | FABRICIO PARREIRAS DE ANDRADE | 18.034 | Tira Teima |
45 | AMANDA THOMAZ SALVATIERRA | THE FLASH TIMES EK | P122575 | FRANCISCO CARUSO NETO | 18.038 | Aberta Feminino |
46 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | BAILARINA ONLY IMP | P166013 | JOELCIO ADRIANO MARIN | 18.043 | Tira Teima |
47 | MELINA MARIA THOME | VICTORIA SANBENTO | P136808 | CLAUDEMIR THOME | 18.050 | Tira Teima |
48 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.050 | Amador Master |
49 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | BARANGA DASH | P133358 | RENATO CESAR DAVOGLIO | 18.077 | Aberta Júnior |
50 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | YELLOW DECK | P100005 | MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA | 18.080 | Prof. Light |
51 | ALEX ALVES MOREIRA | BET BOONSMAL | P129006 | ANDRE RENATO SARTORI SILVEIRA | 18.086 | Prof. Light |
52 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | SWEET FAME EK | P151249 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 18.090 | Aberta Livre |
53 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 18.113 | Jovem B |
54 | ADALTON PEREIRA LOBO | VEYRON FAILAS MBFN | P139237 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 18.116 | Aberta Sęnior |
55 | ADALTON PEREIRA LOBO | YELLOW DECK | P100005 | MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA | 18.122 | Aberta Sęnior |
56 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | SWEET FAME EK | P151249 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 18.139 | Tira Teima |
57 | FERNANDA CAVALHEIRO | MAKIN JAZZY REY | P154075 | ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA | 18.143 | Aberta Feminino |
58 | GABRIEL GARCIA FONSECA | LENA LIDER | P128386 | WENDELL ROCHA SILVA | 18.145 | Tira Teima |
59 | ANDERSON PATRICK QUEIROZ | BANNY BRYAN | P146113 | GREGORI SANTOS ISHII | 18.153 | Aberta Livre |
60 | ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | FRIDA MORE LEO F2R | P121355 | ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | 18.180 | Amador |
61 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | HAWILUX LEO | P189307 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 18.194 | Cavalo Iniciante |
62 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 18.195 | Prof. Light |
63 | TATIELE CAROLINA DA SILVA | BELLA SHADY LIDER | P131862 | DANILO RUIZ IANEZ | 18.200 | Aberta Feminino |
64 | GABRIELA SAVIO MAZETTO | MR HOLLYWOOD PINE | P100863 | LUCIA CRISTINA SAVIO | 18.202 | Aberta Feminino |
65 | ISABELA MAGNO | MR PEPPY JAMES | P125359 | MARIA CECILIA MAIA LINS ALVIM SOARES | 18.203 | Jovem B |
66 | ISIS MARQUES DE MORAES | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 18.206 | Aberta Feminino |
67 | LEONARDO BONANI FELIPPE | ELIOT NESS CODY WIN | P123790 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 18.220 | Tira Teima |
68 | JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO | CACTUS DEE JAY | P089730 | IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI | 18.233 | Tira Teima |
69 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | ALECRIM FOR DASH | P137782 | MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA | 18.237 | Tira Teima |
70 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.237 | Amador |
71 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | MONTANA SAN SHADY | P155598 | HENRIQUE DUARTE PRATA | 18.252 | Cavalo Iniciante |
72 | ELISANDRA MARA FERREIRA | LADY LITTLE PISTOL | P131679 | GABRIELA GIMENES MIRON ENCINAS | 18.262 | Tira Teima |
73 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | MAKIN JAZZY REY | P154075 | ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA | 18.263 | Tira Teima |
74 | DANILO FACCIROLLI | EASE FRECKLES HDA | P155643 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | 18.263 | Tira Teima |
75 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | EF HELIUS BROWN | P099667 | CLAUDEMIR THOME | 18.266 | Aberta Livre |
76 | THIAGO MARTINS | PEPPY HAIDAS | P139335 | THIAGO MARTINS | 18.270 | Principiante C |
77 | ALEX ALVES MOREIRA | SCOTH SHADY TROUBLE | P165139 | CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA | 18.280 | Tira Teima |
78 | BEATRIZ MENDONCA DE ALMEIDA SILVA | SAN BEE JAY HSC | P112775 | EDIVAN BRITO DOS ANJOS | 18.281 | Amador |
79 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | RAMBO DUDE DASH | M198781 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | 18.281 | Jovem A |
80 | JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 18.282 | Tira Teima |
81 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 18.282 | Tira Teima |
82 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | GO FOR CASH | M210589 | ELOANE DA COSTA BERTOLINI | 18.288 | Prof. Light |
83 | LUCAS LENCIONE TUAO | KI FIRST DOWN MR38 | P150827 | JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS | 18.289 | Cavalo Iniciante |
84 | JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 18.294 | Aberta Sęnior |
85 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | BARANGA DASH | P133358 | RENATO CESAR DAVOGLIO | 18.305 | Aberta Livre |
86 | DAIANE SUDARIO DA SILVA PARIZ | BRIGANLENA TOP CODY | P084889 | MALY BORGES DE FREITAS | 18.305 | Aberta Feminino |
87 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | BLANDA DASER | P188277 | FABIO PRUDENTE DE ANDRADE | 18.312 | Cavalo Iniciante |
88 | FABIO VIEIRA DA SILVA | VEYRON FAILAS MBFN | P139237 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 18.313 | Amador Master |
89 | FABIO VIEIRA DA SILVA | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 18.322 | Amador |
90 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | SWEET FAME EK | P151249 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 18.329 | Prof. Light |
91 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | SHADY XERETA | M208390 | CELZA CABRAL LOPES | 18.335 | Aberta Júnior |
92 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 18.347 | Tira Teima |
93 | LUIZ FERNANDO DA SILVA | SHANDOKIE JAY | P144768 | SILVIO DE ALMEIDA NOGUEIRA NETO | 18.367 | Tira Teima |
94 | TATIELE CAROLINA DA SILVA | SHINE FOR DASH 4M | P151078 | VITORIA INNOCENTE DUARTE | 18.369 | Aberta Feminino |
95 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 18.387 | Tira Teima |
96 | JULIA FABRI COSSARI | ARIANO FLY DA 2S | B003754 | JULIA FABRI COSSARI | 18.394 | Aberta Feminino |
97 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | WIMPY SHADY TIMES | P105466 | JOSE AUGUSTO BOTELHO | 18.400 | Aberta Sęnior |
98 | AMANDA THOMAZ SALVATIERRA | TINA CODY SMA | P074338 | GLAUCO AMATO PERES | 18.411 | Aberta Feminino |
99 | CLAUDIO GALLENE | LIGHT SUGAR DASH | P139524 | ADEMIR PEREIRA DA SILVA | 18.425 | Tira Teima |
100 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MAKIN JAZZY REY | P154075 | ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA | 18.431 | Cavalo Iniciante |
APOIO