POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | MAKENA TORO LEO VN | P239709 | ROGERIO PELIZZARO | 17.486 | Aberta Sęnior |
2 | RAFAEL ANTONIO SILVA | LIV TA FAME | P267299 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 17.508 | GP ABQM |
3 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | PODEROSO FRENCHMAN S | P214210 | JANAINA NICOLA MORAES PEREIRA | 17.531 | Aberta Castrado |
4 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | TOYA TUFF DOC | P220595 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.550 | Amador |
5 | HENRIQUE DIAS PESSOA | NATURAL JAY | P211265 | AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA | 17.565 | GP ABQM |
6 | DENILSON RADIGHIERI | SHIVA WARSTIMES R7E | P227231 | FRANCISCO EUDIMAR VIANA | 17.576 | Aberta Sęnior |
7 | DENILSON RADIGHIERI | KAYKY LANE JIBF | P222238 | DAIANE DO PRADO PEROLIS | 17.589 | Aberta Sęnior |
8 | HENRIQUE DIAS PESSOA | EBANO ZORRERO JANGA | P286758 | FELLIPE MOREIRA DE PAULA GOMES | 17.590 | Aberta Júnior |
9 | HENRIQUE DIAS PESSOA | RCH SIX FAME | P238264 | MARIO OTAVIO GOMES | 17.593 | GP ABQM |
10 | HENRIQUE DIAS PESSOA | NATURAL JAY | P211265 | AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA | 17.635 | Aberta Sęnior |
11 | DENILSON RADIGHIERI | KAYKY LANE JIBF | P222238 | DAIANE DO PRADO PEROLIS | 17.659 | GP ABQM |
12 | HENRIQUE DIAS PESSOA | EBANO ZORRERO JANGA | P286758 | FELLIPE MOREIRA DE PAULA GOMES | 17.677 | GP ABQM |
13 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | MISS FAMOUS RED | P241265 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | 17.696 | Jovem B |
14 | MARIA PAULA CANNEVER VELHO | ENGO LEO | P195353 | MURILO CASTILHO MENDES | 17.714 | Aberta Feminino |
15 | RENATO RAFACHO MEYER | FAMOUS FAST LADY | P258221 | MARCIA MEYRE DE EMILIO | 17.744 | Potro do Futuro |
16 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | AFRODITE JOSE | P278694 | ELINE NAVES BERTONSIM | 17.751 | Cavalo Iniciante |
17 | DENILSON RADIGHIERI | SHIVA WARSTIMES R7E | P227231 | FRANCISCO EUDIMAR VIANA | 17.752 | GP ABQM |
18 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 17.762 | Amador Principiante |
19 | PEDRO HENRIQUE BUENO APOLINÁRIO | FIRST BET ROYAL HR | P232403 | MARILIA GABRIELA MONTESSI DE MORAES COELHO | 17.764 | GP ABQM |
20 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | GUETO RED | P220847 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 17.777 | Amador |
21 | DENILSON RADIGHIERI | HAMMER BEL ZD | P231938 | MARIA LUISA GUIMARAES COSTA | 17.780 | GP ABQM |
22 | RAFAEL ANTONIO SILVA | TUPPER SHADY | P219526 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 17.792 | Prof. Light |
23 | PEDRO HENRIQUE BUENO APOLINÁRIO | GOLD BARONESA DUNIT | P192011 | ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA | 17.800 | GP ABQM |
24 | ANA LIVIA SIBOLDI | GREY VICTORY VN | P231722 | FRANCISCO EUDIMAR VIANA | 17.804 | Principiante B |
25 | DENILSON RADIGHIERI | HAMMER BEL ZD | P231938 | MARIA LUISA GUIMARAES COSTA | 17.806 | Aberta Sęnior |
26 | MARIA PAULA CANNEVER VELHO | ENGO LEO | P195353 | MURILO CASTILHO MENDES | 17.823 | GP ABQM |
27 | HENRIQUE DIAS PESSOA | RCH SIX FAME | P238264 | MARIO OTAVIO GOMES | 17.835 | Aberta Júnior |
28 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | SISSY FIREWATER | P237852 | LARA LUCIA SANTOS FERRARI | 17.854 | Aberta Júnior |
29 | RAFAEL ANTONIO SILVA | LIV TA FAME | P267299 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 17.861 | Potro do Futuro |
30 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.861 | Amador |
31 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | GUETO RED | P220847 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 17.862 | Amador Light |
32 | CAROLINA MASSA MARINS FANTON | EF SIGNED TO MOOSE | P233780 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.862 | Amador Master |
33 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | SEIS SEIS CAR | P194366 | VINICIUS REZENDE | 17.872 | Prof. Light |
34 | RAFAEL ANTONIO SILVA | JULYAN FIREWATER | P258201 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.888 | GP ABQM |
35 | MARIA PAULA CANNEVER VELHO | ENGO LEO | P195353 | MURILO CASTILHO MENDES | 17.929 | Amador Light |
36 | GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO | EF SIGNED TO MOOSE | P233780 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.967 | Prof. Light |
37 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | RCH BULLION MIRACLE | P246529 | MIGUEL DIAS DA SILVA NETO | 17.971 | Aberta Júnior |
38 | JULIA DE CAMPOS GOMES | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 17.981 | Jovem C |
39 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | TOYA TUFF DOC | P220595 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 18.014 | Aberta Feminino |
40 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | TUPPER SHADY | P219526 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 18.043 | Amador |
41 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | SISSY FIREWATER | P237852 | LARA LUCIA SANTOS FERRARI | 18.046 | GP ABQM |
42 | JOAO LUCAS RODRIGUES SIMOES | OBAMA KING | P121955 | MARIA FERNANDA CLAUDINO LOPES | 18.049 | Principiante B |
43 | GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA | SHIVA WARSTIMES R7E | P227231 | FRANCISCO EUDIMAR VIANA | 18.066 | Jovem C |
44 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | FLY GRAY | M274779 | CAROLINA ARNOSTI PAVAN | 18.069 | Potro do Futuro |
45 | DANILO CALSAVARA DA SILVA | TOPAZIO SLICK YR | M276929 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 18.072 | Potro do Futuro |
46 | DANILO CALSAVARA DA SILVA | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 18.074 | GP ABQM |
47 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | LIV TA FAME | P267299 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 18.077 | Aberta Feminino |
48 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | EL SHADY FLY WO | P214627 | MILENA SARTOR SACAMONE | 18.098 | Aberta Castrado |
49 | PEDRO HENRIQUE DE S. NUNES | CARL OPENER ZORRERO | P237159 | BRUNO HENRIQUE BERALDO | 18.108 | Principiante C |
50 | DENILSON RADIGHIERI | CERBERUS DASH LIUTI | P273943 | DANILO OREFICE MICHELASSI | 18.128 | Potro do Futuro |
51 | DENILSON RADIGHIERI | A BIG SECRET ADP | P272499 | ANA JULIA GHIGGI | 18.136 | Potro do Futuro |
52 | MARCOS APARECIDO FERNANDES CARDOSO FILHO | GREY VICTORY VN | P231722 | FRANCISCO EUDIMAR VIANA | 18.137 | Prof. Light |
53 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 18.142 | Aberta Sęnior |
54 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | XODO AGAE | P130022 | HENRIQUE HERWEG | 18.143 | Aberta Feminino |
55 | THAINA MARONEZI TOLEDO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 18.144 | GP ABQM |
56 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | XODO AGAE | P130022 | HENRIQUE HERWEG | 18.158 | Amador |
57 | GABRIELA ARROJO | NATURAL JAY | P211265 | AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA | 18.178 | Jovem A |
58 | DENILSON RADIGHIERI | THE GUY TA FAME LPSR | P276827 | LUIZ POSSATTO | 18.179 | Potro do Futuro |
59 | PEDRO HENRIQUE BUENO APOLINÁRIO | FIRST BET ROYAL HR | P232403 | MARILIA GABRIELA MONTESSI DE MORAES COELHO | 18.185 | Prof. Light |
60 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WAIKIKI AGAE | P106012 | CAROLINA MULLER GARCIA | 18.205 | Aberta Feminino |
61 | SARA M MARINHO PESSOA | ROCK DANCE | P205928 | MARIANA SOBRAL HENRIQUES | 18.219 | Amador Principiante |
62 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | GOOD GLORY AGAE | P259233 | HENRIQUE HERWEG | 18.225 | Amador |
63 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | TIME FAR RED | P242461 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 18.258 | GP ABQM |
64 | PEDRO HENRIQUE BUENO APOLINÁRIO | CHESTNUT FAST | P258446 | PEDRO HENRIQUE BUENO APOLINARIO | 18.283 | Aberta Júnior |
65 | THAINA MARONEZI TOLEDO | JASMINE RED | P264492 | MARILIA BINATTO DE BARROS | 18.290 | Prof. Light |
66 | SHANNON LEE KERR | GIRL ZORRERO G2 | P267313 | SHANNON LEE KERR | 18.305 | Prof. Light |
67 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | ELECTRA JOSE | P278698 | HELIO CIRINO DE JESUS | 18.316 | Cavalo Iniciante |
68 | MARIANA MARTINS | MAMBO ZORRERO | P138581 | MARIANA MARTINS | 18.317 | Aberta Feminino |
69 | THAINA MARONEZI TOLEDO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 18.334 | Aberta Feminino |
70 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 18.335 | GP ABQM |
71 | HENRIQUE DIAS PESSOA | RCH CREAM JUNIOR | P273495 | GRACIELA LEDI MARKUS ROSA | 18.340 | Potro do Futuro |
72 | DENILSON RADIGHIERI | CERBERUS DASH LIUTI | P273943 | DANILO OREFICE MICHELASSI | 18.352 | Aberta Júnior |
73 | BRUNO ALVES PINTO | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 18.380 | Prof. Light |
74 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | LITTLE SISSY EK | P249081 | VALENTINA PEREIRA MARTINS GARCIA | 18.397 | Jovem B |
75 | DANILO CALSAVARA DA SILVA | IZZY SHADY RKB | P180341 | VAGNER SIMIONATO | 18.403 | GP ABQM |
76 | MARCIA CRISTINA BASSO | SHOW WILLY ORIETE | B004462 | SERGIO AMAURI SARTORI | 18.404 | Amador Light |
77 | MANUELA SLAVEC BORDON | MISS PROJETO | P241549 | ALBERTO KUGLER BORDON | 18.426 | Principiante A |
78 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | FAMOSA RED | P283209 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 18.433 | Cavalo Iniciante |
79 | MARCIA CRISTINA BASSO | SHOW WILLY ORIETE | B004462 | SERGIO AMAURI SARTORI | 18.437 | Amador Principiante |
80 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | DASH TO RED | P260496 | MARCOS ROBERTO DE FREITAS | 18.452 | Potro do Futuro |
81 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | SUCHIKA FLY LEO LFV | P273675 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.469 | Aberta Sęnior |
82 | DANILO CALSAVARA DA SILVA | IZZY SHADY RKB | P180341 | VAGNER SIMIONATO | 18.478 | Prof. Light |
83 | ELISANGELA CARNAIBA | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 18.490 | Aberta Sęnior |
84 | MANUELA SLAVEC BORDON | MISS PROJETO | P241549 | ALBERTO KUGLER BORDON | 18.502 | Jovem A |
85 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | RED STAR FELIZ | P271472 | MARCOS ROBERTO DE FREITAS | 18.507 | Amador |
86 | SHANNON LEE KERR | BRIANA FIREWATER | P246004 | LEDA MARIA DE MATOS BARBOSA MATOS | 18.520 | Aberta Júnior |
87 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | SUCHIKA FLY LEO LFV | P273675 | VALTER TENORIO DA SILVA | 18.522 | Jovem B |
88 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | TUPPER SHADY | P219526 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 18.526 | Aberta Feminino |
89 | CAROLINA MASSA MARINS FANTON | ELLEN TOL FAME JIBF | P263484 | EMILIO BENEDITO FANTON | 18.528 | Amador Master |
90 | RAFAEL CORACINI CACERIS | ALADIN CREAM | M254669 | RAFAEL CORACINI CACERIS | 18.551 | Principiante A |
91 | FELIPE DE MORAES | HFM BIG FAMOUS | P202317 | LAIS FERNANDA MOREIRA | 18.562 | Jovem C |
92 | DANILO CALSAVARA DA SILVA | SLYDUN CATH | P224441 | RODRIGO BARON | 18.568 | Prof. Light |
93 | HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG | FOREVER RED AGAE | P200148 | HENRIQUE HERWEG | 18.594 | Amador Light |
94 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WAIKIKI AGAE | P106012 | CAROLINA MULLER GARCIA | 18.596 | Amador |
95 | RENATO RAFACHO MEYER | B2B LITHUANIA ROLLS | P168857 | JOSE EDGAR BULSONARO | 18.606 | GP ABQM |
96 | MAIKIARA CLAUDINO | MORENA SHOT | P202166 | MAIKIARA CLAUDINO | 18.609 | Amador |
97 | DENILSON RADIGHIERI | KEYS FLIT FIREWATER | P210873 | RODNEI MOREIRA MAIA FILHO | 18.616 | GP ABQM |
98 | RAFAEL CORACINI CACERIS | ALADIN CREAM | M254669 | RAFAEL CORACINI CACERIS | 18.654 | Jovem A |
99 | CECILIA CHIOZZINI | MY BONANZA ZORRERO | P135617 | CECILIA CHIOZZINI | 18.686 | Kids |
100 | LEANDRO PROTTI APREA DUARTE | CONHAQUE FAME | M245219 | RAFAELA GUERRA SERAPHIM | 18.689 | Amador Principiante |
APOIO