POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | GUY GUY CHEESE RCH | P179266 | EDUARDO ARAUJO FONTANA | 17.299 | GP UNESC |
2 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | GUY GUY CHEESE RCH | P179266 | EDUARDO ARAUJO FONTANA | 17.550 | GP ABQM |
3 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 17.552 | GP UNESC |
4 | ISABELLA ALVES CAPACIA | MAYLA MATCH SHADY WF | P198584 | WILSON CAPACIA FILHO | 17.582 | GP UNESC |
5 | JOSE JUNIOR FILHO | JHON MOON FAME HNSA | P285242 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 17.587 | GP UNESC |
6 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | BREAK FIREWATER EK | P191481 | ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI | 17.598 | GP UNESC |
7 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | GUY GUY CHEESE RCH | P179266 | EDUARDO ARAUJO FONTANA | 17.657 | Aberta Sęnior |
8 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 17.674 | Prof. Light |
9 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 17.681 | Aberta Júnior |
10 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | SANTIAGO GOOD RMV | P291607 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 17.696 | GP UNESC |
11 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 17.708 | Prof. Light |
12 | SILVIO FELIX DE JESUS | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 17.728 | Prof. Light |
13 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 17.740 | Amador Light |
14 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 17.756 | GP ABQM |
15 | NINA NUNES | LOLA BUCKLEY YR | P185804 | NINA LUCAS DA SILVA NUNES | 17.759 | Amador Light |
16 | WAGNER FRAGOSO FEITOSA | FLICKA BROWN FAME SC | P271514 | ODILSON SIMOES NASCIMENTO JUNIOR | 17.780 | GP UNESC |
17 | MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA | LORAZEPAN BEAVER 3D | B008689 | RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA | 17.843 | GP UNESC |
18 | KAUÂ ALVES CAPACIA | MISS RED MATCH WF | P211726 | WILSON CAPACIA FILHO | 17.846 | GP UNESC |
19 | KAUÂ ALVES CAPACIA | MISS RED MATCH WF | P211726 | WILSON CAPACIA FILHO | 17.848 | Jovem Principiante |
20 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | SANTIAGO GOOD RMV | P291607 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 17.851 | Aberta Sęnior |
21 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 17.885 | GP ABQM |
22 | SILVIO FELIX DE JESUS | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 17.915 | GP UNESC |
23 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 17.925 | Aberta Sęnior |
24 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | ISA FAME HNSA | P260802 | WILSON CAPACIA FILHO | 17.928 | Aberta Júnior |
25 | ANDREIA BOSI | SHEILA MOON DM | P169270 | ANDREIA MARGOTTO BOSI | 17.929 | Rodeio Feminino |
26 | NINA NUNES | LOLA BUCKLEY YR | P185804 | NINA LUCAS DA SILVA NUNES | 17.930 | GP UNESC |
27 | KAUÂ ALVES CAPACIA | MISS RED MATCH WF | P211726 | WILSON CAPACIA FILHO | 17.935 | Jovem |
28 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 17.947 | Aberta Sęnior |
29 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 17.949 | Feminino |
30 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 17.949 | Rodeio Feminino |
31 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 17.954 | Amador Light |
32 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | FAVORITE APOLLO SC | P286956 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 17.956 | GP UNESC |
33 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | RCH LEO N FIRST | P267808 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 17.982 | GP UNESC |
34 | RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA | LORAZEPAN BEAVER 3D | B008689 | RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA | 18.021 | Amador Principiante |
35 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | IMP SILK N TIMES | P265884 | GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA | 18.029 | Amador Principiante |
36 | ISABELLA ALVES CAPACIA | MAYLA MATCH SHADY WF | P198584 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.036 | Feminino |
37 | ISABELLA ALVES CAPACIA | MAYLA MATCH SHADY WF | P198584 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.036 | Rodeio Feminino |
38 | SILVIO FELIX DE JESUS | NEGRITA TA FAME LCB | P170886 | LUANA FONSECA DOS SANTOS | 18.050 | GP UNESC |
39 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.056 | GP UNESC |
40 | SILVIO FELIX DE JESUS | DESIGN ME BC | P302808 | JOSE SILVANO BIZI | 18.061 | GP ABQM |
41 | MILLENA ZANETTI | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 18.075 | Rodeio Feminino |
42 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 18.078 | Amador |
43 | RONALD CARDOSO PEREIRA | DA VINCI FROSTY | P170842 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.082 | Amador Light |
44 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | RAGNAR TA FAME ZD | P281369 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.086 | GP UNESC |
45 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO FILHO | ANGEL O LENA DASH | P278021 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.101 | Amador Principiante |
46 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 18.133 | GP UNESC |
47 | RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA | LORAZEPAN BEAVER 3D | B008689 | RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA | 18.151 | Rodeio Feminino |
48 | WAGNER FRAGOSO FEITOSA | FLICKA BROWN FAME SC | P271514 | ODILSON SIMOES NASCIMENTO JUNIOR | 18.173 | Prof. Light |
49 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | ISA FAME HNSA | P260802 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.183 | GP UNESC |
50 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 18.215 | Junior Principiante |
51 | GABRIEL BALARINI MAESTRI | KYRA TA FAME SC | P308328 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 18.217 | Jovem Principiante |
52 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | 3D QUIRA FAME | P307368 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 18.217 | GP UNESC |
53 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | ROYAL APOLLO LENA | P247053 | JORGE LUIZ BELINASSI | 18.262 | GP ABQM |
54 | JOSE JUNIOR FILHO | JHON MOON FAME HNSA | P285242 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 18.288 | Aberta Júnior |
55 | RONALD CARDOSO PEREIRA | MR SUGAR SEIS | P300046 | RONALD CARDOSO PEREIRA | 18.297 | Cavalo Iniciante |
56 | SILVIO FELIX DE JESUS | DESIGN ME BC | P302808 | JOSE SILVANO BIZI | 18.303 | Cavalo Iniciante |
57 | CAMILLO SCHETTINO DE ARAUJO | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.313 | Amador Principiante |
58 | WALTER BALARINI MAESTRI | FLYING TA FAME YBJ | P174583 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 18.342 | Amador Principiante |
59 | MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO | ASHES INMY PERKS | P307123 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.364 | Cavalo Iniciante |
60 | LUANA FONSECA DOS SANTOS | NEGRITA TA FAME LCB | P170886 | LUANA FONSECA DOS SANTOS | 18.364 | Rodeio Feminino |
61 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | HAYRA MATCH MOOSE WF | P350166 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.369 | GP UNESC |
62 | GABRIEL ROSSONI AZEREDO | RED ROSE FAME EK | P249620 | ANA LUISA RIBEIRO RAMOS | 18.375 | Amador Light |
63 | HELOA VILARINO BONATTO | SARHA BROWN L | P123450 | ANTONIO CARLOS LAUERS | 18.391 | Junior Principiante |
64 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | BELA SHADY FAME IMP | P230414 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 18.401 | Amador Principiante |
65 | RONALD CARDOSO PEREIRA | DA VINCI FROSTY | P170842 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.402 | Amador Masc. |
66 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 18.408 | Júnior |
67 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | RIVEER DASHIN LEO | P242102 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.420 | Amador Principiante |
68 | RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA | LORAZEPAN BEAVER 3D | B008689 | RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA | 18.434 | Feminino |
69 | ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS | PRINCESS N CHARMIN | P235055 | NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS | 18.437 | Junior Principiante |
70 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.448 | Prof. Light |
71 | DEBORA MANENTI DE SOUZA | FLICKA BROWN FAME SC | P271514 | ODILSON SIMOES NASCIMENTO JUNIOR | 18.476 | Jovem Principiante |
72 | GABRIEL BALARINI MAESTRI | NEGRITA DIAMONDS AGR | M200585 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 18.483 | Jovem Principiante |
73 | ISADORA PANDINI BENDINELI | CAJUINA FAME BRZ | P234725 | ISADORA PANDINI BENDINELI | 18.488 | Rodeio Feminino |
74 | ANDRE ALVARENGA | JASPION | NAO TEM | VAGNER | 18.493 | Amador Masc. |
75 | FLAVIO ROBERTO TRINDADE | CATITA BUDY JAY | P247621 | FLAVIO ROBERTO TRINDADE | 18.495 | GP UNESC |
76 | BEATRIZ PRATTI DA SILVA | POTIRA | SR | BEATRIZ PRATTI DA SILVA | 18.495 | Amador |
77 | LYUBRIANNE PIANA ZOCATELI | JADE ZORRERO BADGER | P267523 | THAISE FIORI | 18.513 | Rodeio Feminino |
78 | WALTER BALARINI MAESTRI | WOLVERINE TIMES | P265602 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 18.519 | Amador Light |
79 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | BELA SHADY FAME IMP | P230414 | SABRINA S QUARESMA SILVEIRA | 18.519 | Rodeio Feminino |
80 | LUANA CONTADINI | CATITA BUDY JAY | P247621 | FLAVIO ROBERTO TRINDADE | 18.534 | Rodeio Feminino |
81 | KHAREN ARAUJO | MEL SAN CUTTER | P143461 | KHAREN DE ARAUJO NASCIMENTO | 18.537 | Amador Light |
82 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | RIVEER DASHIN LEO | P242102 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.538 | GP ABQM |
83 | NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS | PRINCESS N CHARMIN | P235055 | NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS | 18.539 | GP UNESC |
84 | ANDRE ALVARENGA | LUNA FAME IN SKY | P298903 | JOCIEL RISSARI | 18.549 | GP UNESC |
85 | MAXWELL LAYBER | POTIRA | SR | BEATRIZ PRATTI DA SILVA | 18.553 | GP UNESC |
86 | LYUBRIANNE PIANA ZOCATELI | JADE ZORRERO BADGER | P267523 | THAISE FIORI | 18.553 | Amador Principiante |
87 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | 3D QUIRA FAME | P307368 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 18.558 | Cavalo Iniciante |
88 | EDIMILSON LOPES COSTA | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.578 | Aberta Júnior |
89 | MARIANA PELISSARI FINCO | ZORRERA CODY | P172491 | MARIANA PELISSARI FINCO | 18.579 | Amador Light |
90 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | SAND CASH | P273784 | JOSIMAR ZUCCON JUNIOR | 18.588 | GP UNESC |
91 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | ROYAL APOLLO LENA | P247053 | JORGE LUIZ BELINASSI | 18.598 | GP UNESC |
92 | SILVIO FELIX DE JESUS | SURF BOY FAME | P304844 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | 18.629 | Cavalo Iniciante |
93 | CAMILLO SCHETTINO DE ARAUJO | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.632 | Amador Light |
94 | LUCAS CHAVES DOS SANTOS | BREAK FIREWATER EK | P191481 | ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI | 18.642 | GP ABQM |
95 | ANDRE ALVARENGA | JASPION | NAO TEM | VAGNER | 18.651 | Amador |
96 | KAUÂ ALVES CAPACIA | MISS RED MATCH WF | P211726 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.660 | Aberta Sęnior |
97 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | DUCK FLY | 0000000 | ODIRLEY ZANETTI | 18.665 | Prof. Light |
98 | MATEUS CORREIA DA SILVA | HEZA LEO | P294342 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 18.675 | Prof. Light |
99 | FERNANDO SOUSA LOIOLA | HANNA EASE MPF | P256263 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.677 | Prof. Light |
100 | NATALIA DA SILVA ALVARENGA | NEGA LISA | NAO | EZEQUIEL MATOS DA SILVA | 18.724 | Rodeio Feminino |
APOIO