1 |
VAGNER SIMIONATO |
WV MICKEY OF FLING |
P188679 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.382 |
Aberta Sênior |
2 |
DECIO GASPAR TALON |
ST PIOQUINHA |
P168925 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.569 |
Aberta Sênior |
3 |
JOSE GABRIEL PAVON TIAGO |
TEMPESTADE RED |
P093391 |
TIAGO BETTIO VIDES |
17.578 |
Principiante C |
4 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST CAXUXITA |
P122368 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.636 |
GP ABQM |
5 |
VAGNER SIMIONATO |
WV MICKEY OF FLING |
P188679 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.927 |
GP ABQM |
6 |
VAGNER SIMIONATO |
WV RARITY DASH |
P206043 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.987 |
GP ABQM |
7 |
DECIO GASPAR TALON |
ST PIOQUINHA |
P168925 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.998 |
GP ABQM |
8 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST CAXUXITA |
P122368 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.028 |
Aberta Sênior |
9 |
JOANA MARIA ZAIA |
FRECKLES FAME EK |
P129350 |
JOANA MARIA ZAIA |
18.036 |
Aberta Feminino |
10 |
VAGNER SIMIONATO |
FRENCHMANS CARTEL |
P202953 |
SAUL FERREIRA MOURA FILHO |
18.112 |
GP ABQM |
11 |
JOAO FERRAZ LEAO |
GIPSY SIX MOON |
P155237 |
MARCOS ROBERTO LOURENCO |
18.115 |
GP ABQM |
12 |
VAGNER SIMIONATO |
FRENCHMANS CARTEL |
P202953 |
SAUL FERREIRA MOURA FILHO |
18.134 |
Potro do Futuro |
13 |
MATHEUS RODRIGUES DA SILVA |
SPIKE JAY JJ |
M209929 |
FABIO RODRIGUES DA SILVA |
18.166 |
Jovem B |
14 |
JOAO FERRAZ LEAO |
MAGICIAN JESPERY RWS |
P180217 |
CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE |
18.190 |
Aberta Sênior |
15 |
DENILSON RADIGHIERI |
HFM CHILE SHINERS |
P218130 |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
18.196 |
Cavalo Iniciante |
16 |
LEANDRO NUNES ROCHA |
MARIE IS BAC |
P108821 |
CARLA TAMASCO DE ANDRADE |
18.215 |
Aberta Sênior |
17 |
JOAO FERRAZ LEAO |
WARS TA FAME EK |
P145919 |
ADRIANA TINTE LACERDA |
18.217 |
Aberta Sênior |
18 |
VAGNER SIMIONATO |
DREAMER TA FAME |
P200445 |
MARIA THEREZA BRANCO PUCCI |
18.226 |
Potro do Futuro |
19 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
RED DANDY DOC RLM |
P191987 |
JOSE CORREA NEVES NETO |
18.230 |
Jovem C |
20 |
EDNO MANOEL DA SILVA |
ROYALTY IN MOTION |
P121568 |
JOSE PASSARELLO NETO |
18.239 |
Prof. Light |
21 |
DECIO GASPAR TALON |
ST TABOQUINHA |
P143345 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.250 |
Aberta Sênior |
22 |
JOANA MARIA ZAIA |
SOLANO IS EASY JMA |
P154267 |
FLAVIA REINATO GUERRA |
18.252 |
Aberta Feminino |
23 |
JOAO FERRAZ LEAO |
UPS ROCK G |
P159086 |
MILENA ALTENFELDER WALDEMARIN |
18.290 |
Aberta Castrado |
24 |
VAGNER SIMIONATO |
WV RARITY DASH |
P206043 |
WILSON VITORIO DOSSO |
18.311 |
Potro do Futuro |
25 |
JOAO FERRAZ LEAO |
MAIDEN BRISCO |
X002204 |
LUIS MIGUEL BARUDI DE MATOS |
18.313 |
Aberta Júnior |
26 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
NINA SHADY DOC ESF |
P153446 |
FRANCISCO ROLIM BRAGA |
18.340 |
Aberta Sênior |
27 |
DANTE ROSSINI NETO |
INDIANA FLY CHICK |
P133258 |
WILSON VITORIO DOSSO |
18.340 |
GP ABQM |
28 |
JOAO FERRAZ LEAO |
UPS ROCK G |
P159086 |
MILENA ALTENFELDER WALDEMARIN |
18.341 |
Aberta Sênior |
29 |
DENILSON RADIGHIERI |
ZOKAN CASH EO |
P182733 |
GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON |
18.351 |
Aberta Júnior |
30 |
DECIO GASPAR TALON |
ST TABOQUINHA |
P143345 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.413 |
GP ABQM |
31 |
BRUNO PALACIO DE ARAUJO |
APOLLO FLY CODY HH |
P139473 |
BRUNO PALACIO DE ARAUJO |
18.416 |
Jovem C |
32 |
PATRICIA NAZATTO |
SNOW SOLANO EPA |
P194600 |
JULIANA RAMALHO SILVEIRA |
18.421 |
Jovem B |
33 |
JOAO FERRAZ LEAO |
ST FLYING CHICK |
P132988 |
DAYANE MARIA HARTMANN DALPOSSO |
18.426 |
Aberta Sênior |
34 |
JOAO FERRAZ LEAO |
KING ARENA |
P184507 |
GIZELDA GOMES BARBOSA |
18.430 |
Aberta Sênior |
35 |
GT |
MISTER FORTUNES |
P225722 |
GUILHERME AZEVEDO SODRE |
18.458 |
Cavalo Iniciante |
36 |
DANTE ROSSINI NETO |
INDIANA FLY CHICK |
P133258 |
WILSON VITORIO DOSSO |
18.464 |
Aberta Sênior |
37 |
DECIO GASPAR TALON |
ST SAPITICA |
P218643 |
KAROLINA MUNARETTO NICOLI |
18.468 |
Cavalo Iniciante |
38 |
PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO |
LOURY BRYAN LENA 3F |
P176542 |
PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO |
18.495 |
Jovem B |
39 |
JONATHAS NUNES LOSNAKE |
LA BELA TIME ZD |
P232648 |
WANDERCY DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ |
18.542 |
Cavalo Iniciante |
40 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
WV VANILA LIDER |
P203319 |
ROBERTO ZAMPIERI |
18.543 |
Jovem C |
41 |
JOANA MARIA ZAIA |
FRECKLES FAME EK |
P129350 |
JOANA MARIA ZAIA |
18.554 |
Jovem C |
42 |
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA |
ORDOS LEO |
M229535 |
ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA |
18.562 |
Jovem B |
43 |
VAGNER SIMIONATO |
FANTASTIC FLY DOC |
P209728 |
HALIM SAAD FARHA NETO |
18.587 |
Potro do Futuro |
44 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
NINA SHADY DOC ESF |
P153446 |
FRANCISCO ROLIM BRAGA |
18.591 |
GP ABQM |
45 |
JONATHAS NUNES LOSNAKE |
ALBADASH ZORRERO HAN |
P214555 |
WANDERCY DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ |
18.593 |
Aberta Júnior |
46 |
TIAGO BETTIO VIDES |
TEMPESTADE RED |
P093391 |
TIAGO BETTIO VIDES |
18.595 |
Amador |
47 |
JOAO FERRAZ LEAO |
WARS TA FAME EK |
P145919 |
ADRIANA TINTE LACERDA |
18.602 |
Aberta Castrado |
48 |
LIVIA DOS SANTOS CASTRO |
MISS EASE FOR CASH |
P150509 |
ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO |
18.604 |
Jovem B |
49 |
GT |
ST CAJU FLY |
P158070 |
SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE |
18.609 |
GP ABQM |
50 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
WV VANILA LIDER |
P203319 |
ROBERTO ZAMPIERI |
18.632 |
Potro do Futuro |
51 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
TUX N DRACO |
P146744 |
JOAO VITOR PIVETTA AGUERO |
18.634 |
Aberta Sênior |
52 |
LIVIA DOS SANTOS CASTRO |
MISS EASE FOR CASH |
P150509 |
ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO |
18.642 |
Aberta Feminino |
53 |
GT |
MISS VIVID TA FAME |
P208302 |
RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI |
18.667 |
Potro do Futuro |
54 |
CAROLINA FERREIRA LUIZ |
PUNTA CANA LEO |
M253054 |
BEATRIZ RICCI DE OLIVEIRA |
18.670 |
Principiante C |
55 |
GT |
FIRST EASE SOUND |
P201214 |
ANGELO MARCOS DOS SANTOS |
18.730 |
Prof. Light |
56 |
MARIA LUIZA ALVES II |
TOP SHADY PROUD |
P133875 |
ITALO LUCAS ZONTA |
18.737 |
Aberta Feminino |
57 |
GT |
MISS VIVID TA FAME |
P208302 |
RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI |
18.744 |
Prof. Light |
58 |
GT |
ST CAJU FLY |
P158070 |
SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE |
18.746 |
Prof. Light |
59 |
ANA LUIZA DA SILVA |
CHIQUITA ZORRERO |
P153045 |
ANA LUIZA DA SILVA |
18.774 |
Aberta Feminino |
60 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
BRISCO STREAKIN RCH |
P178440 |
RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS |
18.790 |
Aberta Castrado |
61 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
RED DANDY DOC RLM |
P191987 |
JOSE CORREA NEVES NETO |
18.816 |
Aberta Sênior |
62 |
CAMILA SHAYEB DOSSO |
WV RARITY DASH |
P206043 |
WILSON VITORIO DOSSO |
18.823 |
Aberta Feminino |
63 |
JOAO FERRAZ LEAO |
UPS ROCK G |
P159086 |
MILENA ALTENFELDER WALDEMARIN |
18.840 |
GP ABQM |
64 |
KAIKE GOMES SCUDELER |
FAMOUS SWEET EK |
P187367 |
ANNA MAYUMI LELLIS UTIDA |
18.846 |
Jovem B |
65 |
DENILSON RADIGHIERI |
CLASSIC ROCK |
P212510 |
MARIA LUIZA REZENDE REMOR |
18.855 |
Potro do Futuro |
66 |
JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVES |
DECK GAMAY DOC LKB |
P117185 |
MARIA EDUARDA DA SILVA SOUZA |
18.870 |
Prof. Light |
67 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
PILLAR SIX |
P220872 |
VAGNER SIMIONATO |
18.902 |
Jovem C |
68 |
JOAO FERRAZ LEAO |
MISS DASH RED |
P182937 |
CAROLINA M BICALHO |
18.907 |
GP ABQM |
69 |
MARIA LUIZA ALVES II |
TOP SHADY PROUD |
P133875 |
ITALO LUCAS ZONTA |
18.918 |
Amador Principiante |
70 |
ANDERSON DONIZETE BUENO |
TEARS FLY SIX |
P157920 |
ANTONIO ANGELO GAIANI |
18.919 |
GP ABQM |
71 |
GT |
EL SHADY FLY SPECIAL |
P220711 |
ADEMIR JOSE RORATO |
18.929 |
Cavalo Iniciante |
72 |
JOAO FERRAZ LEAO |
WARS TA FAME EK |
P145919 |
ADRIANA TINTE LACERDA |
18.935 |
GP ABQM |
73 |
JOAO FERRAZ LEAO |
MAIDEN BRISCO |
X002204 |
LUIS MIGUEL BARUDI DE MATOS |
18.936 |
GP ABQM |
74 |
JOAO FERRAZ LEAO |
KING ARENA |
P184507 |
GIZELDA GOMES BARBOSA |
18.950 |
GP ABQM |
75 |
DENILSON RADIGHIERI |
DONTAKE ME FAME EK |
P221280 |
REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO |
18.965 |
Cavalo Iniciante |
76 |
JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVES |
DECK GAMAY DOC LKB |
P117185 |
MARIA EDUARDA DA SILVA SOUZA |
18.984 |
Aberta Castrado |
77 |
VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA |
SHADY TWO RED |
P116115 |
VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA |
18.984 |
Aberta Feminino |
78 |
JOAO FERRAZ LEAO |
MAGICIAN JESPERY RWS |
P180217 |
CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE |
19.002 |
GP ABQM |
79 |
THAINA MARONEZI TOLEDO |
EL ZORRERO CASH VT |
P168633 |
MEIRE DO CARMO SERACHINI |
19.008 |
Aberta Feminino |
80 |
CAROLINA FERREIRA LUIZ |
PUNTA CANA LEO |
M253054 |
BEATRIZ RICCI DE OLIVEIRA |
19.030 |
Jovem C |
81 |
JOAO FERRAZ LEAO |
CLB AUDI SHADY APOLO |
X002134 |
CASSIUS LUIS BARREIROS |
19.050 |
Aberta Júnior |
82 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
BRUTEZA RED CH |
P211459 |
ALESSANDRO VIANA DE FREITAS |
19.053 |
GP ABQM |
83 |
GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON |
ZOKAN CASH EO |
P182733 |
GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON |
19.064 |
Amador |
84 |
PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO |
LOURY BRYAN LENA 3F |
P176542 |
PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO |
19.139 |
Aberta Feminino |
85 |
JOAO FERRAZ LEAO |
CLB AUDI SHADY APOLO |
X002134 |
CASSIUS LUIS BARREIROS |
19.140 |
Potro do Futuro |
86 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
WV VANILA LIDER |
P203319 |
ROBERTO ZAMPIERI |
19.144 |
GP ABQM |
87 |
THAINA MARONEZI TOLEDO |
EL ZORRERO CASH VT |
P168633 |
MEIRE DO CARMO SERACHINI |
19.155 |
Prof. Light |
88 |
PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO |
SNOW SOLANO EPA |
P194600 |
JULIANA RAMALHO SILVEIRA |
19.164 |
Aberta Feminino |
89 |
FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO |
PRINCESA JAY SAN |
M203949 |
CARLOS EDUARDO CORREA POVOAS |
19.181 |
Amador Light |
90 |
KAIKE GOMES SCUDELER |
GENERAL S PISTOL MIG |
P163987 |
LAVINIA CACHONI NUNES FELIX |
19.248 |
Jovem B |
91 |
LUIZA SANTANNA |
BLOODY TIMES EK |
P172963 |
VAGNER SIMIONATO |
19.257 |
Principiante B |
92 |
ANA LUIZA DA SILVA |
ARP LORD SHADY |
M201498 |
ANA LUIZA DA SILVA |
19.305 |
Aberta Feminino |
93 |
FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO |
PRINCESA JAY SAN |
M203949 |
CARLOS EDUARDO CORREA POVOAS |
19.312 |
Aberta Feminino |
94 |
GT |
FIRST EASE SOUND |
P201214 |
ANGELO MARCOS DOS SANTOS |
19.400 |
Potro do Futuro |
95 |
JOAO FERRAZ LEAO |
BRISCO ZORRERO |
P213585 |
JOAO FERRAZ LEAO |
19.432 |
Potro do Futuro |
96 |
FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO |
PRINCESA JAY SAN |
M203949 |
CARLOS EDUARDO CORREA POVOAS |
19.449 |
Amador |
97 |
VAGNER SIMIONATO |
FANTASTIC FLY DOC |
P209728 |
HALIM SAAD FARHA NETO |
19.449 |
Aberta Júnior |
98 |
KAIO BUTAFAVA |
LITTLE PEPER FRECLES |
M197603 |
KAIO BUTAFAVA |
19.454 |
Amador Light |
99 |
KEREN CRISTINA CARDOSO |
BIANCA SEIS |
P174327 |
RAPHAEL BERGAMINI PIRES |
19.462 |
Jovem C |
100 |
LARISSA ARAUJO |
TONS OF ROCK |
P157130 |
FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS |
19.487 |
Aberta Feminino |