POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.010 | GP ABQM |
2 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.183 | GP ABQM |
3 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.194 | GP ABQM |
4 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | EDISON RODRIGO BIAGIOLLI | 17.261 | Aberta Sênior |
5 | ANDERSON DONIZETE BUENO | B2B LORENZO ROLLS | P174003 | ITALO RAFFAEL OLIVEIRA RIBEIRO | 17.264 | Aberta Castrado |
6 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | NOIRE TIMES | P144306 | LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ | 17.286 | GP ABQM |
7 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 17.322 | GP ABQM |
8 | DENILSON RADIGHIERI | HFM CHILE SHINERS | P218130 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.404 | Cavalo Iniciante |
9 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 17.442 | Aberta Sênior |
10 | DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA | RAMBO FLY | P164684 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.476 | GP ABQM |
11 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.485 | Potro do Futuro |
12 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | WV GABBANA TA FAME | P204549 | ELIZA SANTIN | 17.505 | Potro do Futuro |
13 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.513 | Aberta Sênior |
14 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 17.523 | GP ABQM |
15 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | AGATHA CHRISTAL AGAE | P133748 | AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA | 17.537 | Aberta Sênior |
16 | GUILHERME THAME MATEUS | ATENA TOP AT | P183134 | JOAO VICENTE MIGUEL | 17.543 | GP ABQM |
17 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | PREETY BY SIGNED MIL | P190438 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | 17.556 | GP ABQM |
18 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | EDISON RODRIGO BIAGIOLLI | 17.559 | GP ABQM |
19 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | NOIRE TIMES | P144306 | LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ | 17.560 | Aberta Sênior |
20 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.578 | Aberta Sênior |
21 | GILSON BORGES DOS REIS | SWEET COUNTRY POCODO | P203934 | EVERLY APARECIDA MICHELONE | 17.586 | Aberta Júnior |
22 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DESIGNER BIBA ENC | P203708 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.588 | Aberta Júnior |
23 | JOSE BENEDITO MARCIANO | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 17.596 | Aberta Sênior |
24 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.596 | Aberta Júnior |
25 | DENILSON RADIGHIERI | DONTAKE ME FAME EK | P221280 | REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO | 17.598 | Cavalo Iniciante |
26 | LEANDRO NUNES ROCHA | FLASHVICTORY TIMESAK | B006816 | CARLA TAMASCO DE ANDRADE | 17.610 | GP ABQM |
27 | JOSE BENEDITO MARCIANO | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 17.640 | GP ABQM |
28 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 17.650 | Aberta Sênior |
29 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | MAKENA TORO LEO VN | P239709 | ROGERIO PELIZZARO | 17.652 | Cavalo Iniciante |
30 | BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZ | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 17.654 | Amador |
31 | LEANDRO NUNES ROCHA | MY FISHERS TROUBLEAK | B007758 | CARLA TAMASCO DE ANDRADE | 17.658 | GP ABQM |
32 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.658 | GP ABQM |
33 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | DESIGNER BIBA ENC | P203708 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.659 | GP ABQM |
34 | AFONSO GARCIA NETO | ANGUS ONLY HJM | P195198 | ERON SIMONI VALENTINI | 17.669 | Jovem B |
35 | TIAGO BETTIO VIDES | TEMPESTADE RED | P093391 | TIAGO BETTIO VIDES | 17.691 | Amador Principiante |
36 | GUILHERME THAME MATEUS | ATENA TOP AT | P183134 | JOAO VICENTE MIGUEL | 17.694 | Prof. Light |
37 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.706 | GP ABQM |
38 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.713 | Jovem C |
39 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | KHEDIRA CORONAWIN | P213226 | LUIS GONZAGA RIBEIRO ROCHA | 17.733 | Potro do Futuro |
40 | GILSON BORGES DOS REIS | THE GROUP EK | P212131 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.734 | Aberta Júnior |
41 | JOSE BENEDITO MARCIANO | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 17.742 | Aberta Castrado |
42 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | CHOCOLATA LEO IM | P224771 | IVANDILSON DA COSTA MELO | 17.747 | Cavalo Iniciante |
43 | GABRIELA SIMOES BAGGIO | CIDINHA JAY | B007260 | GABRIELA SIMOES BAGGIO | 17.758 | Amador |
44 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.760 | Aberta Sênior |
45 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.760 | GP ABQM |
46 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 17.760 | GP ABQM |
47 | JOSE BENEDITO MARCIANO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.770 | Aberta Sênior |
48 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | KHEDIRA CORONAWIN | P213226 | LUIS GONZAGA RIBEIRO ROCHA | 17.774 | Aberta Castrado |
49 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.776 | Aberta Sênior |
50 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.798 | GP ABQM |
51 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | SHES BRISCO FLY | P219051 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.801 | Cavalo Iniciante |
52 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | WV BLACK KING | P214264 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.811 | Cavalo Iniciante |
53 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | FAME FLY LEO | P184701 | GILSON BATAGLINI | 17.813 | Prof. Light |
54 | ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO | SHADY JAY ZORRERO TC | P156597 | MARIA JOCELLYN PEREZ MENDEZ | 17.821 | Aberta Sênior |
55 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 17.821 | Amador Light |
56 | ANDERSON DONIZETE BUENO | B2B LORENZO ROLLS | P174003 | ITALO RAFFAEL OLIVEIRA RIBEIRO | 17.832 | Aberta Sênior |
57 | JOSE BENEDITO MARCIANO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.859 | GP ABQM |
58 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | FIRE FIRST DUAL | P192479 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 17.868 | Prof. Light |
59 | GILSON BORGES DOS REIS | MISS DASH FAME | P138967 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 17.884 | Aberta Sênior |
60 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | WV GABBANA TA FAME | P204549 | ELIZA SANTIN | 17.885 | Prof. Light |
61 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.888 | GP ABQM |
62 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 17.893 | Jovem C |
63 | PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | EDISON RODRIGO BIAGIOLLI | 17.895 | Amador Light |
64 | FABRICIO POLIZEL | TAJE MARRAL JAY | M201550 | FABRICIO POLIZEL | 17.902 | Amador Light |
65 | ANA CAMILA DALASTA | MARITA JAY HSC | P112111 | ANA CAMILA DE MATTOS DALASTA | 17.912 | GP ABQM |
66 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 17.912 | Jovem A |
67 | GILSON BORGES DOS REIS | THE GROUP EK | P212131 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.932 | Potro do Futuro |
68 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 17.962 | GP ABQM |
69 | RAQUEL GARCIA | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 17.968 | Jovem B |
70 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | MONALISA RED PSS | P213788 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.975 | Potro do Futuro |
71 | ANNE LEAO | HOBBY POCODO EM | P092357 | ANNE LEAO DANTAS | 17.985 | Amador |
72 | GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO | ZD RAPIDO DASH | P170213 | ACELMO ROBERTO MARCELINO | 17.986 | GP ABQM |
73 | ANNE LEAO | HOBBY POCODO EM | P092357 | ANNE LEAO DANTAS | 17.994 | Amador Light |
74 | DIOGENES WENDEL BARBOSA | LENITA FIRE DUAL | P220338 | BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS | 18.011 | Prof. Light |
75 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.012 | Principiante C |
76 | FABRICIO POLIZEL | TAJE MARRAL JAY | M201550 | FABRICIO POLIZEL | 18.013 | GP ABQM |
77 | ANA HELENA CURY AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.020 | Jovem B |
78 | ANA CAMILA DALASTA | DONNA RACER HSC | P185997 | ANA CAMILA DE MATTOS DALASTA | 18.024 | Amador |
79 | RAQUEL GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.043 | Aberta Feminino |
80 | ANA LAURA SAVINI GOMES | BEL POINT EASY | P225400 | MARTIN FIERRO SARL | 18.070 | GP ABQM |
81 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CHRISTIAN GRAY FLY | P201838 | ISADORA GOMES | 18.082 | Aberta Castrado |
82 | JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES | CLARITA STRAIT | B005904 | ANA ADELITA NASCIMENTO SALES | 18.085 | Amador Light |
83 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | ECLIPSE TOL FAME | P233683 | KAYANE DE OLIVEIRA | 18.086 | GP ABQM |
84 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.089 | Prof. Light |
85 | DIOGENES WENDEL BARBOSA | LENITA FIRE DUAL | P220338 | BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS | 18.094 | Cavalo Iniciante |
86 | GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO | SIMON FAME | P151067 | VAGNER SIMIONATO | 18.110 | Prof. Light |
87 | THAIS DALASTA CAMILLO | SUZI TA FAME HSC | P185987 | ANA CAROLINA CADEU | 18.120 | GP ABQM |
88 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | VPJ STREAK BERRY | P232813 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 18.131 | Cavalo Iniciante |
89 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | SARITA CASH LMP | M202760 | CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI | 18.131 | GP ABQM |
90 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | JUNGLE FEVER TA FAME | P174131 | JULIA PASCHOAL LOPRETO | 18.139 | Aberta Sênior |
91 | GABRIEL AFONSO NEVES GARCIA | MOEDA LEO | M216087 | VITORIA GOMES HEPP | 18.149 | Mirim |
92 | MARIA LUIZA ALVES II | TOP SHADY PROUD | P133875 | ITALO LUCAS ZONTA | 18.161 | Amador Principiante |
93 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | VPJ STREAK BERRY | P232813 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 18.171 | Prof. Light |
94 | ANA HELENA CURY AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.188 | Principiante B |
95 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | SLASH TA FAME ZD | P151912 | GEORGIA SERRANO PAGOTTO | 18.194 | GP ABQM |
96 | RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 18.202 | Amador |
97 | JOSE EDUARDO PEREIRA | FAIRY TALE AGAE | P200112 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.209 | Potro do Futuro |
98 | GILSON BORGES DOS REIS | ST SIRIGUELA | P231531 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 18.212 | Cavalo Iniciante |
99 | CAIO AUGUSTO BOTELHO | NICK LACHAT JAB | M238957 | CAIO AUGUSTO BOTELHO | 18.221 | Prof. Light |
100 | GABRIEL UGATTIS | CRYSTAL SKIPPY EASE | P233666 | ROBSON GABRIEL IZEPON | 18.229 | Cavalo Iniciante |
APOIO