1 |
TIAGO DOS SANTOS VIEIRA |
RCH KING BUG LEO |
P257685 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
17.302 |
GP Thierry Perks FV |
2 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
IMP QUICK SUCCES |
P258041 |
ROGERIO REUTER LIMA |
17.460 |
GP Thierry Perks FV |
3 |
DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
BMW CHILI PEPPY FZCB |
P172389 |
KAIO BATISTA DANTAS MORAIS/DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
17.482 |
GP Thierry Perks FV |
4 |
TIAGO DOS SANTOS VIEIRA |
RCH KING BUG LEO |
P257685 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
17.493 |
Prof. Light |
5 |
EULLER SANTOS DE AZEVEDO |
ANGEL O LENA DASH |
P278021 |
MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO |
17.531 |
Prof. Light |
6 |
EULLER SANTOS DE AZEVEDO |
ANGEL O LENA DASH |
P278021 |
MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO |
17.575 |
GP Thierry Perks FV |
7 |
IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS |
ZANDER TIMES FV |
P223528 |
ODIRLEY ZANETTI |
17.613 |
GP Thierry Perks FV |
8 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
IMP SILK N TIMES |
P265884 |
GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA |
17.632 |
GP Thierry Perks FV |
9 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
IVAN FAME HNSA |
P258036 |
JOSE PASSOS FILHO |
17.633 |
GP Thierry Perks FV |
10 |
AMANDA ROCHA SOUZA |
BMW CHILI PEPPY FZCB |
P172389 |
KAIO BATISTA DANTAS MORAIS/DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
17.645 |
Jovem Principiante |
11 |
AMANDA ROCHA SOUZA |
BMW CHILI PEPPY FZCB |
P172389 |
KAIO BATISTA DANTAS MORAIS/DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
17.653 |
GP Feminino |
12 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
RCH KING BUG LEO |
P257685 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
17.755 |
Amador |
13 |
IANDRA COMERIO |
GREY GOOSE AGAE |
P259236 |
CELIO LUIS COMERIO |
17.787 |
GP Feminino |
14 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
IMP QUICK SUCCES |
P258041 |
ROGERIO REUTER LIMA |
17.797 |
Aberta Sęnior |
15 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
BIA BEAVER BAR |
P378247 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.822 |
GP Thierry Perks FV |
16 |
ETTORE CAVALLIERI MARINHO |
RH3D BELLA RED |
B011338 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.847 |
GP Thierry Perks FV |
17 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
IVAN FAME HNSA |
P258036 |
JOSE PASSOS FILHO |
17.884 |
GP ABQM |
18 |
YASMIN CHIEPPE |
COUNTRY LIDE IMP |
P232551 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
17.897 |
Feminino |
19 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
LIPS TA FAME |
P338281 |
JOSE PASSOS FILHO |
17.909 |
Cavalo Iniciante |
20 |
ADRIANO MORAES FERREIRA |
LANGOLANGO BEAVER 3D |
P203398 |
FABIO SCHMITEL |
17.931 |
GP ABQM |
21 |
NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS |
GREY GOOSE AGAE |
P259236 |
CELIO LUIS COMERIO |
17.934 |
Prof. Light |
22 |
NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS |
GREY GOOSE AGAE |
P259236 |
CELIO LUIS COMERIO |
17.941 |
GP Thierry Perks FV |
23 |
DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
BMW CHILI PEPPY FZCB |
P172389 |
KAIO BATISTA DANTAS MORAIS/DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
17.945 |
Prof. Light |
24 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
EL FAMOSO LCB |
P204325 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
17.953 |
Amador |
25 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
IMP SILK N TIMES |
P265884 |
GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA |
17.956 |
Prof. Light |
26 |
DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
BMW CHILI PEPPY FZCB |
P172389 |
KAIO BATISTA DANTAS MORAIS/DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
17.977 |
GP ABQM |
27 |
DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
BMW CHILI PEPPY FZCB |
P172389 |
KAIO BATISTA DANTAS MORAIS/DEMOCLITO SILVA DE SOUZA |
17.977 |
Aberta Sęnior |
28 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
IVAN FAME HNSA |
P258036 |
JOSE PASSOS FILHO |
17.986 |
Aberta Sęnior |
29 |
JULIO CESAR CORREIA II |
HAVOCK DASH |
P287524 |
JULIO CESAR CORREIA II |
17.988 |
Amador Masc. |
30 |
LUCIANO SILVA DE SOUZA |
IMP QUICK SUCCES |
P258041 |
ROGERIO REUTER LIMA |
18.003 |
GP ABQM |
31 |
IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS |
QUARTZO FAME YR |
M278913 |
MAXWELL LAYBER |
18.043 |
Aberta Sęnior |
32 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
EL FAMOSO LCB |
P204325 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
18.045 |
GP Thierry Perks FV |
33 |
YASMIN CHIEPPE |
COUNTRY LIDE IMP |
P232551 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
18.058 |
Amador Principiante |
34 |
MAXWELL LAYBER |
QUARTZO FAME YR |
M278913 |
MAXWELL LAYBER |
18.059 |
Amador |
35 |
GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA |
IMP SILK N TIMES |
P265884 |
GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA |
18.077 |
Amador |
36 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
EL FAMOSO LCB |
P204325 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
18.097 |
Amador Principiante |
37 |
EULLER SANTOS DE AZEVEDO |
RIVEER DASHIN LEO |
P242102 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.110 |
GP Thierry Perks FV |
38 |
ETTORE CAVALLIERI MARINHO |
RH3D BELLA RED |
B011338 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
18.130 |
Jovem Principiante |
39 |
GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA |
IMP SILK N TIMES |
P265884 |
GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA |
18.134 |
Amador Masc. |
40 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
BIA BEAVER BAR |
P378247 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
18.204 |
Aberta Júnior |
41 |
IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS |
REY MAXIMUS 3S |
P153542 |
ALLYNE SILVA CORREIA MARTINS |
18.209 |
Aberta Sęnior |
42 |
GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES |
FAVORITE APOLLO SC |
P286956 |
SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO |
18.219 |
GP Thierry Perks FV |
43 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
HOOK FAME EK |
P272701 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
18.237 |
GP Thierry Perks FV |
44 |
POLIANA PEDRONI |
HOOK FAME EK |
P272701 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
18.242 |
Feminino |
45 |
TARGOS BONOMO SALVADOR |
LIZARD BEAVER 3D |
P211109 |
LUANDA PIOVEZAN DE SA |
18.345 |
Amador Principiante |
46 |
ROGERIO SOUSA RIOS |
SURF BOY FAME |
P304844 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
18.350 |
Aberta Júnior |
47 |
ADRIANO MORAES FERREIRA |
LANGOLANGO BEAVER 3D |
P203398 |
FABIO SCHMITEL |
18.350 |
GP Thierry Perks FV |
48 |
MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO FILHO |
ANGEL O LENA DASH |
P278021 |
MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO |
18.365 |
Amador Masc. |
49 |
PEDRO AURELIO PIONA BOF |
3D ORQUIDEA BEAVER |
P262494 |
MARISA PIONA BOF |
18.375 |
GP Thierry Perks FV |
50 |
ROGERIO SOUSA RIOS |
DESIGN ME BC |
P302808 |
JOSE SILVANO BIZI |
18.380 |
GP Thierry Perks FV |
51 |
LUANDA PIOVEZAN DE SA |
LIZARD BEAVER 3D |
P211109 |
LUANDA PIOVEZAN DE SA |
18.393 |
GP Thierry Perks FV |
52 |
YASMIN CHIEPPE |
COUNTRY LIDE IMP |
P232551 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
18.410 |
GP Feminino |
53 |
CLARA ORLETTI SCHMITEL |
LANGOLANGO BEAVER 3D |
P203398 |
FABIO SCHMITEL |
18.450 |
GP Feminino |
54 |
ROGERIO SOUSA RIOS |
DESIGN ME BC |
P302808 |
JOSE SILVANO BIZI |
18.462 |
Prof. Light |
55 |
ROGERIO SOUSA RIOS |
DESIGN ME BC |
P302808 |
JOSE SILVANO BIZI |
18.471 |
Aberta Júnior |
56 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
ROSIE TA FAME RH2M |
P280318 |
PAOLA CORALINA PEDROSO CANTARELI |
18.499 |
GP ABQM |
57 |
ROGERIO SOUSA RIOS |
SURF BOY FAME |
P304844 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
18.508 |
Prof. Light |
58 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
RH3D BELLA RED |
B011338 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
18.516 |
Aberta Júnior |
59 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
EL FAMOSO LCB |
P204325 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
18.528 |
Amador Masc. |
60 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
ROSIE TA FAME RH2M |
P280318 |
PAOLA CORALINA PEDROSO CANTARELI |
18.591 |
GP Thierry Perks FV |
61 |
ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS |
TROUBINHO |
0001 |
ROGER DE LIMA BELLUCIO |
18.595 |
GP Thierry Perks FV |
62 |
POLIANA PEDRONI |
HOOK FAME EK |
P272701 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
18.611 |
GP Feminino |
63 |
EMANOEL SANTOS AGUIAR |
ISA FAME HNSA |
P260802 |
WILSON CAPACIA FILHO |
18.619 |
Aberta Sęnior |
64 |
EMANOEL SANTOS AGUIAR |
PEPPA PIG LEO |
P335793 |
JOSE CLOVES ALVES AREDES |
18.637 |
Cavalo Iniciante |
65 |
MAXWELL LAYBER |
QUARTZO FAME YR |
M278913 |
MAXWELL LAYBER |
18.638 |
Amador Principiante |
66 |
EULLER SANTOS DE AZEVEDO |
RIVEER DASHIN LEO |
P242102 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.654 |
GP ABQM |
67 |
MAXWELL LAYBER |
QUARTZO FAME YR |
M278913 |
MAXWELL LAYBER |
18.665 |
GP Thierry Perks FV |
68 |
NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS |
ETERNALY TO TIMES |
P331857 |
JESSICA SILVA VOLPATO PIROLA |
18.668 |
GP Thierry Perks FV |
69 |
CLARISSE RIGO |
SHADY REC RED |
00000 |
ARTHUR ENRICO AMARAL NASCIMENT |
18.680 |
Amador Principiante |
70 |
RAFAEL FAGUNDES |
CARNAVAL |
SR |
MARIO ANTONIO MENEZES SILVA |
18.682 |
GP Thierry Perks FV |
71 |
IANDRA COMERIO |
GREY GOOSE AGAE |
P259236 |
CELIO LUIS COMERIO |
18.703 |
Júnior Principiante |
72 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
SHADY MIRACLE IMP |
P205077 |
ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO |
18.703 |
Test Horse Sexta 2 |
73 |
GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES |
FAVORITE APOLLO SC |
P286956 |
SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO |
18.704 |
Aberta Sęnior |
74 |
ADAIR JOSE SILVA |
BIA BEAVER BAR |
P378247 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
18.723 |
Prof. Light |
75 |
JULIO CESAR CORREIA II |
BLESSED FIRE |
P369607 |
JULIO CESAR CORREIA II |
18.727 |
Amador |
76 |
ADRIANO MORAES FERREIRA |
LANGOLANGO BEAVER 3D |
P203398 |
FABIO SCHMITEL |
18.733 |
Prof. Light |
77 |
ISALTINO VENTORIM NETO |
TO MAKE TA FAME IVN |
0000 |
ISALTINO VENTORIM NERO |
18.737 |
GP Thierry Perks FV |
78 |
ARIELE DE S FALCAO MARIANI |
SANDY SHADY |
M209870 |
ARIELE DE SOUZA FALCAO MARIANI |
18.751 |
Amador Principiante |
79 |
PEDRO AURELIO PIONA BOF |
3D ORQUIDEA BEAVER |
P262494 |
MARISA PIONA BOF |
18.775 |
Jovem Principiante |
80 |
EULLER SANTOS DE AZEVEDO |
GALAXIA FLITFAME |
P385820 |
MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO |
18.795 |
Cavalo Iniciante |
81 |
YASMIN CHIEPPE |
COUNTRY LIDE IMP |
P232551 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
18.809 |
Amador |
82 |
LUANDA PIOVEZAN DE SA |
LIZARD BEAVER 3D |
P211109 |
LUANDA PIOVEZAN DE SA |
18.825 |
GP Feminino |
83 |
GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES |
LINDEZA TA FAME SC |
P323159 |
LEONARDO SILVEIRA GALLO |
18.838 |
GP Thierry Perks FV |
84 |
EMANOEL SANTOS AGUIAR |
ISA FAME HNSA |
P260802 |
WILSON CAPACIA FILHO |
18.844 |
GP Thierry Perks FV |
85 |
JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI |
MORENA RONALD TLR |
M277688 |
JOSE SILVANO BIZI |
18.872 |
Júnior Principiante |
86 |
WILSON CAPACIA FILHO |
ISA FAME HNSA |
P260802 |
WILSON CAPACIA FILHO |
18.874 |
Amador Principiante |
87 |
POLIANA PEDRONI |
HOOK FAME EK |
P272701 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
18.881 |
Amador |
88 |
GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES |
LINDEZA TA FAME SC |
P323159 |
LEONARDO SILVEIRA GALLO |
18.883 |
Aberta Júnior |
89 |
NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS |
ETERNALY TO TIMES |
P331857 |
JESSICA SILVA VOLPATO PIROLA |
18.932 |
Cavalo Iniciante |
90 |
LAURA BRAVIN CORONA FRANCISCHETTO |
SUZY HICKORY BAR IP |
M194334 |
LAURA BRAVIN CORONA FRANCISCHETTO |
18.939 |
GP Thierry Perks FV |
91 |
ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS |
TROUBINHO |
0001 |
ROGER DE LIMA BELLUCIO |
18.942 |
Feminino |
92 |
GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA |
IMP SILK N TIMES |
P265884 |
GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA |
18.956 |
Test Horse Sexta 2 |
93 |
KATIANNY OLIVEIRA DOS SANTOS |
GIANT SHADY EASE MPF |
P188648 |
KAROLLINY MERLO GOEHRINGER |
18.978 |
GP Feminino |
94 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
ADVENTURE DASH RCH |
P222955 |
YASMIN CHIEPPE |
18.980 |
GP Thierry Perks FV |
95 |
LUCAS AMARAL |
VENTANIA MERADAS RMV |
P290498 |
ALESSANDRO SPINASSE |
18.990 |
GP Thierry Perks FV |
96 |
LUANDA PIOVEZAN DE SA |
LIZARD BEAVER 3D |
P211109 |
LUANDA PIOVEZAN DE SA |
18.993 |
Feminino |
97 |
JULIO CESAR CORREIA II |
BLESSED FIRE |
P369607 |
JULIO CESAR CORREIA II |
19.019 |
Amador Masc. |
98 |
JOSE SILVANO BIZI |
DESIGN ME BC |
P302808 |
JOSE SILVANO BIZI |
19.024 |
Amador |
99 |
WILSON CAPACIA FILHO |
ISA FAME HNSA |
P260802 |
WILSON CAPACIA FILHO |
19.030 |
Amador Masc. |
100 |
ISALTINO VENTORIM NETO |
TO MAKE TA FAME IVN |
0000 |
ISALTINO VENTORIM NERO |
19.035 |
Jovem Principiante |