POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROGERIO SOUSA RIOS | JET APOLLO FLY LHS | P191869 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 17.516 | Prof. Light |
2 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | GUY GUY CHEESE RCH | P179266 | EDUARDO ARAUJO FONTANA | 17.598 | GP Thierry Perks FV |
3 | ETTORE CAVALLIERI MARINHO | RH3D NAVARRO BEAVER | B011172 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | 17.674 | GP Thierry Perks FV |
4 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | RH3D NAVARRO BEAVER | B011172 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | 17.724 | Aberta Sęnior |
5 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | RAGNAR TA FAME ZD | P281369 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 17.736 | Prof. Light |
6 | ROGERIO SOUSA RIOS | JET APOLLO FLY LHS | P191869 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 17.822 | GP Thierry Perks FV |
7 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 17.862 | Amador Principiante |
8 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 17.959 | GP Feminino |
9 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 17.966 | Amador Principiante |
10 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | BIG RED HOLLAND | P343861 | JULIANA GUZZO LEMPE | 17.967 | Aberta Júnior |
11 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | RCH BELA BEAVER | B009396 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | 17.974 | Amador |
12 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 17.976 | GP Thierry Perks FV |
13 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 18.008 | Amador |
14 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 18.024 | Prof. Light |
15 | SILVIO FELIX DE JESUS | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 18.030 | Prof. Light |
16 | SILVIO FELIX DE JESUS | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 18.049 | GP Thierry Perks FV |
17 | ANDREIA BOSI | SHEILA MOON DM | P169270 | ANDREIA MARGOTTO BOSI | 18.049 | Amador |
18 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 18.052 | GP ABQM |
19 | ROGERIO SOUSA RIOS | JET APOLLO FLY LHS | P191869 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.069 | Aberta Sęnior |
20 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | HAVANA CRUSHER WF | P229909 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.087 | GP Thierry Perks FV |
21 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | RIVEER DASHIN LEO | P242102 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.090 | GP Thierry Perks FV |
22 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | RAGNAR TA FAME ZD | P281369 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.094 | GP Thierry Perks FV |
23 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | LINDINHA ZORRERO | P158476 | ODIRLEY ZANETTI | 18.124 | GP Thierry Perks FV |
24 | JOSE JUNIOR FILHO | JHON MOON FAME HNSA | P285242 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 18.160 | Aberta Júnior |
25 | JOSE JUNIOR FILHO | JHON MOON FAME HNSA | P285242 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 18.168 | GP ABQM |
26 | MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR | IVAN FAME HNSA | P258036 | JOSE PASSOS FILHO | 18.181 | Aberta Júnior |
27 | ANDREIA BOSI | SHEILA MOON DM | P169270 | ANDREIA MARGOTTO BOSI | 18.192 | GP Feminino |
28 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | BIG RED HOLLAND | P343861 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.223 | GP Thierry Perks FV |
29 | SILVIO FELIX DE JESUS | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 18.243 | Aberta Júnior |
30 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | ISA FAME HNSA | P260802 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.269 | Aberta Júnior |
31 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | ISA FAME HNSA | P260802 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.274 | Prof. Light |
32 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 18.277 | GP Thierry Perks FV |
33 | IDALIA ZUNTI | TUX ON FIRE BC | P236807 | RICARDO GROSSI ZUNTI | 18.280 | Jovem |
34 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | ISA FAME HNSA | P260802 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.292 | GP Thierry Perks FV |
35 | ANDRE ALVARENGA | JASPION | NAO TEM | VAGNER | 18.318 | GP Thierry Perks FV |
36 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | EL FAMOSO LCB | P204325 | LUCAS BRITO DOS SANTOS | 18.323 | Amador |
37 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | NEGRITA TA FAME LCB | P170886 | LUANA FONSECA DOS SANTOS | 18.342 | GP Thierry Perks FV |
38 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | GUY GUY CHEESE RCH | P179266 | EDUARDO ARAUJO FONTANA | 18.343 | GP ABQM |
39 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | BIG RED HOLLAND | P343861 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.348 | Prof. Light |
40 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | TIME IS TA MONEY ITA | P313273 | FABIANE ALMEIDA JARDIM | 18.366 | GP Thierry Perks FV |
41 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | SANTIAGO GOOD RMV | P291607 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 18.368 | GP Thierry Perks FV |
42 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | 3D QUIRA FAME | P307368 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 18.377 | Cavalo Iniciante |
43 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | KYTTO ZORRERO WF | P309422 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.381 | Cavalo Iniciante |
44 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 18.384 | Test Horse Sexta |
45 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 18.419 | GP Thierry Perks FV |
46 | ANDREIA BOSI | SHEILA MOON DM | P169270 | ANDREIA MARGOTTO BOSI | 18.426 | Feminino |
47 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 18.443 | Feminino |
48 | ROGERIO SOUSA RIOS | SECRET EL ZORRERO | P249987 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.529 | Test Horse Sexta |
49 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | RIVEER DASHIN LEO | P242102 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.533 | Amador Principiante |
50 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | HANNA EASE MPF | P256263 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.538 | GP Thierry Perks FV |
51 | DAYANA FAMBRE SALVADOR | SUZY HICKORY BAR IP | M194334 | LAURA BRAVIN CORONA FRANCISCHETTO | 18.540 | GP Feminino |
52 | IANDRA COMERIO | GREY GOOSE AGAE | P259236 | CELIO LUIS COMERIO | 18.549 | Feminino |
53 | SILVIO FELIX DE JESUS | DESIGN ME BC | P302808 | JOSE SILVANO BIZI | 18.549 | Cavalo Iniciante |
54 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | 3D ORQUIDEA BEAVER | P262494 | MARISA PIONA BOF | 18.568 | GP Thierry Perks FV |
55 | ROGERIO SOUSA RIOS | KIARA JAY TIMES | P262151 | SELMA SURLO FERREIRA | 18.569 | GP Thierry Perks FV |
56 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | HAVANA CRUSHER WF | P229909 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.569 | Prof. Light |
57 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | 3D ORQUIDEA BEAVER | P262494 | MARISA PIONA BOF | 18.575 | GP ABQM |
58 | ROGERIO SOUSA RIOS | KIARA JAY TIMES | P262151 | SELMA SURLO FERREIRA | 18.577 | GP ABQM |
59 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | BIG RED HOLLAND | P343861 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.582 | GP Feminino |
60 | SILVIO FELIX DE JESUS | EL FAMOSO LCB | P204325 | LUCAS BRITO DOS SANTOS | 18.588 | GP Thierry Perks FV |
61 | SILVIO FELIX DE JESUS | DESIGN ME BC | P302808 | JOSE SILVANO BIZI | 18.594 | GP Thierry Perks FV |
62 | SILVIO FELIX DE JESUS | SURF BOY FAME | P304844 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | 18.614 | Cavalo Iniciante |
63 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 18.624 | GP ABQM |
64 | ROGERIO SOUSA RIOS | SECRET EL ZORRERO | P249987 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.637 | Prof. Light |
65 | ROGERIO SOUSA RIOS | SECRET EL ZORRERO | P249987 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.688 | Aberta Sęnior |
66 | ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS | PRINCESS N CHARMIN | P235055 | NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS | 18.697 | GP Thierry Perks FV |
67 | ROGERIO SOUSA RIOS | KIARA JAY TIMES | P262151 | SELMA SURLO FERREIRA | 18.707 | Test Horse Sexta |
68 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | MEL SAN CUTTER | P143461 | KHAREN DE ARAUJO NASCIMENTO | 18.709 | GP Thierry Perks FV |
69 | BARBARA DE BARROS | KATE SHADY APOLLO | P174911 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.727 | GP Feminino |
70 | LUANA FONSECA DOS SANTOS | NEGRITA TA FAME LCB | P170886 | LUANA FONSECA DOS SANTOS | 18.739 | GP Feminino |
71 | ROGERIO SOUSA RIOS | JET APOLLO FLY LHS | P191869 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.749 | Test Horse Sexta |
72 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | ANGEL | 00000 | FLAVIO ROBERTO TRINDADE | 18.750 | Aberta Júnior |
73 | IDALIA ZUNTI | TUX ON FIRE BC | P236807 | RICARDO GROSSI ZUNTI | 18.791 | Feminino |
74 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | BELA SHADY FAME IMP | P230414 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 18.793 | GP Thierry Perks FV |
75 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | HANNA EASE MPF | P256263 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.805 | Aberta Sęnior |
76 | ANDRE ALVARENGA | JASPION | NAO TEM | VAGNER | 18.826 | Amador Masc. |
77 | MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR | IVAN FAME HNSA | P258036 | JOSE PASSOS FILHO | 18.826 | GP ABQM |
78 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | BIG RED HOLLAND | P343861 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.850 | Amador |
79 | GABRIEL ROSSONI AZEREDO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 18.865 | Amador Principiante |
80 | ODIRLEY ZANETTI | LINDINHA ZORRERO | P158476 | ODIRLEY ZANETTI | 18.868 | Amador |
81 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | BELA SHADY FAME IMP | P230414 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 18.886 | GP Feminino |
82 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | IZA ISA EASE MPF | P205878 | KAROLLINY MERLO GOEHRINGER | 18.926 | GP Thierry Perks FV |
83 | ROGERIO SOUSA RIOS | KIARA JAY TIMES | P262151 | SELMA SURLO FERREIRA | 18.927 | Aberta Júnior |
84 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | 3P GAMBLER BABE | P324677 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.947 | Cavalo Iniciante |
85 | ROSANE LIMA RIBEIRO | BASKEN SOLANO LEO | P124113 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.966 | GP Feminino |
86 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | LA GLORIA SIX CAT | P314955 | LAURA COIMBRA DE OLIVEIRA PIMENTEL | 18.972 | Test Horse Sexta |
87 | ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS | PRINCESS N CHARMIN | P235055 | NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS | 18.980 | GP Feminino |
88 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | ASHES INMY PERKS | P307123 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.985 | Cavalo Iniciante |
89 | CARLA BONFIM SILVA | JASPION | NAO TEM | VAGNER | 18.990 | GP Feminino |
90 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | ERIKA OKIE FLY | P224834 | DERLYANA LOUBACK PEREIRA GUEDES VIANA | 19.001 | Aberta Sęnior |
91 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | RCH BELA BEAVER | B009396 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | 19.005 | Aberta Sęnior |
92 | IANDRA COMERIO | GREY GOOSE AGAE | P259236 | CELIO LUIS COMERIO | 19.007 | Júnior |
93 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 19.022 | Test Horse Sexta |
94 | SILVIO FELIX DE JESUS | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 19.027 | Test Horse Sexta |
95 | FABIANE ALMEIDA JARDIM | TIME IS TA MONEY ITA | P313273 | FABIANE ALMEIDA JARDIM | 19.030 | GP Feminino |
96 | ANA CAROLINA DE JESUS SANTOS | MUCHACHA TOP LCB | P227656 | ANA CAROLINA DE JESUS SANTOS | 19.042 | GP Feminino |
97 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | XENA ME A SHINE | P290310 | HUELTON SANTOS DA SILVA | 19.046 | Aberta Júnior |
98 | BARBARA DE BARROS | KATE SHADY APOLLO | P174911 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 19.074 | Feminino |
99 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | KYTTO ZORRERO WF | P309422 | WILSON CAPACIA FILHO | 19.088 | Test Horse Sexta |
100 | FABIANE ALMEIDA JARDIM | TIME IS TA MONEY ITA | P313273 | FABIANE ALMEIDA JARDIM | 19.107 | Amador Principiante |
APOIO