POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | DESIGNER BY SIGNED | P217175 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | 16.387 | Tira Teima |
2 | ANDERSON CARREIRA | JACKPOT LIDER | P213480 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 16.417 | GP NOPQM |
3 | DECIO GASPAR TALON | IN LOVE FAME HR | P243725 | LUCIA CRISTINA SAVIO | 16.456 | GP NOPQM |
4 | ANDERSON CARREIRA | ST AIBIM | P238261 | VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE | 16.497 | Derby |
5 | RONALDI GODINHO | EDDY FIREWATER HTT | P221893 | SARA NIERO CARDOSO | 16.549 | GP NOPQM |
6 | AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA | CHUQUINHA STONE R2M | P260661 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 16.576 | Aberta Feminino |
7 | ANDERSON CARREIRA | ST AIBIM | P238261 | VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE | 16.594 | Prof. Light |
8 | RONALDI GODINHO | FIREBALL FAME | P272981 | ANDERSON OLIVEIRA FERRETI | 16.599 | Tira Teima |
9 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | DESIGNER BY SIGNED | P217175 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | 16.603 | GP NOPQM |
10 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | DESIGNER BY SIGNED | P217175 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | 16.660 | Jovem C |
11 | CELSO HENRIQUE VALETTI | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 16.662 | Tira Teima |
12 | VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS | RIFF ZORRERO | P250447 | LARISSA XAVIER RIBEIRO | 16.664 | GP NOPQM |
13 | DECIO GASPAR TALON | ST CROCK | P248744 | SARAH GUILHERME FREIRES | 16.665 | Derby |
14 | VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS | HEART OF FAMOUS | P241302 | LARISSA XAVIER RIBEIRO | 16.666 | Aberta Sęnior |
15 | CELSO HENRIQUE VALETTI | FRIDO CREEK JAMES | P152712 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 16.667 | Aberta Sęnior |
16 | MATHEUS MARTINS UNGARO | CHUQUINHA STONE R2M | P260661 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 16.671 | Potro do Futuro |
17 | LEO RUSSO PAINA | CATANIA RENASCENCA | P250546 | HARAS RAPHAELA LTDA | 16.686 | Aberta Júnior |
18 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | QUEEN N DASH HSJR | P259257 | BARBARA FERNANDES BARBOSA | 16.725 | Tira Teima |
19 | VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS | HEART OF FAMOUS | P241302 | LARISSA XAVIER RIBEIRO | 16.731 | GP NOPQM |
20 | MATHEUS MARTINS UNGARO | COPACABANA FIRE MIRA | P166911 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 16.738 | GP NOPQM |
21 | VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS | XX VICTORIA RED LEO | P261697 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 16.746 | GP NOPQM |
22 | CELSO HENRIQUE VALETTI | FRIDO CREEK JAMES | P152712 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 16.755 | GP NOPQM |
23 | CELSO HENRIQUE VALETTI | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 16.757 | GP NOPQM |
24 | CELSO HENRIQUE VALETTI | SUPREME ZORRERO | P193380 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 16.767 | GP NOPQM |
25 | AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA | CORONA STONE KOOLAD | P168432 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 16.771 | Aberta Feminino |
26 | DECIO GASPAR TALON | IN LOVE FAME HR | P243725 | LUCIA CRISTINA SAVIO | 16.772 | Tira Teima |
27 | LEO RUSSO PAINA | CATANIA RENASCENCA | P250546 | HARAS RAPHAELA LTDA | 16.793 | Derby |
28 | BRUNO TOPPAN LEME | STREAK UP DASH 4M | P237716 | MARCOS JOSE LEME | 16.806 | Tira Teima |
29 | YAN ANDREY GOMES MORE | MELODY TRES GUY | P220792 | LUCIMAR LUIZARI | 16.807 | GP NOPQM |
30 | ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO | GRUMMAN FAST | P207937 | ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO | 16.812 | Amador Light |
31 | YAN ANDREY GOMES MORE | THEGOD S LITTLE LVB | P266398 | MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO | 16.813 | Prof. Light |
32 | MATHEUS MARTINS UNGARO | COPACABANA FIRE MIRA | P166911 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 16.815 | Aberta Sęnior |
33 | YAN ANDREY GOMES MORE | MELODY TRES GUY | P220792 | LUCIMAR LUIZARI | 16.821 | Prof. Light |
34 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | SUPREME ZORRERO | P193380 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 16.830 | Aberta Feminino |
35 | DECIO GASPAR TALON | DIAMOND FIESTA 4M | P266597 | GABRIELA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | 16.843 | Potro do Futuro |
36 | ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO | GRUMMAN FAST | P207937 | ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO | 16.844 | Amador Principiante |
37 | ANDERSON CARREIRA | ST CROCK | P248744 | SARAH GUILHERME FREIRES | 16.847 | Aberta Júnior |
38 | MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA | ARUBA DUNT IT NSL | P144087 | MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA | 16.854 | Aberta Feminino |
39 | DECIO GASPAR TALON | ST FLY FLY | P290293 | LIA RONDAO ADAS | 16.858 | Cavalo Iniciante |
40 | CELSO HENRIQUE VALETTI | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 16.864 | Aberta Sęnior |
41 | GABRIEL OLIVEIRA BASTOS | EL ZORRO FAME IMP | P251042 | ERIKA HELENN COELHO SILVA EL HAJE | 16.869 | Prof. Light |
42 | MATHEUS MARTINS UNGARO | CORONA STONE KOOLAD | P168432 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 16.871 | Aberta Sęnior |
43 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | BULLFLING DEL RANCHO | P258123 | WILSON VITORIO DOSSO | 16.874 | Potro do Futuro |
44 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | DESIGNER BY SIGNED | P217175 | ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI | 16.887 | Aberta Sęnior |
45 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | SETE SEIS | P236844 | MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES | 16.890 | Derby |
46 | CELSO HENRIQUE VALETTI | SUPREME ZORRERO | P193380 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 16.890 | Aberta Sęnior |
47 | MARIA EDUARDA TOZZI DE MEDEIROS | HFM AMOREMIO | P178070 | AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO | 16.893 | Amador Light |
48 | MATHEUS MARTINS UNGARO | SHADY ERI DASH | P166018 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 16.901 | GP NOPQM |
49 | NICOLE CASTANHA DA SILVA | CORONADO DE M FLORES | P233895 | NICOLE CASTANHA DA SILVA | 16.907 | Aberta Feminino |
50 | MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA | ARUBA DUNT IT NSL | P144087 | MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA | 16.916 | Jovem C |
51 | RONALDI GODINHO | EDDY FIREWATER HTT | P221893 | SARA NIERO CARDOSO | 16.922 | Tira Teima |
52 | LEANDRO RENATO DE LAU | RED PEPPER FLY | P143737 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 16.927 | GP NOPQM |
53 | FABRICIO DO NASCIMENTO | SNIPER FAME EK | P272707 | LUIZA HOSP BOVO | 16.928 | Cavalo Iniciante |
54 | RONALDI GODINHO | CHANDELLY TA FAME | P205643 | PAMELA ARRUDA ALENCAR | 16.933 | GP NOPQM |
55 | YAN ANDREY GOMES MORE | LADY GAMAY SIX LY | P269729 | LUCIMAR LUIZARI | 16.937 | GP NOPQM |
56 | DECIO GASPAR TALON | CAROLINA MOOSE H2M | P269553 | HENRIQUE AURELIO MARONES | 16.941 | Potro do Futuro |
57 | ANDERSON CARREIRA | EL ZORRO FAME IMP | P251042 | ERIKA HELENN COELHO SILVA EL HAJE | 16.943 | Aberta Júnior |
58 | LEO RUSSO PAINA | DEXTER TA FAME EK | P189578 | LUIZ FAVORETTO NETO | 16.944 | GP NOPQM |
59 | DECIO GASPAR TALON | FISHERS JOHNY HDC | P273223 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 16.954 | Potro do Futuro |
60 | LEO RUSSO PAINA | FAROESTE DASH JANGA | P306318 | GABRIELA SOARES COSTA | 16.965 | Cavalo Iniciante |
61 | LEO RUSSO PAINA | PINK BIGFOOL OFV | P259577 | JEAN LORUSSO FERREIRA | 16.966 | Potro do Futuro |
62 | ANDERSON CARREIRA | LELLEN BIGFOOL OFV | P277209 | MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI | 16.971 | Cavalo Iniciante |
63 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | SUZANA TA FAME JIBF | P255239 | MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA | 16.971 | Aberta Júnior |
64 | RONALDI GODINHO | FIREBALL FAME | P272981 | ANDERSON OLIVEIRA FERRETI | 16.976 | GP NOPQM |
65 | LEANDRO RENATO DE LAU | RED PEPPER FLY | P143737 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 16.981 | Aberta Castrado |
66 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | SUZANA TA FAME JIBF | P255239 | MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGA | 16.988 | Tira Teima |
67 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | BABY NORD FIREWATER | P234610 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | 16.991 | Aberta Castrado |
68 | DONATA PRATA VOLPON | JORDANA LEO JIBF | P273354 | ENRICO CESAR VOLPON | 16.994 | PF Feminino |
69 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | HFM AMOREMIO | P178070 | AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO | 16.996 | Tira Teima |
70 | KAIO FERNANDO DE LIMA ROCHA | CHAFENATA 36 HRZ | P191868 | REGINA CASSIA CAVALIERI PEREIRA | 16.998 | GP NOPQM |
71 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | COPENHAGEN SIX | P235178 | DANILO ELIAS RAHAL | 16.999 | Tira Teima |
72 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | SHADY SWEET FAME HTT | P247940 | JOAO ROBERTO TURATO | 17.000 | Derby |
73 | RONALDI GODINHO | FIREBALL FAME | P272981 | ANDERSON OLIVEIRA FERRETI | 17.008 | Potro do Futuro |
74 | MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO | JULLY GAMAY LKB | P126216 | LUCIMAR LUIZARI | 17.010 | Aberta Feminino |
75 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | DJAY LADY | P136298 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.017 | GP NOPQM |
76 | DONATA PRATA VOLPON | SHEZA FAME CORONA EK | P241062 | EDUARDO KUCINSKI | 17.017 | Derby |
77 | BRUNO TOPPAN LEME | STREAK UP DASH 4M | P237716 | MARCOS JOSE LEME | 17.018 | GP NOPQM |
78 | DECIO GASPAR TALON | LAYLA ROCKS | P233146 | MARCIO JOSE DIAS LOPES | 17.019 | GP NOPQM |
79 | FERNANDA VICENTE PEIXOTO | MELODY BROWN PLV | P231957 | PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO | 17.021 | Jovem A |
80 | MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO | JULLY GAMAY LKB | P126216 | LUCIMAR LUIZARI | 17.027 | Amador |
81 | DECIO GASPAR TALON | FISHERS JOHNY HDC | P273223 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.030 | Aberta Júnior |
82 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | SEA MOON ZORRERO RLS | P268477 | ROGERIO LISBOA DA SILVA | 17.030 | Aberta Júnior |
83 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MADAME BIG RED EM | P218215 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.042 | GP NOPQM |
84 | ANDERSON CARREIRA | ATLANTA BY SLICK YR | P274778 | VITORIA YUMI NOMA | 17.048 | Potro do Futuro |
85 | PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA | KHALIL BIGFOOL OFV | P226092 | JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE | 17.058 | Tira Teima |
86 | MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO | THREE FIRE WATER ZD | P204236 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.065 | Jovem C |
87 | DECIO GASPAR TALON | ST FLY FLY | P290293 | LIA RONDAO ADAS | 17.066 | Tira Teima |
88 | AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA | COPACABANA FIRE MIRA | P166911 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.067 | Aberta Feminino |
89 | GABRIEL OLIVEIRA BASTOS | FISHERS JOHNY HDC | P273223 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.073 | Prof. Light |
90 | MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS | ARUBA DUNT IT NSL | P144087 | MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA | 17.075 | Tira Teima |
91 | RONALDI GODINHO | ZV APRIL TA FAME | P271703 | VINICIUS SOUZA ZAMPIER | 17.078 | GP NOPQM |
92 | ANDERSON CARREIRA | OLIVIER DASH ZD | P274614 | OSMAR FERREIRA | 17.081 | GP NOPQM |
93 | YAN ANDREY GOMES MORE | LITTLEBECKY FAST | P271437 | LUCIMAR LUIZARI | 17.088 | Potro do Futuro |
94 | RONALDI GODINHO | MORO JQM | P263171 | MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR | 17.094 | GP NOPQM |
95 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | RED WINDY | P274527 | MURIEL TOMIO GONDO | 17.096 | GP NOPQM |
96 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | SEA MOON ZORRERO RLS | P268477 | ROGERIO LISBOA DA SILVA | 17.096 | Tira Teima |
97 | BRUNO TOPPAN LEME | STREAK UP DASH 4M | P237716 | MARCOS JOSE LEME | 17.097 | Aberta Júnior |
98 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | REAL BEE DEE | P112806 | MARIO DE REZENDE BARBOSA | 17.099 | GP NOPQM |
99 | RONALDI GODINHO | ZV APRIL TA FAME | P271703 | VINICIUS SOUZA ZAMPIER | 17.101 | Potro do Futuro |
100 | AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA | CHUQUINHA STONE R2M | P260661 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.104 | GP NOPQM |
APOIO