1 |
PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR |
BLACKSMITH FAME BG |
P252061 |
RENATO MARTORANO VALLONE |
17.253 |
GP ABQM |
2 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
ZD SANDY TA FAME |
P158921 |
HENRIQUE MERLINI DUTRA |
17.296 |
Aberta Sęnior |
3 |
HENRIQUE PEDROSO DA SILVA |
DJAY LADY |
P136298 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
17.351 |
GP ABQM |
4 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
LADY SKIP TUX |
P172267 |
LUIZ EDUARDO PAULINO |
17.353 |
Tira Teima |
5 |
HENRIQUE PEDROSO DA SILVA |
DJAY LADY |
P136298 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
17.359 |
Tira Teima |
6 |
PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR |
BLACKSMITH FAME BG |
P252061 |
RENATO MARTORANO VALLONE |
17.377 |
Tira Teima |
7 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
STINGRAY BY SHADY |
P191328 |
RENATA SOARES DA COSTA LIMA |
17.393 |
Tira Teima |
8 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
GOLD FAME EK |
P128101 |
GIULIA DE PAULA MAGGIONI |
17.394 |
GP ABQM |
9 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
ZD SANDY TA FAME |
P158921 |
HENRIQUE MERLINI DUTRA |
17.433 |
GP ABQM |
10 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
CREEKINHA ICY OFV |
P184197 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
17.436 |
Tira Teima |
11 |
SALOMAO MARIANO COSTA |
CHEFF RED COUNTRY |
P236523 |
HWASKAR FAGUNDES |
17.470 |
Aberta Júnior |
12 |
MARIANA ROCHA BALDAN |
MISS RUNAWAY TA FAME |
P172264 |
MARIANA BRITO JOVERNO |
17.493 |
Jovem A |
13 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
LADY SKIP TUX |
P172267 |
LUIZ EDUARDO PAULINO |
17.527 |
GP ABQM |
14 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
MYFAMOUS MADE BG |
P213968 |
GIOVANE BARROTI |
17.568 |
Aberta Feminino |
15 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
GOLD FAME EK |
P128101 |
GIULIA DE PAULA MAGGIONI |
17.576 |
Tira Teima |
16 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
DURIAN SHEZA DASH BG |
P226586 |
ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI |
17.576 |
Aberta Júnior |
17 |
SALOMAO MARIANO COSTA |
CHEFF RED COUNTRY |
P236523 |
HWASKAR FAGUNDES |
17.596 |
Tira Teima |
18 |
MAYANA CINESI MUNIZ |
LENA PG SMOOTH NF |
P131276 |
MAYANA CINESI MUNIZ |
17.604 |
Aberta Feminino |
19 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
RIPE CATCH ZORREIRO |
P192213 |
VALENTINA RAMALHO SILVEIRA |
17.611 |
Aberta Júnior |
20 |
THIAGO HENRIQUE DA SILVA |
VERSATIL KIND DALE |
P101017 |
KARINE GIOVANA PERUCCI DA SILVA |
17.612 |
Tira Teima |
21 |
GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA |
SHOW TIMES CASH |
P181195 |
PABLO ALEXANDRE DIAS MORAIS |
17.615 |
Aberta Feminino |
22 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
BUENO RED DA 5T |
P212583 |
MAIRA RAISA LIMA LUZ |
17.616 |
Tira Teima |
23 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
LADY SKIP TUX |
P172267 |
LUIZ EDUARDO PAULINO |
17.645 |
Aberta Sęnior |
24 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
NINA SHADY CRUSHER |
P254631 |
CARLOS ALBERTO CARNEIRO LEAO ALVIM SOARES |
17.649 |
Cavalo Iniciante |
25 |
THIAGO HENRIQUE DA SILVA |
VERSATIL KIND DALE |
P101017 |
KARINE GIOVANA PERUCCI DA SILVA |
17.657 |
GP ABQM |
26 |
LAIS CARROCINI BATTISTETTI |
BY COUNTY 5T |
P168791 |
ROGERIO MACIEL DUTRA |
17.659 |
Amador Light |
27 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
ELIA FAILAS RPF |
P169209 |
ISABELA GONCALVES MOREIRA |
17.673 |
Tira Teima |
28 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
ELIA FAILAS RPF |
P169209 |
ISABELA GONCALVES MOREIRA |
17.673 |
Aberta Sęnior |
29 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
CREEKINHA ICY OFV |
P184197 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
17.685 |
GP ABQM |
30 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ZORRERITA DASH BEE |
P214759 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
17.686 |
Aberta Júnior |
31 |
THIAGO HENRIQUE DA SILVA |
IPIOCA RED DA 5T |
P195188 |
EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO |
17.698 |
GP ABQM |
32 |
MARIANA BRITO JOVERNO |
SPECIAL GEA SHADY |
P155674 |
MARIANA BRITO JOVERNO |
17.699 |
Jovem B |
33 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
VF IM ALL THAT |
P117981 |
CARLOS TENORIO MARTINS |
17.701 |
GP ABQM |
34 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
ECLIPSE TA FAME |
P195995 |
MATHEUS NUCCI THEODORO |
17.704 |
Tira Teima |
35 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
JUNGLE DEE JAMPC |
P165276 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.705 |
GP ABQM |
36 |
LETICIA DELOSPITAL |
HR BUTTER EXOCETT |
AP21735 |
LETICIA DELOSPITAL |
17.705 |
Principiante A |
37 |
JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA |
GOLDEN GRACE FSS |
P180847 |
CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO |
17.724 |
Prof. Light |
38 |
PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR |
CHEMI DASH MADE BG |
P211361 |
GIOVANE BARROTI |
17.730 |
GP ABQM |
39 |
MARCELO CIPRIANO GONCALVES |
GOY TA FAME ZD |
P194880 |
THAIS ALMEIDA DA SILVA |
17.740 |
Aberta Júnior |
40 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
PITUCA FLY LW |
P186509 |
RICARDO MARQUES MENDES |
17.743 |
Tira Teima |
41 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
ELIA FAILAS RPF |
P169209 |
ISABELA GONCALVES MOREIRA |
17.746 |
GP ABQM |
42 |
ISABELLA BORSIO SALIM |
EF FAME BY BRAHMA |
P200181 |
ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA |
17.748 |
Amador Light |
43 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
VILHENA DOC G |
P168460 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
17.750 |
Tira Teima |
44 |
ANNA CLAUDIA VIEIRA GONÇALVES DA SILVA |
LINA TIMES |
P200397 |
JAIME VIEIRA GONCALVES |
17.755 |
Principiante A |
45 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
BLACK TA FAME |
P146453 |
SERGIO POSSENTI NETO |
17.774 |
Aberta Sęnior |
46 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
ECLIPSE TA FAME |
P195995 |
MATHEUS NUCCI THEODORO |
17.792 |
Aberta Júnior |
47 |
NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN |
RIPE CATCH ZORREIRO |
P192213 |
VALENTINA RAMALHO SILVEIRA |
17.796 |
Aberta Feminino |
48 |
NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN |
RIPE CATCH ZORREIRO |
P192213 |
VALENTINA RAMALHO SILVEIRA |
17.812 |
Amador |
49 |
JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA |
GOLDEN GRACE FSS |
P180847 |
CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO |
17.814 |
GP ABQM |
50 |
MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI |
ICP INVICTA FAMES |
P216347 |
JAIME MANTOVANI |
17.818 |
Tira Teima |
51 |
LORENA CAMPI ZANINI |
NANDA FIREWATER |
P174405 |
LORENA CAMPI ZANINI |
17.827 |
Jovem A |
52 |
MAIARA OLIVEIRA ALVES |
JJ KING TUX B2B |
P143391 |
BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS |
17.849 |
Aberta Feminino |
53 |
LEONARDO BONANI FELIPPE |
ROSE ZORRERO |
P204336 |
ANDREIA CRISTINA BANDEIRA |
17.857 |
Tira Teima |
54 |
MARIANA AYRES RODRIGUES |
BAY VICTORY |
P178210 |
MARIANA AYRES RODRIGUES |
17.864 |
Aberta Feminino |
55 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ANGEL DESIGNER JAMPC |
P169776 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.866 |
GP ABQM |
56 |
HENRIQUE PEDROSO DA SILVA |
EF FAME BY BRAHMA |
P200181 |
ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA |
17.875 |
Aberta Júnior |
57 |
MARIANA BRITO JOVERNO |
SPECIAL GEA SHADY |
P155674 |
MARIANA BRITO JOVERNO |
17.888 |
Principiante B |
58 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
VILHENA DOC G |
P168460 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
17.896 |
Aberta Feminino |
59 |
GABRIELA DE OLIVEIRA VILELA |
SHOW TIMES CASH |
P181195 |
PABLO ALEXANDRE DIAS MORAIS |
17.905 |
Amador Light |
60 |
MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA |
WHITE WARS AGAE |
P108898 |
MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA |
17.906 |
Amador Principiante |
61 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
RIPE CATCH ZORREIRO |
P192213 |
VALENTINA RAMALHO SILVEIRA |
17.908 |
GP ABQM |
62 |
LAIS CARROCINI BATTISTETTI |
BY COUNTY 5T |
P168791 |
ROGERIO MACIEL DUTRA |
17.911 |
Amador Principiante |
63 |
THIAGO HENRIQUE DA SILVA |
CAROL TIME ZD |
P229575 |
ROGERIO PELIZZARO |
17.915 |
Aberta Júnior |
64 |
NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA |
EL TOP SHADY |
P192548 |
LETICIA DA CUNHA LAVEZO |
17.917 |
Aberta Feminino |
65 |
LAIS CARROCINI BATTISTETTI |
BY COUNTY 5T |
P168791 |
ROGERIO MACIEL DUTRA |
17.917 |
Tira Teima |
66 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
MYFAMOUS MADE BG |
P213968 |
GIOVANE BARROTI |
17.919 |
GP ABQM |
67 |
MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI |
BARANGA DASH |
P133358 |
RENATO CESAR DAVOGLIO |
17.921 |
Tira Teima |
68 |
NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN |
RIPE CATCH ZORREIRO |
P192213 |
VALENTINA RAMALHO SILVEIRA |
17.930 |
Amador Light |
69 |
MARIANA AYRES RODRIGUES |
BAY VICTORY |
P178210 |
MARIANA AYRES RODRIGUES |
17.931 |
Jovem C |
70 |
THIAGO DE PAULA HAYASHI |
MELODY PATCH DOC |
P127712 |
JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO |
17.939 |
Prof. Light |
71 |
YURI LAZARIM |
CHEMI DASH MADE BG |
P211361 |
GIOVANE BARROTI |
17.942 |
Prof. Light |
72 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
URGENTE CRUSHER |
P157181 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
17.942 |
Amador Principiante |
73 |
MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA |
WHITE WARS AGAE |
P108898 |
MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA |
17.950 |
Aberta Feminino |
74 |
MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI |
BARANGA DASH |
P133358 |
RENATO CESAR DAVOGLIO |
17.958 |
Aberta Sęnior |
75 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
LIDER COY CODY |
P120503 |
SAUL FERREIRA MOURA FILHO |
17.961 |
Aberta Sęnior |
76 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
VILHENA DOC G |
P168460 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
17.964 |
Principiante C |
77 |
LEONARDO BONANI FELIPPE |
GANGORRA T CASH |
P172176 |
JORGE EDUARDO AGUIAR DE BARROS FILHO |
17.973 |
GP ABQM |
78 |
SALOMAO MARIANO COSTA |
CHEFF RED COUNTRY |
P236523 |
HWASKAR FAGUNDES |
17.974 |
GP ABQM |
79 |
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI |
VALENTIN CRUSHER G |
P169904 |
DANILO RUIZ IANEZ |
17.982 |
Amador Light |
80 |
EDUARDA FERREIRA PERES |
CRAZY FOR CASH |
M218408 |
GLAUCO AMATO PERES |
17.989 |
Aberta Feminino |
81 |
MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA |
CHELLY SPOT FREE |
P122440 |
LETICIA DOS SANTOS MACHADO |
17.995 |
Aberta Feminino |
82 |
ISABELLA SANDRINI VIEIRA |
BABALU FERRARI CODY |
M212934 |
ISABELLA SANDRINI VIEIRA |
17.996 |
Principiante C |
83 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
URGENTE CRUSHER |
P157181 |
MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO |
18.004 |
Amador Light |
84 |
CAROLINE DE OLIVEIRA PIERO BON |
BEL QUALITY DOC |
P194047 |
ALINE CRISTINA RIBEIRO |
18.011 |
Tira Teima |
85 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
JUKE BOX CORACAO |
B009120 |
JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS |
18.023 |
Cavalo Iniciante |
86 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
VILHENA DOC G |
P168460 |
SOFIA VIEIRA SILVA |
18.023 |
Jovem C |
87 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
MYFAMOUS MADE BG |
P213968 |
GIOVANE BARROTI |
18.024 |
Aberta Júnior |
88 |
MARIANA AYRES RODRIGUES |
SUPER JOHNNY FAME EK |
P174544 |
KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA |
18.025 |
Jovem C |
89 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ZORRERITA DASH BEE |
P214759 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
18.026 |
GP ABQM |
90 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
DOC PRINCE KING |
P164104 |
LIGIANE LIMA DE MORAES |
18.029 |
Aberta Feminino |
91 |
GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO |
ST FLYING WOOD |
P139304 |
GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO |
18.031 |
Jovem B |
92 |
RENAN BARBOSA |
APOLLO CHIVATO RFR |
P259423 |
LIVIA MARIA CARDOSO |
18.032 |
Tira Teima |
93 |
THIAGO HENRIQUE DA SILVA |
IPIOCA RED DA 5T |
P195188 |
EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO |
18.036 |
Aberta Júnior |
94 |
JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA |
HUNTER KING FSS |
B008455 |
CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO |
18.041 |
GP ABQM |
95 |
MARIA FERNANDA DE SOUZA |
ARMAGEDON SHADY |
P177526 |
MARIA FERNANDA DE SOUZA |
18.041 |
Jovem B |
96 |
JULIA DE AZEVEDO |
BELLA PROUD JBF |
AP21454 |
EDSON JOSE DE AZEVEDO |
18.045 |
Principiante A |
97 |
ANA VITORIA FERREIRA LENZA |
EMANUELLE PEROLA |
M223429 |
GUILHERME FERNANDO LENZA |
18.055 |
Principiante A |
98 |
JULIA DE AZEVEDO |
BELLA PROUD JBF |
AP21454 |
EDSON JOSE DE AZEVEDO |
18.055 |
Jovem A |
99 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
DOMINYON ZORRERO |
P203710 |
SAUL FERREIRA MOURA FILHO |
18.058 |
GP ABQM |
100 |
GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO |
ST FLYING WOOD |
P139304 |
GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO |
18.070 |
Tira Teima |