1 |
MARIA EDUARDA GONCALVES |
FAMOUS TIMES RPF |
P187148 |
JESSICA ELLEN GONCALVES |
16.879 |
Jovem B |
2 |
MARIA EDUARDA GONCALVES |
FAMOUS TIMES RPF |
P187148 |
JESSICA ELLEN GONCALVES |
17.120 |
Feminino |
3 |
MARIA EDUARDA GONCALVES |
FAMOUS TIMES RPF |
P187148 |
JESSICA ELLEN GONCALVES |
17.170 |
Tira Teima |
4 |
DANIEL VEIGA A CORREA |
JACK THUNDER CORONA NAC |
22498 AP |
NELSON ANTUNES CORREA |
17.199 |
Amador Principiante |
5 |
DANIEL VEIGA A CORREA |
JACK THUNDER CORONA NAC |
22498 AP |
NELSON ANTUNES CORREA |
17.213 |
Tira Teima |
6 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
HANDARA RENASCENCA |
P251411 |
INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO |
17.309 |
Tira Teima |
7 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
HANDARA RENASCENCA |
P251411 |
INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO |
17.400 |
Jovem A |
8 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
HFM EDITION KIMBERLY |
P259267 |
SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO |
17.422 |
Aberta Júnior |
9 |
KLEBER FERREIRA |
SPECIAL KREEK FAME |
P283421 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
17.424 |
Potro do Futuro |
10 |
RAFAEL CORREA ZENDONADI DOS SANTOS |
XANDY LANE JIBF |
P213730 |
DANIEL VEIGA ANTUNES CORREA |
17.490 |
Tira Teima |
11 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
SLYDUN CATH |
P224441 |
RODRIGO BARON |
17.497 |
Tira Teima |
12 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
HFM EDITION KIMBERLY |
P259267 |
SUZIELEN MAIARA COSTA MARCHIORO |
17.601 |
Tira Teima |
13 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
SILVER COUNTY |
P221182 |
CLEVERSON LEANDRO AVILA |
17.616 |
Aberta Sênior |
14 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
FAMOUS KREEK |
P243542 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.648 |
Tira Teima |
15 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
DREAM LEO STONE |
P197647 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
17.663 |
Feminino |
16 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
ANYTA FISHERS |
P161966 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
17.687 |
Feminino |
17 |
MAURICIO MIRANDA |
DOMINIC FLY DOC |
P283093 |
HELOISA SALVADORI COELHO |
17.715 |
Amador Principiante |
18 |
RODRIGO BARON |
PIMPONA DE PEPPY |
P207271 |
RODRIGO BARON |
17.765 |
Amador |
19 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
STOLLER OF FLING FLM |
P224420 |
CARLOS ALBERTO CHAMBERLAIN |
17.765 |
Tira Teima |
20 |
CARLA CASORIA BOABAID |
WINTER BLACK JAMES |
P151306 |
HELOISA MORO BORDIN |
17.793 |
Amador Light |
21 |
LUIS OTTAVIO GOMES CACHATORI |
LOVITA FAMEFIRE OFV |
P277203 |
MATHEUS STEINMETZ |
17.802 |
Potro do Futuro |
22 |
KLEBER FERREIRA |
ANYTA FISHERS |
P161966 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
17.809 |
Aberta Sênior |
23 |
LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA |
LA REINA MOON 3S |
P282296 |
MAURICIO MIRANDA |
17.828 |
Tira Teima |
24 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
DASH FOR FAME |
P204398 |
MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR |
17.828 |
Tira Teima |
25 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
MARCELLA ALESSANDRA SANTOS |
17.835 |
Tira Teima |
26 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
MARCELLA ALESSANDRA SANTOS |
17.842 |
Amador Light |
27 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
STRAIT FIRE JAMES |
P195458 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
17.856 |
Amador |
28 |
MAURICIO MIRANDA |
DOMINIC FLY DOC |
P283093 |
HELOISA SALVADORI COELHO |
17.860 |
Potro do Futuro |
29 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
DASH FOR FAME |
P204398 |
MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR |
17.881 |
Aberta Sênior |
30 |
HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA |
TEQUILA TAFAME |
M259388 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.887 |
Aberta Sênior |
31 |
MILTON VIANNA BISNETO |
SWEETNESS APOLLO WIN |
P232490 |
MILTON VIANNA NETO |
17.903 |
Amador Light |
32 |
LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA |
EF BOSS OF BROWN |
P218343 |
CRISTIANE GRANEMANN MORAES IANSKOSKI |
17.940 |
Aberta Sênior |
33 |
CRISTIANE MOTTIN FERREIRA |
HUMMER SEIS HR |
P235009 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
17.950 |
Feminino |
34 |
KLEBER FERREIRA |
HUMMER SEIS HR |
P235009 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
17.956 |
Aberta Sênior |
35 |
CARLA CASORIA BOABAID |
HELL RANCHO SAO FERDINANDO |
SEM |
CARLA CASORIA |
17.962 |
Amador |
36 |
MILTON VIANNA BISNETO |
SWEETNESS APOLLO WIN |
P232490 |
MILTON VIANNA NETO |
17.963 |
Amador |
37 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
STRAIT FIRE JAMES |
P195458 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
17.974 |
Amador Master |
38 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
DREAM LEO STONE |
P197647 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
17.993 |
Tira Teima |
39 |
VALMIR MARQUES LEAL |
GUARU RENASCENCA |
P297341 |
ALANA FRANCO VALENTE DOS SANTOS |
17.998 |
Potro do Futuro |
40 |
EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO |
SPIRIT TWO KIDS |
P179444 |
INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO |
18.038 |
Aberta Sênior |
41 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
ANYTA FISHERS |
P161966 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
18.044 |
Amador Principiante |
42 |
MARCELA KEIKO TSUNEMI |
RAIO RENASCENCA |
P243569 |
MARCELA KEIKO TSUNEMI |
18.077 |
Tira Teima |
43 |
GABRIELA XAVIER |
HELL RANCHO SAO FERDINANDO |
SEM |
CARLA CASORIA |
18.081 |
Feminino |
44 |
VALMIR MARQUES LEAL |
LA STAR TA FAME |
P190454 |
DANIELA CRISTINA WEYH |
18.088 |
Aberta Sênior |
45 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
STRAIT FIRE JAMES |
P195458 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
18.101 |
Amador Light |
46 |
LARA POLLI BARON |
PIMPONA DE PEPPY |
P207271 |
RODRIGO BARON |
18.103 |
Jovem B |
47 |
JULIA METZGER WIBBELT |
GALLANT TROUBLE |
P275208 |
JULIA METZGER WIBBELT |
18.103 |
Tira Teima |
48 |
VAGNER SOUZA MOURA |
PANDORA SM |
SEM |
VAGNER SOUZA MOURA |
18.137 |
Amador Light |
49 |
RIVADAVIA GAVIAO MARQUES GOMES PINHEIRO |
ODUR NIZER RWS |
P220043 |
KAROLINA NEGRAO CHIURATTO |
18.141 |
Amador Master |
50 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
DREAM LEO STONE |
P197647 |
PAMELA ARRUDA ALENCAR |
18.158 |
Amador Light |
51 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
FLASH QUEEN SPECIAL |
P287810 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.173 |
Potro do Futuro |
52 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
BUQUE DE FLORES |
P254939 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
18.193 |
Tira Teima |
53 |
ADILIO RIBEIRO DA LUZ |
RIGHT FOR ME |
P288449 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
18.246 |
Potro do Futuro |
54 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
CREEKA FLY ENC |
P283116 |
SANDRA SOFFNER FERREIRA HIRATA |
18.250 |
Aberta Júnior |
55 |
VALMIR MARQUES LEAL |
MELODIS COMANCHE |
M209319 |
MARCELO CARNEIRO DE MOURA |
18.254 |
Tira Teima |
56 |
LARA POLLI BARON |
PIMPONA DE PEPPY |
P207271 |
RODRIGO BARON |
18.292 |
Tira Teima |
57 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
HULALA GUY HNSA |
P256204 |
NILTON CEZAR SERVO II |
18.298 |
Tira Teima |
58 |
JACKSON SCHADE |
FLY TO PARS KL |
P148674 |
JACKSON SCHADE |
18.332 |
Competidor Inic. |
59 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
LUNA FRENCHMAN |
P193545 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
18.362 |
Amador Light |
60 |
VALMIR MARQUES LEAL |
MELODIS COMANCHE |
M209319 |
MARCELO CARNEIRO DE MOURA |
18.408 |
Aberta Sênior |
61 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
LUNA FRENCHMAN |
P193545 |
ANDERSON FERREIRA CAMPOS |
18.433 |
Amador Master |
62 |
JOAO CELSO DOS ANJOS |
CHARLOTE TROUBLE |
M247071 |
JOAO CELSO DOS ANJOS |
18.438 |
Amador Master |
63 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
HULALA GUY HNSA |
P256204 |
NILTON CEZAR SERVO II |
18.464 |
Aberta Sênior |
64 |
ADILIO RIBEIRO DA LUZ |
AMIGO PANCHO |
P256419 |
JOAO VICENTE NEREU VEDOY |
18.491 |
Aberta Júnior |
65 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
MOANA TA FAME |
P261871 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.503 |
Aberta Júnior |
66 |
EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO |
DUNIA RENASCENCA |
P309531 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
18.517 |
Aberta Júnior |
67 |
MAURO CESAR COSTA MARCHIORO |
KINGT STAR LEO |
P166305 |
NILSON ROBERTO RODRIGUES GIMENEZ |
18.523 |
Jovem B |
68 |
LEANDRO RENATO DE LAU |
MISTICO FAME |
P272992 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.532 |
Tira Teima |
69 |
EDUARDO LUIZ RODRIGUES DE SOUZA |
SANSAO ENDEAVOR RSOL |
AP21243 |
VALDIR CACHATORI |
18.572 |
Tira Teima |
70 |
RAPHAEL PINHEIRO |
FLY MISS SEIS |
P270515 |
JOAO CELSO DOS ANJOS |
18.654 |
Competidor Inic. |
71 |
ROGER NOVAKOSKI |
GORDO RANCH |
XXXXX |
ROGER NOVAKOSKI |
18.654 |
Competidor Inic. |
72 |
MAURICIO MEDEIROS |
MISS SPEED MARY |
M212906 |
ANA CLARA MOREIRA DA COSTA |
18.672 |
Aberta Sênior |
73 |
JACKSON SCHADE |
FLY TO PARS KL |
P148674 |
JACKSON SCHADE |
18.687 |
Amador Light |
74 |
NATHAN RODRIGUES FERREIRA |
HELL RANCHO SAO FERDINANDO |
SEM |
CARLA CASORIA |
18.693 |
Jovem C |
75 |
EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO |
ESPECIALE RENASCENCA |
P307018 |
EDUARDO MULLER GAVIAO PINHEIRO |
18.712 |
Potro do Futuro |
76 |
EDUARDO LUIZ RODRIGUES DE SOUZA |
SANSAO ENDEAVOR RSOL |
AP21243 |
VALDIR CACHATORI |
18.725 |
Amador Principiante |
77 |
LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA |
MUNA CHICKS |
P255691 |
MILTON VIANNA NETO |
18.774 |
Aberta Sênior |
78 |
VINICIOS DE SIQUEIRA MORDAS |
GSP RUN |
NAO TEM |
VINICIOS DE SIQUEIRA MORDAS |
18.774 |
Jovem C |
79 |
CARLA CASORIA BOABAID |
HELL RANCHO SAO FERDINANDO |
SEM |
CARLA CASORIA |
18.846 |
Amador Master |
80 |
FABIO MOCELIM |
CHEYENNE FRENCH |
P245627 |
INES APARECIDA MOCELIM |
18.869 |
Tira Teima |
81 |
DHOMINIKE VIANA DE ALMEIDA |
SANSAO ENDEAVOR RSOL |
AP21243 |
VALDIR CACHATORI |
18.877 |
Feminino |
82 |
MATHEUS MACHADO COSTA |
CD VIBORA BOON |
P327446 |
RODRIGO RODRIGUES DA LUZ |
18.927 |
Aberta Júnior |
83 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
PLAY DA CACIQUE |
M223572 |
KAIQUE CIVIDINI FERRO |
18.962 |
Amador Principiante |
84 |
GIOVANA GERONASSO NUNES |
HOMBRO DO IMBUAL |
ALINE PATR |
ALINE PATRICIAY |
19.116 |
Competidor Inic. |
85 |
VINICIOS DE SIQUEIRA MORDAS |
GSP RUN GIRL |
P232077 |
DIEGO SILVA AGUIAR |
19.128 |
Tira Teima |
86 |
LUANA ALCANTARA |
FISHERS CREEKER DASH |
P202837 |
LUANA DE ALCANTARA DE PAULA |
19.260 |
Feminino |
87 |
MILENA SIQUEIRA DE SOUZA MORDAS |
MADONA SHADY SKIPPY |
M202913 |
VINICIOS DE SIQUEIRA MORDAS |
19.260 |
Jovem A |
88 |
GUILHERME STRAPASSON PAVIN |
DIAMOND CAT |
M246571 |
ADILSON CAVALLI |
19.267 |
Amador Principiante |
89 |
ALESSANDRA MORAIS |
FLY MISS SEIS |
P270515 |
JOAO CELSO DOS ANJOS |
19.269 |
Amador Principiante |
90 |
AMABILE PETELSKI DA SILVA |
QUEBEC BARS H2IR |
00000 |
AMABILE PETELSKI DA SILVA |
19.345 |
Jovem C |
91 |
MILTON VIANNA BISNETO |
MUNA CHICKS |
P255691 |
MILTON VIANNA NETO |
19.488 |
Amador Light |
92 |
ALESSANDRA MORAIS |
FLY MISS SEIS |
P270515 |
JOAO CELSO DOS ANJOS |
19.498 |
Feminino |
93 |
JOAO LUCAS BARROS MENDES |
MALU |
NAO TEM |
MILLENA GRICOLO PRESTES |
19.510 |
Competidor Inic. |
94 |
JOAO LUCAS BARROS MENDES |
WHITE FACE FAME |
P228636 |
MILLENA GRICOLO PRESTES |
19.591 |
Competidor Inic. |
95 |
MARIAH NOVAKI SERVO |
HANNA LIBERTY FLY |
P129303 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
19.600 |
Tira Teima |
96 |
DIEGO DE ANDRADE |
INDIGO RED AGAE |
P285725 |
DIEGO DE ANDRADE I |
19.609 |
Amador Principiante |
97 |
DANIEL FERREIRA |
BROWNIE BEE |
P 34567 |
DANIEL FERREIRA |
19.609 |
Amador Light |
98 |
MILLENA GRICOLO PRESTES |
WHITE FACE FAME |
P228636 |
MILLENA GRICOLO PRESTES |
19.637 |
Jovem C |
99 |
ADRIELLY ROSA PINHEIRO |
BELA DOC UNO |
M261330 |
JAQUELINE LIMA DA ROSA |
19.649 |
Jovem A |
100 |
LARISSA MOCELLIN |
CHANEL |
00000000 |
LARISSA MOCELLIN |
19.677 |
Jovem C |