POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JAIR PAULO ALVES | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 16.925 | GP Rancho Conrado |
2 | YASMIN MOREIRA COSTA | HOLLAND MOON EFFORT | P175543 | YASMIN MOREIRA COSTA | 17.378 | GP Rancho Conrado |
3 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | DIANA TRES SEIS | SR | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | 17.630 | GP Rancho Conrado |
4 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.642 | Aberta Sênior |
5 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.665 | GP ABQM |
6 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.696 | GP Rancho Conrado |
7 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 17.766 | Super Final Amador/Brione |
8 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 17.816 | Amador Principiante |
9 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 17.865 | Principiante B |
10 | SERGIO FRANCA BARROS | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.902 | GP Rancho Conrado |
11 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | VICTORIA FAME IMP | P250802 | ALEXANDRE BORRE | 17.921 | GP Rancho Conrado |
12 | YASMIN MOREIRA COSTA | HOLLAND MOON EFFORT | P175543 | YASMIN MOREIRA COSTA | 17.936 | Principiante B |
13 | RONALDO SOUZA ROCHA | VICTORY MELODYS | P225832 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | 17.942 | GP Rancho Conrado |
14 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 17.956 | GP Rancho Conrado |
15 | LUCAS AMARAL | DAKOTA TA FAME | P170874 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 17.960 | GP Rancho Conrado |
16 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 17.967 | Jovem B |
17 | YASMIN MOREIRA COSTA | HOLLAND MOON EFFORT | P175543 | YASMIN MOREIRA COSTA | 17.983 | Super Final Feminino/Fribahia |
18 | SERGIO FRANCA BARROS | ENCANTADA TRES SEIS | P262427 | ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR | 18.047 | GP Rancho Conrado |
19 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 18.049 | Amador Light |
20 | JAIR PAULO ALVES | PHANTON FIREWATER | P256279 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.086 | Aberta Júnior |
21 | YASMIN MOREIRA COSTA | HOLLAND MOON EFFORT | P175543 | YASMIN MOREIRA COSTA | 18.114 | Jovem B |
22 | SERGIO FRANCA BARROS | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.115 | Aberta Júnior |
23 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | DIANA TRES SEIS | SR | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | 18.134 | Principiante B |
24 | ANDRE ALTOE | DADS BLACK JUNIOR | P169307 | ANDRE ALTOE | 18.157 | GP Rancho Conrado |
25 | GLAUBER BRAUER BONJARDIM | VICTORY MELODYS | P225832 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | 18.167 | Amador Principiante |
26 | SERGIO FRANCA BARROS | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.176 | Prof. Light |
27 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.176 | Prof. Light |
28 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | VICTORIA FAME IMP | P250802 | ALEXANDRE BORRE | 18.181 | GP ABQM |
29 | MARCOS ANTONIO CONRADO | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.197 | Amador Principiante |
30 | RAYSSA FERNANDES LOPES ALMEIDA | ASTECA ZORRERO | P206805 | CRISTIANO FERREIRA MIRANDA | 18.280 | Super Final Feminino/Fribahia |
31 | RAYSSA FERNANDES LOPES ALMEIDA | ASTECA ZORRERO | P206805 | CRISTIANO FERREIRA MIRANDA | 18.299 | Principiante B |
32 | GLAUBER BRAUER BONJARDIM | VICTORY MELODYS | P225832 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | 18.333 | Amador Light |
33 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | CAIPIRINHA SEIS IM | P225094 | ALEXANDRE BORRE | 18.352 | GP Rancho Conrado |
34 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | DIANA TRES SEIS | SR | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | 18.361 | Jovem B |
35 | JAIR PAULO ALVES | PHANTON FIREWATER | P256279 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.364 | Prof. Light |
36 | LUCAS AMARAL | MAXIMUS FLY MOON | P202763 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.392 | GP Rancho Conrado |
37 | LUCAS AMARAL | DAKOTA TA FAME | P170874 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.393 | Aberta Sênior |
38 | MARCOS ANTONIO CONRADO | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.409 | Amador Principiante |
39 | RONALDO SOUZA ROCHA | BENTA BEAVER JPS | P274015 | LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES | 18.412 | GP Rancho Conrado |
40 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | VICTORIA FAME IMP | P250802 | ALEXANDRE BORRE | 18.426 | Prof. Light |
41 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | CAIPIRINHA SEIS IM | P225094 | ALEXANDRE BORRE | 18.452 | Aberta Sênior |
42 | MARCOS ANTONIO CONRADO | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.454 | Amador Light |
43 | LUCAS AMARAL | DIANA ZORRERO 3DM | P280222 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.474 | Cavalo Iniciante |
44 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | XEQUE MATE | SEM | ALFREDO GUSMAO | 18.520 | Super Final Feminino/Fribahia |
45 | MARCOS ANTONIO CONRADO | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.543 | Amador Light |
46 | RAYSSA FERNANDES LOPES ALMEIDA | ASTECA ZORRERO | P206805 | CRISTIANO FERREIRA MIRANDA | 18.553 | Feminino |
47 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 18.565 | Amador |
48 | MATEUS ALEIXO | DIPLOMATA | 0000000000 | MATEUS | 18.567 | GP Rancho Conrado |
49 | JOSE OLIVEIRA DE ARAUJO | LAYLA SHADE BRYAN | X002218 | JOSE OLIVEIRA DE ARAUJO | 18.575 | GP Rancho Conrado |
50 | JAIR PAULO ALVES | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.576 | GP ABQM |
51 | RONALDO SOUZA ROCHA | LIBERT TA FAME | P209565 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | 18.582 | Prof. Light |
52 | MARIANA CORDIER ORTEGA | LIDER OLENA | P198618 | JULIANA FERREIRA CORDIER | 18.593 | Super Final Feminino/Fribahia |
53 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.600 | Aberta Sênior |
54 | RONALDO SOUZA ROCHA | MISSIN CAT | P128055 | LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES | 18.602 | Aberta Sênior |
55 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | VICTORIA FAME IMP | P250802 | ALEXANDRE BORRE | 18.605 | Aberta Sênior |
56 | ANDRE ALTOE | DADS BLACK JUNIOR | P169307 | ANDRE ALTOE | 18.619 | Amador |
57 | JAIR PAULO ALVES | PHANTON FIREWATER | P256279 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.634 | GP Rancho Conrado |
58 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | O LENA TOP AGR | P243342 | MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA | 18.704 | Amador |
59 | ANDRE ALTOE | DADS BLACK JUNIOR | P169307 | ANDRE ALTOE | 18.717 | Amador Light |
60 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | XEQUE MATE | SEM | ALFREDO GUSMAO | 18.723 | Feminino |
61 | ANDRESSANDRO RODRIGUES DA SILVA | KENNY | SEM REGIST | ARIELLEN PEREIRA | 18.736 | Super Final Amador/Brione |
62 | MARIANA CORDIER ORTEGA | LIDER OLENA | P198618 | JULIANA FERREIRA CORDIER | 18.760 | Feminino |
63 | RONALDO SOUZA ROCHA | LIBERT TA FAME | P209565 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | 18.775 | GP Rancho Conrado |
64 | JADE CARVALHO WERNECK MOZER | MAXIMUS FLY MOON | P202763 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.812 | Principiante A |
65 | IVO JOSE TOMAS TELES | VALENTINA FAME FLY | P212300 | IVO JOSE TOMAS TELES | 18.824 | Amador Master |
66 | SERGIO FRANCA BARROS | ENCANTADA TRES SEIS | P262427 | ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR | 18.830 | Prof. Light |
67 | JAIR PAULO ALVES | BREEZY ZORRERO | P275155 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.835 | Cavalo Iniciante |
68 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | XEQUE MATE | SEM | ALFREDO GUSMAO | 18.861 | GP Rancho Conrado |
69 | CAMILA DIORIO | CASTANHO H2I | NAO | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | 18.874 | GP Rancho Conrado |
70 | LUCAS AMARAL | DAKOTA TA FAME | P170874 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.916 | GP ABQM |
71 | SERGIO FRANCA BARROS | ENCANTADA TRES SEIS | P262427 | ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR | 18.923 | Potro do Futuro |
72 | MATEUS ALEIXO | DIPLOMATA | 0000000000 | MATEUS | 18.961 | Amador Principiante |
73 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | CAIPIRINHA SEIS IM | P225094 | ALEXANDRE BORRE | 19.031 | Prof. Light |
74 | LUCAS AMARAL | FLY MARTHA IMP | P192362 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 19.088 | GP ABQM |
75 | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | CASTANHO H2I | NAO | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | 19.128 | Amador |
76 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | O LENA TOP AGR | P243342 | MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA | 19.210 | GP Rancho Conrado |
77 | ARIELLEN SILVA PEREIRA | DIVA TRES SEIS FMV | P242967 | HAMILTON SOUZA PEREIRA | 19.248 | Feminino |
78 | JAIR PAULO ALVES | ELKIN DOC DM | P286929 | PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS | 19.256 | GP ABQM |
79 | MARCOS ANTONIO SANTOS SILVA | TOLLTAC SHADY BROWN | P109315 | MARCOS OLIVEIRA DE ALMEIDA | 19.261 | Principiante B |
80 | DAVI BRITO | STRAIK BAR | NAO | DAVI BRITO | 19.307 | Jovem A |
81 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | CAIPIRINHA SEIS IM | P225094 | ALEXANDRE BORRE | 19.352 | GP ABQM |
82 | ANTONIO CARLOS AZEVEDO NETO | ZIGAL ON FIRE | SR | ANTONIO CARLOS AZEVEDO NETO | 19.375 | Principiante B |
83 | JADE CARVALHO WERNECK MOZER | MAXIMUS FLY MOON | P202763 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 19.384 | Jovem A |
84 | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | CASTANHO H2I | NAO | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | 19.397 | Super Final Amador/Brione |
85 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ABSOLUTO LIDER FV | P271686 | MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA | 19.404 | Amador |
86 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | XEQUE MATE | SEM | ALFREDO GUSMAO | 19.421 | Jovem A |
87 | ANDRESSANDRO RODRIGUES DA SILVA | DIVA TRES SEIS FMV | P242967 | HAMILTON SOUZA PEREIRA | 19.446 | GP Rancho Conrado |
88 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | O LENA TOP AGR | P243342 | MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA | 19.463 | Amador Master |
89 | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | CASTANHO H2I | NAO | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | 19.493 | Amador Master |
90 | MARIANA CORDIER ORTEGA | LIDER OLENA | P198618 | JULIANA FERREIRA CORDIER | 19.536 | Jovem B |
91 | JADE CARVALHO WERNECK MOZER | MAXIMUS FLY MOON | P202763 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 19.596 | Feminino |
92 | RONALDO SOUZA ROCHA | MISSIN CAT | P128055 | LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES | 19.614 | Prof. Light |
93 | MARIA ANTONIA AMORIM VIEIRA ALVES | BENTA BEAVER JPS | P274015 | LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES | 19.614 | Principiante A |
94 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | O LENA TOP AGR | P243342 | MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA | 19.674 | Super Final Amador/Brione |
95 | DANIEL AMORIM VIEIRA ALEIXO | CLONE TRES SEIS FMV | P234501 | DANIEL AMORIM VIEIRA ALEIXO | 19.699 | Amador |
96 | ANA CLARA SANTOS ALEIXO | DIPLOMATA | 0000000000 | MATEUS | 19.762 | Jovem A |
97 | ANDRESSANDRO RODRIGUES DA SILVA | DIVA TRES SEIS FMV | P242967 | HAMILTON SOUZA PEREIRA | 19.781 | Amador Principiante |
98 | JADE CARVALHO WERNECK MOZER | MAXIMUS FLY MOON | P202763 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 19.795 | Super Final Feminino/Fribahia |
99 | ANDRESSANDRO RODRIGUES DA SILVA | KENNY | SEM REGIST | ARIELLEN PEREIRA | 19.878 | Amador |
100 | ANGELI RIBEIRO S. BARRA | DESAFIO | 0000 | GILVAN | 19.948 | Amador Master |
APOIO