POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 17.438 | GP ABQM |
2 | CELSO HENRIQUE VALETTI | NOITE DE LUA | P114697 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | 17.441 | Aberta Sênior |
3 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKEKA | P209843 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.468 | Cavalo Iniciante |
4 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | RARA SIX FAME | P213149 | JADSON ALEX DE SOUZA | 17.505 | GP ABQM |
5 | CELSO HENRIQUE VALETTI | LIDER EASE BARS | P128795 | MATHEUS SCHIAVINATO | 17.520 | GP ABQM |
6 | CELSO HENRIQUE VALETTI | NOITE DE LUA | P114697 | FABRICIO ESTEVES DE SOUZA | 17.547 | GP ABQM |
7 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.550 | Jovem C |
8 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.575 | Jovem B |
9 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.584 | GP ABQM |
10 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.609 | GP ABQM |
11 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.649 | Principiante C |
12 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | URGENTE CRUSHER | P157181 | MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO | 17.691 | GP ABQM |
13 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.729 | Aberta Sênior |
14 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.738 | Cavalo Iniciante |
15 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.756 | Aberta Sênior |
16 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.793 | Principiante C |
17 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAJUETE | P167063 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.818 | GP ABQM |
18 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CANNINHA DEL TORO | P195743 | VALDIR JOSE BORGES | 17.848 | Potro do Futuro |
19 | GISLEINE FERNANDA DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.860 | Amador Principiante |
20 | CELSO HENRIQUE VALETTI | JAMBO ZORRERO | P168226 | VITORIA SANTOS SILVA | 17.885 | Aberta Castrado |
21 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 17.892 | Aberta Sênior |
22 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 17.899 | Potro do Futuro |
23 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.901 | GP ABQM |
24 | ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA | STRONG FIRE WATER ZD | P137830 | ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA | 17.931 | Amador Principiante |
25 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 17.939 | Aberta Feminino |
26 | CELSO HENRIQUE VALETTI | SWEET OF FLING | P211257 | CELSO RICARDO NEVES MENDES | 17.955 | Cavalo Iniciante |
27 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 17.957 | Aberta Sênior |
28 | JOSE BENEDITO MARCIANO | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 18.001 | GP ABQM |
29 | DENILSON RADIGHIERI | USAIN DOC ZORRERO | P227679 | GRENDA ROMANI | 18.020 | Cavalo Iniciante |
30 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | LAURA DO AMARAL DEL GAUDIO FRENEDA | 18.036 | Amador Principiante |
31 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | HIJO THE BULL WV | P132054 | MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO | 18.055 | GP ABQM |
32 | RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.068 | Amador |
33 | DENILSON RADIGHIERI | CLASSIC ROCK | P212510 | MARIA LUIZA REZENDE REMOR | 18.091 | Cavalo Iniciante |
34 | JOSE BENEDITO MARCIANO | CANNINHA DEL TORO | P195743 | VALDIR JOSE BORGES | 18.100 | GP ABQM |
35 | DENILSON RADIGHIERI | DUKE RED SHADY | P136545 | FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE | 18.116 | Aberta Castrado |
36 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.151 | Jovem C |
37 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 18.174 | Cavalo Iniciante |
38 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | NINO SHADY JAY | P173011 | VICTOR HUGO SOARES | 18.191 | Aberta Júnior |
39 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 18.199 | Aberta Júnior |
40 | CELSO HENRIQUE VALETTI | FLEETWOOD RED AGAE | P199440 | ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS | 18.207 | Cavalo Iniciante |
41 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | BUFFALO FLY JANGA | P220854 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 18.235 | Prof. Light |
42 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | INDIANA TA FAME | P207382 | ULYSSES MARCELO FORNETTI | 18.244 | Cavalo Iniciante |
43 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BALLERINA ZORRERO | P191372 | PAOLA DE CONTI DARE | 18.246 | GP ABQM |
44 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | SON OFA BETH LN | P111824 | PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO | 18.277 | Aberta Sênior |
45 | ALLANA RAMOS LADEIA | BREEZING ZORRERO DM | B002785 | VAGNER SIMIONATO | 18.277 | Principiante B |
46 | JOSE BENEDITO MARCIANO | ST MILOCA | P197611 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.290 | Cavalo Iniciante |
47 | LUCIANO ALVES PEREIRA | DINERO RED FALCAO | B008260 | BARBARA CAMARGOS MURTA | 18.310 | Potro do Futuro |
48 | DIEGO HENRIQUE TROIANO | CORAL QUICK DASH | P189407 | RODRIGO BADARO MARTINUZO | 18.335 | GP ABQM |
49 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.336 | Jovem C |
50 | CELSO HENRIQUE VALETTI | JAMBO ZORRERO | P168226 | VITORIA SANTOS SILVA | 18.366 | Aberta Júnior |
51 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | URGENTE CRUSHER | P157181 | MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO | 18.369 | Aberta Castrado |
52 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 18.376 | Amador Master |
53 | CELSO HENRIQUE VALETTI | ESTRELA TA FAME | P196013 | CELSO RICARDO NEVES MENDES | 18.387 | GP ABQM |
54 | FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 18.390 | Amador Light |
55 | ANDERSON DONIZETE BUENO | MOCINHA DA SERRA | P212616 | ANTONIO CLARET BERTATO | 18.406 | Cavalo Iniciante |
56 | BRUNA SENDAO BATISTA | DARA TA FAME CHP | P172144 | MANOEL TALARICO JUNIOR | 18.423 | Aberta Feminino |
57 | RAQUEL GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.427 | Aberta Feminino |
58 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | ZENIT WRANGLER AGAE | P126189 | EMANUELLI DE SOUZA GALEGO | 18.445 | GP ABQM |
59 | PEDRO LUIZ DUARTE | LUNA BLUE BROW | P190165 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.471 | Principiante B |
60 | ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA | STRONG FIRE WATER ZD | P137830 | ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA | 18.475 | Amador |
61 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST PERKS | P209723 | EDER FERREIRA REZENDE | 18.479 | Cavalo Iniciante |
62 | RAQUEL GARCIA | SUGAR HAIDAS LINA | P205653 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.483 | Principiante B |
63 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | CHARLOTTE BULLY AGAE | P161826 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 18.488 | Amador Light |
64 | CELSO HENRIQUE VALETTI | GREAT HOBBY | P205000 | MARIA ELISA BACHEGA DE MIRANDA | 18.503 | Cavalo Iniciante |
65 | TIAGO DONIZETTI DIPE | SON OFA JAMES JCF | P182448 | ANA CARLA LODI DOMINGUES | 18.515 | Potro do Futuro |
66 | BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES | MOSTARDA MORELEO ENC | P147826 | MARCOS ROGERIO GUIDELLI | 18.516 | GP ABQM |
67 | MARCOS CARDOSO | SMART CITA DRY JA | P215270 | OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN | 18.524 | Cavalo Iniciante |
68 | TIAGO DONIZETTI DIPE | EF TORPEDO BROWN | B003729 | LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR | 18.524 | Aberta Castrado |
69 | DENILSON RADIGHIERI | FACE UP | P209095 | CAROLINA FERREIRA LUIZ | 18.529 | Aberta Castrado |
70 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | LAURA DO AMARAL DEL GAUDIO FRENEDA | 18.535 | Amador Master |
71 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | VITORIA SR | M011188 | JOAO ALVARO SOUZA ROCHA | 18.570 | Prof. Light |
72 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | SUMMERLIDER CRUSHER | P200543 | VANESSA ARTIBANO DOS REIS | 18.597 | Cavalo Iniciante |
73 | LORENA CRISTINA SILVA | FIRST DOWN SHADY | P201242 | LORENA CRISTINA CORREA DA SILVA | 18.626 | Principiante A |
74 | PAMELA RUDINE ALCARDE | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 18.643 | Amador Principiante |
75 | JUNIOR CESAR DA SILVA | ADA SHINNING | PO-22040 | MAURO FORMICA LOPES COIMBRA | 18.661 | Paint Aberta |
76 | PAULO FERNANDO AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.670 | Amador Master |
77 | GUILHERME DA SILVA NUNES | SLIP ZORRERO | P190336 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 18.682 | GP ABQM |
78 | BRUNA KNOTH STEFANIN | AURORA LEO | P235474 | JOSIVANIO SILVA DOS SANTOS | 18.688 | Principiante C |
79 | MATHEUS SCHIAVINATO | EFFORT ROYAL EASE EM | P121341 | ANA ADELITA NASCIMENTO SALES | 18.701 | Amador Light |
80 | MARCOS CARDOSO | EASE BY EASE RCH | P150365 | THIAGO MOYA MANSANARO | 18.708 | Prof. Light |
81 | BRUNO BRAGA BIEM CUNHA CARVALHO | MISTER SHADY WARS | P080268 | LILIAN MARIA DE ALMEIDA | 18.736 | Mirim |
82 | ANDERSON DONIZETE BUENO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.755 | GP ABQM |
83 | LUCIANO ALVES PEREIRA | SHADY SUGAR LEO | B008793 | ENZO DE BRITO BELLI | 18.771 | Aberta Castrado |
84 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | LADY KING FAME EK | P212217 | VAGNER SIMIONATO | 18.774 | Cavalo Iniciante |
85 | THIAGO HERNANDES MARTINS | BOY LIDER | P169205 | JOAO OTAVIO NOGUEIRA | 18.792 | Principiante B |
86 | DIEGO HENRIQUE TROIANO | BOOMER SOONER | P208480 | ALEXANDER EITI NEMOTO | 18.821 | Cavalo Iniciante |
87 | BRUNO LELIS | FANTASTICO | SR | JOAO PARRA | 18.861 | Principiante C |
88 | JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES | CLARITA STRAIT | B005904 | ANA ADELITA NASCIMENTO SALES | 18.873 | Amador |
89 | JULIA GAMEIRO COLLETA | MATIKA JAMES | P131455 | GILBERTO COLLETA | 18.902 | Jovem A |
90 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.964 | GP ABQM |
91 | MICHELLE MANIERI | LUNA MM | SEM REGIST | MICHELLE MANIERI | 18.980 | Jovem A |
92 | DIEGO CONEGUNDES | BILLY COVERAGE HRP | P135435 | SYLVIO CLEMENTE CARLONI | 19.014 | Prof. Light |
93 | JOSE CARLOS DE LIMA | BRUD MORE LEA ENC | B005810 | JESSICA JULIANA SILVA DE CAMARGO | 19.030 | Amador |
94 | PAULO HENRIQUE CAMILO | BRUD MORE LEA ENC | B005810 | JESSICA JULIANA SILVA DE CAMARGO | 19.053 | Aberta Sênior |
95 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | CHARLOTTE BULLY AGAE | P161826 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 19.073 | Amador |
96 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LINDAS OPNER RCH | P178403 | FRANCISCO ALVES DE OLIVEIRA II | 19.125 | Potro do Futuro |
97 | PAULO FERNANDO AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 19.133 | Amador Light |
98 | DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA | LOLO LEO PROUD | P130970 | VALTER TENORIO DA SILVA | 19.141 | Jovem A |
99 | EVERSON APARECIDO DIPE | JSA COMANCHE LADY | P218277 | EVERSON APARECIDO DIPE | 19.142 | Amador Master |
100 | JULIA GAMEIRO COLLETA | MATIKA JAMES | P131455 | GILBERTO COLLETA | 19.148 | Principiante A |
APOIO