POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JOSE GUILHERME BIATO ASSUNCAO | RED CAT LIDER | P120981 | JADER VILELA ASSUNCAO | 16.861 | Jovem Unificado |
2 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | ALADIM ZORRERO HAL | P253820 | CASSIA ISOLINA DUNDI CARVALHO | 16.908 | Tira Teima |
3 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | DRACULLETE BEAVER 3D | P104679 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | 17.054 | Tira Teima |
4 | ANDERSON PEREIRA LUZ | LENNOX CORONA WIN | P220731 | ANA PAULA DE ALMEIDA PIRES | 17.094 | Tira Teima |
5 | KARLA E. C. BIATO ASSUNCAO | RED CAT LIDER | P120981 | JADER VILELA ASSUNCAO | 17.094 | Feminino |
6 | KARLA E. C. BIATO ASSUNCAO | RED CAT LIDER | P120981 | JADER VILELA ASSUNCAO | 17.097 | Tira Teima |
7 | ANDERSON PEREIRA LUZ | NEVADA DUN IT STONES | P272538 | VITOR AUGUSTO CARPANESI | 17.311 | Potro do Futuro |
8 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | ALADIM ZORRERO HAL | P253820 | CASSIA ISOLINA DUNDI CARVALHO | 17.317 | Aberta Livre |
9 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | TRES BEATS IM | P210869 | JONAS LOFF BARLETTE | 17.350 | Jovem até 13 |
10 | ANDERSON PEREIRA LUZ | LENNOX CORONA WIN | P220731 | ANA PAULA DE ALMEIDA PIRES | 17.356 | Aberta Livre |
11 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | DUQUITA FAILAS | P191925 | VALENTINA RUIZ MILHORANCA | 17.383 | Tira Teima |
12 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | REI TA FAME ZORRERO | P289617 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.413 | GP Aberta |
13 | ROGERIO MACIEL DUTRA | TUX ROLLS | P236137 | ROGERIO MACIEL DUTRA | 17.450 | Aberta Livre |
14 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | THOR GUY | P207197 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 17.458 | Tira Teima |
15 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | LITTLE FRENCH KISS | P152672 | JOSE PAULO VENDRUSCOLO | 17.463 | Tira Teima |
16 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | BIANCA SHADY TIMES | P177867 | CAROLINA TELLES ALMEIDA | 17.469 | Aberta Livre |
17 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | RIHANNA BEE DEE ZR | P210356 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | 17.477 | Test Horse Sábado #1 |
18 | HENRIQUE BIANQUINI LOFF BARLETTE | GONE COUNTRY HR | P234921 | JONAS LOFF BARLETTE | 17.478 | Test Horse Sábado #1 |
19 | CAMILA FALCAO BORGES | RCH MOOSE BROWN | P292853 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.493 | Amador |
20 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | REI TA FAME ZORRERO | P289617 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.511 | Aberta Livre |
21 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | JASMINE SPECIAL JAZZ | P257455 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | 17.514 | Potro do Futuro |
22 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | THOR GUY | P207197 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 17.538 | GP Aberta |
23 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | DUQUITA FAILAS | P191925 | VALENTINA RUIZ MILHORANCA | 17.555 | Aberta Livre |
24 | CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II | TRES TWISTER IM | P176398 | IVANDRO NICOLI | 17.572 | Tira Teima |
25 | CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II | LADY FIRE WALTER | P252800 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.580 | Tira Teima |
26 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | DRACULLETE BEAVER 3D | P104679 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | 17.584 | Jovem até 13 |
27 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | TRES BEATS IM | P210869 | JONAS LOFF BARLETTE | 17.611 | Test Horse Sábado #1 |
28 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | ALADIM ZORRERO HAL | P253820 | CASSIA ISOLINA DUNDI CARVALHO | 17.612 | GP Aberta |
29 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | THOR GUY | P207197 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 17.612 | Aberta Livre |
30 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | TRES BEATS IM | P210869 | JONAS LOFF BARLETTE | 17.617 | Tira Teima |
31 | LUIZ CARLOS CORREIA ROSA | ATALAYA EASE | P151884 | MARCO ANTONIO CORREA POVOAS | 17.633 | GP Aberta |
32 | LUIZ CARLOS CORREIA ROSA | ATALAYA EASE | P151884 | MARCO ANTONIO CORREA POVOAS | 17.638 | Tira Teima |
33 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | BIANCA SHADY TIMES | P177867 | CAROLINA TELLES ALMEIDA | 17.647 | GP Aberta |
34 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | BIANCA SHADY TIMES | P177867 | CAROLINA TELLES ALMEIDA | 17.660 | Tira Teima |
35 | ANDERSON PEREIRA LUZ | NEVADA DUN IT STONES | P272538 | VITOR AUGUSTO CARPANESI | 17.666 | GP Aberta |
36 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | BUCKS SPLASH | P229071 | LORAYNY KREFF | 17.672 | Aberta Livre |
37 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | TRES BEATS IM | P210869 | JONAS LOFF BARLETTE | 17.704 | Jovem Unificado |
38 | ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZA | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.706 | Test Horse Sexta |
39 | AMARILIO CAIADO FRAGA | SHEZA FROSTY TWIST | P204952 | AMARILIO CAIADO FRAGA NETO | 17.716 | Jovem Unificado |
40 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | JASMINE SPECIAL JAZZ | P257455 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | 17.728 | Aberta Livre |
41 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | BRASIL APOLLO MOON | M241571 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 17.730 | Tira Teima |
42 | LUIZ CARLOS CORREIA ROSA | ATALAYA EASE | P151884 | MARCO ANTONIO CORREA POVOAS | 17.741 | Aberta Livre |
43 | CAMILA FALCAO BORGES | RCH MOOSE BROWN | P292853 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.746 | Feminino |
44 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | SORIA PLAYBOY PX | P233796 | LINN SIBILLA FARIAS SANTOS | 17.763 | GP Aberta |
45 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | BUCKS SPLASH | P229071 | LORAYNY KREFF | 17.777 | Test Horse Sábado #1 |
46 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | LITTLE FRENCH KISS | P152672 | JOSE PAULO VENDRUSCOLO | 17.779 | GP Aberta |
47 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | REI TA FAME ZORRERO | P289617 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.799 | Tira Teima |
48 | PEDRO AUGUSTO CARPANESI | SHADY NIGHT RKB | P103637 | VITOR AUGUSTO CARPANESI | 17.801 | Tira Teima |
49 | PEDRO AUGUSTO CARPANESI | SHADY NIGHT RKB | P103637 | VITOR AUGUSTO CARPANESI | 17.814 | Jovem até 13 |
50 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | JASMINE SPECIAL JAZZ | P257455 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | 17.822 | Tira Teima |
51 | CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II | LADY FIRE WALTER | P252800 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.834 | Aberta Livre |
52 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | DUQUITA FAILAS | P191925 | VALENTINA RUIZ MILHORANCA | 17.841 | GP Aberta |
53 | LANA FOCHI KREFTA | WILLY WONKA | P269623 | LANA FOCHI KREFTA | 17.845 | GP Aberta |
54 | ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZA | FIGHTING BULLY AGAE | P199465 | RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES | 17.849 | GP Aberta |
55 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | GAYA VICTORY HSI | P207126 | ELIZIANE BALZ TRES | 17.861 | GP Aberta |
56 | CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II | LADY FIRE WALTER | P252800 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.864 | GP Aberta |
57 | JOSE WEVERSON DA SILVA | ROSE FRENCHMANS HKR | P271015 | JAMES JUNIOR TONIAZZO DE CAMARGO | 17.907 | Test Horse Sexta |
58 | CAMILA FALCAO BORGES | RCH MOOSE BROWN | P292853 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.925 | Tira Teima |
59 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | BRASIL APOLLO MOON | M241571 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 17.932 | GP Aberta |
60 | ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZA | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.936 | Tira Teima |
61 | CAMILA FALCAO BORGES | RCH MOOSE BROWN | P292853 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.953 | GP Aberta |
62 | MARIA LUISA FEITOZA ZERWES | PASSIONE ZORRERO 4M | P224870 | LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA | 17.958 | Jovem Unificado |
63 | AMARILIO CAIADO FRAGA | SHEZA FROSTY TWIST | P204952 | AMARILIO CAIADO FRAGA NETO | 17.958 | Tira Teima |
64 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | BUCKS SPLASH | P229071 | LORAYNY KREFF | 17.961 | GP Aberta |
65 | ANDERSON PEREIRA LUZ | FAME FAYLAS EK | P197736 | VITOR AUGUSTO CARPANESI | 17.975 | Tira Teima |
66 | RAINY JOSE PIRES PEREIRA | CONSTELATION DASH | X003151 | DAVID APARECIDO DE SOUZA | 17.981 | Tira Teima |
67 | EVERTON M PASSOS | SONY ON FIRE | P185170 | KATIANE GARCIA M FRANCO | 17.989 | Test Horse Sexta |
68 | ANDERSON PEREIRA LUZ | FAME FAYLAS EK | P197736 | VITOR AUGUSTO CARPANESI | 17.994 | GP Aberta |
69 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | CASSANDRA ZORRERO | P237855 | LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA | 18.017 | GP Aberta |
70 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | TRES TWISTER IM | P176398 | IVANDRO NICOLI | 18.017 | Amador |
71 | RAINY JOSE PIRES PEREIRA | CONSTELATION DASH | X003151 | DAVID APARECIDO DE SOUZA | 18.050 | Aberta Livre |
72 | AMARILIO CAIADO FRAGA | SHEZA FROSTY TWIST | P204952 | AMARILIO CAIADO FRAGA NETO | 18.052 | Jovem até 13 |
73 | JOSE WEVERSON DA SILVA | FELLING FAME EK | P270510 | LANA FOCHI KREFTA | 18.061 | Test Horse Sábado #1 |
74 | ANDERSON PEREIRA LUZ | LENNOX CORONA NIW | SEM | ANDERSON PEREIRA LUZ | 18.070 | Test Horse Sexta |
75 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | TRES BEATS IM | P210869 | JONAS LOFF BARLETTE | 18.076 | GP Aberta |
76 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | PASSIONE ZORRERO 4M | P224870 | LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA | 18.082 | GP Aberta |
77 | ROBERTA MAGRO FANTINEL | GRENDA DANCER | P143848 | ROBERTO JOSE SOARES ROCHA | 18.092 | Test Horse Sábado #1 |
78 | MARIA LUISA FEITOZA ZERWES | CASSANDRA ZORRERO | P237855 | LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA | 18.101 | Jovem Unificado |
79 | AMARILIO CAIADO FRAGA | SHEZA FROSTY TWIST | P204952 | AMARILIO CAIADO FRAGA NETO | 18.110 | Aberta Livre |
80 | HELOISA VELKE RIBEIRO | LEO SHINING | P175384 | ROGERIO MACIEL DUTRA | 18.110 | Tira Teima |
81 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | TUX ROLLS | P236137 | ROGERIO MACIEL DUTRA | 18.123 | Tira Teima |
82 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | REI TA FAME ZORRERO | P289617 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 18.125 | Cavalo Iniciante |
83 | AMARILIO CAIADO FRAGA | SHEZA FROSTY TWIST | P204952 | AMARILIO CAIADO FRAGA NETO | 18.127 | GP Aberta |
84 | EVERTON JUNIOR DE OLIVEIRA | FIRST LADY TIMES | P124286 | DAILSON MALLMANN PERINI | 18.131 | Test Horse Sábado #1 |
85 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | BRASIL APOLLO MOON | M241571 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 18.134 | Test Horse Sexta |
86 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | APOLLO FISHERS MOON | P280013 | ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA | 18.147 | Potro do Futuro |
87 | AMARILIO CAIADO FRAGA | SHEZA FROSTY TWIST | P204952 | AMARILIO CAIADO FRAGA NETO | 18.150 | Test Horse Quinta |
88 | ROBERTA MAGRO FANTINEL | GRENDA DANCER | P143848 | ROBERTO JOSE SOARES ROCHA | 18.163 | Jovem Unificado |
89 | HELIO HENRIQUE SALVADOR | BALLANTINE S SHADY | P150163 | GABRIELA CRESTANI | 18.166 | GP Aberta |
90 | THALYA SIMON | SHADY FLING | P220493 | MARCIA REGINA ZANOTTO SIMON | 18.167 | Test Horse Sábado #1 |
91 | MATHEUS DAMASCENO CINTRA SANTANA | GRENDA DANCER | P143848 | ROBERTO JOSE SOARES ROCHA | 18.167 | Tira Teima |
92 | LUIZ CARLOS CORREIA ROSA | FANTASTIC RED | P183603 | LUISA SIGNORELLI GUIMARAES | 18.171 | GP Aberta |
93 | ALEXANDRE OLIVEIRA DE SOUZA | FIGHTING BULLY AGAE | P199465 | RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES | 18.194 | Test Horse Sexta |
94 | RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.194 | Amador |
95 | JOSE WEVERSON DA SILVA | FELLING FAME EK | P270510 | LANA FOCHI KREFTA | 18.201 | GP Aberta |
96 | LANA FOCHI KREFTA | FELLING FAME EK | P270510 | LANA FOCHI KREFTA | 18.205 | Feminino |
97 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | GAYA VICTORY HSI | P207126 | ELIZIANE BALZ TRES | 18.206 | Aberta Livre |
98 | JOSE WEVERSON DA SILVA | WILLY WONKA | P269623 | LANA FOCHI KREFTA | 18.229 | Aberta Livre |
99 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | GAYA VICTORY HSI | P207126 | ELIZIANE BALZ TRES | 18.232 | Tira Teima |
100 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | BRASIL APOLLO MOON | M241571 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 18.236 | Test Horse Quinta |
APOIO