POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.340 | Potro do Futuro |
2 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | SPLASH BULLION | P242200 | PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL | 17.385 | Aberta Júnior |
3 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | QUEEN CLASS CK | P207581 | JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR | 17.408 | Aberta Sęnior |
4 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | QUEEN CLASS CK | P207581 | JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR | 17.432 | GP ABQM |
5 | DENILSON RADIGHIERI | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.451 | GP ABQM |
6 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.455 | Amador |
7 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 17.467 | GP ABQM |
8 | LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA | NOIRE TIMES | P144306 | LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ | 17.491 | Aberta Sęnior |
9 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | DONATELLA FLY DOC | P226417 | MARINA MARINOVIC DE OLIVEIRA | 17.536 | Prof. Light |
10 | GABRIEL GARCIA FONSECA | DINO BRYAN JAY | P208564 | HELOISA MARIA ALVES DOS SANTOS LIMA | 17.547 | Aberta Sęnior |
11 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | SPLASH BULLION | P242200 | PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL | 17.565 | GP ABQM |
12 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 17.581 | Aberta Júnior |
13 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | EASTWOOD AGAE | P185260 | HENRIQUE HERWEG | 17.595 | Amador |
14 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | EASTWOOD AGAE | P185260 | HENRIQUE HERWEG | 17.596 | GP ABQM |
15 | THAINA MARONEZI TOLEDO | HAPPY FLY TY | P206603 | CELSO HERCULANO ALVES | 17.596 | Aberta Feminino |
16 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 17.600 | Aberta Castrado |
17 | JULIA DE CAMPOS GOMES | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 17.601 | Jovem B |
18 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 17.613 | GP ABQM |
19 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.644 | Aberta Feminino |
20 | MARCELO SOARES THOMAZ | SHADY TIMES FAILAS | P130555 | MARIA RITA SORGATO SCHMIDT | 17.645 | Aberta Sęnior |
21 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | BONNIE ZORRERO JANGA | P221141 | MAIKIARA CLAUDINO | 17.646 | Aberta Sęnior |
22 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | EF URUTU FISHERS | P232023 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.696 | GP ABQM |
23 | THAINA MARONEZI TOLEDO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.702 | Aberta Feminino |
24 | DENILSON RADIGHIERI | SHES BEATIFUL RED | P244473 | DANIELLE DE MORAES ALVES DE CASTRO | 17.704 | Potro do Futuro |
25 | THAINA MARONEZI TOLEDO | HAPPY FLY TY | P206603 | CELSO HERCULANO ALVES | 17.705 | Prof. Light |
26 | JOSE ROBERTO DA SILVA | PRINCE LANE BRYAN | P254712 | FILIPE RAMOS DE FREITAS | 17.707 | Potro do Futuro |
27 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ZEUS AGAE | P126193 | HENRIQUE HERWEG | 17.735 | Amador |
28 | FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.742 | Amador |
29 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | B2B LITHUANIA ROLLS | P168857 | JOSE EDGAR BULSONARO | 17.748 | Aberta Sęnior |
30 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 17.751 | Principiante A |
31 | JOSE ROBERTO DA SILVA | LEVI LANE JIBF | P238000 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.764 | Aberta Júnior |
32 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.774 | Aberta Sęnior |
33 | JOSE ROBERTO MARTINS II | ISIS BROWN CODY | P232959 | NICOLE YONEDA | 17.783 | Prof. Light |
34 | MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI | NYNA DUAL TMM | M219386 | MONICA LACERDA PICCINNA | 17.789 | Amador Principiante |
35 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | KATIE RED FAME | P235323 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.792 | Prof. Light |
36 | HENRIQUE DIAS PESSOA | FLY FAST WHEEL | P227037 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.807 | GP ABQM |
37 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | LYDIA OREILLE JIBF | P212286 | THIAGO GALVAO LEVEZ | 17.813 | Prof. Light |
38 | HENRIQUE DIAS PESSOA | GABBY FAME HNSA | P231174 | EDUARDO PACHU RAIA DOS SANTOS | 17.818 | Aberta Júnior |
39 | DENILSON RADIGHIERI | CERBERUS DASH LIUTI | P273943 | DANILO OREFICE MICHELASSI | 17.819 | Cavalo Iniciante |
40 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | NINO TROUBLE ZD | M202565 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | 17.823 | GP ABQM |
41 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | FOREVER RED AGAE | P200148 | HENRIQUE HERWEG | 17.823 | GP ABQM |
42 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | HOPE RED AGAE | P240415 | ANA CLARA DE ABREU NICOLI | 17.824 | Potro do Futuro |
43 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 17.827 | Principiante C |
44 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ZD RAPIDO DASH | P170213 | ACELMO ROBERTO MARCELINO | 17.827 | Aberta Castrado |
45 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ARIENE FIREWATER | P226674 | PATRICIA APARECIDA ALMEIDA FRANCA | 17.836 | Aberta Júnior |
46 | FELIPE DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.836 | Jovem B |
47 | PAULO SERGIO CARNEIRO | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 17.843 | Amador Light |
48 | MARCELO SOARES THOMAZ | NEMO VICTORY LW | P147856 | JESSICA NATANY DOS SANTOS | 17.855 | Prof. Light |
49 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.858 | Jovem C |
50 | DENILSON RADIGHIERI | JAY GIRL FAMOUS EK | P155847 | KHAIO OLIVEIRA | 17.875 | Aberta Sęnior |
51 | THAINA MARONEZI TOLEDO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.878 | Prof. Light |
52 | DENILSON RADIGHIERI | TUFA RED | P271482 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.880 | Cavalo Iniciante |
53 | GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO | SIMON FAME | P151067 | VAGNER SIMIONATO | 17.892 | Prof. Light |
54 | MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI | MARCANTE B RICO | M214775 | AMANCIO GOLINELLI NETO | 17.892 | Amador Principiante |
55 | JULIA DE CAMPOS GOMES | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 17.892 | Principiante B |
56 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EF ZUMA BROWN | P260051 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 17.914 | Cavalo Iniciante |
57 | KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA | LILY STOLI SHADY ESF | P219011 | RODRIGO GONCALO CORREA | 17.918 | GP ABQM |
58 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | EF URUTU FISHERS | P232023 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.921 | Aberta Júnior |
59 | RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.936 | Amador Light |
60 | DENILSON RADIGHIERI | KAYKY LANE JIBF | P222238 | DAIANE DO PRADO PEROLIS | 17.940 | Aberta Castrado |
61 | GABRIEL GARCIA FONSECA | DINO BRYAN JAY | P208564 | HELOISA MARIA ALVES DOS SANTOS LIMA | 17.940 | GP ABQM |
62 | GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO | ZEUS TA FAME FLY | P291330 | ISAUANE MONTEIRO GOES | 17.943 | Aberta Feminino |
63 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | NINO TROUBLE ZD | M202565 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | 17.946 | Aberta Sęnior |
64 | JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA | LYDIA OREILLE JIBF | P212286 | THIAGO GALVAO LEVEZ | 17.947 | GP ABQM |
65 | ANA JULIA DE OLIVEIRA | DARK SHORT WOODS | P185370 | CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA | 17.963 | Aberta Feminino |
66 | CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG | WATCH AGAE | P111260 | HENRIQUE HERWEG | 17.966 | Amador |
67 | DENILSON RADIGHIERI | MISS LADYNHA RED | P218660 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.972 | Aberta Júnior |
68 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.977 | Jovem C |
69 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.994 | Principiante C |
70 | JOSE ROBERTO MARTINS II | MR DEELEO HDA | P159812 | ISABELA YONEDA | 18.015 | Aberta Castrado |
71 | FLAVIA TOLENTINO BRIANTI | ST SOKOL | P221222 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 18.039 | Jovem B |
72 | GABRIELI RISSATO CARNEIRO | RICKY FRENCHMAN | P219029 | PAULO SERGIO CARNEIRO | 18.063 | Principiante B |
73 | NICOLE YONEDA | HMJ LAMBORGUINE FLY | P182729 | NICOLE YONEDA | 18.064 | Amador |
74 | JULIA GAMEIRO COLLETA | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.068 | Principiante B |
75 | GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO | ZEUS TA FAME FLY | P291330 | ISAUANE MONTEIRO GOES | 18.073 | Jovem C |
76 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | HOPE RED AGAE | P240415 | ANA CLARA DE ABREU NICOLI | 18.084 | Aberta Feminino |
77 | RAFAEL CORACINI CACERIS | ALADIN CREAM | M254669 | RAFAEL CORACINI CACERIS | 18.085 | Principiante A |
78 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | ARIENE FIREWATER | P226674 | PATRICIA APARECIDA ALMEIDA FRANCA | 18.102 | GP ABQM |
79 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 18.120 | Kids |
80 | VAGNER SIMIONATO | STREAK SHADY BARON | P258019 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | 18.122 | Cavalo Iniciante |
81 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | GUADALUPE RED AGAE | P218725 | CARLA MONIQUE OLIVEIRA DE PAULA SOUZA | 18.128 | GP ABQM |
82 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | LILY STOLI SHADY ESF | P219011 | RODRIGO GONCALO CORREA | 18.132 | Principiante A |
83 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 18.175 | Aberta Feminino |
84 | DENILSON RADIGHIERI | KAYKY LANE JIBF | P222238 | DAIANE DO PRADO PEROLIS | 18.175 | Aberta Sęnior |
85 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | EF BEE BY SANTIAGO | P270299 | EMILIO BENEDITO FANTON | 18.188 | Cavalo Iniciante |
86 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | EASY BEE FLY | P260717 | RODRIGO BARON | 18.191 | Cavalo Iniciante |
87 | JESSICA NATANY DOS SANTOS | NEMO VICTORY LW | P147856 | JESSICA NATANY DOS SANTOS | 18.195 | Amador |
88 | ANA JULIA DE OLIVEIRA | DARK SHORT WOODS | P185370 | CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA | 18.216 | Jovem A |
89 | JOSE ROBERTO MARTINS II | EF VENUS BROWN | P218665 | NICOLE YONEDA | 18.221 | Prof. Light |
90 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | GUADALUPE RED AGAE | P218725 | CARLA MONIQUE OLIVEIRA DE PAULA SOUZA | 18.227 | Amador |
91 | NICOLE YONEDA | EF VENUS BROWN | P218665 | NICOLE YONEDA | 18.237 | Amador |
92 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 18.264 | GP ABQM |
93 | KEREN CRISTINA CARDOSO | SARA LEE JAMES JCF | P180177 | KEREN CRISTINA CARDOSO | 18.268 | Jovem C |
94 | ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI | EF DASH FIREFLIT | P232438 | ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI | 18.279 | Principiante C |
95 | DENIS DE CARVALHO MURARI | COWBOY DOC NSG | SR | DENIS DE CARVALHO MURARI | 18.309 | Amador Principiante |
96 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | LILY STOLI SHADY ESF | P219011 | RODRIGO GONCALO CORREA | 18.333 | Kids |
97 | MARIANA DOS SANTOS DAMACENO | SULTAO CREAM | P240272 | ALTAIR WAGNER DAMACENO | 18.393 | Principiante B |
98 | VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE | LOVELY TA FAME | P216566 | VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE | 18.425 | Amador |
99 | ANTONIO BATISTA DOS SANTOS | KOLIMAHIVER ROMA . | P145288 | MARIA CECILIA BRAZIL MENEZES GARCIA | 18.430 | Prof. Light |
100 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 18.436 | Jovem C |
APOIO