POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VICTOR HUGO LIUTI SILVA | LAYSA CREAM | P166394 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | 16.952 | Amador |
2 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | BOLT DOCS MOON STZ | P175361 | ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA | 16.972 | GP ABQM |
3 | MARCOS ANTONIO BUENO | INVICTA TA VICTORY | P210735 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.020 | Tira Teima |
4 | EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA | GAME FAME ZZ | P220355 | DONATA PRATA VOLPON | 17.068 | GP ABQM |
5 | VICTOR HUGO LIUTI SILVA | LAYSA CREAM | P166394 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | 17.069 | GP ABQM |
6 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | B2B LOVERGIRL ROLLS | P168580 | RENATA LAUCK SOUZA | 17.147 | Aberta Sęnior |
7 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ORDER A VICTORY LW | P164210 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.196 | Tira Teima |
8 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | WV CROWN TO RED | P205502 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.230 | Aberta Júnior |
9 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | GOLD VICTORY FNSL | P203623 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.262 | Aberta Júnior |
10 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | WV SURF ZORRERO | P225258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.269 | GP ABQM |
11 | PAULO CESAR SIMOES | XOPPY VERDE | P182193 | FABIANA CAMARGO DAMASIO | 17.304 | Aberta Sęnior |
12 | RENATA LAUCK SOUZA | HIGH ON CHERI | P152668 | EDUARDO KUCINSKI | 17.314 | Amador |
13 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ORDER A VICTORY LW | P164210 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.330 | Aberta Sęnior |
14 | ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA | CONDE RED EMZ | P230465 | CARINE CUDMORE GOWMAN | 17.331 | Potro do Futuro |
15 | RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA | LAST PERKS IMP | P170473 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.342 | Amador Light |
16 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | SNOW LIDER STONES QM | P189587 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.358 | Aberta Feminino |
17 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | PEPPER FLING KL | P250424 | MAURICIO COELHO JUNIOR | 17.360 | Potro do Futuro |
18 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ST VIKITA | P192942 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.374 | Aberta Sęnior |
19 | MARIA EDUARDA GOMES | PORSCHE VICTORY LW | P178021 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.374 | Aberta Feminino |
20 | ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA | LAST PERKS IMP | P170473 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.392 | Tira Teima |
21 | VICTOR HUGO LIUTI SILVA | LAYSA CREAM | P166394 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | 17.399 | Aberta Sęnior |
22 | LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR | HOLLY STUD SEIS HR | P224601 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.423 | Prof. Light |
23 | MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS | DESESPERADO ANGEL | M218413 | THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA | 17.447 | Aberta Sęnior |
24 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | JULIET ON CAP | P195294 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.448 | Aberta Sęnior |
25 | LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ | CHAMPION TIMES HSB | P133249 | LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ | 17.450 | Jovem C |
26 | LUAN ALVES DOS SANTOS | ATHENA LIDER | P113121 | ANDREA SELEGUINI | 17.461 | Tira Teima |
27 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | STAR BRYAN FAME HH | P148968 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.465 | Aberta Feminino |
28 | ROBSON DE BRITO LEAL | DIESEL DASH | M208608 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.500 | GP ABQM |
29 | LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR | HOLLY STUD SEIS HR | P224601 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.527 | Potro do Futuro |
30 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | GALEGA STUG HR | P226410 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.528 | Tira Teima |
31 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOFINHA FLY 4M | P123796 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.558 | Aberta Sęnior |
32 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | GALEGA STUG HR | P226410 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.563 | GP ABQM |
33 | JULLYA ANTONIELLY VICENTINI | TWO FREKPLEY | P137377 | LUANA BEATRIZ DE ARAUJO MORAES FARIA | 17.564 | Aberta Feminino |
34 | LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | JUST LIKE VICTORY LW | P113167 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.568 | Jovem B |
35 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | PEPPER FLING KL | P250424 | MAURICIO COELHO JUNIOR | 17.586 | Aberta Júnior |
36 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | GYPSY BACK AGAE | P219413 | FABIANA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA | 17.589 | Potro do Futuro |
37 | RENATA LAUCK SOUZA | HIGH ON CHERI | P152668 | EDUARDO KUCINSKI | 17.590 | Aberta Feminino |
38 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ST VIKITA | P192942 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.597 | Tira Teima |
39 | EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA | CLYMENE | P208030 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.600 | Aberta Sęnior |
40 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOFINHA FLY 4M | P123796 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.601 | GP ABQM |
41 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | WV CROWN TO RED | P205502 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.609 | Tira Teima |
42 | JOAO GABRIEL DANIEL | RICA FLY FNSL | P216957 | MARIO AUGUSTO ROCHA | 17.644 | Potro do Futuro |
43 | BERNARDO FERNANDES CARSALADE | FOWARD OF FAME | P194269 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | 17.653 | Amador Light |
44 | VINICIUS FRAGA MORAIS | VPJ EL MISTY ZORRERO | P226654 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.667 | Potro do Futuro |
45 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | RED VICTORY FNSL | P216875 | RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO | 17.670 | Aberta Júnior |
46 | LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR | VITORIA SAN TIME | P218189 | THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA | 17.673 | Potro do Futuro |
47 | MARCOS ANTONIO BUENO | IRA VICTORY FAME | P210585 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 17.678 | Aberta Júnior |
48 | EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA | HIPHOP STAR ZZ | P234215 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.700 | Aberta Júnior |
49 | MARCOS ANTONIO BUENO | INVICTA TA VICTORY | P210735 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.704 | Aberta Júnior |
50 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ROCKETTE RED FAME | P269768 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.705 | GP ABQM |
51 | MARCOS ANTONIO BEZERRA | BONIQUITA ZORRERO | P219087 | CARLOS ANTONIO LANZA | 17.719 | Potro do Futuro |
52 | RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG | ZAZTRAZ EASE TH | P217187 | MARCIO JOSE DIAS LOPES | 17.721 | Potro do Futuro |
53 | MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM | BLACK JET DASH | M212336 | MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM | 17.730 | Principiante B |
54 | RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG | XANTOO LIGHTS TH | P179703 | BRUNO FERREIRA NEPOMUCENO | 17.736 | Tira Teima |
55 | MURILO EDUARDO GOMES | SEIS TRES PARCA | P191889 | MARCELLA MANOELY CAVALCANTE | 17.739 | Tira Teima |
56 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | DESIGNER TWO TIMES | P205073 | MURILO NUNES GODOY CAMARGO | 17.741 | Tira Teima |
57 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | MARAJA ZORRERO HFJ | P177043 | ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI | 17.742 | Aberta Sęnior |
58 | CAMILA TAVARES FRIZO | CHILLI PEPPER FLY | P128159 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.749 | Amador |
59 | ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA | GUERREIRO STUD HR | P204729 | ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA | 17.749 | Tira Teima |
60 | RENATA LAUCK SOUZA | B2B LOVERGIRL ROLLS | P168580 | RENATA LAUCK SOUZA | 17.751 | Aberta Feminino |
61 | MARCOS ANTONIO BUENO | ESMERALDA TAFAME HRN | P195400 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.756 | Tira Teima |
62 | RENATA LAUCK SOUZA | HIGH ON CHERI | P152668 | EDUARDO KUCINSKI | 17.758 | Aberta Sęnior |
63 | PEDRO HENRIQUE LEME II | EF BIG BROWN | M198067 | JULIANA APARECIDA LEME | 17.764 | Jovem B |
64 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | JULIET ON CAP | P195294 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.773 | Tira Teima |
65 | MARIA EDUARDA GOMES | PORSCHE VICTORY LW | P178021 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.786 | Jovem B |
66 | PAULO CESAR SIMOES | XOPPY VERDE | P182193 | FABIANA CAMARGO DAMASIO | 17.798 | GP ABQM |
67 | VICENTE GALVAO DA MOTA | CASTANHO FISHER RYR | X002845 | HELIO JOSE ECARD GUIMARAES | 17.805 | Tira Teima |
68 | LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR | EMOCAO TA FAME | P192547 | BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS | 17.807 | Tira Teima |
69 | LEONARDO GONZALES GOMES | WILD RIBE BC | P219852 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.809 | Amador |
70 | JOSE CARLOS DA SILVA REA | WV SHAYHALA RED | P224811 | AROLDO SOUZA DURAES | 17.813 | Potro do Futuro |
71 | EDUARDO GARCIA PINTOR | XERETA LEO | P198769 | ANA CLAUDIA MARCHIZELI | 17.826 | Amador |
72 | EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA | HP DARK DESIGN | P257525 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.830 | Aberta Júnior |
73 | DIEGO GUILLERMO VALENT RAMOS | VILLIPOTO | M226589 | NEY CORSI | 17.832 | Prof. Light |
74 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | QUESTION TIMES | P214926 | FERNANDO FERRARI DA MOTTA | 17.837 | Amador Master |
75 | LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR | EMOCAO TA FAME | P192547 | BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS | 17.838 | Prof. Light |
76 | EDUARDO GARCIA PINTOR | CATARINA SHADY JANGA | P241136 | FELIPE VALVASSORI DE ALMEIDA | 17.839 | Potro do Futuro |
77 | JOSE CARLOS DA SILVA REA | PERKS FLY A VICTORY | P212083 | AROLDO SOUZA DURAES | 17.848 | Prof. Light |
78 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | WV SURF ZORRERO | P225258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.852 | Potro do Futuro |
79 | MURILO EDUARDO GOMES | BOM DE RAIA CAR | P139075 | DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA | 17.853 | Tira Teima |
80 | BEATRYZ MOLINA FURLANETO | BOMBOM CAT | P123763 | ENZO PEREIRA ALMEIDA | 17.855 | Aberta Feminino |
81 | MAYCK WILLIAN AMERICA | VICTORY BEDUINA FQ | P227184 | ANA CLAUDIA CASSIANO SILVEIRA | 17.861 | Prof. Light |
82 | MARCOS ANTONIO BUENO | IRA VICTORY FAME | P210585 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 17.863 | Tira Teima |
83 | ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA | AIM FAMOUS | P230745 | ADRIANO DO COUTO PEREIRA | 17.865 | Potro do Futuro |
84 | MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS | LADY FLING WIN | P272728 | RODOLFO FERREIRA DE SOUZA FILHO | 17.876 | Aberta Júnior |
85 | JULLYA ANTONIELLY VICENTINI | TWO FREKPLEY | P137377 | LUANA BEATRIZ DE ARAUJO MORAES FARIA | 17.884 | Jovem A |
86 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | BLACK LADY FLY JANGA | P220840 | PAULO SERGIO BARROS BARBANTI | 17.897 | Aberta Júnior |
87 | MURILO EDUARDO GOMES | SEIS TRES PARCA | P191889 | MARCELLA MANOELY CAVALCANTE | 17.902 | Aberta Sęnior |
88 | ALESSA DE SOUZA BUENO ZANETTI | ATHENA LIDER | P113121 | ANDREA SELEGUINI | 17.903 | Principiante C |
89 | MARCOS ANTONIO BUENO | ESMERALDA TAFAME HRN | P195400 | WILIAM JOSE TAVARES | 17.908 | Aberta Sęnior |
90 | SCARLETT ZIMMER IZZO LOPES | FIORELLA LANE JIBF | P188200 | CARLOS ANTONIO LANZA | 17.912 | Amador |
91 | LEONARDO GONZALES GOMES | PLAYBOYS FAME EK | P132462 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.913 | Amador Light |
92 | CAMILA TAVARES FRIZO | GO BLACK MOON | P176983 | CAMILA DA COSTA SANTOS | 17.913 | Aberta Feminino |
93 | JULIA SOARES DA SILVA | ST JAYBEE LEO | P118180 | JOSE ALCIDES RODRIGUES | 17.918 | Jovem A |
94 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | HOLLAND TEARS ONLY | P121471 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | 17.931 | Aberta Feminino |
95 | EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA | HIPHOP STAR ZZ | P234215 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.942 | Potro do Futuro |
96 | PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL | DUNNIT BRISCO RLT | P180166 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.943 | Amador |
97 | FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | FOFINHA FLY 4M | P123796 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.947 | Jovem C |
98 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | RACE TO VICTORY FNSL | P216862 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 17.964 | Aberta Júnior |
99 | RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG | ZAZTRAZ EASE TH | P217187 | MARCIO JOSE DIAS LOPES | 18.006 | Tira Teima |
100 | CAMILA TAVARES FRIZO | GO BLACK MOON | P176983 | CAMILA DA COSTA SANTOS | 18.009 | Amador |
APOIO