POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.322 | Aberta Júnior |
2 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.458 | Tira Teima |
3 | GILSON BORGES DOS REIS | ALINE TIMES JIBF | P143746 | HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAES | 17.551 | Tira Teima |
4 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.570 | Aberta Júnior |
5 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | UMA LADY CHUSHER G | P152221 | GERALDO ALVES FERREIRA FILHO | 17.574 | Cavalo Iniciante |
6 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.590 | Tira Teima |
7 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.636 | Aberta Livre |
8 | GILSON BORGES DOS REIS | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 17.675 | Tira Teima |
9 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.710 | Aberta Sênior |
10 | GABRIEL GARCIA FONSECA | JOY TRIUNFO CODY | P126615 | LARISSA CARVALHO MARQUES | 17.713 | Tira Teima |
11 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | RAMBO DUDE DASH | M198781 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | 17.749 | Principiante A |
12 | ADALTON PEREIRA LOBO | VEYRON FAILAS MBFN | P139237 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.781 | Tira Teima |
13 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | WV WILDER MIG EASY | P141802 | LUCAS HENRIQUE CORTAZZO | 17.782 | Aberta Júnior |
14 | GILSON BORGES DOS REIS | SCAMPER SON FLY | P138025 | OTAVIO AUGUSTO BATTISTI NARDES | 17.792 | Aberta Júnior |
15 | FERNANDA CAVALHEIRO | VICTORY DA CREEKITA | P203110 | JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO | 17.798 | Aberta Feminino |
16 | GILSON BORGES DOS REIS | ALINE TIMES JIBF | P143746 | HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAES | 17.803 | Aberta Livre |
17 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | VICTORY DA CREEKITA | P203110 | JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO | 17.839 | Aberta Livre |
18 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.870 | Aberta Livre |
19 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | BLANDA DASER | P188277 | FABIO PRUDENTE DE ANDRADE | 17.891 | Cavalo Iniciante |
20 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | DIVAS FRENCHMANS IMP | P150431 | MARIA APARECIDA RAMOS | 17.904 | Aberta Júnior |
21 | RICARDO CASSAGO FILHO | YELLOW DECK | P100005 | MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA | 17.923 | Amador |
22 | ISIS MARQUES DE MORAES | VEYRON FAILAS MBFN | P139237 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.929 | Aberta Feminino |
23 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.943 | Tira Teima |
24 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | VICTORY STREAKER RCH | P127105 | JOSE AUGUSTO BOTELHO | 17.944 | Aberta Sênior |
25 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.945 | Aberta Sênior |
26 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | BACARDI PEP | P140590 | MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA | 17.966 | Tira Teima |
27 | ADALTON PEREIRA LOBO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.970 | Aberta Sênior |
28 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.972 | Amador |
29 | ADALTON PEREIRA LOBO | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 17.974 | Tira Teima |
30 | LEONARDO BONANI FELIPPE | ELIOT NESS CODY WIN | P123790 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 17.977 | Aberta Sênior |
31 | MARCOS VINICIUS DURIGON BOLDRIN | JAZZY REY | P098710 | EUNICE DURIGON | 17.982 | Tira Teima |
32 | GILSON BORGES DOS REIS | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 18.003 | Aberta Livre |
33 | ADALTON PEREIRA LOBO | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 18.042 | Aberta Sênior |
34 | ADALTON PEREIRA LOBO | VEYRON FAILAS MBFN | P139237 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 18.052 | Aberta Sênior |
35 | ISIS MARQUES DE MORAES | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 18.054 | Aberta Feminino |
36 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | THE PERFECT RUN G | P138602 | AMANDA DE OLIVEIRA MIRANDA | 18.057 | Aberta Livre |
37 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.060 | Amador Master |
38 | GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA | FLORZINHA | SR | GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA | 18.104 | Amador |
39 | RICARDO ANTONIO PEETZ | LORDY TA FAME | P154765 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 18.106 | Cavalo Iniciante |
40 | FABIO VIEIRA DA SILVA | VEYRON FAILAS MBFN | P139237 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 18.111 | Amador |
41 | DANILO FACCIROLLI | EASE FRECKLES HDA | P155643 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | 18.116 | Tira Teima |
42 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | RAMBO DUDE DASH | M198781 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | 18.119 | Jovem A |
43 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | SWEET FAME EK | P151249 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 18.123 | Tira Teima |
44 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 18.129 | Amador |
45 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | WV WILDER MIG EASY | P141802 | LUCAS HENRIQUE CORTAZZO | 18.131 | Aberta Livre |
46 | GILSON BORGES DOS REIS | ROCKY TIMES EK | P136080 | MARIANA DAS GRACAS LAZARINI | 18.147 | Aberta Livre |
47 | ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | FRIDA MORE LEO F2R | P121355 | ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | 18.169 | Aberta Feminino |
48 | LEONARDO BONANI FELIPPE | ELIOT NESS CODY WIN | P123790 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 18.176 | Tira Teima |
49 | LAURA ELISA ARONNE SEGURA | VICTORY DA CREEKITA | P203110 | JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO | 18.178 | Amador |
50 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | SWEET FAME EK | P151249 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 18.216 | Aberta Livre |
51 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | NITRO JET | GB00488 | RAFAELA RIBEIRO | 18.217 | Tira Teima |
52 | GABRIELA SAVIO MAZETTO | MR HOLLYWOOD PINE | P100863 | LUCIA CRISTINA SAVIO | 18.219 | Aberta Feminino |
53 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | THE PERFECT RUN G | P138602 | AMANDA DE OLIVEIRA MIRANDA | 18.222 | Tira Teima |
54 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | BAILARINA ONLY IMP | P166013 | JOELCIO ADRIANO MARIN | 18.226 | Cavalo Iniciante |
55 | LEONARDO BONANI FELIPPE | ELIOT NESS CODY WIN | P123790 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 18.227 | Aberta Livre |
56 | FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS | MISS DIANA JAY CHP | P116391 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.239 | Aberta Feminino |
57 | RICARDO ANTONIO PEETZ | LORDY TA FAME | P154765 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 18.253 | Amador Master |
58 | ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | FRIDA MORE LEO F2R | P121355 | ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | 18.261 | Amador |
59 | GILSON BORGES DOS REIS | ROCKY TIMES EK | P136080 | MARIANA DAS GRACAS LAZARINI | 18.274 | Aberta Júnior |
60 | RICARDO ANTONIO PEETZ | LORDY TA FAME | P154765 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 18.309 | Aberta Livre |
61 | ELOISA GOMES SARTIN | MACS GAMAY JAY BEE | P128497 | EDILBERTO SARTIN | 18.315 | Jovem B |
62 | ELOISA GOMES SARTIN | JOHNIE PEP HS | P10528 | EDILBERTO SARTIN | 18.326 | Jovem B |
63 | ADALTON PEREIRA LOBO | YELLOW DECK | P100005 | MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA | 18.330 | Aberta Sênior |
64 | ALEX ALVES MOREIRA | SCOTH SHADY TROUBLE | P165139 | CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA | 18.330 | Tira Teima |
65 | AMANDA THOMAZ SALVATIERRA | WYNONA SAN DOC | P092126 | MARLOS FERREIRA ALVES | 18.342 | Aberta Feminino |
66 | NATALIA TORSANI UBEDA | SCOTH SHADY TROUBLE | P165139 | CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA | 18.345 | Amador Principiante |
67 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 18.355 | Aberta Livre |
68 | MARCELO SOARES THOMAZ | NEMO VICTORY LW | P147856 | JESSICA NATANY DOS SANTOS | 18.359 | Aberta Livre |
69 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MAKIN JAZZY REY | P154075 | ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA | 18.364 | Cavalo Iniciante |
70 | FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS | MISS DIANA JAY CHP | P116391 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.364 | Amador |
71 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | BACARDI PEP | P140590 | MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA | 18.364 | Prof. Light |
72 | KATIA REGINA DE SOUZA MENDES | BROADCAST SAN MOON | P101253 | KATIA REGINA DE SOUZA MENDES | 18.366 | Tira Teima |
73 | MELINA MARIA THOME | VICTORIA SANBENTO | P136808 | CLAUDEMIR THOME | 18.375 | Jovem C |
74 | FERNANDA CAVALHEIRO | VICTORY FROST | P196540 | RONALDO JOSE APARECIDO RODRIGUES | 18.378 | Aberta Feminino |
75 | PEDRO HENRIQUE ROCHA | LUNA SOCKIT SKIPPY | B002910 | PEDRO HENRIQUE DA COSTA ROCHA | 18.381 | Jovem C |
76 | AMANDA THOMAZ SALVATIERRA | TEXAS BAR DANCER FJW | M182423 | AMANDA THOMAZ SALVATIERRA | 18.385 | Amador |
77 | ALEX ALVES MOREIRA | GF QUICK STAR | P108351 | MANUELA KAREN POLITO | 18.421 | Tira Teima |
78 | MARCELO SOARES THOMAZ | NEMO VICTORY LW | P147856 | JESSICA NATANY DOS SANTOS | 18.424 | Cavalo Iniciante |
79 | CLAUDIO GALLENE | LIGHT SUGAR DASH | P139524 | ADEMIR PEREIRA DA SILVA | 18.424 | Tira Teima |
80 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 18.433 | Amador Master |
81 | FERNANDA CAVALHEIRO | MAKIN JAZZY REY | P154075 | ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA | 18.434 | Prof. Light |
82 | ELOISA GOMES SARTIN | JOHNIE PEP HS | P10528 | EDILBERTO SARTIN | 18.441 | Principiante B |
83 | JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI | SHINE ON CASH | P200351 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | 18.444 | Prof. Light |
84 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | YELLOW DECK | P100005 | MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA | 18.446 | Prof. Light |
85 | AMANDA THOMAZ SALVATIERRA | WYNONA SAN DOC | P092126 | MARLOS FERREIRA ALVES | 18.451 | Amador |
86 | JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI | BALA SHADY LEO | B006165 | ADRIANO MATIEL SILVEIRA | 18.459 | Cavalo Iniciante |
87 | FABIO VIEIRA DA SILVA | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 18.474 | Amador Master |
88 | NATANE BALDIN MORANDIN | RATE DOC G | P122017 | EDVALDO RUI MORANDIN | 18.476 | Aberta Livre |
89 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.491 | Aberta Feminino |
90 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | VENEZA VISTA | P156276 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | 18.498 | Cavalo Iniciante |
91 | NATANE BALDIN MORANDIN | RATE DOC G | P122017 | EDVALDO RUI MORANDIN | 18.506 | Tira Teima |
92 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | NITRO JET | GB00488 | RAFAELA RIBEIRO | 18.511 | Prof. Light |
93 | FERNANDA CAVALHEIRO | MAKIN JAZZY REY | P154075 | ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA | 18.517 | Aberta Feminino |
94 | PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI | MISS INDIAN BULL | P-05171 | FRANCISCO CESAR ANTUNES | 18.525 | Aberta Feminino |
95 | LARA BONANI FELIPPE | GUAXUMBA MORELEO ENC | P148125 | MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA | 18.526 | Tira Teima |
96 | GABRIELA SAVIO MAZETTO | MR HOLLYWOOD PINE | P100863 | LUCIA CRISTINA SAVIO | 18.528 | Amador |
97 | RICARDO ANTONIO PEETZ | LORDY TA FAME | P154765 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 18.531 | Amador |
98 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | VICTORY FROST | P196540 | RONALDO JOSE APARECIDO RODRIGUES | 18.536 | Tira Teima |
99 | KEYLA CRISTINA POLIZELLO | JUST HAIDAS DOC B | P154939 | KATIA NEINER ROCHA | 18.550 | Cavalo Iniciante |
100 | ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL | LADY TROUBLE LEO | P102684 | ROSEMEIRE BRESSAN | 18.559 | Jovem A |
APOIO