POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.397 | Amador |
2 | THAINA MARONEZI TOLEDO | DONATELLA FLY DOC | P226417 | MARINA MARINOVIC DE OLIVEIRA | 17.399 | Aberta Feminino |
3 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | HAMMER BEL ZD | P231938 | MARIA LUISA GUIMARAES COSTA | 17.465 | Aberta Júnior |
4 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FOST 36 HRZ | P223688 | BARBARA VELOZO MORAIS | 17.499 | Aberta Sęnior |
5 | DECIO GASPAR TALON | PARIS FLY LW | P182346 | MATEUS ARISTIDES BELEI | 17.503 | GP ABQM |
6 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FLYING RED HR | P197836 | LUIZ POSSATTO | 17.515 | GP ABQM |
7 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | MAKENA TORO LEO VN | P239709 | ROGERIO PELIZZARO | 17.533 | GP ABQM |
8 | RAFAEL ANTONIO SILVA | TOYA TUFF DOC | P220595 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.546 | Prof. Light |
9 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | FISMERS FOR CASH | P208569 | SIDNEY ZILIO LIMA | 17.562 | Aberta Sęnior |
10 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | DONATELLA FLY DOC | P226417 | MARINA MARINOVIC DE OLIVEIRA | 17.568 | Prof. Light |
11 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | MAKENA TORO LEO VN | P239709 | ROGERIO PELIZZARO | 17.576 | Aberta Júnior |
12 | JOAO VITOR GEA NUNES | PRETA LEE | M232052 | JULIANO DONIZETE LEITE | 17.583 | GP ABQM |
13 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.590 | Aberta Sęnior |
14 | MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR | CHELLY SPOT FREE | P122440 | LETICIA DOS SANTOS MACHADO | 17.593 | Prof. Light |
15 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | INDIANA LEO TA FAME | P245263 | CAROLINA M BICALHO | 17.664 | Aberta Júnior |
16 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 17.668 | Aberta Júnior |
17 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FOST 36 HRZ | P223688 | BARBARA VELOZO MORAIS | 17.676 | GP ABQM |
18 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 17.684 | Principiante A |
19 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | HAMMER BEL ZD | P231938 | MARIA LUISA GUIMARAES COSTA | 17.708 | GP ABQM |
20 | DANIEL MARTINS DE SOUZA | ABSOLUT FAME EK | P201299 | LUIZ MARCOS DE SOUZA | 17.714 | Principiante C |
21 | FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.731 | Amador |
22 | JOAO VITOR GEA NUNES | PRETA LEE | M232052 | JULIANO DONIZETE LEITE | 17.731 | Prof. Light |
23 | RAFAEL ANTONIO SILVA | TUPPER SHADY | P219526 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 17.732 | Prof. Light |
24 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | SHES BEATIFUL RED | P244473 | DANIELLE DE MORAES ALVES DE CASTRO | 17.759 | Amador |
25 | DECIO GASPAR TALON | NIGHTMARE LIDER | P254735 | JADER VILELA ASSUNCAO | 17.764 | GP ABQM |
26 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | TUPPER SHADY | P219526 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 17.787 | Amador |
27 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | IZZY SHADY RKB | P180341 | VAGNER SIMIONATO | 17.790 | Aberta Sęnior |
28 | MARCIO JOSE SILVA | FOREST TA FAME PERKS | P290846 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 17.797 | GP ABQM |
29 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | INDIANA LEO TA FAME | P245263 | CAROLINA M BICALHO | 17.806 | Potro do Futuro |
30 | DECIO GASPAR TALON | FATIMA FAME | P250520 | YGOR CESAR REZENDE | 17.812 | GP ABQM |
31 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | TUPPER SHADY | P219526 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 17.818 | Aberta Feminino |
32 | DENILSON RADIGHIERI | KAYKY LANE JIBF | P222238 | DAIANE DO PRADO PEROLIS | 17.819 | GP ABQM |
33 | MARCIO JOSE SILVA | FISHERS CALL DASH | P248796 | MURILO RAPHAEL DE MELO | 17.826 | Prof. Light |
34 | RAFAEL ANTONIO SILVA | LIV TA FAME | P267299 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 17.831 | Cavalo Iniciante |
35 | VAGNER SIMIONATO | STREAK SHADY BARON | P258019 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 17.835 | Cavalo Iniciante |
36 | RAFAEL ANTONIO SILVA | JULYAN FIREWATER | P258201 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.836 | GP ABQM |
37 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.839 | Potro do Futuro |
38 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | SUMMER BROWN POCODO | P260189 | JOAQUIM CORREIA JUNIOR | 17.841 | Cavalo Iniciante |
39 | RAFAEL ANTONIO SILVA | JULYAN FIREWATER | P258201 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.842 | Potro do Futuro |
40 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | SHAKIRA FEATURE VN | P209957 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 17.855 | Jovem B |
41 | DECIO GASPAR TALON | FATIMA FAME | P250520 | YGOR CESAR REZENDE | 17.857 | Potro do Futuro |
42 | DENILSON RADIGHIERI | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.875 | GP ABQM |
43 | DANILO CALSAVARA DA SILVA | GREY VICTORY VN | P231722 | FRANCISCO EUDIMAR VIANA | 17.880 | Prof. Light |
44 | LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO | TOYA TUFF DOC | P220595 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.889 | Amador Principiante |
45 | DENILSON RADIGHIERI | TUFA RED | P271482 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.906 | Cavalo Iniciante |
46 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.925 | GP ABQM |
47 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.959 | Jovem C |
48 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.961 | Principiante C |
49 | RAFAEL ANTONIO SILVA | ST CREEKOTA | P190574 | EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE | 17.963 | Aberta Sęnior |
50 | LUAN STURION | SADIES LADY FROSTY | P205662 | LUAN VALERIO STURION | 17.965 | Prof. Light |
51 | THAINA MARONEZI TOLEDO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.985 | Aberta Feminino |
52 | FLAVIA TOLENTINO BRIANTI | ST SOKOL | P221222 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.990 | Jovem B |
53 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 17.992 | GP ABQM |
54 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | WHEN STAR GO GOLD | P286564 | LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO | 17.996 | Potro do Futuro |
55 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ARIENE FIREWATER | P226674 | PATRICIA APARECIDA ALMEIDA FRANCA | 18.001 | Aberta Júnior |
56 | MANUELA SIMOES NAKANO | ROLLINSTONES | P162173 | MANUELA SIMOES NAKANO | 18.001 | GP ABQM |
57 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ROCK PEPITA | P207312 | GESIEL INEA | 18.004 | GP ABQM |
58 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | MUY BUENA DUAL SQ | P219989 | GABRIEL GIANNINI ABDAL | 18.006 | Prof. Light |
59 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.014 | Aberta Sęnior |
60 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.022 | Prof. Light |
61 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 18.023 | Jovem A |
62 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 18.035 | Aberta Sęnior |
63 | DECIO GASPAR TALON | NIGHTMARE LIDER | P254735 | JADER VILELA ASSUNCAO | 18.042 | Potro do Futuro |
64 | JULIO CESAR VIEIRA DE BARROS | ANITTA SEIS | P252517 | MYRLA LUANA GAMA ALVES | 18.047 | Aberta Júnior |
65 | HENRIQUE DIAS PESSOA | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 18.051 | GP ABQM |
66 | MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR | LANCA DOC APOLLO RT | P205218 | LETICIA DOS SANTOS MACHADO | 18.051 | GP ABQM |
67 | LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO | INFINITY BEE FLY | P140032 | LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO | 18.057 | GP ABQM |
68 | FLAVIA TOLENTINO BRIANTI | ST SOKOL | P221222 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 18.063 | Principiante B |
69 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 18.065 | GP ABQM |
70 | LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO | HULCK TA FAME | P172930 | LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO | 18.074 | Aberta Castrado |
71 | DECIO GASPAR TALON | NATHY FLY DOC | P232689 | MILKEM CARVALHO SOUZA | 18.074 | GP ABQM |
72 | LUAN STURION | SADIES LADY FROSTY | P205662 | LUAN VALERIO STURION | 18.077 | Aberta Sęnior |
73 | DECIO GASPAR TALON | OLIVIER DASH ZD | P274614 | OSMAR FERREIRA | 18.078 | Cavalo Iniciante |
74 | RAFAEL ANTONIO SILVA | TOYA TUFF DOC | P220595 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 18.085 | Aberta Júnior |
75 | KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA | LILY STOLI SHADY ESF | P219011 | RODRIGO GONCALO CORREA | 18.087 | GP ABQM |
76 | MARCIO JOSE SILVA | FISHERS CALL DASH | P248796 | MURILO RAPHAEL DE MELO | 18.088 | GP ABQM |
77 | DECIO GASPAR TALON | MABACKER DCL | P182703 | LIGIA LILIAN PERRI GANACIN | 18.100 | GP ABQM |
78 | DENILSON RADIGHIERI | CERBERUS DASH LIUTI | P273943 | DANILO OREFICE MICHELASSI | 18.108 | Cavalo Iniciante |
79 | JOSE ROBERTO MARTINS II | ISIS BROWN CODY | P232959 | NICOLE YONEDA | 18.109 | Aberta Júnior |
80 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | SLAMA BLUE H2M | P250425 | HARAS MR | 18.115 | Aberta Júnior |
81 | ANDERLANDO MACHADO ROQUE | EF BEE BY SANTIAGO | P270299 | EMILIO BENEDITO FANTON | 18.120 | Cavalo Iniciante |
82 | EMILY MORILLO FRANCO | MORENA FAILAS LMC | P189297 | MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO | 18.122 | Principiante C |
83 | MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI | NYNA DUAL TMM | M219386 | MONICA LACERDA PICCINNA | 18.124 | Amador Principiante |
84 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 18.129 | Aberta Castrado |
85 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | BELLA RED FLY | P235693 | PEDRO JOSE RODRIGUES CORREA | 18.142 | GP ABQM |
86 | GIOVANNA GIACOBBE RINO | ST WHATSAPP | P220882 | SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA | 18.150 | Principiante C |
87 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | FISMERS FOR CASH | P208569 | SIDNEY ZILIO LIMA | 18.150 | GP ABQM |
88 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | BELLA RED FLY | P235693 | PEDRO JOSE RODRIGUES CORREA | 18.152 | Aberta Júnior |
89 | ANA JULIA DE OLIVEIRA | DARK SHORT WOODS | P185370 | CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA | 18.153 | Aberta Feminino |
90 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | ST CREEKOTA | P190574 | EVANDRO ANTONIO RAMOS DE ANDRADE | 18.154 | Amador |
91 | KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA | LILY STOLI SHADY ESF | P219011 | RODRIGO GONCALO CORREA | 18.154 | Aberta Júnior |
92 | DECIO GASPAR TALON | NATY FLY DOC | SR LUIZ FE | XXXXX | 18.163 | Aberta Sęnior |
93 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ARIENE FIREWATER | P226674 | PATRICIA APARECIDA ALMEIDA FRANCA | 18.166 | GP ABQM |
94 | HENRIQUE DIAS PESSOA | BY UNNA ZD | P227978 | EDUARDO HARA | 18.169 | Aberta Júnior |
95 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | MISS FAMOUS RED | P241265 | FERNANDO STRAUSSER DE SA | 18.171 | Potro do Futuro |
96 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EF ZUMA BROWN | P260051 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 18.181 | Cavalo Iniciante |
97 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 18.183 | Jovem C |
98 | MARCIO JOSE SILVA | FOREST TA FAME PERKS | P290846 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | 18.191 | Cavalo Iniciante |
99 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | MUY BUENA DUAL SQ | P219989 | GABRIEL GIANNINI ABDAL | 18.193 | Aberta Júnior |
100 | DECIO GASPAR TALON | MISS SPECIAL TAFAME | P0000 | SERGIO MIRANDA | 18.198 | Potro do Futuro |
APOIO