POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.289 | Aberta Livre |
2 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.321 | Aberta Júnior |
3 | BRUNA GIACON GONCALVES | DON JUAN TOP | P098379 | BRUNA GIACON GONCALVES | 17.343 | Tira Teima |
4 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.350 | Tira Teima |
5 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | UMA LADY CHUSHER G | P152221 | GERALDO ALVES FERREIRA FILHO | 17.381 | Aberta Livre |
6 | ADALTON PEREIRA LOBO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.441 | Aberta Sęnior |
7 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | DASH A VICTORY | P175033 | GIOVANE BARROTI | 17.444 | Aberta Livre |
8 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.476 | Tira Teima |
9 | ADALTON PEREIRA LOBO | BEST TA FAME DASH | P142944 | JOSE JUNIOR FILHO | 17.483 | Aberta Júnior |
10 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.486 | Aberta Livre |
11 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | LUNA TROUBLE DOC | P205481 | JOAO VICTOR SOARES | 17.492 | Cavalo Iniciante |
12 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | POTIRA SHADY | P139782 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.512 | Aberta Livre |
13 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | MONTANA SAN SHADY | P155598 | HENRIQUE DUARTE PRATA | 17.565 | Cavalo Iniciante |
14 | LEONARDO BONANI FELIPPE | KENDY FAMES LACHAT | P125317 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 17.567 | Aberta Sęnior |
15 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | THE PERFECT RUN G | P138602 | AMANDA DE OLIVEIRA MIRANDA | 17.571 | Aberta Livre |
16 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.582 | Tira Teima |
17 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | WV WILDER MIG EASY | P141802 | LUCAS HENRIQUE CORTAZZO | 17.595 | Aberta Livre |
18 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | SHADY XERETA | M208390 | CELZA CABRAL LOPES | 17.615 | Aberta Júnior |
19 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | FROSTY CORACAO | B006331 | MARIA JULIA MIDORI CARVALHO NAKASSE | 17.631 | Cavalo Iniciante |
20 | ADALTON PEREIRA LOBO | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 17.637 | Tira Teima |
21 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.649 | Amador |
22 | BRUNA GIACON GONCALVES | DON JUAN TOP | P098379 | BRUNA GIACON GONCALVES | 17.654 | Aberta Feminino |
23 | LUCAS LENCIONE TUAO | BOON BEE DEE LN | P147112 | ROSEMEIRE LOPES FERREIRA | 17.666 | Prof. Light |
24 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.666 | Amador Master |
25 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | UMA LADY CHUSHER G | P152221 | GERALDO ALVES FERREIRA FILHO | 17.668 | Cavalo Iniciante |
26 | PAULO HENRIQUE CAMILO | CHELLY SPOT FREE | P122440 | LETICIA DOS SANTOS MACHADO | 17.685 | Tira Teima |
27 | ELIEL HORSTH CORREA | LJ SIX FIRST DASH | P147143 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 17.690 | Aberta Júnior |
28 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.694 | Aberta Júnior |
29 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | RAMBO DUDE DASH | M198781 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | 17.719 | Principiante A |
30 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | DIVAS FRENCHMANS IMP | P150431 | MARIA APARECIDA RAMOS | 17.721 | Aberta Júnior |
31 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.728 | Aberta Livre |
32 | AMANDA THOMAZ SALVATIERRA | WYNONA SAN DOC | P092126 | MARLOS FERREIRA ALVES | 17.730 | Aberta Feminino |
33 | ADALTON PEREIRA LOBO | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 17.736 | Aberta Sęnior |
34 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | HAWILUX LEO | P189307 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.753 | Tira Teima |
35 | LUCAS LENCIONE TUAO | BOON BEE DEE LN | P147112 | ROSEMEIRE LOPES FERREIRA | 17.763 | Aberta Livre |
36 | BRUNA GIACON GONCALVES | DON JUAN TOP | P098379 | BRUNA GIACON GONCALVES | 17.774 | Jovem C |
37 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.779 | Amador Master |
38 | ELIEL HORSTH CORREA | MR SHADY SAN | P156583 | ERNANDES MACEDO DA CUNHA JUNIOR | 17.790 | Aberta Júnior |
39 | ELIEL HORSTH CORREA | MISS PLAY FULL ANDY | P109041 | EDUARDO ANTONIO DA SILVA | 17.791 | Aberta Sęnior |
40 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | VICTORY STREAKER RCH | P127105 | JOSE AUGUSTO BOTELHO | 17.793 | Aberta Livre |
41 | RICARDO ANTONIO PEETZ | LORDY TA FAME | P154765 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 17.798 | Cavalo Iniciante |
42 | ISIS MARQUES DE MORAES | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 17.819 | Aberta Feminino |
43 | ELOISA GOMES SARTIN | JOHNIE PEP HS | P10528 | EDILBERTO SARTIN | 17.827 | Principiante B |
44 | MARCELO SOARES THOMAZ | NEMO VICTORY LW | P147856 | JESSICA NATANY DOS SANTOS | 17.842 | Aberta Livre |
45 | BRUNA BENEDITO COSTA | INVICTO | SR | DOLVANO AP DA COSTA | 17.845 | Jovem C |
46 | ADALTON PEREIRA LOBO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.845 | Tira Teima |
47 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | PRINCIPE ZORRERO | P179272 | FABRICIO PARREIRAS DE ANDRADE | 17.849 | Tira Teima |
48 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | THE PERFECT RUN G | P138602 | AMANDA DE OLIVEIRA MIRANDA | 17.849 | Aberta Júnior |
49 | FABIO VIEIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.867 | Aberta Sęnior |
50 | GIOVANNA RUIZ BALBO | ZD SANDY TA FAME | P158921 | HENRIQUE MERLINI DUTRA | 17.871 | Aberta Júnior |
51 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 17.875 | Tira Teima |
52 | ISIS MARQUES DE MORAES | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.885 | Aberta Feminino |
53 | GABRIEL GARCIA FONSECA | JOY TRIUNFO CODY | P126615 | LARISSA CARVALHO MARQUES | 17.885 | Tira Teima |
54 | MARIANA CARRIL ELUI | DEE DOC LADY | P089742 | MARIANA CARRIL ELUI | 17.886 | Aberta Sęnior |
55 | ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA | SQUAWK | P075475 | CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA | 17.887 | Tira Teima |
56 | GABRIEL GARCIA FONSECA | JOY TRIUNFO CODY | P126615 | LARISSA CARVALHO MARQUES | 17.899 | Aberta Livre |
57 | GIOVANNA RUIZ BALBO | KN ADORINGTHEROCK | P193837 | RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO | 17.914 | Aberta Livre |
58 | MELINA MARIA THOME | VICTORIA SANBENTO | P136808 | CLAUDEMIR THOME | 17.932 | Jovem C |
59 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.933 | Amador |
60 | LEONARDO BONANI FELIPPE | ANA DIAMOND | B004208 | LARA BONANI FELIPPE | 17.945 | Aberta Livre |
61 | GIOVANNA RUIZ BALBO | ZD SANDY TA FAME | P158921 | HENRIQUE MERLINI DUTRA | 17.952 | Cavalo Iniciante |
62 | LUCAS DUARTE DE SOUZA | AMPLE FIREWATER QC | P136786 | HERICK GRACIANO DE ALMEIDA | 17.981 | Prof. Light |
63 | MARCELO SOARES THOMAZ | NEMO VICTORY LW | P147856 | JESSICA NATANY DOS SANTOS | 17.982 | Cavalo Iniciante |
64 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | DIVAS FRENCHMANS IMP | P150431 | MARIA APARECIDA RAMOS | 17.983 | Aberta Livre |
65 | ALEX ALVES MOREIRA | SCOTH SHADY TROUBLE | P165139 | CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA | 17.985 | Aberta Júnior |
66 | KEYLA CRISTINA POLIZELLO | DECK OH CONDUCT PM | P154480 | TALYTTA CARDOSO OLIVEIRA LIMA | 17.987 | Aberta Feminino |
67 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | TEQUILA NIGTH G | P159193 | YARA FRANCO JUNQUEIRA | 17.995 | Aberta Júnior |
68 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | MR LINE | P150162 | JOSE AUGUSTO BOTELHO | 18.010 | Aberta Livre |
69 | FABIO VIEIRA DA SILVA | CODY RED | P124916 | BRUNO MISSIATO | 18.016 | Amador |
70 | GIOVANNA RUIZ BALBO | KN ADORINGTHEROCK | P193837 | RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO | 18.017 | Aberta Feminino |
71 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | SHADY XERETA | M208390 | CELZA CABRAL LOPES | 18.019 | Tira Teima |
72 | LUCAS LENCIONE TUAO | NINA DANDY DOC | B002960 | SUELEN RAMOS NASCIMENTO | 18.026 | Prof. Light |
73 | ALEX ALVES MOREIRA | DANGER CUTTER | P118997 | RENATA OTAVIANO | 18.034 | Aberta Sęnior |
74 | GIOVANNA RUIZ BALBO | LITTLE SWEET FAME EK | P141368 | EDUARDO KUCINSKI | 18.036 | Aberta Júnior |
75 | ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL | LADY TROUBLE LEO | P102684 | ROSEMEIRE BRESSAN | 18.039 | Aberta Feminino |
76 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | BAILARINA ONLY IMP | P166013 | JOELCIO ADRIANO MARIN | 18.039 | Aberta Livre |
77 | LUIZ FERNANDO DA SILVA | SHANDOKIE JAY | P144768 | SILVIO DE ALMEIDA NOGUEIRA NETO | 18.047 | Tira Teima |
78 | RICARDO CASSAGO FILHO | YELLOW DECK | P100005 | MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA | 18.051 | Amador |
79 | JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS | XERETINHA MYSTIC | M194337 | HELENA GERBASI GARCIA | 18.053 | Tira Teima |
80 | LUIZ FERNANDO DA SILVA | SHANDOKIE JAY | P144768 | SILVIO DE ALMEIDA NOGUEIRA NETO | 18.062 | Prof. Light |
81 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | MR LINE | P150162 | JOSE AUGUSTO BOTELHO | 18.073 | Cavalo Iniciante |
82 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | BACARDI PEP | P140590 | MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA | 18.074 | Tira Teima |
83 | ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL | LADY TROUBLE LEO | P102684 | ROSEMEIRE BRESSAN | 18.082 | Jovem A |
84 | EDIVALDO FERREIRA COSTA NETO | E OH CONDUCT | P152598 | THAIS ANDREA FACHIN FERREIRA | 18.082 | Tira Teima |
85 | LUCAS DUARTE DE SOUZA | AMPLE FIREWATER QC | P136786 | HERICK GRACIANO DE ALMEIDA | 18.093 | Aberta Sęnior |
86 | ADALTON PEREIRA LOBO | YELLOW DECK | P100005 | MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA | 18.101 | Aberta Sęnior |
87 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 18.106 | Jovem B |
88 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | VENEZA VISTA | P156276 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | 18.114 | Aberta Livre |
89 | GIOVANNA RUIZ BALBO | KN ADORINGTHEROCK | P193837 | RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO | 18.124 | Aberta Júnior |
90 | ALEX ALVES MOREIRA | BET BOONSMAL | P129006 | ANDRE RENATO SARTORI SILVEIRA | 18.126 | Tira Teima |
91 | LARA BONANI FELIPPE | ANA DIAMOND | B004208 | LARA BONANI FELIPPE | 18.126 | Tira Teima |
92 | JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI | LADY KEN PEP | SR | EUNICE DURIGON | 18.133 | Prof. Light |
93 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | RAMBO DUDE DASH | M198781 | PEDRO FRANCISCO SEGORIA GASPAROTTO | 18.137 | Jovem A |
94 | ELISANDRA MARA FERREIRA | XAY BOY | SR | ELISANDRA MARA | 18.142 | Aberta Feminino |
95 | JULIA FURTADO FLETCHER | MISS BILL DIAMOND | P081319 | JULIA FURTADO FLETCHER | 18.145 | Jovem C |
96 | ELIEL HORSTH CORREA | MR SHADY SAN | P156583 | ERNANDES MACEDO DA CUNHA JUNIOR | 18.156 | Prof. Light |
97 | LUCAS EDUARDO BERMAL | MISS PLAY FULL ANDY | P109041 | EDUARDO ANTONIO DA SILVA | 18.157 | Tira Teima |
98 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | MAGNOLIA HOBBY | P132867 | MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO | 18.161 | Aberta Livre |
99 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | BLANDA DASER | P188277 | FABIO PRUDENTE DE ANDRADE | 18.165 | Cavalo Iniciante |
100 | PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI | MISS INDIAN BULL | P-05171 | FRANCISCO CESAR ANTUNES | 18.171 | Aberta Feminino |
APOIO