POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DIEGO HENRIQUE TROIANO | GRENDA DANCER | P143848 | ROBERTO JOSE SOARES ROCHA | 16.769 | GP ABQM |
2 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 16.842 | GP ABQM |
3 | LEONARDO BONANI FELIPPE | ROSE ZORRERO | P204336 | ANDREIA CRISTINA BANDEIRA | 16.921 | Aberta Júnior |
4 | LUCAS RAVASI DITURI | SHAKESPEARE | 000 | LUCAS RAVASI DITURI | 16.926 | Aberta Sęnior |
5 | LUCAS LENCIONE TUAO | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 16.999 | Aberta Castrado |
6 | LETICIA DELOSPITAL | HR BUTTER EXOCETT | AP21735 | LETICIA DELOSPITAL | 17.086 | Principiante A |
7 | DIOGENES WENDEL BARBOSA | LENITA FIRE DUAL | P220338 | BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS | 17.107 | Aberta Júnior |
8 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.160 | Jovem B |
9 | LUCAS LENCIONE TUAO | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 17.186 | Aberta Sęnior |
10 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | GRANADA FAME HNSA | P229492 | FERNANDO BALDAN NETO | 17.247 | GP ABQM |
11 | LETICIA DELOSPITAL | HR BUTTER EXOCETT | AP21735 | LETICIA DELOSPITAL | 17.250 | Jovem A |
12 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 17.305 | Amador |
13 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | MARACANA FLY LW | M210561 | FABIO ERNESTO JOAO CARDOSO | 17.307 | Prof. Light |
14 | JOSE EDUARDO PEREIRA | BELLADONA BRISCO | P174817 | MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO | 17.315 | Aberta Sęnior |
15 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 17.336 | Aberta Castrado |
16 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | DOLLAR TA FAME | P170885 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 17.337 | Aberta Sęnior |
17 | JOSE BENEDITO MARCIANO | MISTER APOLO RED | P134388 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.371 | GP ABQM |
18 | DIEGO HENRIQUE TROIANO | DIANA SHADY JANGA | P263141 | MURILO MOURA OLIVEIRA | 17.412 | GP ABQM |
19 | MARCELO SOARES THOMAZ | OLIVIA FLY LW | P166451 | EVERALDO JACOMINI | 17.414 | Prof. Light |
20 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BEE BEE FAME HDC | P243628 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.436 | Aberta Júnior |
21 | JOAO GABRIEL DANIEL | RICA FLY FNSL | P216957 | MARIO AUGUSTO ROCHA | 17.436 | Prof. Light |
22 | AILSON FERRAZ LEAO | WIND TRUX | M246236 | RENAN FREIRE SILVA | 17.486 | Aberta Júnior |
23 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.504 | Aberta Sęnior |
24 | DIEGO HENRIQUE TROIANO | EMILY DASH RED | P207064 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 17.509 | Prof. Light |
25 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | ICP INVICTA FAMES | P216347 | JAIME MANTOVANI | 17.516 | Aberta Júnior |
26 | LEONARDO BONANI FELIPPE | HFM BIG FAMOUS | P202317 | LAIS FERNANDA MOREIRA | 17.518 | Aberta Castrado |
27 | THAIS REZENDE BORGES | MR INVICTO PROUD SMA | P114639 | THAIS REZENDE BORGES | 17.525 | Principiante C |
28 | MARCELO SOARES THOMAZ | NEMO VICTORY LW | P147856 | JESSICA NATANY DOS SANTOS | 17.552 | Prof. Light |
29 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | MAYANA ZORRERO | P138582 | EMILIO SANCHES FERNANDES | 17.558 | Prof. Light |
30 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | TUFF ADVANCE | P237402 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 17.562 | Amador |
31 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | ECLIPSE TA FAME | P195995 | MATHEUS NUCCI THEODORO | 17.566 | Aberta Castrado |
32 | AILSON FERRAZ LEAO | GUY SHADY VN | P210571 | VAGNER SIMIONATO | 17.578 | Aberta Júnior |
33 | MARCELO SOARES THOMAZ | OLIVIA FLY LW | P166451 | EVERALDO JACOMINI | 17.602 | GP ABQM |
34 | EDUARDO GARCIA PINTOR | DONDOKA FAME JANGA | P259648 | EDUARDO GARCIA PINTOR | 17.605 | Cavalo Iniciante |
35 | JOSE BENEDITO MARCIANO | TRES BOSS IM | P206494 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.612 | Aberta Júnior |
36 | JOSE EDUARDO PEREIRA | NATURAL JAY | P211265 | AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA | 17.615 | Aberta Júnior |
37 | LUCAS LENCIONE TUAO | BJR GABINETE FAMEWAY | P244552 | DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE | 17.619 | Cavalo Iniciante |
38 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.629 | GP ABQM |
39 | JOSE BENEDITO MARCIANO | TRES BOSS IM | P206494 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.630 | Aberta Castrado |
40 | MAYCK WILLIAN AMERICA | FLICKA TROUBLE | P131317 | DENILSON MORAES RUY | 17.645 | Prof. Light |
41 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | FAMOUS ADVANCE | P237435 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 17.646 | Cavalo Iniciante |
42 | AILSON FERRAZ LEAO | TUFF ADVANCE | P237402 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 17.655 | Cavalo Iniciante |
43 | JOSE BENEDITO MARCIANO | RED RUSH FS | P185475 | CONRAD HENZ | 17.664 | Aberta Sęnior |
44 | JOSE BENEDITO MARCIANO | TRES BOSS IM | P206494 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | 17.670 | GP ABQM |
45 | LEONARDO BONANI FELIPPE | ROSE ZORRERO | P204336 | ANDREIA CRISTINA BANDEIRA | 17.673 | GP ABQM |
46 | JOSE EDUARDO PEREIRA | BEE SHADY DASH CVM | P192892 | MARCELO HENRIQUE MORAES DOS SANTOS | 17.680 | Aberta Sęnior |
47 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | SIX DASH FIRST | P100361 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 17.692 | Aberta Sęnior |
48 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | JOOBS FIRE DASH KID | P182990 | ROBERLANDE DE SOUZA LIMA / VALERIA MINERVINO AGUILAR | 17.693 | Aberta Sęnior |
49 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | ECLIPSE TA FAME | P195995 | MATHEUS NUCCI THEODORO | 17.694 | Aberta Sęnior |
50 | EDUARDO GARCIA PINTOR | CATARINA SHADY JANGA | P241136 | FELIPE VALVASSORI DE ALMEIDA | 17.700 | Amador Light |
51 | PEDRO LUIZ DUARTE | LUNA BLUE BROW | P190165 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 17.706 | GP ABQM |
52 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BOON BEE DEE LN | P147112 | ROSEMEIRE LOPES FERREIRA | 17.721 | GP ABQM |
53 | EDUARDO GARCIA PINTOR | CATARINA SHADY JANGA | P241136 | FELIPE VALVASSORI DE ALMEIDA | 17.725 | Amador |
54 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | LYDIA OREILLE JIBF | P212286 | THIAGO GALVAO LEVEZ | 17.731 | Prof. Light |
55 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | GO FOR CASH | M210589 | ELOANE DA COSTA BERTOLINI | 17.746 | GP ABQM |
56 | DENIS JEAN RAMOS | BUBBLE GAM | RAMOS | DENIS JEAN RAMOS | 17.754 | Amador Light |
57 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | HMJ JAMILE FLY | P151258 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.757 | Prof. Light |
58 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BEE BEE FAME HDC | P243628 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.758 | GP ABQM |
59 | LUCAS DIEHL BRUNELLI | MR CORONA ZORREIRO | P184349 | DENISE DIEHL BRUNELLI | 17.765 | Amador |
60 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | MISTER LOVE DUAL MJA | P189460 | ANGELA ELMI BARBOSA DE ALMEIDA | 17.782 | Aberta Sęnior |
61 | EDUARDO GARCIA PINTOR | XERETA LEO | P198769 | ANA CLAUDIA MARCHIZELI | 17.788 | Amador |
62 | HEITOR CASTANHA CARRERA | VICTORY DEE FLY FQ | P222898 | HEITOR CASTANHA CARRERA | 17.812 | Amador Light |
63 | EDUARDO GARCIA PINTOR | XERETA LEO | P198769 | ANA CLAUDIA MARCHIZELI | 17.816 | Amador Light |
64 | DIEGO HENRIQUE TROIANO | EMILY DASH RED | P207064 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 17.840 | GP ABQM |
65 | JOSE EDUARDO PEREIRA | BELLADONA BRISCO | P174817 | MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO | 17.851 | GP ABQM |
66 | BEATRYZ MOLINA FURLANETO | BOY SAN | SR | MANUELLA PILOTO FONSECA | 17.858 | Jovem C |
67 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | ECLIPSE TA FAME | P195995 | MATHEUS NUCCI THEODORO | 17.875 | GP ABQM |
68 | ENRICO BACARO GAZZOLA | DALILA MOON PLAYER | P140304 | THAIS SILVA PALHARES | 17.883 | Amador |
69 | ADALTON PEREIRA LOBO | GANGORRA T CASH | P172176 | JORGE EDUARDO AGUIAR DE BARROS FILHO | 17.890 | GP ABQM |
70 | JOSE BENEDITO MARCIANO | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.921 | GP ABQM |
71 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | POCODANCER WRB | P131572 | MYRLA LUANA GAMA ALVES | 17.921 | Aberta Sęnior |
72 | AILSON FERRAZ LEAO | JESS COUNTY | P216304 | MARCELO RODRIGO MUNARETTO | 17.934 | Aberta Júnior |
73 | JOAO GABRIEL DANIEL | LOVERATA MBFN | P159525 | EDUARDO ARAUJO FONTANA | 17.939 | Prof. Light |
74 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | QUEEN TA FAME | P167384 | LETICIA KLEINSCMITT VASCONCELOS | 17.945 | Jovem A |
75 | THAIS DALASTA CAMILLO | NATURAL JAY | P211265 | AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA | 17.963 | Amador |
76 | GABRIEL UGATTIS | CRYSTAL SKIPPY EASE | P233666 | ROBSON GABRIEL IZEPON | 17.968 | Prof. Light |
77 | VITORIA MAGNO | SHAKIRA TUNDRA | P160745 | VITORIA MAGNO | 17.982 | Amador Light |
78 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | SPIRIT OF LIBERTY | P222834 | VALDIR BENEDITO CACHATORI | 17.982 | GP ABQM |
79 | AILSON FERRAZ LEAO | WIND BULLYON | P272866 | BRUNO DE MENEZES LYRA | 17.992 | Aberta Júnior |
80 | LUCAS GOMES MARCOMINI | SUN SALUTATION | P162549 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.005 | Prof. Light |
81 | ANA LUIZA MENDES PEREIRA | ADVANCE ZORRERO | P237893 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 18.006 | Amador Light |
82 | ANA JULIA MORAIS RUY | FLICKA TROUBLE | P131317 | DENILSON MORAES RUY | 18.006 | Jovem C |
83 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | VERDADERO DESIGNER G | P166437 | SARAH GUILHERME FREIRES | 18.027 | Aberta Sęnior |
84 | JOSE EDUARDO PEREIRA | CHAMPION TA FAME | P202679 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.035 | Aberta Castrado |
85 | LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS | LITTLE FOX CRUSHER | P185177 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.035 | Jovem A |
86 | LUCAS LENCIONE TUAO | TOPASIL LANE JIBF | P188430 | FELIPE L NUNES DE PAULA | 18.044 | GP ABQM |
87 | JOSE EDUARDO PEREIRA | CHAMPION TA FAME | P202679 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.057 | Aberta Júnior |
88 | NARCISO MARCIANO | MISTER APOLO RED | P134388 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 18.060 | Prof. Light |
89 | AILSON FERRAZ LEAO | MISS ZANPARR DASH | P193763 | IZADORA DE SOUZA MACHADO | 18.062 | GP ABQM |
90 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | ADVANCE ZORRERO | P237893 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 18.066 | Cavalo Iniciante |
91 | LUCAS LENCIONE TUAO | DUTIFUL SEIS LEO RTV | P170818 | EVERLY APARECIDA MICHELONE | 18.081 | GP ABQM |
92 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | JOOBS FIRE DASH KID | P182990 | ROBERLANDE DE SOUZA LIMA / VALERIA MINERVINO AGUILAR | 18.081 | Aberta Castrado |
93 | EDUARDO GARCIA PINTOR | CATARINA SHADY JANGA | P241136 | FELIPE VALVASSORI DE ALMEIDA | 18.108 | GP ABQM |
94 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | NIFTY CODY | P073085 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 18.115 | Jovem A |
95 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | JOOBS FIRE DASH KID | P182990 | ROBERLANDE DE SOUZA LIMA / VALERIA MINERVINO AGUILAR | 18.122 | GP ABQM |
96 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | FAME PERKS RFR | P273040 | THIAGO AUGUSTO REINA MANFRIM | 18.131 | Cavalo Iniciante |
97 | FLAVIA BORGES MENDEL DE OLIVEIRA MELLO | HMJ JAMILE FLY | P151258 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 18.172 | Amador Principiante |
98 | GABRIEL UGATTIS | MALA QUICK DASH VT | P237907 | MARCIO KELLITON BELEM LACERDA | 18.173 | GP ABQM |
99 | LEONARDO BONANI FELIPPE | HFM BIG FAMOUS | P202317 | LAIS FERNANDA MOREIRA | 18.184 | GP ABQM |
100 | MARIANA COSTA WIEZEL | PIETRA | WIEZEL | MARIANA COSTA WIEZEL | 18.199 | Amador |
APOIO