1 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
RCH BELA BEAVER |
B009396 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.128 |
GP ARQM |
2 |
ANDREIA BOSI |
SHEILA MOON DM |
P169270 |
ANDREIA MARGOTTO BOSI |
17.483 |
GP ARQM |
3 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
RCH CREAM LEO CHEESE |
P247715 |
ITALO PACHECO DAS CHAGAS |
17.500 |
GP ARQM |
4 |
ALINE FIDELIS TAVARES |
JAGS HOPE FIREWATER |
P142049 |
ALINE FIDELIS TAVARES |
17.502 |
Amador Light |
5 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
RCH CREAM LEO CHEESE |
P247715 |
ITALO PACHECO DAS CHAGAS |
17.512 |
Aberta Júnior |
6 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
RCH BELA BEAVER |
B009396 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.538 |
Prof. Light |
7 |
MARCELO SOUSA MARQUES |
ROCKET BRISCO |
P178990 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.562 |
GP ARQM |
8 |
SILVIO FELIX DE JESUS |
STORM RED |
P165161 |
VANDERLEI TEIXEIRA RODRIGUES |
17.564 |
GP ARQM |
9 |
THULIO SENNA REIS DE FREITAS |
RIVEER DASHIN LEO |
P242102 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
17.587 |
Amador Light |
10 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
BEIBA RED AGR |
P174763 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
17.597 |
GP ARQM |
11 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
RCH BELA BEAVER |
B009396 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.603 |
Amador Light |
12 |
SILVIO FELIX DE JESUS |
ALAFAYIZA RED FHP |
P251852 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
17.662 |
GP ARQM |
13 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
RCH BELA BEAVER |
B009396 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.664 |
Amador |
14 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
QUICK JAMES |
B010537 |
SIMONE FAVARES |
17.667 |
Aberta Castrado |
15 |
ETTORE CAVALLIERI MARINHO |
RH3D NAVARRO BEAVER |
B011172 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.772 |
GP ARQM |
16 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
RCH CASTANHO DASH |
P280172 |
EDUARDO BRAGA JULIANELLI |
17.779 |
Cavalo Iniciante |
17 |
ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA |
ZD TOP VALENTINA |
P158923 |
RAFAEL PINHO DOS SANTOS |
17.860 |
Prof. Light |
18 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
QUICK JAMES |
B010537 |
SIMONE FAVARES |
17.861 |
Aberta Júnior |
19 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
RCH LEO N FIRST |
P267808 |
CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA |
17.901 |
GP ARQM |
20 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
MR FAME DEE RCH |
P206799 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
17.913 |
GP ARQM |
21 |
ALINE FIDELIS TAVARES |
JAGS HOPE FIREWATER |
P142049 |
ALINE FIDELIS TAVARES |
17.923 |
Amador |
22 |
SILVIO FELIX DE JESUS |
IMP SILK N TIMES |
P265884 |
GLAUCO CARVALHO OLIVEIRA |
17.940 |
GP ARQM |
23 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
RCH LEO N FIRST |
P267808 |
CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA |
17.942 |
GP ABQM |
24 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
JOSH FAME HNSA |
P298333 |
ANDRE RENATO DE SOUZA ALVES |
17.950 |
GP ARQM |
25 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
COKE QUIET |
P256271 |
NINA LUCAS DA SILVA NUNES |
17.959 |
Aberta Castrado |
26 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
QUICK JAMES |
B010537 |
SIMONE FAVARES |
17.968 |
GP ARQM |
27 |
MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA |
RCH DASHIN ABOVE |
P245644 |
MARIM GARCIA VARGAS |
17.980 |
Prof. Light |
28 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
3D ORQUIDEA BEAVER |
P262494 |
MARISA PIONA BOF |
17.983 |
GP ARQM |
29 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
RIVEER DASHIN LEO |
P242102 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.000 |
Prof. Light |
30 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
AJAX DASHIN SFA |
M254649 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
18.003 |
Amador Master |
31 |
VICTOR HUGO DE MORAES GOMES |
NEGRITO OAK AGR |
M249840 |
VICTOR HUGO DE MORAES GOMES |
18.008 |
GP ARQM |
32 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
MR FAME DEE RCH |
P206799 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
18.015 |
Amador Principiante |
33 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
RCH DASHIN ABOVE |
P245644 |
MARIM GARCIA VARGAS |
18.020 |
Aberta Júnior |
34 |
SILVIO FELIX DE JESUS |
ALAFAYIZA RED FHP |
P251852 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
18.033 |
Prof. Light |
35 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
PRINCESS LADY FAME |
P272960 |
LAYANE ALMEIDA MARCIANO |
18.050 |
GP ARQM |
36 |
VICTOR HUGO DE MORAES GOMES |
NEGRITO OAK AGR |
M249840 |
VICTOR HUGO DE MORAES GOMES |
18.055 |
Junior |
37 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
MR FAME DEE RCH |
P206799 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
18.059 |
Amador Masc. |
38 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
VICTORY CORONA FV |
P186610 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
18.060 |
Aberta Castrado |
39 |
THULIO SENNA REIS DE FREITAS |
RIVEER DASHIN LEO |
P242102 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.078 |
Amador |
40 |
MARCELO SOUSA MARQUES |
JAMES TIME AFEP |
P274585 |
MARCELO SOUSA MARQUES |
18.083 |
Prof. Light |
41 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
MISS FAME CORONA IMP |
P252219 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.089 |
GP ABQM |
42 |
ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO |
FORTE RED |
P153089 |
JULIA DE FREITAS SABAG |
18.090 |
GP ARQM |
43 |
ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA |
ZD TOP VALENTINA |
P158923 |
RAFAEL PINHO DOS SANTOS |
18.091 |
Aberta Sęnior |
44 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
ALAFAYIZA RED FHP |
P251852 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
18.095 |
Amador |
45 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
FORTE RED |
P153089 |
JULIA DE FREITAS SABAG |
18.105 |
Aberta Castrado |
46 |
ALINE FIDELIS TAVARES |
JAGS HOPE FIREWATER |
P142049 |
ALINE FIDELIS TAVARES |
18.105 |
Aberta Feminino |
47 |
NINA NUNES |
COKE QUIET |
P256271 |
NINA LUCAS DA SILVA NUNES |
18.107 |
Amador |
48 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
COKE QUIET |
P256271 |
NINA LUCAS DA SILVA NUNES |
18.108 |
Aberta Sęnior |
49 |
LUDMILA LEMOS SILVA |
LENA MISSING G2 |
P288900 |
LUDMILA LEMOS SILVA |
18.114 |
Amador Light |
50 |
MARCELO SOUSA MARQUES |
JAMES TIME AFEP |
P274585 |
MARCELO SOUSA MARQUES |
18.121 |
GP ARQM |
51 |
ETTORE CAVALLIERI MARINHO |
RH3D NAVARRO BEAVER |
B011172 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
18.127 |
Junior |
52 |
EDIMILSON LOPES COSTA |
FAMEWAY DOC S TZ |
P298266 |
SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO |
18.135 |
GP ARQM |
53 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
ALAFAYIZA RED FHP |
P251852 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
18.138 |
Amador Light |
54 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
LOLA BUCKLEY YR |
P185804 |
NINA LUCAS DA SILVA NUNES |
18.139 |
GP ABQM |
55 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.155 |
GP ARQM |
56 |
JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI |
MORENA RONALD TLR |
M277688 |
JOSE SILVANO BIZI |
18.157 |
GP ARQM |
57 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
FORTE RED |
P153089 |
JULIA DE FREITAS SABAG |
18.160 |
Aberta Sęnior |
58 |
ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA |
ZD TOP VALENTINA |
P158923 |
RAFAEL PINHO DOS SANTOS |
18.165 |
GP ARQM |
59 |
LUDMILA LEMOS SILVA |
LENA MISSING G2 |
P288900 |
LUDMILA LEMOS SILVA |
18.180 |
Cavalo Iniciante |
60 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
DOMM FIREWATER |
P296111 |
KETHELY GOMES LEAL |
18.180 |
Cavalo Iniciante |
61 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
MISS FAME CORONA IMP |
P252219 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.189 |
GP ARQM |
62 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
MR FAME DEE RCH |
P206799 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
18.190 |
Amador Master |
63 |
EDIMILSON LOPES COSTA |
FAMEWAY DOC S TZ |
P298266 |
SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO |
18.191 |
Cavalo Iniciante |
64 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.198 |
Aberta Feminino |
65 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
KYSHA ZORRERO |
P226528 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.200 |
GP ARQM |
66 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
RCH CASTANHO DASH |
P280172 |
EDUARDO BRAGA JULIANELLI |
18.205 |
Aberta Júnior |
67 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.214 |
GP ABQM |
68 |
SILVIO FELIX DE JESUS |
STORM RED |
P165161 |
VANDERLEI TEIXEIRA RODRIGUES |
18.236 |
Aberta Sęnior |
69 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
QUICK JAMES |
B010537 |
SIMONE FAVARES |
18.245 |
GP ABQM |
70 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
MISS FAME CORONA IMP |
P252219 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.246 |
Aberta Júnior |
71 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
ALUNO TIMES FV |
P242863 |
PRISCILA GONCALVES PROVEDEL |
18.262 |
Aberta Castrado |
72 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
LENA MISSING G2 |
P288900 |
LUDMILA LEMOS SILVA |
18.265 |
GP ARQM |
73 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
XAVANTE LIDER FV |
P219138 |
IGOR RANGEL DOS SANTOS |
18.285 |
GP ARQM |
74 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.298 |
Amador |
75 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
SALSINHO N ROLLS |
B005804 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
18.299 |
Aberta Castrado |
76 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
CALL ME LIDER FV |
P261549 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.325 |
Aberta Júnior |
77 |
JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI |
MORENA RONALD TLR |
M277688 |
JOSE SILVANO BIZI |
18.367 |
Junior |
78 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
RIVEER DASHIN LEO |
P242102 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.374 |
GP ABQM |
79 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
DOM LIDER TIMES FV |
P295138 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.382 |
Cavalo Iniciante |
80 |
THAYNA DEMUNER MATHIAS |
LIL SAN SMOKIN |
P120452 |
DAIANA ARANTES SOUTO |
18.391 |
GP ARQM |
81 |
ANANDA JULIA MANOLA |
EMPIRE KING EASE RTV |
P253888 |
RACHEL TEIXEIRA DIAS SALLES |
18.401 |
Aberta Feminino |
82 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
KYSHA ZORRERO |
P226528 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.406 |
Prof. Light |
83 |
PABLO MONNERAT C R DE OLIVEIRA |
LADY APOLLO CODY |
X002166 |
ANDRESSA KASPROWICZ BARROS |
18.409 |
Amador Light |
84 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
NATO FIRE H2M |
P269554 |
PAULO CESAR SCARIOT |
18.410 |
GP ARQM |
85 |
THAYNA DEMUNER MATHIAS |
LIL SAN SMOKIN |
P120452 |
DAIANA ARANTES SOUTO |
18.423 |
Principiante B |
86 |
SILVIO FELIX DE JESUS |
STORM RED |
P165161 |
VANDERLEI TEIXEIRA RODRIGUES |
18.428 |
Prof. Light |
87 |
THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO |
ZAYN APOLLO FV |
P200936 |
THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO |
18.432 |
Amador Principiante |
88 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.432 |
Amador Principiante |
89 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
AJAX DASHIN SFA |
M254649 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
18.444 |
Amador Principiante |
90 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
ZORRERA CODY |
P172491 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
18.455 |
Amador Principiante |
91 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
CRUSH ON CORONA FV |
P264299 |
WAGNER SANTOS COSTA |
18.459 |
GP ARQM |
92 |
LARA DE SIQUEIRA PESSOA |
SALSINHO N ROLLS |
B005804 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
18.464 |
Junior |
93 |
FLAVIO ROBERTO TRINDADE |
CATITA BUDY JAY |
P247621 |
FLAVIO ROBERTO TRINDADE |
18.466 |
Amador Principiante |
94 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
CHOOSE CORONA FV |
P287826 |
ANA CLAUDIA BARROS VILLASCHI |
18.495 |
Cavalo Iniciante |
95 |
MARIM GARCIA VARGAS |
RCH DASHIN ABOVE |
P245644 |
MARIM GARCIA VARGAS |
18.506 |
Amador Masc. |
96 |
NINA NUNES |
LOLA BUCKLEY YR |
P185804 |
NINA LUCAS DA SILVA NUNES |
18.509 |
Amador |
97 |
PABLO MONNERAT C R DE OLIVEIRA |
LADY APOLLO CODY |
X002166 |
ANDRESSA KASPROWICZ BARROS |
18.510 |
GP ARQM |
98 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
RCH LEO N FIRST |
P267808 |
CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA |
18.530 |
Prof. Light |
99 |
SILVIO FELIX DE JESUS |
STORM RED |
P165161 |
VANDERLEI TEIXEIRA RODRIGUES |
18.532 |
Aberta Castrado |
100 |
MAICON ARTHUR NERIS NASCIMENTO |
KYSHA ZORRERO |
P226528 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.538 |
Aberta Sęnior |