POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KEYLA CRISTINA POLIZELLO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.095 | Aberta Júnior |
2 | JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS | BESTDIAL DOC PM | P124871 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.300 | Aberta Sęnior |
3 | JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS | BESTDIAL DOC PM | P124871 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.326 | Tira Teima |
4 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | EXCLUSIVE MOON | P128052 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | 17.340 | Amador |
5 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | XERETINHA MYSTIC | M194337 | HELENA GERBASI GARCIA | 17.417 | Tira Teima |
6 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 17.528 | Jovem B |
7 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 17.537 | Tira Teima |
8 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | MISSENG ELDORADO | M189960 | ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI | 17.557 | Tira Teima |
9 | JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS | FAILAS HOT LEO | P119020 | BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO | 17.565 | Tira Teima |
10 | PEDRO ALVES BORGES NETO | NATALIE BAMBER RVC | P085044 | PEDRO ALVES BORGES NETO | 17.603 | Aberta Sęnior |
11 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | SPECIAL WINNER HEART | P113463 | GABRIEL GARCIA FONSECA | 17.628 | Aberta Sęnior |
12 | PEDRO ALVES BORGES NETO | NATALIE BAMBER RVC | P085044 | PEDRO ALVES BORGES NETO | 17.661 | Tira Teima |
13 | KEYLA CRISTINA POLIZELLO | BESTDIAL DOC PM | P124871 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.670 | Aberta Feminino |
14 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | SHADY XERETA | M208390 | CELZA CABRAL LOPES | 17.721 | Aberta Júnior |
15 | JOSIANE FAGUNDES | XERETINHA MYSTIC | M194337 | HELENA GERBASI GARCIA | 17.758 | Aberta Feminino |
16 | KARINA IVANA BERGAMO | MALUCO | SR | KARINA BERGAMO | 17.780 | Tira Teima |
17 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.787 | Aberta Júnior |
18 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | GO FOR CASH | M210589 | ELOANE DA COSTA BERTOLINI | 17.852 | Jovem B |
19 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.867 | Aberta Feminino |
20 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.875 | Tira Teima |
21 | MARIANA AYRES RODRIGUES | BLINKIN CODY TIGER | P120040 | MAURICIO LERRO RODRIGUES | 17.898 | Jovem B |
22 | LEONARDO BONANI FELIPPE | AMERICAN STREAKIN | P144992 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 17.902 | Aberta Júnior |
23 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | CROMO DOWN JET WA | M210672 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.912 | Amador |
24 | LEONARDO BONANI FELIPPE | OLINDA DOC G | P101234 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 17.914 | Aberta Livre |
25 | LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO | MISS LACHAT ICP | P128177 | IVAN CESAR PEREIRA | 17.921 | Aberta Livre |
26 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | YELLOW FAILAS SMA | P106219 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 17.933 | Aberta Livre |
27 | MARIA EDUARDA MANFRIM | MALAQUITA DADDY MF | P074891 | MARIA EDUARDA MANFRIM DOIMO | 17.943 | Aberta Feminino |
28 | MARIA EDUARDA MANFRIM | MALAQUITA DADDY MF | P074891 | MARIA EDUARDA MANFRIM DOIMO | 17.949 | Jovem B |
29 | ELISANDRA MARA FERREIRA | XAY BOY | SR | ELISANDRA MARA | 17.955 | Aberta Feminino |
30 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 17.961 | Jovem A |
31 | LEONARDO BONANI FELIPPE | AMERICAN STREAKIN | P144992 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 17.961 | Tira Teima |
32 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | MISSENG ELDORADO | M189960 | ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI | 17.975 | Aberta Sęnior |
33 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY TOLL RFG | P134634 | ELIAS GALVAO SAMPAIO NETO | 17.975 | Tira Teima |
34 | KARINA IVANA BERGAMO | MALUCO | SR | KARINA BERGAMO | 17.987 | Amador |
35 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | EXCLUSIVE MOON | P128052 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | 18.041 | Aberta Feminino |
36 | LETICIA CAMARGO DA COSTA | JOE REED | SR | LETICIA CAMARGO DA COSTA | 18.060 | Tira Teima |
37 | LEONARDO BONANI FELIPPE | ELIOT NESS CODY WIN | P123790 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 18.061 | Tira Teima |
38 | MARIANA AYRES RODRIGUES | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 18.063 | Jovem B |
39 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | PLANNING DASH G | P109881 | GABRIEL GARCIA FONSECA | 18.067 | Tira Teima |
40 | JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS | FLOYD PLAYBOY | P099717 | IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI | 18.069 | Aberta Sęnior |
41 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VICTORY TOLL RFG | P134634 | ELIAS GALVAO SAMPAIO NETO | 18.084 | Aberta Júnior |
42 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | FAILAS HOT LEO | P119020 | BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO | 18.087 | Amador |
43 | BARBARA MOREIRA RODRIGUES DA CUNHA | PG BLUE MAX JAZZY | P139053 | HARAS RAPHAELA LTDA | 18.108 | Aberta Feminino |
44 | JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS | FAILAS HOT LEO | P119020 | BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO | 18.109 | Aberta Livre |
45 | JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS | FAILAS HOT LEO | P119020 | BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO | 18.123 | Aberta Sęnior |
46 | JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS | PURPLE DASH | P072553 | FLAVIA DIAS CAJE | 18.129 | Tira Teima |
47 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | THE FLASH TIMES EK | P122575 | FRANCISCO CARUSO NETO | 18.161 | Aberta Júnior |
48 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | CACTUS DEE JAY | P089730 | IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI | 18.165 | Aberta Feminino |
49 | MARIANA AYRES RODRIGUES | BLINKIN CODY TIGER | P120040 | MAURICIO LERRO RODRIGUES | 18.186 | Tira Teima |
50 | RICARDO ANTONIO PEETZ | BAD BOY OBJETIVO | P125645 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.190 | Amador |
51 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | SWEET FAME EK | P151249 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 18.197 | Tira Teima |
52 | ISABEL LIMA | FLICKA OKIE JAY | P117338 | VITORIA SPINI COIMBRA | 18.215 | Principiante B |
53 | ALEX ALVES MOREIRA | SCOTH SHADY TROUBLE | P165139 | CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA | 18.224 | Tira Teima |
54 | DIEGO HENRIQUE TROIANO | MELODIA TROUBLE JF | P100419 | CARLOS HUMBERTO PAGOTTO | 18.243 | Tira Teima |
55 | TATIELE CAROLINA DA SILVA | VIVARA ZORRERO | P109773 | MARIA FERNANDA DE SOUZA | 18.251 | Tira Teima |
56 | EDUARDA FERREIRA PERES | SHADOW DOC MF | P072701 | GLAUCO AMATO PERES | 18.252 | Jovem A |
57 | JOSE ROBERTO DA SILVA | DARK BROWN DASH VM | P099848 | JOSE BASTOS DE MESQUITA | 18.264 | Aberta Livre |
58 | AMANDA THOMAZ SALVATIERRA | WYNONA SAN DOC | P092126 | MARLOS FERREIRA ALVES | 18.266 | Aberta Feminino |
59 | BARBARA MOREIRA RODRIGUES DA CUNHA | PG BLUE MAX JAZZY | P139053 | HARAS RAPHAELA LTDA | 18.271 | Jovem C |
60 | ALEX ALVES MOREIRA | SMART MISSIE RE | P162461 | TEOBALDO MARQUEZ GOUVEIA | 18.281 | Tira Teima |
61 | LEONARDO BONANI FELIPPE | ELIOT NESS CODY WIN | P123790 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 18.281 | Aberta Livre |
62 | JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI | GATA CASH MF | P122678 | LUIZ CLAUDIO MATIAS ALVES | 18.296 | Tira Teima |
63 | JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS | FLOYD PLAYBOY | P099717 | IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI | 18.299 | Aberta Livre |
64 | ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL | LADY TROUBLE LEO | P102684 | ROSEMEIRE BRESSAN | 18.311 | Jovem A |
65 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | MISS HOLLAND JAY | P123370 | AMANDA CRISTINE FALCO | 18.332 | Tira Teima |
66 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | MENSAGEM AGAIN | B004186 | CLAUDEMIR PEDRETTI JUNIOR | 18.332 | Aberta Livre |
67 | ALEX ALVES MOREIRA | SMART MISSIE RE | P162461 | TEOBALDO MARQUEZ GOUVEIA | 18.333 | Aberta Júnior |
68 | DIEGO HENRIQUE TROIANO | MELODIA TROUBLE JF | P100419 | CARLOS HUMBERTO PAGOTTO | 18.338 | Aberta Livre |
69 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | FLOYD PLAYBOY | P099717 | IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI | 18.344 | Aberta Feminino |
70 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | WYNONA SAN DOC | P092126 | MARLOS FERREIRA ALVES | 18.345 | Aberta Sęnior |
71 | LEONARDO BONANI FELIPPE | AMERICAN STREAKIN | P144992 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 18.356 | Aberta Livre |
72 | MELINA MARIA THOME | BANGO MOOM FRL | P059200 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 18.381 | Jovem B |
73 | TATIELE CAROLINA DA SILVA | FLICKA OKIE JAY | P117338 | VITORIA SPINI COIMBRA | 18.382 | Tira Teima |
74 | FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS | TOP GRAY ZD | M198765 | LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES | 18.383 | Amador |
75 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | PLAY BOY BOLD | P106861 | MARIANA LEMOS NAGIB JORGE | 18.393 | Aberta Livre |
76 | JOSE ROBERTO DA SILVA | DARK BROWN DASH VM | P099848 | JOSE BASTOS DE MESQUITA | 18.399 | Tira Teima |
77 | PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI | CODY LEO DIAL | P117201 | JORGE EDUARDO SALLES ESTELLES | 18.401 | Amador |
78 | ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL | LADY TROUBLE LEO | P102684 | ROSEMEIRE BRESSAN | 18.407 | Mirim |
79 | JOSE ROBERTO DA SILVA | DARK BROWN DASH VM | P099848 | JOSE BASTOS DE MESQUITA | 18.427 | Aberta Sęnior |
80 | PEDRO HENRIQUE ROCHA | LUNA SOCKIT SKIPPY | B002910 | PEDRO HENRIQUE DA COSTA ROCHA | 18.447 | Tira Teima |
81 | JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI | GATA CASH MF | P122678 | LUIZ CLAUDIO MATIAS ALVES | 18.451 | Aberta Júnior |
82 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | JACK CHILD SKIPPY LI | P123905 | GEORGIA MEDINA RODRIGUES | 18.451 | Tira Teima |
83 | ALEX ALVES MOREIRA | SCOTH SHADY TROUBLE | P165139 | CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA | 18.454 | Cavalo Iniciante |
84 | GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI BOZELLI | VILAJE KEYS RT | P089511 | GERMANO NOVAIS FRANCO | 18.459 | Aberta Feminino |
85 | MARCO AURELIO MORETI | ZORRO NU LENA | P106023 | CAROLINA VILELA FERREIRA BARILLARI DE OLIVEIRA - ME | 18.460 | Jovem C |
86 | SIDINEI C. BATISTA | YELLOW FAILAS SMA | P106219 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 18.463 | Amador Master |
87 | JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS | CACTUS DEE JAY | P089730 | IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI | 18.466 | Aberta Sęnior |
88 | ALEX ALVES MOREIRA | BOY SHADY BARS ESF | M194916 | RENATA BRIGATTI ALAVARSE | 18.507 | Tira Teima |
89 | EDUARDA FERREIRA PERES | SHADOW DOC MF | P072701 | GLAUCO AMATO PERES | 18.527 | Mirim |
90 | JULIA FABRI COSSARI | ARIANO FLY DA 2S | B003754 | JULIA FABRI COSSARI | 18.540 | Principiante B |
91 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | HANAJA CRUSHER | P138087 | ANDREA SUBTIL ALMEIDA | 18.549 | Tira Teima |
92 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | SWEET FAME EK | P151249 | MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO | 18.558 | Aberta Livre |
93 | MARIA REGINA DA SILVA ZIGLIO | NIKA LEO LCB | P092296 | PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO | 18.566 | Tira Teima |
94 | AMANDA THOMAZ SALVATIERRA | WYNONA SAN DOC | P092126 | MARLOS FERREIRA ALVES | 18.593 | Amador |
95 | ADILSON VAGNER BALLOTTI | HULK TA FAME AB | P146148 | JOSE ACLECIO ALVES DOS SANTOS | 18.593 | Aberta Júnior |
96 | ALEX ALVES MOREIRA | DECK OH CONDUCT PM | P154480 | TALYTTA CARDOSO OLIVEIRA LIMA | 18.601 | Aberta Livre |
97 | THAIS REZENDE BORGES | XALANA OBJETIVO | M215567 | THAIS REZENDE BORGES | 18.604 | Principiante A |
98 | JOSE ROBERTO DA SILVA | BABILA ICY OFV | P146489 | CESAR AUGUSTO JANA | 18.649 | Aberta Livre |
99 | ALEX ALVES MOREIRA | BET BOONSMAL | P129006 | ANDRE RENATO SARTORI SILVEIRA | 18.659 | Tira Teima |
100 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | CROMO DOWN JET WA | M210672 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 18.660 | Aberta Feminino |
APOIO