1 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
HFM EDITION KIMBERLY |
P259267 |
SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO |
17.914 |
Prof. Light |
2 |
RAFAEL CORREA ZENDONADI DOS SANTOS |
XANDY LANE JIBF |
P213730 |
DANIEL VEIGA ANTUNES CORREA |
17.974 |
Amador |
3 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
LUNA EASE LEO |
P242292 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
18.039 |
Jovem B |
4 |
VALMIR MARQUES LEAL |
LA STAR TA FAME |
P190454 |
DANIELA CRISTINA WEYH |
18.065 |
Tira Teima |
5 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
FAMOUS KREEK |
P243542 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.105 |
GP HSF |
6 |
FELIPE KOCH GOEDE |
GUILLAN ZORRERO |
P245104 |
ANDERSON OLIVEIRA FERRETI |
18.143 |
Amador Light |
7 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
DASH FOR FAME |
P204398 |
MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR |
18.174 |
GP HSF |
8 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
LUNA EASE LEO |
P242292 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
18.212 |
Principiante B |
9 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
MAJESTIC FAME |
P242211 |
FELIPE FREITAS |
18.221 |
Aberta Sęnior |
10 |
RAFAEL CORREA ZENDONADI DOS SANTOS |
JACK THUNDER CORONA NAC |
22498 AP |
NELSON ANTUNES CORREA |
18.229 |
Amador |
11 |
FELIPE KOCH GOEDE |
GUILLAN ZORRERO |
P245104 |
ANDERSON OLIVEIRA FERRETI |
18.279 |
Amador |
12 |
DANIEL VEIGA A CORREA |
JACK THUNDER CORONA NAC |
22498 AP |
NELSON ANTUNES CORREA |
18.291 |
GP HSF |
13 |
FELIPE KOCH GOEDE |
GUILLAN ZORRERO |
P245104 |
ANDERSON OLIVEIRA FERRETI |
18.292 |
Tira Teima |
14 |
VALMIR MARQUES LEAL |
RYON FAME KL |
P269719 |
MAURICIO DUMBOCK PACHECO |
18.344 |
GP HSF |
15 |
VALMIR MARQUES LEAL |
RYON FAME KL |
P269719 |
MAURICIO DUMBOCK PACHECO |
18.390 |
Tira Teima |
16 |
FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI |
BLOND TA FAME |
P233222 |
FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI |
18.400 |
Feminino |
17 |
DANIEL VEIGA A CORREA |
XANDY LANE JIBF |
P213730 |
DANIEL VEIGA ANTUNES CORREA |
18.410 |
Amador Principiante |
18 |
FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI |
BLOND TA FAME |
P233222 |
FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTI |
18.415 |
Tira Teima |
19 |
VALMIR MARQUES LEAL |
LA STAR TA FAME |
P190454 |
DANIELA CRISTINA WEYH |
18.419 |
Aberta Sęnior |
20 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
FAMOUS KREEK |
P243542 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.514 |
Aberta Sęnior |
21 |
CARLA CASORIA BOABAID |
HELL RANCHO SAO FERDINANDO |
SEM |
CARLA CASORIA |
18.531 |
Amador Master |
22 |
RIVADAVIA GAVIAO MARQUES GOMES PINHEIRO |
ODUR NIZER RWS |
P220043 |
KAROLINA NEGRAO CHIURATTO |
18.533 |
Amador Light |
23 |
VALMIR MARQUES LEAL |
MISS DANCER FAME |
P245809 |
VALMIR MAGAGNIN |
18.577 |
Tira Teima |
24 |
VALMIR MARQUES LEAL |
ICP FISCHERS ONLY |
P276441 |
KAROLINA NEGRAO CHIURATTO |
18.584 |
Tira Teima |
25 |
ANA PAULA FARACO |
SHANIA TA FAME |
P216584 |
EDUARDO PAULO RIBAS BOLDUAN |
18.609 |
Feminino |
26 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
LEGEND TA FAME |
P272982 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.612 |
Aberta Júnior |
27 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
PISTOL ROYAL LEE |
P128500 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
18.620 |
Principiante B |
28 |
ANTONINHO VAZ DA SILVA |
FRENCHMANS CASH |
P204659 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
18.620 |
Prof. Light |
29 |
DANIEL VEIGA A CORREA |
XANDY LANE JIBF |
P213730 |
DANIEL VEIGA ANTUNES CORREA |
18.625 |
GP HSF |
30 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
INDEFINYTECASE FAME |
B009847 |
LETICIA SCHIAVO PEREIRA |
18.630 |
Amador Master |
31 |
MURILLO DE ALMEIDA MARQUES |
IRON MAN RED |
P260501 |
SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA |
18.637 |
GP HSF |
32 |
MURILO CHIODINI |
HILLARY FLY TROUBLE |
P275197 |
MARCOS ROBERTO CHIODINI |
18.639 |
Competidor Inic. Sábado |
33 |
VITORIA BRITO NOGUEIRA |
ABSOLUT FLY 3S |
P161422 |
EDUARDO NOGUEIRA |
18.651 |
Competidor Inic. Sexta |
34 |
ANTONINHO VAZ DA SILVA |
FRENCHMANS CASH |
P204659 |
BRIAN RODRIGUES DA SILVA |
18.664 |
Tira Teima |
35 |
GABRIEL IRALA AMORIM |
POWER KING FAME |
P246037 |
RAPHAEL PEREIRA AMORIM |
18.713 |
Principiante B |
36 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
KROMITA JUMP |
M237105 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
18.718 |
Amador |
37 |
VALMIR MARQUES LEAL |
LEECH FIREWATER RWS |
P160083 |
GUSTAVO CECCON SANTOS PICOLO |
18.727 |
Tira Teima |
38 |
HELENA PACKER |
NINO VIBORA |
M269215 |
HELENA PACKER |
18.759 |
Competidor Inic. Sábado |
39 |
CARLOS APARECIDO FIEL DO AMARAL |
JACK THUNDER CORONA NAC |
22498 AP |
NELSON ANTUNES CORREA |
18.764 |
Aberta Sęnior |
40 |
ALAN RODRIGO GONCALVES |
LUNA FRENCHMAN |
P193545 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
18.771 |
Prof. Light |
41 |
VALMIR MARQUES LEAL |
LA STAR TA FAME |
P190454 |
DANIELA CRISTINA WEYH |
18.778 |
GP HSF |
42 |
LARA POLLI BARON |
PIMPONA DE PEPPY |
P207271 |
RODRIGO BARON |
18.795 |
Jovem B |
43 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
PISTOL ROYAL LEE |
P128500 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
18.799 |
Competidor Inic. Sexta |
44 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
SHADY SMART MOON JHP |
P119294 |
GRAZIELA MELCHERT |
18.799 |
Escolinha Sábado |
45 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
KROMITA JUMP |
M237105 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
18.809 |
Tira Teima |
46 |
MURILLO DE ALMEIDA MARQUES |
BEST HOLLAND FAME |
P158599 |
KELLY CRISTINA MOREIRA |
18.811 |
Aberta Sęnior |
47 |
GUSTAVO CECCON SANTOS PICOLO |
IDALGO DO ALABAMA |
PRESTES |
MILLENA GRICOLO PRESTES |
18.811 |
Jovem B |
48 |
MARCELA KEIKO TSUNEMI |
RAIO RENASCENCA |
P243569 |
MARCELA KEIKO TSUNEMI |
18.816 |
Feminino |
49 |
MELISSA GAISSLER PINTO MENDES |
LEGACY BLUE |
P159152 |
MELISSA GAISSLER PINTO MENDES |
18.828 |
Amador Master |
50 |
OTAVIO AUGUSTO PINTO MENDES |
ECTOR OKIE LEROY |
P214617 |
MARCIO JOSE ALVES |
18.834 |
Principiante B |
51 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
SHADY SMART MOON JHP |
P119294 |
GRAZIELA MELCHERT |
18.838 |
Jovem B |
52 |
ALEXANDRE BETTINI DO AMARAL LOPES LESSA |
MILA TA FAME KID |
P244463 |
DEISE CORREA ROCHA |
18.838 |
Aberta Sęnior |
53 |
ADILIO RIBEIRO DA LUZ |
AMIGO PANCHO |
P256419 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
18.859 |
Aberta Júnior |
54 |
VALENTINA MENEL GARCIA |
FIREROCK FAME EK |
P241028 |
VALENTINA MENEL GARCIA |
18.860 |
Competidor Inic. Sábado |
55 |
LARA POLLI BARON |
PIMPONA DE PEPPY |
P207271 |
RODRIGO BARON |
18.870 |
Principiante B |
56 |
GABRIELA XAVIER |
ST SUGAR MOOSE NHP |
P296278 |
GABRIELA XAVIER |
18.874 |
Competidor Inic. Sexta |
57 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
SHADY SMART MOON JHP |
P119294 |
GRAZIELA MELCHERT |
18.903 |
Competidor Inic. Sexta |
58 |
DANIEL SHIOKAWA |
IRON MAN RED |
P260501 |
SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA |
18.909 |
Principiante C |
59 |
VITOR INACIO HENZ |
QUICK BLOOD |
P173888 |
VITOR INACIO HENZ |
18.918 |
Jovem C |
60 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
MISTICO FAME |
P272992 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.920 |
Aberta Júnior |
61 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
TYSON RENASCENCA |
P269637 |
MAYARA PACKER BURGER |
18.944 |
Jovem A |
62 |
ANTONINHO VAZ DA SILVA |
SILVER COUNTY |
P221182 |
CLEVERSON LEANDRO AVILA |
18.961 |
Prof. Light |
63 |
LUISA GABRIELY CARDOSO |
SHADY BOY RENASCENCA |
P082363 |
JESSICA KARINA CARDOSO |
18.964 |
Principiante B |
64 |
LUISA GABRIELY CARDOSO |
BIG RED FOOL |
P229408 |
FELIPE KOCH GOEDE |
18.979 |
Principiante B |
65 |
ADILIO RIBEIRO DA LUZ |
AMIGO PANCHO |
P256419 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
18.996 |
Prof. Light |
66 |
VINICIUS BOBATO DE OLIVEIRA |
ARIEL APOLLO DASH |
P220463 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
19.007 |
Jovem B |
67 |
NATALY VITORIA HEY |
LITTLE LINX DOC |
SEM |
AMABILE PETELSKI |
19.016 |
Principiante B |
68 |
VALMIR MARQUES LEAL |
RYON FAME KL |
P269719 |
MAURICIO DUMBOCK PACHECO |
19.020 |
Aberta Júnior |
69 |
ALAN RODRIGO GONCALVES |
LUNA FRENCHMAN |
P193545 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
19.020 |
Aberta Sęnior |
70 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
AMY FAMEFIRE OFV |
P283144 |
ANDRE COSTA DA MATA |
19.027 |
Potro do Futuro |
71 |
GIOVANA CASTANHEIRA DONNABELLA |
STETSON DOC |
M230140 |
FERNANDO BARSOTINI DONNABELLA |
19.043 |
Competidor Inic. Sexta |
72 |
CARLA CASORIA BOABAID |
WINTER BLACK JAMES |
P151306 |
HELOISA MORO BORDIN |
19.051 |
Amador Principiante |
73 |
ROBERT NOVAKOSKI |
GORDO RANCH |
XXXXX |
ROGER NOVAKOSKI |
19.059 |
Principiante B |
74 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
GUGA LEO RED |
P267097 |
DEISE CORREA ROCHA |
19.061 |
Tira Teima |
75 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
QUEEN BE SPECIAL |
P287811 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
19.074 |
Potro do Futuro |
76 |
VINICIUS BOBATO DE OLIVEIRA |
MELODYS AND LEAN |
P159327 |
TADEU RENATO DE OLIVEIRA |
19.104 |
Competidor Inic. Sexta |
77 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
HANDARA RENASCENCA |
P251411 |
INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO |
19.116 |
Infantil |
78 |
CARLA CASORIA BOABAID |
HELL RANCHO SAO FERDINANDO |
SEM |
CARLA CASORIA |
19.123 |
Amador Principiante |
79 |
MARIA EDUARDA PINTO MENDES |
BLESSED DREAM |
P218012 |
MELISSA GAISSLER PINTO MENDES |
19.134 |
Jovem C |
80 |
VALENTINA MENEL GARCIA |
FIREROCK FAME EK |
P241028 |
VALENTINA MENEL GARCIA |
19.137 |
Competidor Inic. Sexta |
81 |
EDVALDO ROCHA DANTAS |
ST SUGAR MOOSE NHP |
P296278 |
GABRIELA XAVIER |
19.163 |
Potro do Futuro |
82 |
CAMILLO CAETANO DA SILVA |
JAY EFFORT |
X001970 |
BIANCA RAQUEL LENZI DE OLIVEIRA |
19.165 |
Prof. Light |
83 |
EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO |
ESPECIALE RENASCENCA |
P307018 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
19.165 |
Potro do Futuro |
84 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
HFM EDITION KIMBERLY |
P259267 |
SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO |
19.177 |
GP HSF |
85 |
FLAVIA MARTIMIANO |
MELODIS COMANCHE |
M209319 |
MARCELO CARNEIRO DE MOURA |
19.195 |
Amador Principiante |
86 |
MILLENA GRICOLO PRESTES |
COPELIA SHADY EG |
M200160 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
19.195 |
Principiante C |
87 |
CLAUDECIR DA COSTA |
MISS TAPIOCA |
P209939 |
CLAUDECIR DA COSTA |
19.200 |
Amador Master |
88 |
GUSTAVO HENRIQUE DE MORAES DE CASTRO |
CHELO THE TIMES IMP |
P232484 |
HENRIETTE GRAF |
19.206 |
Prof. Light |
89 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
SHADY SMART MOON JHP |
P119294 |
GRAZIELA MELCHERT |
19.207 |
Escolinha Sexta |
90 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
PISTOL ROYAL LEE |
P128500 |
YOHAN VINYCIUS JUNG DOS SANTOS |
19.228 |
Escolinha Sábado |
91 |
VITOR INACIO HENZ |
QUICK BLOOD |
P173888 |
VITOR INACIO HENZ |
19.232 |
Competidor Inic. Sexta |
92 |
ANTONINHO VAZ DA SILVA |
ARIANA CLASS JIBF |
P273697 |
ANTONINHO VAZ DA SILVA |
19.233 |
Tira Teima |
93 |
ROBERT NOVAKOSKI |
GORDO RANCH |
XXXXX |
ROGER NOVAKOSKI |
19.250 |
Jovem B |
94 |
HELENA PACKER |
NINO VIBORA |
M269215 |
HELENA PACKER |
19.262 |
Escolinha Sábado |
95 |
GABRIELE MORAES LOPES |
BHANDARA RENASCENCA |
P243533 |
VITORIA MARIANE KILAROWSKI |
19.275 |
Competidor Inic. Sexta |
96 |
JOAO PEDRO CARVALHO DA COSTA |
CB CHAMPION TIP |
SEM REIST |
CLAUDECIR DA COSTA |
19.278 |
Principiante B |
97 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
CREEKA FLY ENC |
P283116 |
SANDRA SOFFNER FERREIRA HIRATA |
19.282 |
Aberta Júnior |
98 |
GABRIEL IRALA AMORIM |
POWER KING FAME |
P246037 |
RAPHAEL PEREIRA AMORIM |
19.290 |
Jovem B |
99 |
CAMILLO CAETANO DA SILVA |
JAY EFFORT |
X001970 |
BIANCA RAQUEL LENZI DE OLIVEIRA |
19.308 |
Tira Teima |
100 |
CLAUDECIR DA COSTA |
MISS TAPIOCA |
P209939 |
CLAUDECIR DA COSTA |
19.311 |
Amador Light |