POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VAGNER SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.445 | Aberta Júnior |
2 | LAURI MARTINS GULARTE | HUSH DESIGNER ADW | P194065 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.451 | Aberta Sęnior |
3 | JOAO BRUNO BASSO GULARTE | LOVELY FAME EK | P151252 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.503 | Aberta Sęnior |
4 | LAURI MARTINS GULARTE | FAST FAMOUS EK | P168415 | LUIS GUSTAVO MORETTI | 17.587 | Aberta Castrado |
5 | AMAURI MARTINS GULARTE | SHE S A OGRAMAC | P190358 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.589 | GP ABQM |
6 | EDSON FRANCISCO | SUPER TA FAME EK | P129206 | BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO | 17.611 | Aberta Sęnior |
7 | VAGNER SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.657 | GP ABQM |
8 | LEANDRO SILVA ZECHETTO | BELLALENA STAR FLY | P174480 | OSVALDO LELLIS SARACENI | 17.695 | Amador |
9 | LAURI MARTINS GULARTE | BABALU TA FAME | P140585 | AND EMPREENDIMENTOS LTDA | 17.718 | Aberta Sęnior |
10 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | FIRE WATER TA FAME | P158995 | JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR | 17.733 | Amador |
11 | DANIEL CAMILO CARDOSO | STREAKIN TORO OFV | P129369 | DANIEL CAMILO CARDOSO | 17.756 | Aberta Sęnior |
12 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | HUSH DESIGNER ADW | P194065 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.759 | Amador |
13 | ISADORA ROZAS SEEFELDER DOS SANTOS | TERREMOTO SHINE LAA | P142100 | SALMA EL HOMSI | 17.761 | Aberta Feminino |
14 | LAURI MARTINS GULARTE | ST FLORICA | P225056 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.765 | Aberta Júnior |
15 | LAURI MARTINS GULARTE | FAST FAMOUS EK | P168415 | LUIS GUSTAVO MORETTI | 17.765 | Aberta Sęnior |
16 | LEANDRO SILVA ZECHETTO | BELLALENA STAR FLY | P174480 | OSVALDO LELLIS SARACENI | 17.776 | GP ABQM |
17 | RONALDI GODINHO | FROZEN BEE BEE OFV | P214665 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.783 | Aberta Júnior |
18 | LAURI MARTINS GULARTE | FAST FAMOUS EK | P168415 | LUIS GUSTAVO MORETTI | 17.802 | GP ABQM |
19 | CAMILLA HILGEMBERG | SKILLO ZORRERO | B002539 | ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG | 17.809 | Amador Light |
20 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | BELLA ZEVI DASH | P192648 | FILIPE RAMOS DE FREITAS | 17.817 | Amador |
21 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | HUSH DESIGNER ADW | P194065 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.828 | Aberta Feminino |
22 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | PISTOL LAKE | P196889 | OVIDIO VIEIRA FERREIRA | 17.836 | Profis. Light |
23 | VALENTINA DE GEUS CARVALHO | BARON TWISTY | P176200 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.867 | Aberta Feminino |
24 | JOAO BRUNO BASSO GULARTE | LOVELY FAME EK | P151252 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.913 | GP ABQM |
25 | FERNANDO APARECIDO MACEIO | BOY KING BRYAN | P209657 | MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO | 17.921 | Aberta Castrado |
26 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | RED DANDY DOC RLM | P191987 | JOSE CORREA NEVES NETO | 17.939 | GP ABQM |
27 | LAURI MARTINS GULARTE | BARON TWISTY | P176200 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.947 | Aberta Castrado |
28 | EDSON JOSE DA SILVA | TROUBLE KET | P122972 | JULIANO SOUZA | 17.950 | GP ABQM |
29 | GABRIELE TOZZI NEGRAO | LIDER TOLL FAME | P194824 | FERNANDO MACULAN PAVESI | 17.961 | Amador |
30 | DANIEL CAMILO CARDOSO | STREAKIN TORO OFV | P129369 | DANIEL CAMILO CARDOSO | 17.963 | Aberta Castrado |
31 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | FIRE WATER TA FAME | P158995 | JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR | 17.974 | GP ABQM |
32 | AMAURI MARTINS GULARTE | LIDER TWISTY OGRAMAC | P231757 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.976 | Cavalo Iniciante |
33 | FERNANDA BASSO GULARTE | PRIME TROUBLE LENA | P152721 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.996 | Jovem B |
34 | RONALDI GODINHO | FIRE WATER TA FAME | P158995 | JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR | 18.004 | Aberta Sęnior |
35 | RONALDI GODINHO | NIADH BIGFOOL OFV | P215710 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 18.028 | Cavalo Iniciante |
36 | RUBIA POLESSI BOSCHINI | BARUCH HORIZONTE | P167059 | RUBIA POLESSI BOSCHINI | 18.033 | Aberta Feminino |
37 | LEO RUSSO PAINA | BADBOY TIMES EK | P196464 | JULIA MEDEIROS KROKER | 18.035 | Aberta Júnior |
38 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | PISTOL LAKE | P196889 | OVIDIO VIEIRA FERREIRA | 18.042 | GP ABQM |
39 | CAMILLA HILGEMBERG | KIBRIGA STONE | P228153 | ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG | 18.043 | Amador |
40 | LETICIA CHRISTIANE DA SILVA | ASTECA DASH OAK | M208884 | LUCIANA MUGNAINI MARCONDES | 18.046 | Profis. Light |
41 | RONALDI GODINHO | NEFTALI FAMEFIRE OFV | P215670 | MATHEUS FRANCA PERROUT | 18.059 | GP ABQM |
42 | AMANDA BASSO GULARTE | PRIME TROUBLE LENA | P152721 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 18.069 | Principiante B |
43 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | FROZEN BEE BEE OFV | P214665 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.083 | Amador |
44 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | BEE FORTUNES OFV | P192021 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.088 | GP ABQM |
45 | CLARISSE BARBOSA NEGRAO | TORNADO STREAKER | P212139 | MARIA LAURA DE ALMEIDA VIEIRA | 18.094 | Amador Light |
46 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | PISTOL LAKE | P196889 | OVIDIO VIEIRA FERREIRA | 18.097 | Aberta Júnior |
47 | CLARISSE BARBOSA NEGRAO | TORNADO STREAKER | P212139 | MARIA LAURA DE ALMEIDA VIEIRA | 18.100 | Amador |
48 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | RED DANDY DOC RLM | P191987 | JOSE CORREA NEVES NETO | 18.100 | Aberta Sęnior |
49 | JHENNYFER OSELAME | HW GOLD PEPPY | P096542 | JHENNYFER OSELAME | 18.110 | Amador Light |
50 | PAMELA ARRUDA ALENCAR | CHANDELLY TA FAME | P205643 | PAMELA ARRUDA ALENCAR | 18.119 | Aberta Feminino |
51 | EDSON JOSE DA SILVA | FIRST DOWN TA FAME | P196136 | FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS | 18.153 | Aberta Júnior |
52 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | DASHIN IS FAILAS | P283528 | LEONARDO BALENA PEREIRA | 18.156 | Cavalo Iniciante |
53 | RONALDI GODINHO | FAME DREAM G2 | P194157 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.160 | Aberta Júnior |
54 | DANIEL CAMILO CARDOSO | STREAKIN TORO OFV | P129369 | DANIEL CAMILO CARDOSO | 18.189 | GP ABQM |
55 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | RED DANDY DOC RLM | P191987 | JOSE CORREA NEVES NETO | 18.201 | Aberta Castrado |
56 | JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO | CHEST NUT DOC PLV | P159440 | PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO | 18.203 | Jovem B |
57 | NATALIA GIBIN DO CARMO | SISSY GRAY CHARGER | B005693 | NATALIA GIBIN DO CARMO | 18.205 | Amador Principiante |
58 | CLARISSE BARBOSA NEGRAO | TORNADO STREAKER | P212139 | MARIA LAURA DE ALMEIDA VIEIRA | 18.212 | Aberta Feminino |
59 | VANDERLEY DA COSTA | BLUE GIPSY RUNAWAY | P172884 | VANDERLEY DA COSTA | 18.212 | Amador |
60 | CAMILLA HILGEMBERG | KIBRIGA STONE | P228153 | ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG | 18.214 | Amador Light |
61 | EDVALDO ROCHA DANTAS | TONTINHA DASH | P218667 | LAERCIO BALABAN | 18.224 | Aberta Júnior |
62 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | FROZEN BEE BEE OFV | P214665 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.234 | GP ABQM |
63 | RAYANA SANTOS | TRUCK MEDAL LESS | P158701 | RAYANA SANTOS | 18.250 | Amador Principiante |
64 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | BEE FORTUNES OFV | P192021 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.276 | Aberta Sęnior |
65 | GABRIELE TOZZI NEGRAO | LIDER TOLL FAME | P194824 | FERNANDO MACULAN PAVESI | 18.307 | GP ABQM |
66 | ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR | RIHANNA BEE DEE ZR | P210356 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | 18.307 | Aberta Júnior |
67 | RONALDI GODINHO | NEFTALI FAMEFIRE OFV | P215670 | MATHEUS FRANCA PERROUT | 18.328 | Cavalo Iniciante |
68 | LAURI MARTINS GULARTE | ST PANSOTI | P222521 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 18.356 | Cavalo Iniciante |
69 | CAMILLA HILGEMBERG | KIBRIGA STONE | P228153 | ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG | 18.377 | Aberta Feminino |
70 | MARIA EDUARDA GONCALVES | LADUNA QUESTION DEE | P238536 | JESSICA ELLEN GONCALVES | 18.391 | Infantil |
71 | BRUNO CESAR CARDOSO | CARTEL KING BC | P207449 | LEONIR BUENO RIBEIRO | 18.399 | Profis. Light |
72 | RUBIA POLESSI BOSCHINI | BARUCH HORIZONTE | P167059 | RUBIA POLESSI BOSCHINI | 18.400 | Amador Light |
73 | LAURI MARTINS GULARTE | EROS TA FAME | P170669 | LUIS GUSTAVO MORETTI | 18.416 | GP ABQM |
74 | LUIZ FELIPE TRAJANO OLAVO | GINN FLY | P185403 | JULIETTE RIOS TSURUDA | 18.429 | Profis. Light |
75 | LUCIANA MUGNAINI MARCONDES | POCO WINNER LEO | P-02587 | PAULO ROGERIO FREIRE DE FARIA | 18.430 | Amador Principiante |
76 | JOAO CARLOS ARAUJO ALVES | HOLLAND DASH DEE | P196144 | RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI | 18.436 | Aberta Júnior |
77 | GLENDA CEREZER | RIHANNA BEE DEE ZR | P210356 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | 18.449 | Jovem C |
78 | BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA | VIOLEIRA ENCANTADA | M209334 | MARCIO V COSTA / BARBARA H V COSTA / GUILHERME H V COSTA | 18.469 | Aberta Feminino |
79 | RONALDI GODINHO | FAME DREAM G2 | P194157 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.471 | GP ABQM |
80 | ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR | RIHANNA BEE DEE ZR | P210356 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | 18.474 | Profis. Light |
81 | VAGNER SIMIONATO | WV SURF ZORRERO | P225258 | WILSON VITORIO DOSSO | 18.476 | Cavalo Iniciante |
82 | GLENDA CEREZER | ALL FIRE MOON TYT | P184952 | MILTON LEITE DE ARAUJO | 18.487 | Aberta Feminino |
83 | ELLEN ALLANA ENZ | SIERRA MIKE | P117655 | RAFAEL DE SOUZA SA | 18.491 | Aberta Feminino |
84 | JULIANO LOPES SOUZA | CROKITA DASH | P232762 | JESSICA ELLEN GONCALVES | 18.495 | Profis. Light |
85 | ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR | ALL FIRE MOON TYT | P184952 | MILTON LEITE DE ARAUJO | 18.502 | Profis. Light |
86 | GUSTAVO MENDES FAGLIONI | SISSY GRAY CHARGER | B005693 | NATALIA GIBIN DO CARMO | 18.509 | GP ABQM |
87 | ELLEN ALLANA ENZ | ESPARTA FAME LEO | P124030 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.558 | Amador Light |
88 | GABRIELE TOZZI NEGRAO | LIDER TOLL FAME | P194824 | FERNANDO MACULAN PAVESI | 18.573 | Aberta Castrado |
89 | CLARISSE BARBOSA NEGRAO | TORNADO STREAKER | P212139 | MARIA LAURA DE ALMEIDA VIEIRA | 18.577 | Aberta Castrado |
90 | LEO RUSSO PAINA | HAMMER MOON ZD | P228817 | THAYNA CAMPOS DIAS | 18.592 | Cavalo Iniciante |
91 | RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO | SPENCER PEPY GAMAY | P215286 | ANA JULIA PIZZAIA | 18.595 | Aberta Feminino |
92 | EDSON JOSE DA SILVA | FIRST DOWN TA FAME | P196136 | FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS | 18.633 | GP ABQM |
93 | FABRICIO DO NASCIMENTO | FRENCHFOOL OFV | P210294 | GEO PARTICIPACOES LTDA | 18.644 | Profis. Light |
94 | LEONIDAS BATISTA FILHO | SPENCER PEPY GAMAY | P215286 | ANA JULIA PIZZAIA | 18.672 | GP ABQM |
95 | JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO | MELODY BROWN PLV | P231957 | PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO | 18.682 | Jovem B |
96 | GUSTAVO MENDES FAGLIONI | SISSY GRAY CHARGER | B005693 | NATALIA GIBIN DO CARMO | 18.682 | Profis. Light |
97 | JOAO CARLOS ARAUJO ALVES | HOLLAND DASH DEE | P196144 | RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI | 18.683 | GP ABQM |
98 | LUCAS JOSE ROSINA | TROUBLE JHOY | M238215 | LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI | 18.764 | Amador Light |
99 | EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO | BELLA ZEVI DASH | P192648 | FILIPE RAMOS DE FREITAS | 18.806 | Profis. Light |
100 | LUCAS JOSE ROSINA | TROUBLE JHOY | M238215 | LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI | 18.807 | Amador Principiante |
APOIO