1 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
SHE S BEST ZORRO RCH |
P213927 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
16.566 |
Tira Teima |
2 |
MARCIO JOSE SILVA |
DAMA OTOOLE SEIS |
P196336 |
MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA |
16.617 |
GP ABQM |
3 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
INDY FAME ZZ |
P237569 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
16.774 |
Tira Teima |
4 |
MARCIO JOSE SILVA |
DAMA OTOOLE SEIS |
P196336 |
MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA |
16.917 |
Aberta Sęnior |
5 |
MARIA EDUARDA DUARTE |
MARI TA FAME HSC |
P239454 |
LUIZ CLAUDIO DUARTE |
16.951 |
Jovem A |
6 |
SAMUEL DA ROCHA BENFICA |
SHARON FAMES OFV |
P270945 |
ALFREDO LUIZ BENFICA |
16.973 |
Aberta Júnior |
7 |
ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES |
HERCULES TOL FAME |
P273727 |
LEONARDO PEREIRA DE OLIVEIRA |
16.973 |
GP ABQM |
8 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
HEY FAME ZZ |
P234274 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
17.025 |
Tira Teima |
9 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
TUFF ADVANCE |
P237402 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
17.039 |
Amador Masc. |
10 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
BROOKE FIESTA |
P295987 |
DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE |
17.051 |
Aberta Júnior |
11 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
BELA ADVANCE DASH |
P296808 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
17.073 |
Potro do Futuro |
12 |
ANTONIO MARCOS DAINESE ALVES |
MEGAN SHADY FAME 2N |
P226040 |
ANTONIO MARCOS ALVES |
17.095 |
Jovem C |
13 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
HEY FAME ZZ |
P234274 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
17.104 |
Jovem C |
14 |
MARCIO JOSE SILVA |
DAMA OTOOLE SEIS |
P196336 |
MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA |
17.152 |
Tira Teima |
15 |
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA |
CARAVAN FAST |
P241210 |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
17.160 |
Feminino |
16 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
BROOKE FIESTA |
P295987 |
DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE |
17.178 |
GP ABQM |
17 |
WELLINGTON MACHADO PAIVA |
TRES DIAMOND SIX RCH |
P244207 |
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA |
17.222 |
Tira Teima |
18 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
INDIANA LEO TA FAME |
P245263 |
CAROLINA M BICALHO |
17.223 |
Tira Teima |
19 |
THAIS DALASTA CAMILLO |
MASHA TA FAME |
P275710 |
GUILHERME SCARTON |
17.228 |
Feminino |
20 |
SAMUEL DA ROCHA BENFICA |
SHARON FAMES OFV |
P270945 |
ALFREDO LUIZ BENFICA |
17.241 |
Amador Masc. |
21 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
MISS FAMOUS RED |
P241265 |
FERNANDO STRAUSSER DE SA |
17.260 |
Tira Teima |
22 |
EDUARDO GARCIA PINTOR |
FALCAO ZORRERO JANGA |
P321619 |
EDUARDO GARCIA PINTOR |
17.266 |
Amador |
23 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST FLIP FLOP |
P248307 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.279 |
Aberta Sęnior |
24 |
MARCIO JOSE SILVA |
DOC TO FLY FROSTY |
P265740 |
MURILO RAPHAEL DE MELO |
17.295 |
GP ABQM |
25 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
TUFF ADVANCE |
P237402 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
17.296 |
Aberta Sęnior |
26 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
BELA ADVANCE DASH |
P296808 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
17.297 |
Aberta Júnior |
27 |
ANA ISABELA SILVA BENTIM |
WV MISTY FLING KID |
P249971 |
ANA ISABELA SIVA BENTIM |
17.302 |
Feminino |
28 |
GUILHERME TRABACHINI FABIANO |
KITKAT |
SR |
GUILHERME TRABACHINI |
17.303 |
Tira Teima |
29 |
MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR |
BELLALENA STAR FLY |
P174480 |
OSVALDO LELLIS SARACENI |
17.312 |
Tira Teima |
30 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
CARAVAN FAST |
P241210 |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
17.312 |
Aberta Sęnior |
31 |
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA |
XX AISHA TA FAME |
P244108 |
CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA |
17.323 |
Jovem B |
32 |
VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO |
ROYAL QUICK BEE BCM |
P187166 |
VIVIANE GRATAO CARNEIRO |
17.324 |
Feminino |
33 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST TAPIOCO |
P339571 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.347 |
Aberta Júnior |
34 |
NICOLE YONEDA |
HMJ LAMBORGUINE FLY |
P182729 |
NICOLE YONEDA |
17.350 |
Feminino |
35 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
INDIANA LEO TA FAME |
P245263 |
CAROLINA M BICALHO |
17.353 |
Aberta Sęnior |
36 |
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA |
MISS FAMOUS RED |
P241265 |
FERNANDO STRAUSSER DE SA |
17.361 |
Jovem B |
37 |
ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES |
HERCULES TOL FAME |
P273727 |
LEONARDO PEREIRA DE OLIVEIRA |
17.379 |
Aberta Júnior |
38 |
ANTONIO MARCOS DAINESE ALVES |
MEGAN SHADY FAME 2N |
P226040 |
ANTONIO MARCOS ALVES |
17.384 |
Tira Teima |
39 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
INDIANA LEO TA FAME |
P245263 |
CAROLINA M BICALHO |
17.390 |
GP ABQM |
40 |
EDUARDO GARCIA PINTOR |
FALCAO ZORRERO JANGA |
P321619 |
EDUARDO GARCIA PINTOR |
17.416 |
Tira Teima |
41 |
ALESSANDRA ALVES |
FROZEN TA FAME |
P204286 |
ALESSANDRA ALVES |
17.426 |
Feminino |
42 |
ANA LUIZA MENDES PEREIRA |
TUFF ADVANCE |
P237402 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
17.442 |
Feminino |
43 |
JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN |
FILOMENA POCO STUD |
P306742 |
GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN |
17.445 |
Jovem B |
44 |
FLAVIA TOLENTINO BRIANTI |
ST FLIP FLOP |
P248307 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.470 |
Jovem C |
45 |
ANA HELENA CURY AGNELLI |
FLOKO ZORRERO DA PAR |
P175830 |
PAULO FERNANDO AGNELLI |
17.476 |
Feminino |
46 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
GUAPA MIRACLE LEO |
P289114 |
HARAS MR |
17.478 |
Potro do Futuro |
47 |
ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES |
AFRODITE TA FAME |
P273964 |
CRISTIANO DE CARVALHO PINTO |
17.480 |
GP ABQM |
48 |
JOAO PEDRO DA SILVA DOMINGOS |
HR JUDITH EXOCET |
SEM REGIST |
HARAS RAPHAELA |
17.482 |
Jovem A |
49 |
GUILHERME TRABACHINI FABIANO |
BREEZE FRENCH LEO TZ |
P218931 |
GUILHERME TRABACHINI FABIANO |
17.491 |
Tira Teima |
50 |
MARIA ANITA MAGRINHO DE MEDEIROS |
THE ROCK |
SEM REGIST |
MARIA ANITA MAGRINHO DE M |
17.517 |
Junior Principiante |
51 |
RAISSA SILVESTRE |
BERE FLY BEAVER |
P249039 |
RAISSA SILVESTRE |
17.522 |
Amador |
52 |
LUIZ FILIPE TANZI TERRASSAN |
JBD VALENTINE APOLLO |
P281743 |
GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN |
17.524 |
Jovem A |
53 |
PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO |
LOURY BRYAN LENA 3F |
P176542 |
PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO |
17.545 |
Feminino |
54 |
MARIA EDUARDA DUARTE |
INDIANA RED FLY 4M |
P192153 |
LUIZ CLAUDIO DUARTE |
17.567 |
Jovem A |
55 |
GABRIEL UGATTIS |
IAUN SHADY EFM |
P286496 |
ANA PAULA BELEM |
17.575 |
Potro do Futuro |
56 |
ANA ISABELA SILVA BENTIM |
CHEESE BACON AGAE |
P163986 |
ANA ISABELA SIVA BENTIM |
17.603 |
Feminino |
57 |
MARCIO JOSE SILVA |
DOC TO FLY FROSTY |
P265740 |
MURILO RAPHAEL DE MELO |
17.604 |
Tira Teima |
58 |
THAIS PIOVESAN CALDERAN |
COROADO MORELEO MBFN |
P170307 |
THAIS PIOVESAN CALDERAN |
17.624 |
Amador |
59 |
MANOELA CASTELHANO BELEI |
PARIS FLY LW |
P182346 |
MATEUS ARISTIDES BELEI |
17.624 |
Jovem B |
60 |
VITOR YONEDA |
ST BRIDGITA |
P146865 |
VITOR YONEDA |
17.626 |
Amador |
61 |
WELLINGTON MACHADO PAIVA |
ALL LAST FIRE |
P172499 |
MAURO ROTH KAUFFMANN |
17.636 |
GP ABQM |
62 |
ANA HELENA CURY AGNELLI |
FLOKO ZORRERO DA PAR |
P175830 |
PAULO FERNANDO AGNELLI |
17.652 |
Jovem C |
63 |
WELLINGTON MACHADO PAIVA |
JULY PERKS MOON HR |
P270631 |
FABIO ERNESTO JOAO CARDOSO |
17.661 |
Tira Teima |
64 |
GABRIEL UGATTIS |
CRYSTAL SKIPPY EASE |
P233666 |
ROBSON GABRIEL IZEPON |
17.661 |
GP ABQM |
65 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
BLAZIN DEE |
P149824 |
ANA ELISA RANGEL FERNANDES GOMES |
17.663 |
Jovem C |
66 |
SAMUEL DA ROCHA BENFICA |
DON DESIGNER OFV |
P272440 |
ALFREDO LUIZ BENFICA |
17.664 |
Aberta Júnior |
67 |
JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN |
GUADALUPE ROYAL HR |
P204719 |
GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN |
17.666 |
Jovem B |
68 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
EL SHADY FLY WO |
P214627 |
MILENA SARTOR SACAMONE |
17.676 |
GP ABQM |
69 |
THAIS PIOVESAN CALDERAN |
COROADO MORELEO MBFN |
P170307 |
THAIS PIOVESAN CALDERAN |
17.681 |
Amador Principiante |
70 |
RAISSA SILVESTRE |
BERE FLY BEAVER |
P249039 |
RAISSA SILVESTRE |
17.687 |
Amador Light |
71 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
EL SHADY FLY WO |
P214627 |
MILENA SARTOR SACAMONE |
17.692 |
Aberta Sęnior |
72 |
VITOR YONEDA |
ST BRIDGITA |
P146865 |
VITOR YONEDA |
17.711 |
Amador Masc. |
73 |
MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR |
BELLALENA STAR FLY |
P174480 |
OSVALDO LELLIS SARACENI |
17.722 |
GP ABQM |
74 |
WELLINGTON MACHADO PAIVA |
WEST BEE DEE |
P203212 |
CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA |
17.725 |
Tira Teima |
75 |
CAROLINA SANTAMARIA E SILVA |
SANTIAGO EASE |
P154531 |
JOSE ALCIDES RODRIGUES |
17.759 |
Amador Principiante |
76 |
EDUARDO GARCIA PINTOR |
FALCAO ZORRERO JANGA |
P321619 |
EDUARDO GARCIA PINTOR |
17.770 |
Potro do Futuro |
77 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
TUTU ONLY FLY |
P212905 |
CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR |
17.817 |
Tira Teima |
78 |
MANUELA SLAVEC BORDON |
FIRE FIRST DUAL |
P192479 |
DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR |
17.823 |
Tira Teima |
79 |
LETICIA DELOSPITAL |
HR BUTTER EXOCETT |
AP21735 |
LETICIA DELOSPITAL |
17.859 |
Jovem B |
80 |
GABRIELA SIMOES BAGGIO |
FAMES DEE |
P213359 |
JOSE ASTOR BAGGIO JUNIOR |
17.870 |
Amador Light |
81 |
WELLINGTON MACHADO PAIVA |
MISS JAY RED |
P244418 |
SERGIO BASTOS MACHADO |
17.870 |
Tira Teima |
82 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
DASH TA EFFORT RH2M |
P291551 |
NELSON PIZZO FILHO |
17.876 |
Tira Teima |
83 |
GABRIEL UGATTIS |
CRYSTAL SKIPPY EASE |
P233666 |
ROBSON GABRIEL IZEPON |
17.890 |
Prof. Light |
84 |
HELOISA MENCHINI |
KIT KAT QUEEN EK |
P282178 |
HELOISA MENCHINI |
17.897 |
Jovem Principiante |
85 |
MARCIO JOSE SILVA |
DOC TO FLY FROSTY |
P265740 |
MURILO RAPHAEL DE MELO |
17.898 |
Aberta Júnior |
86 |
FLAVIA TOLENTINO BRIANTI |
ST CROATA |
P249354 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.904 |
Jovem C |
87 |
GABRIELA SIMOES BAGGIO |
CIDINHA JAY |
B007260 |
GABRIELA SIMOES BAGGIO |
17.926 |
Amador |
88 |
ISABELA YONEDA |
ISIS BROWN CODY |
P232959 |
NICOLE YONEDA |
17.927 |
Amador Principiante |
89 |
KARINA MAURO VEDOVELLO |
SAFARI DUN IT JUNIOR |
P144161 |
KARINA MAURO VEDOVELLO |
17.928 |
Amador Principiante |
90 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
GUAPA MIRACLE LEO |
P289114 |
HARAS MR |
17.932 |
Aberta Júnior |
91 |
SAMUEL DA ROCHA BENFICA |
MISS BABY FAME RSDJ |
P283602 |
ALFREDO LUIZ BENFICA |
17.944 |
Tira Teima |
92 |
HEITOR CASTANHA CARRERA |
FENIX BEE DEE |
M233744 |
OMAR HAMMOUD |
17.947 |
Amador Principiante |
93 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
ARIA RED GUY YR |
P298107 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
17.950 |
Cavalo Iniciante |
94 |
CARLOS VANTIUILDE DA SILVA |
APOLLO TRES FAME |
P309501 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
17.958 |
Cavalo Iniciante |
95 |
HEITOR CASTANHA CARRERA |
PASSITO DOWN DASH |
X002957 |
JOSE ANTONIO CARRERA |
17.963 |
Amador Principiante |
96 |
MANUELA SLAVEC BORDON |
MISS PROJETO |
P241549 |
ALBERTO KUGLER BORDON |
17.970 |
Junior Principiante |
97 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
CORONA RED FAME |
P293389 |
FABRICIO OLIVEIRA DE SOUZA |
17.976 |
Aberta Júnior |
98 |
CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI |
FIRST DOWN SHADY |
P201242 |
LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA |
17.977 |
Feminino |
99 |
ISABELA YONEDA |
ISIS BROWN CODY |
P232959 |
NICOLE YONEDA |
17.994 |
Feminino |
100 |
HEITOR CASTANHA CARRERA |
PASSITO DOWN DASH |
X002957 |
JOSE ANTONIO CARRERA |
18.008 |
Amador Masc. |