POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | TA FAME ONLY JAMPC | P279881 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 16.891 | Cavalo Iniciante |
2 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | STINGRAY BY SHADY | P191328 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 16.977 | Tira Teima |
3 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | SABRINA LEO JIBF | P272779 | WENDER CARLOS DE ABREU | 16.987 | Aberta Júnior |
4 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | PALLUK FLING JIBF | P272425 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.000 | Potro do Futuro |
5 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | BOLDNESS TA FAME BG | P305760 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.040 | Aberta Júnior |
6 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | PALLUK FLING JIBF | P272425 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.076 | GP Camp. Barretos |
7 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | TA FAME ONLY JAMPC | P279881 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.115 | Aberta Júnior |
8 | THIAGO DE PAULA HAYASHI | JOE TAFAME | P223237 | ESTELA VIANA PERES | 17.149 | Prof. Light |
9 | YURI LAZARIM | LETS GO GIRL R7E | P261114 | JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES | 17.156 | Potro do Futuro |
10 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | PALLUK FLING JIBF | P272425 | JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO | 17.161 | Aberta Júnior |
11 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | ELLEN TA FAME MOON | P283908 | LAURA CAVICHIOLI SOFIA | 17.164 | Cavalo Iniciante |
12 | FERNANDA CAVALHEIRO | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.193 | Feminino |
13 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ST VICTORITA | P269847 | ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI | 17.193 | Potro do Futuro |
14 | JULIANA GARCIA SPIRONELLO | FIRE WATER FAITH | P211884 | JULIANA GARCIA SPIRONELLO | 17.195 | Amador |
15 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | HOBBIE FAME HNSA | P252325 | ETSON BEGNINI | 17.237 | GP Camp. Barretos |
16 | TIAGO ALVES ANDRADE | BLANCA COLORS BROTHER HSEL | PO-20560 | DAVI RAMOS GARCIA | 17.237 | Prof. Light |
17 | YURI LAZARIM | BG MERTILO MADE | P290737 | GIOVANE BARROTI | 17.267 | GP Camp. Barretos |
18 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | EASE FRECKLES HDA | P155643 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | 17.277 | Amador Light |
19 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | BLINSTONE POEM BG | P307238 | GIOVANE BARROTI | 17.281 | Aberta Júnior |
20 | JOAO PEDRO MASSOCA | ST CRUSHER | P259743 | MARCOS VINICIUS ANTUNES DE LEMOS | 17.289 | Prof. Light |
21 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | NEGRITA COUNTRY | P265858 | MATHEUS HENRIQUE BORGES ARANTES | 17.292 | Tira Teima |
22 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | VALENTIN CRUSHER G | P169904 | DANILO RUIZ IANEZ | 17.294 | Tira Teima |
23 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | SHINE ON CASH | P200351 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | 17.301 | Tira Teima |
24 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | FAMOSA SHADY FHG | P210616 | LEONARDO COSTA LARA | 17.311 | Aberta Sęnior |
25 | THIAGO DE PAULA HAYASHI | JERRY FAME HNSA | P285227 | JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO | 17.332 | Cavalo Iniciante |
26 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ELIA COUNTY HRZ | P223926 | FLAVIO MARAFAO | 17.343 | Aberta Sęnior |
27 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | FAMOSO JET FLYER FHG | P293590 | PEDRHO BAZANELLA | 17.348 | Tira Teima |
28 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | SUKITA FIT | P142388 | NIVALDO DOS SANTOS VIANA | 17.350 | Aberta Sęnior |
29 | THIAGO DE PAULA HAYASHI | FANTASTIC MOON | P280861 | ESTELA VIANA PERES | 17.353 | Aberta Júnior |
30 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | SHELDON FIREWALTER | P183013 | FAZENDA CARUANA | 17.360 | Aberta Sęnior |
31 | CLARA GONCALVES SILVA | LEIDY PEPPY ZORRERO | B004736 | CLARA GONCALVES SILVA | 17.366 | Jovem A |
32 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | ELIA COUNTY HRZ | P223926 | FLAVIO MARAFAO | 17.373 | Amador |
33 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | SPIRIT RED | P246910 | LAURA GUALBERTO MENEZES | 17.377 | GP Camp. Barretos |
34 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | SABRINA LEO JIBF | P272779 | WENDER CARLOS DE ABREU | 17.393 | GP Camp. Barretos |
35 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | HANNA TUX JAY F2R | P217290 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | 17.416 | Feminino |
36 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | STINGRAY BY SHADY | P191328 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 17.427 | Amador |
37 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | HANNA TUX JAY F2R | P217290 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | 17.441 | Amador |
38 | JULIA CONTE MENDICINO | RED FACE | P198501 | JULIA CONTE MENDICINO | 17.442 | Feminino |
39 | JULIA CONTE MENDICINO | RED FACE | P198501 | JULIA CONTE MENDICINO | 17.483 | Amador Light |
40 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | SHINE ON CASH | P200351 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | 17.503 | Feminino |
41 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | FAMELEO EFFORT | P281739 | RENATA SOARES DE MORAES | 17.504 | Tira Teima |
42 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | ELIA COUNTY HRZ | P223926 | FLAVIO MARAFAO | 17.551 | Feminino |
43 | GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | AMANDA LEO JIBF | P272776 | GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | 17.558 | Jovem A |
44 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | JOCKER FAME HNSA | P285226 | LAYSSA CAMPASE PINTO NETO | 17.574 | Cavalo Iniciante |
45 | DAVI RAMOS GARCIA | BLANCA COLORS BROTHER HSEL | PO-20560 | DAVI RAMOS GARCIA | 17.581 | Principiante A |
46 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | STINGRAY BY SHADY | P191328 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 17.587 | Feminino |
47 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | TINY FAST MARTHA HTT | P193766 | MIRELA FAGIONATO LOCALI | 17.595 | Prof. Light |
48 | JULIA CONTE MENDICINO | RED FACE | P198501 | JULIA CONTE MENDICINO | 17.623 | Amador Principiante |
49 | VICTORIA PIGINI CARUSO | ESPERANCA GUY | P200368 | FRANCISCO CARUSO NETO | 17.623 | Amador Light |
50 | ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA | VALENTIN CRUSHER G | P169904 | DANILO RUIZ IANEZ | 17.626 | Amador Light |
51 | ROSIANE APARECIDA MARTINS SILVA | VALENTIN CRUSHER G | P169904 | DANILO RUIZ IANEZ | 17.629 | Amador Principiante |
52 | YURI LAZARIM | BG MERTILO MADE | P290737 | GIOVANE BARROTI | 17.648 | Aberta Júnior |
53 | VICTORIA PIGINI CARUSO | ESPERANCA GUY | P200368 | FRANCISCO CARUSO NETO | 17.649 | Feminino |
54 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | EASE FRECKLES HDA | P155643 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | 17.651 | Feminino |
55 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ST SIDERITA | P260439 | FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE | 17.671 | Potro do Futuro |
56 | SOFIA VIEIRA SILVA | BG FISHER POEM | P308428 | SOFIA VIEIRA SILVA | 17.707 | Tira Teima |
57 | JOAO GABRIEL RIBEIRO SILVA | SPIRIT RED | P246910 | LAURA GUALBERTO MENEZES | 17.721 | Prof. Light |
58 | ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL | MR DARK FLY | P157102 | FELIX DOMINGUES DO AMARAL | 17.725 | Feminino |
59 | LAURA CAVICHIOLI SOFIA | MAGIC FLY MITE | M235682 | CAROLINA EMANUELE RIBEIRO DE SOUSA | 17.733 | Principiante A |
60 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | GRETA WORKS JAMPC | P267928 | CAIO PRUDENTE CORREA E OUTROS | 17.734 | GP Camp. Barretos |
61 | LAURA CAVICHIOLI SOFIA | MAGIC FLY MITE | M235682 | CAROLINA EMANUELE RIBEIRO DE SOUSA | 17.747 | Jovem A |
62 | MERILIM KERENN | XANGO MARSH NJF | P170901 | FERNANDO ANTUNES CURY | 17.752 | Principiante C |
63 | HENRIQUE PEDROSO DA SILVA | EASE FRECKLES HDA | P155643 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | 17.757 | Aberta Sęnior |
64 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | RUBY SKIPPY CODY | P264611 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | 17.762 | Principiante C |
65 | BRAYAN MATHEUS MARTINS ROCHA | SHAKIRA PERKS 3DM | P270645 | ERNANDE MATEUS DA SILVA | 17.765 | Tira Teima |
66 | FERNANDA CAVALHEIRO | BLINSTONE POEM BG | P307238 | GIOVANE BARROTI | 17.776 | Feminino |
67 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | BABALU FERRARI CODY | M212934 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | 17.802 | Principiante C |
68 | PAULO FASANELLI | ZD SANDY TA FAME | P158921 | HENRIQUE MERLINI DUTRA | 17.804 | Amador Light |
69 | ALINE CRISTINA RIBEIRO | CASTANHO RED BR | SR | ALINE CRISTINA RIBEIRO | 17.812 | Feminino |
70 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | DYNAMO TA FAME EK | P232459 | FLAVIA MANUELA MARTINHO | 17.827 | Tira Teima |
71 | GABRIELA LACHTER | MISTER ZORRERO DASH | P215728 | LETICIA MAMEDE BUENO | 17.860 | Principiante C |
72 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | GRETA WORKS JAMPC | P267928 | CAIO PRUDENTE CORREA E OUTROS | 17.861 | Potro do Futuro |
73 | JULIANA GARCIA SPIRONELLO | CHANEL PRIZE PISTOL | P262681 | CLAYTON ROBERTO FERRO | 17.889 | Tira Teima |
74 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | NEGRITA COUNTRY | P265858 | MATHEUS HENRIQUE BORGES ARANTES | 17.898 | Aberta Júnior |
75 | MARCOS VINICIUS ANTUNES DE LEMOS | ST CRUSHER | P259743 | MARCOS VINICIUS ANTUNES DE LEMOS | 17.900 | Amador Light |
76 | JOAO PAULO NOGUEIRA | SALLY BROWN | P222100 | BETSABEIA HELOISA GENTILHA MILANI | 17.904 | GP Camp. Barretos |
77 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | HOPE BULLY JAMPC | P248936 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.907 | Tira Teima |
78 | VICTORIA DE MELO | BABY ZORRERO FLIT | P184490 | ALAMBERG LIRA DE MELO | 17.915 | Jovem A |
79 | JOAO VICENTINI PRUDENTE CORREA | ANGEL DESIGNER JAMPC | P169776 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.921 | Mirim |
80 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | FIRE FLING | P209777 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 17.940 | Tira Teima |
81 | HENRIQUE PEDROSO DA SILVA | ESPERANCA GUY | P200368 | FRANCISCO CARUSO NETO | 17.949 | Aberta Sęnior |
82 | ANA FLAVIA FREITAS OLIVEIRA | TINY FAST MARTHA HTT | P193766 | MIRELA FAGIONATO LOCALI | 17.950 | Amador Light |
83 | PAULO FASANELLI | ZD SANDY TA FAME | P158921 | HENRIQUE MERLINI DUTRA | 17.954 | Amador |
84 | MARCOS VINICIUS ANTUNES DE LEMOS | ST CRUSHER | P259743 | MARCOS VINICIUS ANTUNES DE LEMOS | 17.986 | Amador |
85 | ANTONELLA MARTINS DE QUEIROZ | RAIA JAMES | M255634 | CRISTIANA AMELIA MARTINS | 17.999 | Jovem A |
86 | ESTELA VIANA PERES | ANGEL CASH SUCESS | P213513 | ESTELA VIANA PERES | 18.006 | Amador Principiante |
87 | MARIA AUGUSTA TERRA BORGES | MISS LINDA DASH | P233621 | RODRIGO LUIZ DA MOTA | 18.007 | Amador Principiante |
88 | MARINA FRANZONI COLA | BELINHA TO FLY | SR | LUIZA CALSEVERINI IANEZ | 18.022 | Tira Teima |
89 | HENRIQUE PEDROSO DA SILVA | SPARTACUS RED OFV | P227244 | LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE | 18.037 | Tira Teima |
90 | HENRIQUE PEDROSO DA SILVA | JOIA FAME HNSA | P285239 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | 18.044 | Cavalo Iniciante |
91 | LEONARDO ROBERTO DA SILVA MENDES | SWEET CHOICE TO FLY | P217845 | KATIA REGINA DE SOUZA MENDES | 18.055 | Principiante A |
92 | CAIO AUGUSTO BOTELHO | NICK LACHAT JAB | M238957 | CAIO AUGUSTO BOTELHO | 18.069 | Tira Teima |
93 | GABRIELA LACHTER | MISTER ZORRERO DASH | P215728 | LETICIA MAMEDE BUENO | 18.096 | Jovem C |
94 | TIAGO ALVES ANDRADE | DASH TA JEZZ 3DM | P282346 | ALLYNNE REGINA SIQUEIRA FERREIRA | 18.122 | Prof. Light |
95 | OLIVIA CALSEVERINI IANEZ | BELLA SHADY LIDER | P131862 | DANILO RUIZ IANEZ | 18.164 | Jovem B |
96 | HEITOR DE PAULA GOMES | SHINE DASH | P217154 | JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES | 18.174 | Jovem C |
97 | ESTELA VIANA PERES | FANTASTIC MOON | P280861 | ESTELA VIANA PERES | 18.178 | Amador Principiante |
98 | JOAQUIM VICENTINI PRUDENTE CORREA | ANGEL DESIGNER JAMPC | P169776 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 18.190 | Jovem A |
99 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | RUBY SKIPPY CODY | P264611 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | 18.237 | Jovem C |
100 | PAULO MARCIO PERES | ANGEL CASH SUCESS | P213513 | ESTELA VIANA PERES | 18.293 | Amador Master |
APOIO