POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | ST SILOCA | P120687 | JOSE SOUSA PEREIRA | 17.487 | Aberta Sênior |
2 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | STRAIT TARI | P155788 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.558 | Aberta Sênior |
3 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | SUKITA FIT | P142388 | NIVALDO DOS SANTOS VIANA | 17.662 | GP ABQM |
4 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MR DOC SHADY ESF | P092363 | WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS | 17.723 | Aberta Sênior |
5 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | SENSUELLE HJS | P104458 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 17.734 | GP ABQM |
6 | MAURICIO DOS SANTOS CHAGAS | EDDANA TUX | P156809 | CESAR AUGUSTO LOPES BARRETTO DA SILVA | 17.735 | GP ABQM |
7 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MR DOC SHADY ESF | P092363 | WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS | 17.736 | GP ABQM |
8 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | SAVANA FAILAS GAMAY | P098211 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.752 | GP ABQM |
9 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | HARDTODIE MISSIN | P116035 | EDVALDO SILVA LIMA | 17.757 | Aberta Sênior |
10 | GUILHERME DE AZEVEDO CORTEZ | ZICO BOY AGAE | P124962 | LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ | 17.783 | Amador |
11 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | BJR XIMBICO FLY | M234336 | IVANA MACHADO FONSECA | 17.840 | Potro do Futuro |
12 | ANDREA MACEDO CUNHA CAMARA | SHALL WE DANCE | P152874 | JULIANO JOAO ROMCY CAMARA | 17.841 | Amador |
13 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | HOLLAND FAILAS EASE | P129146 | JOSE SOUSA PEREIRA | 17.852 | Aberta Castrado |
14 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.860 | GP ABQM |
15 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | ST ZE PEREIRA | P121408 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.896 | GP ABQM |
16 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MR DOC SHADY ESF | P092363 | WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS | 17.911 | Aberta Castrado |
17 | ANDREA MACEDO CUNHA CAMARA | SHALL WE DANCE | P152874 | JULIANO JOAO ROMCY CAMARA | 17.930 | GP ABQM |
18 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | ANDY DIXIE GOLD | P087260 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | 17.935 | GP ABQM |
19 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | FLASHING FIT HR | X002095 | MARCIO RODRIGO ALVES DE ARAUJO OLIVEIRA | 17.944 | GP ABQM |
20 | JOSEILDO JOAO DA SILVA | FIRST VRRROOM MV | P166482 | PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO | 17.971 | GP ABQM |
21 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MISS PEPPY JAY | P120615 | RINALDO ROMUALDO CIRIACO | 17.975 | Aberta Sênior |
22 | LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA | WEEKEND DANCER | P126996 | LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA | 17.981 | Amador Master |
23 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | PICOLINA WARS | P154948 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.007 | Aberta Sênior |
24 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | HOBBY LEO | P086761 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 18.010 | Aberta Sênior |
25 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | JAY GIRL FAME EK | P144578 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.028 | GP ABQM |
26 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | TOP BELA ZD | P117218 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 18.031 | Aberta Sênior |
27 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | TIME FOR TROUBLE | P089311 | ANDRE LOPES LESSA | 18.092 | Jovem C |
28 | JOSE RAFAEL CARVALHO LEITE | BUG BUG LEO VN | P210077 | ANDRE LOPES LESSA | 18.106 | Cavalo Iniciante |
29 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | ANDY DIXIE GOLD | P087260 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | 18.110 | Aberta Sênior |
30 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | HARDTODIE MISSIN | P116035 | EDVALDO SILVA LIMA | 18.110 | GP ABQM |
31 | ROBERTO PIRANI | ST ZORRA STAR | P139303 | MARCOS STUDART GOMES LIMA | 18.117 | GP ABQM |
32 | JOSEILDO JOAO DA SILVA | DAUBY DASH JAY OFV | P138151 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.117 | GP ABQM |
33 | CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ | PEPES CARTEL JMA | P148831 | JOSE ARIMATEA LIMA NETO EVANGELISTA | 18.121 | Amador |
34 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | FLASHING FIT HR | X002095 | MARCIO RODRIGO ALVES DE ARAUJO OLIVEIRA | 18.122 | Aberta Júnior |
35 | HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ | RICK HANDFUL JBF | 17795AP | LUIS ALMEIDA | 18.127 | GP ABQM |
36 | LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA | CLARA HOLY BEE LCB | P111461 | JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE | 18.128 | Jovem B |
37 | JOSEILDO JOAO DA SILVA | BARBIE TA FAME | P140584 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.145 | GP ABQM |
38 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | JIGGS BEE DEE ADW | P116620 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.148 | GP ABQM |
39 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | FLASHING FIT HR | X002095 | MARCIO RODRIGO ALVES DE ARAUJO OLIVEIRA | 18.247 | Potro do Futuro |
40 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | POLO SIX MOON TSP | SR | THIAGO SANTANA PEREIRA | 18.266 | Potro do Futuro |
41 | ANDRESSA MENDES ALVES | SHADY ZORRERITO RFA | P124115 | ANDRESSA MENDES ALVES | 18.266 | Aberta Feminino |
42 | MAURICIO DOS SANTOS CHAGAS | EDDANA TUX | P156809 | CESAR AUGUSTO LOPES BARRETTO DA SILVA | 18.269 | Aberta Sênior |
43 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | TOP BELA ZD | P117218 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 18.297 | GP ABQM |
44 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.309 | Aberta Sênior |
45 | LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA | PICOLINA WARS | P154948 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.322 | Aberta Feminino |
46 | LARISSA CARVALHO MARQUES | EF CAVALLERA BROWN | M199125 | LARISSA CARVALHO MARQUES | 18.339 | Amador |
47 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | PICOLINA WARS | P154948 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.346 | GP ABQM |
48 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | JAY GIRL FAME EK | P144578 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.361 | Aberta Sênior |
49 | GESSYCA MORAES REZENDE | THINKER BOY | M183377 | GESSYCA MORAES REZENDE | 18.370 | Aberta Feminino |
50 | GENOFE DINIZ SOUSA | FAME FOR FAMOUS EK | P172818 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | 18.383 | Aberta Sênior |
51 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | KAROL RICK LEO TA | P151065 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.390 | Aberta Feminino |
52 | BRENO DA CONCEICAO SIQUEIRA | SPIRIT CANDY BAR H4I | P196238 | ELIAN OLIVEIRA BARROS | 18.395 | GP ABQM |
53 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | TIME FOR TROUBLE | P089311 | ANDRE LOPES LESSA | 18.404 | Aberta Castrado |
54 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | UPPER JAY PZ | P134410 | LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO | 18.414 | Aberta Castrado |
55 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | BELA BULLET H4I | P195617 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 18.430 | Potro do Futuro |
56 | LIVIA DE AZEVEDO CORTEZ | ZICO BOY AGAE | P124962 | LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ | 18.463 | Aberta Feminino |
57 | JOSEILDO JOAO DA SILVA | FIRST VRRROOM MV | P166482 | PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO | 18.490 | Aberta Júnior |
58 | GESSYCA MORAES REZENDE | THINKER BOY | M183377 | GESSYCA MORAES REZENDE | 18.516 | Amador |
59 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | TIME FOR TROUBLE | P089311 | ANDRE LOPES LESSA | 18.523 | GP ABQM |
60 | JOSE RAFAEL CARVALHO LEITE | CASH NUGGET HH | P129102 | JULIA ALMEIDA MACIEL DA SILVEIRA | 18.533 | GP ABQM |
61 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | LADY DIAL HAPPY | P116322 | JOLNE FERNANDES PRAZERES | 18.553 | Aberta Sênior |
62 | BRENO DA CONCEICAO SIQUEIRA | SPIRIT CANDY BAR H4I | P196238 | ELIAN OLIVEIRA BARROS | 18.555 | Aberta Júnior |
63 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | BELA BULLET H4I | P195617 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 18.560 | GP ABQM |
64 | JOSE RAFAEL CARVALHO LEITE | CASH NUGGET HH | P129102 | JULIA ALMEIDA MACIEL DA SILVEIRA | 18.610 | Aberta Sênior |
65 | MARINA NORONHA LIMA SILVEIRA | SUCESSO LEO | P116757 | DAVID GONCALVES SILVA | 18.631 | Aberta Feminino |
66 | EDUARDA DO NASCIMENTO | LOURO HOT NW | M198578 | FERNANDA NUNES DO NASCIMENTO | 18.636 | Jovem A |
67 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | THATS THE TROUBLE G | P144029 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 18.637 | Aberta Feminino |
68 | RAY DE CARVALHO PINTO | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.651 | GP ABQM |
69 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | RICK HANDFUL JBF | 17795AP | LUIS ALMEIDA | 18.659 | Amador Master |
70 | ROBERTO PIRANI | ST ZORRA STAR | P139303 | MARCOS STUDART GOMES LIMA | 18.661 | Aberta Sênior |
71 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | RICK HANDFUL JBF | 17795AP | LUIS ALMEIDA | 18.711 | Aberta Castrado |
72 | RAY DE CARVALHO PINTO | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.712 | Aberta Sênior |
73 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | NOBLE PLANET | P121873 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | 18.732 | Amador Master |
74 | BRUNO DA CONCEICAO SIQUEIRA | THE ROCK ZORRERO VT | P161810 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | 18.745 | GP ABQM |
75 | GENOFE DINIZ SOUSA | GALANT BROWN HA | P100376 | ITALO RAFFAEL OLIVEIRA RIBEIRO | 18.778 | Aberta Castrado |
76 | JOSEILDO JOAO DA SILVA | DAUBY DASH JAY OFV | P138151 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.815 | Aberta Sênior |
77 | JARDEL FERREIRA DOS SANTOS | SANTA MARIA CODY | P194618 | WLANYR LEONARDO LASHERAS DE ALCANTARA | 18.826 | GP ABQM |
78 | FERNANDA NUNES | LOURO HOT NW | M198578 | FERNANDA NUNES DO NASCIMENTO | 18.857 | GP ABQM |
79 | JARDEL FERREIRA DOS SANTOS | SANTA MARIA CODY | P194618 | WLANYR LEONARDO LASHERAS DE ALCANTARA | 18.879 | Aberta Júnior |
80 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | JIGGS BEE DEE ADW | P116620 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.881 | Aberta Sênior |
81 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | BELA BULLET H4I | P195617 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 18.942 | Aberta Júnior |
82 | JARDEL FERREIRA DOS SANTOS | SANTA MARIA CODY | P194618 | WLANYR LEONARDO LASHERAS DE ALCANTARA | 18.976 | Potro do Futuro |
83 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | NORDICKA TA FAME H41 | P237464 | JOAO VITOR LEME PERINI | 18.978 | GP ABQM |
84 | RAY DE CARVALHO PINTO | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.987 | Amador |
85 | GENOFE DINIZ SOUSA | JACK S HICKORY AN | P131898 | MARINA NORONHA LIMA | 18.993 | Aberta Sênior |
86 | ENZO INACIO DE ALMEIDA CAMARGO | CRISTAL COMMANDER | P150208 | POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDO | 19.040 | Jovem A |
87 | GESSYCA MORAES REZENDE | THINKER BOY | M183377 | GESSYCA MORAES REZENDE | 19.090 | Aberta Sênior |
88 | LARISSA CARVALHO MARQUES | EF CAVALLERA BROWN | M199125 | LARISSA CARVALHO MARQUES | 19.126 | Aberta Feminino |
89 | NATHALIA DO ROSARIO | ST FIREWATER TIMES | P158623 | WILIAM CESAR DO ROSARIO | 19.213 | Aberta Feminino |
90 | HEITOR CORTEZ FREITAS DINIZ | LADY DIAL HAPPY | P116322 | JOLNE FERNANDES PRAZERES | 19.252 | Amador |
91 | JOSE EDNILTON DA SILVA | THATS THE TROUBLE G | P144029 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 19.267 | Aberta Sênior |
92 | LEONES DE OLIVEIRA ANDRADE | BLACK DIAMOND TUX | P198134 | ROGERIO FLORENTINO DA SILVA | 19.267 | Potro do Futuro |
93 | FIRMINO CHAVES FERREIRA | BARON BRUBY | M192336 | WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS | 19.267 | Iniciante |
94 | ANA LETICIA TELES DE FREITAS | MY BOY ZORRO | P115416 | MAYARA ALEXANDRE BASTAZINI | 19.274 | Aberta Feminino |
95 | HERMINIO CARVALHO DE SOUZA | BILLY CODY BEE | P115553 | WYRNA FURTADO HILAL PENHA | 19.294 | Iniciante |
96 | LUCAS VINICIUS OLIVEIRA MENDES | FLOQUINHO 4 IRMAOS | SR | LUIS ALMEIDA | 19.417 | Iniciante |
97 | FERNANDA DO NASCIMENTO | FORASTEIRO | SR | ALEXANDRE BRASILEIRO | 19.430 | Aberta Feminino |
98 | BRENO DA CONCEICAO SIQUEIRA | PLAYBOY MA 10 MV | M201877 | ELVIRA CRISTINA SERRA FECURY | 19.435 | GP ABQM |
99 | CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ | PEPES CARTEL JMA | P148831 | JOSE ARIMATEA LIMA NETO EVANGELISTA | 19.454 | Aberta Feminino |
100 | FERNANDA DO NASCIMENTO | FORASTEIRO | SR | ALEXANDRE BRASILEIRO | 19.467 | Iniciante |
APOIO